Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2017, 13:28   #1751
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Диоксид хлора для Наташи - прежде всего иммунномодулятор. А паразиты - это заодно. Но если нужные паразиты и уйдут, то диоксид хлора как иммуномодулятор эту потерю компенсирует.
Как я поняла из ваших предыдущих сообщений, диоксид хлора воздействует на тканевый иммунитет, а у Натальи проблема в первую очередь с гуморальным (выработка антител).

Возможно, клеточные рецепторы некоторых паразитов весьма похожи на рецепторы наших собственных клеток. Организм вырабатывает против них антитела. Паразит уничтожается или погибает от старости, а организм, за неимением настоящего врага, набрасывается на собственные клетки. Как-то так...
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (30-09-2017), LadyTA (05-10-2017), Milo (30-09-2017)
Старый 30-09-2017, 13:49   #1752
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Как я поняла из ваших предыдущих сообщений, диоксид хлора воздействует на тканевый иммунитет, а у Натальи проблема в первую очередь с гуморальным (выработка антител).

sabbath, я в этом не разбираюсь. Я предложила Наташе ММС как замену этому препарату http://oxothai.com/immunokine/ , которым лечат аутоиммунные заболевания и в котором действующее вещество - диоксид хлора. Этот препарат не доступен доже по цене, не говоря про то что на него нужен рецепт врача. Наташа его может сама сделать, и обойдётся он ей копейки.
Ей надо как-то затормозить прогрессирование своего заболевания.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (30-09-2017), LadyTA (05-10-2017), Milo (30-09-2017), Olga A (30-09-2017), sabbath (03-10-2017)
Старый 30-09-2017, 18:05   #1753
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Вот читаю в Википедии:
По результатам некоторых исследований, наличие в организме пациента кишечных паразитов снижает количество рецидивов РС и очагов поражения, а также уменьшает степень инвалидизации. Существует гипотеза, в соответствии с которой наличие в организме человека гельминтов необходимо для нормального развития иммунной системы, что объясняется развитием симбиоза с этими организмами в процессе эволюции человека как вида[49].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...80%D0%BE%D0%B7

Не знаю, какое решение принять.. Совершенно пропивоположные методы. Совершенно...
Мне, как снайперу сейчас... не ошибиться бы..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-09-2017), sabbath (03-10-2017)
Старый 30-09-2017, 18:31   #1754
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Не знаю, какое решение принять.. Совершенно пропивоположные методы. Совершенно...
Мне, как снайперу сейчас... не ошибиться бы..
Наташ, если ты о червяках - то диоксид хлора их тебе оставит. Он не очень силён против многоклеточных, больше против микропаразитов.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-09-2017), Milo (30-09-2017), Olga A (30-09-2017)
Старый 03-10-2017, 15:07   #1755
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Лена с диоксидом сразу аысылай нейромультивит на курс хотя бы.
Если его там можно купить вопроса нет
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-10-2017), Milo (03-10-2017), sabbath (03-10-2017)
Старый 03-10-2017, 19:11   #1756
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Оказывается в интернете есть много инфы о паразитах и аутоимунных болезнях. Удивительно все это.. Всегда боялась паразитов, а тут.. Не известно, какие именно глисты "действуют" при Рассеяном Склерозе.. Но похоже, что некоторые из них могут помочь с регуляцией иммуной системы. Так ведь было миллионы лет-симбиоз человека и глистов. А циганские дети всегда оказывались здоровее ухоженных деток. Во всяком случае, перестала бояться паразитов. У меня есть кошка, птицы-перепелки, попугаи. Всегда опасалась инфекции. Гнала кошку с моей постели, а ей так всегда хотелось запрыгнуть и лечь возле моей подушки и вероятно "подлечить" меня.. Теперь буду спокойно к этому относится.

А диоксид хотела бы, Лена, попробовать, если он не тронет паразитов.. Буду благодарна, если вышлишь мне все, что надо для этогo..
У меня есть по-прежднему немного инградиентов, что ты прислала:
-NaCl 0,9% около 1 дицелитра
-Кальциум хипохлорот-1/3ведерка
-Dimethylsulfoxid-около 2л.


Сима, спасибо за подсказку. Нейромультивит.
Я принимаю такую таблетку: В12, В6, В2, В1, кальциумпантотенат, никотинамид. Это не одно и тоже? Или заменить на Нейромультивит?
Milo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-10-2017), LadyTA (03-10-2017), sabbath (03-10-2017), Чудоелочка (04-10-2017)
Старый 03-10-2017, 20:24   #1757
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Гнала кошку с моей постели, а ей так всегда хотелось запрыгнуть и лечь возле моей подушки и вероятно "подлечить" меня.. Теперь буду спокойно к этому относится.
Маму моей подруги животные вылечили от рака. Ей удалили опухоль в кишечнике, а забрюшинную клетчатку, всю в метастазах, трогать не стали... бессмысленно и опасно. Не химичили, не облучали. В общем, больше года не должна она была прожить. У них в доме было несколько собак и кошка. Все спали с бабкой, буквально всю её облепляли. К сожалению, три собаки сами умерли от рака... видимо вытянули из неё болезнь. А бабулька до сих пор жива. Прошло уже лет пятнадцать.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-10-2017), LadyTA (03-10-2017), Milo (04-10-2017), pishkas (04-10-2017), Багирочка (04-10-2017), Валерия57 (04-10-2017), Чудоелочка (04-10-2017)
Старый 04-10-2017, 16:31   #1758
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Кальциум пантотенат.Это фосфорный обмен.

Препараты оба работают на обмен но по оазному.

Нейромультивит тут-Пиридоксин Тиамин и Цианокобаламин-В12

Все три ингредиента в качестве коферментов выполняют важные функции в жизнедеятельности нервной и мышечной ткани. Их совместное действие стимулирует обменные процессы и восстановление нервной ткани, успокаивает болезненные ощущения.
Их бы чередовать .А заменить один другим нельзя.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-10-2017), LadyTA (04-10-2017), Milo (05-10-2017)
Старый 04-10-2017, 16:37   #1759
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Лена с диоксидом сразу аысылай нейромультивит на курс хотя бы.
Если его там можно купить вопроса нет
Нейромультивит у нас только по рецепту врача. Наташа, наверное, и в Дании сможет его выписать и купить. Или в Дании его нет?
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (04-10-2017), Milo (05-10-2017)
Старый 05-10-2017, 11:11   #1760
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Маму моей подруги животные вылечили от рака. Ей удалили опухоль в кишечнике, а забрюшинную клетчатку, всю в метастазах, трогать не стали... бессмысленно и опасно. Не химичили, не облучали. В общем, больше года не должна она была прожить. У них в доме было несколько собак и кошка. Все спали с бабкой, буквально всю её облепляли. К сожалению, три собаки сами умерли от рака... видимо вытянули из неё болезнь. А бабулька до сих пор жива. Прошло уже лет пятнадцать.
Животные вылечили явно не паразитами, а своей энергетикой. Это известный факт.

Как кошки лечат людей https://www.shvaika.info/cattherapy/...catstreat.html

Правда ли, что кошки лечат? http://koshkinmir.ru/interesnoe-o-ko...ki-lechat.html

Я как-то не задумывалась об этом, хотя во время моего детства и молодости у мня жили 2 кошки (одна после другой). А прошлой зимой к нам прибилась кошка. Выставила во двор кости от курицы (коты, хоть и хозяйские, а всё равно наведываются в гости) - и на запах курицы пришла новая чёрная кошка. Сразу было видно, что находилась в стрессе: всё время мяукала, металась то в дом то на улицу, Как мы потом поняли, жила в квартире И, скорее всего, хозяева её выкинули, тк никто не искал, хотя мы дали объявления куда можно. Так кошка у нас и прижилась. Спать начала исключительно со мной. Очень редко - у детей. Очень ласковая. Забирается на меня, ложится туда где только может удержаться. Утром, когда я шла в туалет - а утренние походы были особенно тяжёлые, тк шли тксины - она неслась за мной и обязательно забиралась на колени. Так и сидели вдвоём. Когда было мне совсем плохо и я её не пускала на колени - забиралась на тумбу и тянула лапы к моей голове чтобы туда взгромоздиться. Каждый день таскала мышей. иногда по нескольку. Поймала пару птиц.
В июле она пропала. Через 3 дня её нашли - забрал приют для животных. Нам её пока не отдают. Она на тот момент оказалась беременная. В Германии свои прибамбасы. На этой недели должны её снова получить. Пока не знаю. с котёнком или без (родила только одного котёнка).

Тем временем к нам медленно но верно переехал жить соседский кот. Сначала ходил в гости, иногда оставался спать. А теперь поселился насовсем. Сейчас пишу, а он дрыхнет в ногах после ночной гулянки. Спит, между прочим, тоже у меня в ногах. Только он не так липнет как кошка, больше сам по себе.

Если есть животные в доме, то надо пользоваться тем, что они лекари. Хотя, конечно, паразитами тоже наградят. Но тебе, Наташ, это не так страшно.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Anwar (07-05-2018), LadyTA (05-10-2017), Milo (05-10-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter