Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2011, 05:43   #1
 
Аватар для Nika2
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 89 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Путь к стройности

Всем доброго дня!Решилась завести дневник для самоконтроля.
Сегодня у меня очередная попытка войти в голод.Вот уже месяца 2, как мысли о том, что нужно сбросить лишний вес постоянно крутятся в голове.
На этой неделе начинала голодание каждое утро,....и заканчивала его каждый вечер.С силой воли у меня проблемы.А есть вечером хочется скорее чисто психологически (заедаю проблемы).Когда ужинаешь чувствую себя хорошо, вроде стресс снимаю, а на утро чувство вины и собственного безволия...
Вчера мне стало так не по себе, я поняла, что постоянно обманываю сама себя.Обещаю себе, но не выполняю.Так стыдно...
И я твердо решила начать голодание.
Впереди НГ, а я за новогодние праздники всегда прибавляю в весе.А если к моему сегодняшнему весу еще прибавить, то я вернусь на уровень двухлетней давности (когда приходишь в магазин, а тебе говорят: у нас вашего размера одежды нет (52р) как было обидно тогда!).
Сейчас у меня вес 70 кг.при росте 167, (р.одежды 46-48) это при том, что в сентябре вес был еще 67кг!!!Я склонна к полноте и толстею я легко.

Самое для меня сложное первые два дня!!!На третий день уже жаль бросать начатое и идешь вперед, а потом вообще на еду смотришь как на предметы и не воспринимаешь ее, такая легкость появляется в мыслях и физически.
Вообщем буду побеждать собственную лень и безволие.На сколько дней зайти в голод?Думаю пока на 5 или 7, потом выход на фруктах 3-5дней, потом еще один заход хочу осилить.Только бы выдержать, я верю, что справлюсь.
Вот думаю может не пить первый день воду, так вроде легче голод перенести.Посмотрю по самочувствию.
Всем кто на пути к стройности желаю Успехов и Силы воли!
Nika2 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Nika2 спасибо за это полезное сообщение:
Fruitarian (02-12-2011), Ledi_Myrka (29-11-2011), prosto Natali (26-11-2011), Крупинка (26-11-2011), _Юлечка_ (03-12-2011)
Старый 26-11-2011, 17:04   #2
 
Аватар для Крупинка
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 333 Поблагодарил: 13,029
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 321 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Путь к стройности

Nika2, добрый вечер! Как ты там голодаешь? Как самочувствие? У меня точно такие же проблемы, каждое утро начинаю голодать, и каждый вечер заканчиваю. Потом грызу себя за безволие. Продержалась 2 дня, а на третий наелась. Теперь с завтрашнего дня всё начну сначала!
Крупинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2011, 05:32   #3
 
Аватар для Nika2
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 89 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к стройности

Крупинка, я не выдержала.Весь день ездила по магазинам, под дождем по улицам шлепала, так хотелось есть! Может быть это недостаток мотивации у меня, но раньше я легко голодала по 2-3 дня, а сейчас это для меня проблема причем психологическая.Я привыкла снимать стресс этим действием (жеванием).А сегодня меня в гости пригласили поэтому теперь отложу вход в голодание до понедельника.
А у тебя срыв происходит от чего?Так сильно чувство голода или другие причины?
Nika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2011, 04:12   #4
 
Аватар для Nika2
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 89 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к стройности

Сегодня 1 декабря решилась снова встать на путь к стройности.Буду держаться, на вечер запланировала поездки и дела всякие, чтобы желание поесть не одолело(весь день все нормально, а вот вечер-самое тяжкое для голода время ).

Вот читаю дневники и радуюсь за успехи голодающих, их сила воли и преодоление собственных желаний - вдохновляет.Вообще это здорово, что столько людей понимает пользу голода для организма.

Всем желаю успеха!!!
Nika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2011, 04:06   #5
 
Аватар для Nika2
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 89 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к стройности

День 2 , держаться очень трудно, особенно когда ходишь по магазинам (запахи там, слюной захлебнешься).От воды есть хочется еще сильнее, многие пишут, что пьют воду и чувство голода проходит, а у меня наооборот желудок просыпается и с новой силой просит еды .
Пока не взвешиваюсь, но живот подтягивается и это радует.

Всем успехов и силы воли!
Nika2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nika2 спасибо за это полезное сообщение:
_Юлечка_ (03-12-2011)
Старый 03-12-2011, 19:26   #6
 
Аватар для Стройная
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 173 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 482 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к стройности

Цитата:
Сообщение от Nika2 Посмотреть сообщение
начинала голодание каждое утро,....и заканчивала его каждый вечер.С силой воли у меня проблемы.А есть вечером хочется скорее чисто психологически (заедаю проблемы).Когда ужинаешь чувствую себя хорошо, вроде стресс снимаю, а на утро чувство вины и собственного безволия...
Как про меня прям пишешь... Эээээх... Я слабак...

Но это голодание - исключение))) Уже вот четверо суток держусь))
__________________
Меня зовут Юля. Ко мне можно на ТЫ

Стройная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
История стройности сима Архив 0 16-05-2011 07:02
Мой путь к стройности и здоровью (14 дней) Миллионерша Примеры успешно проведенных голоданий 45 19-02-2011 20:14
Мой путь к стройности (каскады) шамони Примеры успешно проведенных голоданий 301 09-06-2010 14:02
Голодаю ради стройности Inna Cherry Архив 137 05-10-2008 23:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter