Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2010, 11:22   #501
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А не от барнауловских ли трав? У Наташи даже боли были в области почек, прекратила пить и боли прошли. Непонятно, от чего белок: от химии, от сочетания травы-химия? Вернулись к карельским травам. На следующей неделе анализы покажут.
Возможно, хотя у меня почки болели и до них - я же почти месяц перерыв делала. Почки стали сильно чувствоваться на третьей химии, когда очень сильная была рвота и практически не могла пить.
У вас есть карельские травы, а у меня пока альтернативы нет... кстати, а этот травник карельский заочно не консультирует? туда только ехать нужно?
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (02-12-2010), Валерия1509 (03-12-2010)
Старый 02-12-2010, 11:26   #502
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от kukusenka Посмотреть сообщение
Polar cat,если надумаешь на лучевую-позволь пару советов от человечка, который ее прошел.Обязательно гулять после процедуры часа 2-3,я сначала в такси и на работку и мутненько было и рвота,а после прогулок все-ОК,а второе-это уже не мой совет,а старенького профессора из инст.Герцена-чтобы грудь была чаще открытой,дома,ночью,вот. Держись,все будет замечательно!

А мои тромбики пока не хотят расти
Спасибо, дорогая! сейчас по морозцу самое то гулять, тем паче что ежели делать, то похоже прийдется в Песочное ездить, а это у нас за городом. Но что-то подсказывает мне, что с моей кровью меня на лучевую не возьмут...
Тромбоциты мне поднимали уколами энлейпта. Он, собака, дорогущий, но пары уколов может хватить. Однако ж его только по рецепту продают и колоть тоже лучше в поликлинике - там нужна супер тоненькая иголочка, колют в руку.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (02-12-2010), Валерия1509 (03-12-2010)
Старый 02-12-2010, 17:32   #503
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Еще вчера была вполне бодра, а сегодня состояние довольно кислое: практически целый день клонит в сон, силы куда-то подевались... никакие травки не помогают... температура 36,1.
Возможно, это эффект отсутствия иммун-ассиста. Я, конечно, пью пока кордицепс и рейши - по три капсулы того и другого два раза в день, однако ж это не одно и то же.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (02-12-2010), Валерия1509 (03-12-2010)
Старый 03-12-2010, 08:26   #504
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
кстати, а этот травник карельский заочно не консультирует?
Нет, к сожалению. И причем такой вредный, принимает только по субботам и воскресеньям. Я приехал в пятницу часам к 19, позвонил ему, мол так и так, грю, может примете, а я бы завтра уже с утра в Москву уехал, все таки 1000 км. А он, мне плевать (так и сказал, причем повторил потом даже в грубой форме), что вы из Москвы, для меня все равны, даже из Парижа ждали своей очереди. Пришлось ждать до утра субботы. Но на приеме правда вел себя прилично, рассказал, что с 6 лет и до 16 учился в Тибете, а потом работал в системе "Врачи без границ". Он и настойку мандрагоры тогда прописал (дорого), которую Наташа перестала пить после 2 ХТ из-за крапивницы.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
8 пользователей сказали Admin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-12-2010), Ludmila_ (03-12-2010), NorthGoblin (03-12-2010), Polar Cat (03-12-2010), Валерия1509 (04-12-2010), Гуська (04-12-2010), Илья (03-12-2010), Олег1099 (03-12-2010)
Старый 03-12-2010, 11:03   #505
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению. И причем такой вредный, принимает только по субботам и воскресеньям. Я приехал в пятницу часам к 19, позвонил ему, мол так и так, грю, может примете, а я бы завтра уже с утра в Москву уехал, все таки 1000 км. А он, мне плевать (так и сказал, причем повторил потом даже в грубой форме), что вы из Москвы, для меня все равны, даже из Парижа ждали своей очереди. Пришлось ждать до утра субботы. Но на приеме правда вел себя прилично, рассказал, что с 6 лет и до 16 учился в Тибете, а потом работал в системе "Врачи без границ". Он и настойку мандрагоры тогда прописал (дорого), которую Наташа перестала пить после 2 ХТ из-за крапивницы.
Спасибо! Нда, сейчас мне до Карелии не дорулить... снег, рука отекает...
Настойка мандрагоры, насколько я понимаю, сама по себе химия - т.е ядовитая. Может потому и реакция была такая, что яду перебор случился?
А в остальном его травы лучше действуют, чем Барануловские?
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (03-12-2010), NorthGoblin (03-12-2010)
Старый 03-12-2010, 11:44   #506
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Дневник про травки и орех

Насчет мандрагоры согласен плюс там еще был спирт. Насчет трав не знаю, они пьются по рекомендации 15 дней потом перерыв 15 дней. И причем у него сборы (почечный, легочный, противораковый, кровоочистительный и т.д.) Нам он дал 8 сборов. Их надо пить поочередно через 10 мин трижды в день. Тут как раз подвернулась твоя ссылка про Барнаула, я решил переключиться на него.

К 10 декабря сдадим анализ крови-мочи будет виден результат трав.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
5 пользователей сказали Admin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (04-12-2010), Ludmila_ (03-12-2010), Polar Cat (03-12-2010), Гуська (04-12-2010), Олег1099 (03-12-2010)
Старый 04-12-2010, 21:53   #507
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 101 Поблагодарил: 1,410
Поблагодарили 231 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Стафа было по максимуму тогда, но я его пролечила до первой химии - тогда удалось справиться бактериофагом.
Polar Cat, скажите пожалуйста, а хлорофиллипт не подействовал против стафа ? мне " на глаз" дерматологша определила " эпидермальный стафилококк ". Антибиотики помогли на время, через 2 нед.опять все по новой. Поскольку пока не могу сдать анализ ( у меня сыпь зудящая мокнущая ), т.к. надо мин.2 недели без антибиотиков обходиться, пробую еще какие-то методы. Третий день использую - пока без изменений. Может, лучше уже сразу бактериофаг купить ? Сколько времени у вас заняло лечение ?
Спасибо за ответы
__________________
мой путь начался с морковки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9944
Солнечная вне форума  
Следущий пользователь сказал Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (05-12-2010)
Старый 05-12-2010, 07:58   #508
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Солнечная, я не пересдавала анализы, как уже писала выше. По ощущениям лучше всего от моих кокков помогал цитросепт. Хлорфилиппт слабее, бактериофаг - был очень временный эффект. Похоже, что стаф вернулся в виде рожистого воспаления довольно скоро. К тому же как выяснилось бактериофаги даже от стафа есть разные и нужно определять чувствительность вашего стафа к данному бактериофагу, иначе можно только хуже сделать. Так же по моими ощущениям чуть лучше дела продвинулись, когда я к цитросепту добавила бифидо и лакто бактерии.
Но мой случай - я считаю - не показателен. У меня все все равно закончилось сильными антибиотиками, потому что организм был химией потравлен.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (05-12-2010)
Старый 05-12-2010, 09:32   #509
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Солнечная, я не пересдавала анализы, как уже писала выше. По ощущениям лучше всего от моих кокков помогал цитросепт. Хлорфилиппт слабее, бактериофаг - был очень временный эффект. Похоже, что стаф вернулся в виде рожистого воспаления довольно скоро. К тому же как выяснилось бактериофаги даже от стафа есть разные и нужно определять чувствительность вашего стафа к данному бактериофагу, иначе можно только хуже сделать. Так же по моими ощущениям чуть лучше дела продвинулись, когда я к цитросепту добавила бифидо и лакто бактерии.
Но мой случай - я считаю - не показателен. У меня все все равно закончилось сильными антибиотиками, потому что организм был химией потравлен.
Мне тоже показалось что от Цитросепта мне было больше пользы чем от бактериофага и проч..
Единственно кратковременные курсы Цитросепта стаф только глушат,потом он снова выползает..Принимать Цитросепт наверняка нужно не один месяц (меня хватало только на 10 дней-две недели)..
Что еще очень помогло-крепкий (неразбавленный) водный настой прополиса.Полоскания горла 3 раза в день.Но полоскания к сожалению стафа в кишечнике не убивают (если конечно раствор не глотать)..
Кстати стафилококк легко может спровоцировать холецистит и холангит,тем более что он любит работать в паре со стрептококком и иногда с кандидой..А уж из горла попасть в кишечник и желчный пузырь
для стафилококка с компанией несколько минут делов..
Бактериофаг вообще бессмысленная трата денег,особенно в случае "дружбы" стафилококка со стрептококком и кандидой..Места "выбитых" стафилококков тут же занимают их "друзья"..
Нужно воздействовать чем то подобным Цитросепту,который вроде эффективен и против стафилококка и против стрептококка и пртив кандиды..

Цитата:
Заболевания пищеварительного тракта

Инфекции пищевода, паразиты, грибки.
3-15 капель на стакан воды или сока ежед невно в течение месяца. При грибковых ин фекциях (Candida albicans):
- в первую неделю 3-15 капель на стакан воды, сока или чая 1 раз в день;
- на вторую неделю - 2 раза в день;
- на третью неделю - 3 раза в день.
Грибки с трудом поддаются лечению, поэ тому прием экстракта семян грейпфрута должен продолжаться в течение 1-3 месяцев после исчезновения симптомов, чтобы избежать рецидива.

Язвы желудка (двенадцатиперстной кишки), изжога, гастрит.
Новейшие исследования показали, что причиной этих недомоганий является не только психологический стресс. Пятьдесят процентов исследованных больных были инфицированы бактерией Helicobacter pylori, которая успешно выводится экстрактом.
Поскольку пораженные язвой участки очень чувствительны, начинать лучше с небольших доз, постепенно их увеличивая:
3-15 капель на стакан воды или сока 2-3 раза в день непосредственно перед едой. В случае появления жжения, дозу нужно уменьшить. При заражении бактерией Helicobacter pylori, лечение должно продолжаться минимум два месяца и проходить под наблюдением врача.[/COLOR]
ОЦЕНКА ВЛИЯНИЯ ЦИТРОСЕПТА® НА РАЗРАСТАНИЕ ДРОЖЖЕПОДОБНЫХ ГРИБКОВ ВИДА КАНДИДА АЛЬБИКАНС
ИССЛЕДОВАНИЕ ВЛИЯНИЯ ЦИТРОСЕПТА® - КОНЦЕНТРАТА БИОФЛАВОНОИДОВ - НА ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ КЛЕТОК НОВООБРАЗОВАНИЙ IN VITRO
ВОЗДЕЙСТВИЕ ЦИТРОСЕПТА® (СINTAMANI, НОРВЕГИЯ) – КОНЦЕНТРАТА БИОФЛАВОНОИДОВ – НА ДРОЖЖЕПО-ДОБНЫЕ ГРИБКИ РОДА КАНДИДА, ВЫДЕЛЕННЫЕ ИЗ ЗА-РАЖЕННЫХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ
ЗЫ.Прошу модераторов не считать данную информацию рекламой.
Я не распространяю Цитросепт и не являюсь совладельцем,компании его выпускающей..
Просто пробовал на себе-эффект зафиксировал..Косяк только один-не смог долговремено принимать препарат чтобы проверить все 100%..
Может кто то проверит и напишет..
ЗЫ.ЗЫ.Было бы интересно проверить эффективность сокотерапии (голодания по Бройсу) в купе с одновременным приемом в соках Цитросепта в минимальных терапевтических дозах,с учетом информации о том что Цитросепт обладает цитотоксичной активностью и не уничтожает симбиотическую микрофлору.....
ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ Забыл написать..Проверил как то на себе действие Цитросепта на герпес..
Все средства,которые знаю и пробовал,включая Зовиракс,Ацикловир,Герпинат и проч, просто отдыхают в сторонке по сравнению с Цитросептом (по крайней мере в моем случае)..Язвочки на губах при смазывании концентрированным раствором Цитросепта высыхают и исчезают на первый-второй день применения

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 05-12-2010 в 10:08..
NorthGoblin вне форума  
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (08-12-2010), Олег1099 (05-12-2010)
Старый 05-12-2010, 10:16   #510
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Может кто то проверит и напишет..
подскажите он в РФ просто в аптеках продается или у распостранителей как БАД?
Какая цена за какой объем?
А То в Украине он только у распостранителей 600грн(2400руб.) за 100мл. - кусается
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter