Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2017, 04:50   #1
 
Аватар для gef
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: КАгаян де Оро
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
4 день сухого бесконтактного

не первая голодовка и всё идёт путём, кажется, но не могу понять почему до сих пор нет ацетонового дыхания, я привык что на третий максимум утро четвёртого выдыхаю ацетон, - трудно сказать почему сейчас нет, может причина кроется в лёгких, я начал сухую из за неприятного запаха и тяжести в дыхании - словно задыхался, трудно описать состояние вроде бы затруднённое дыхание и голова начинала болеть, может токсоплазмоз может ещё какие инвазии, не судите строго я всё лечу сухими голодовками, благо аппендицит и стоматологические паталогии вылечил именно на сухом, вообщем то моё состояние сегодня лучше чем вчера, и жара нет, только подозрительно побаливают уши, хотя эта боль иногда приятна ) боль вообще научился превращать в приятные ощущения, если успеваю правильно настроится на неё, ну к примеру зубную, так что может это вполне реальные сигналы о том что там что то не в порядке, ну посмотрим что будет завтра - завтра будет 5 день сухого и в планах он у меня был последний, потом вода без особого энтузиазма - пока не надоест - может даже всего то пару дней... и плавный выход на кокосовой воде на нормальную фрукторианскую пищу благо у меня сейчас сезон дурианов, будет самый кайф )
gef вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gef спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-09-2017), Night (09-09-2017), Reinecke (10-10-2017), Репа (08-09-2017)
Старый 08-09-2017, 19:33   #2
 
Аватар для gef
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: КАгаян де Оро
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день сухого бесконтактного

5 день наступил
да вот я проснулся - видимо выспался абсолютная ясность время 3 утра,
конечно я ещё повалялся полчасика внадежде что смогу уснуть,
а пока валялся было много мыслей о том как соскочить с пятого дня сразу на воду, или вообще налечь на кокосы, однако вернулся в путь правильных мыслей и чувствую способным продержаться до полуночи, единственная мысль которую я решил поддержать это купить 5 бутылок воды и запихнуть
их в холодильник, жаль что уже предвкушения основываются на полночь. ну что ж у меня в планах было пять дней сухого и этой полночью будет как раз конец пятого, а дальше кайф от каждого глотка прохладной воды.
ещё хочу подметить свои ощущения - ухо больше левое беспокоит чем правое - стало постреливать - всё же терпимо, однако не так как вчера уже довольно таки неприятно. да и ацетоновое дыхание так и не началось, я разочарован - у меня ведь как перед голодовкой было - я почувствовал что какая то дрянь в лёгких и начал кичится о том что посмотрим как тебе будет когда привычная среда изменится на ацетоновую - и в результате пятый день я чувствую лишь зловонное дыхание из лёгких - но я не в силах думать о шестом сейчас, может через недельку попробую шесть сухих. пора на воду...
gef вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали gef спасибо за это полезное сообщение:
Alekser (09-09-2017), marimosk (11-09-2017), Night (09-09-2017), piumina (08-09-2017), Reinecke (10-10-2017), Репа (09-09-2017)
Старый 09-09-2017, 16:57   #3
 
Аватар для gef
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: КАгаян де Оро
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день сухого бесконтактного

5 день СГ закончился
Хочу сразу заметить почти сразу как я отписался что у меня нет ацетонового дыхания оно у меня появилось, это безумно порадовало, и отправило меня через некоторое время в спячку, спал сегодня ещё три раза
всё было отлично из симптомов проблемы оставались только неприятный запах из лёгких и какое то непонятное обволакивающие ощущение во рту
вообщем СГ явно купирует эту хрень, но как я уже ранее отписывался выше я не собирался держать больше 5 дней и поэтому сейчас я уже выпил некоторое кол-во воды и увы начала болеть голова, не сильно не навязчиво, перетикающее ощущение. сейчас подготовил всё к чистке кишечника, буду содовой очищать, вот один неприятный момент был, сегодня получил стресс на ровном месте. поехал в магазин купить соду и воды вышел сел в такси, мой поворот через 50 метров от магазина, я об этом сообщаю водителю, прошу его помедленее сбросить скорость, он меня не слушает наберает скорость, я думаю не слышит повторяю ему громче из последних сил несколько раз, результат мы проехали поворот, я у него спрашиваю ты специально? хочешь побольше счётчик накрутить, а эта мразь в ответ начинает истерику и требует чтобы я покинул такси, я знаю что прав хоть я и турист всё равно говорю вызывай полицию это инцидент которыми они занимаются, он в отказ, я тоже без телефона, на улица тьма, сил пересаживать и конфликтовать нет, но пришлось проглотить и уехать на другом такси, когда зашёл в апартаменты начало тошнить, а тошнить нечем, я постарался успокоится прилёг, но всё равно тахикардия и крутит, коекак успокоился, обработал по суслику ситуацию, простил его и себя через хопо и дождался своего первого глотка и вот беда удовольствия не получил, на вкус было не айс, видимо из -за того что дрянь обволокла язык, так что я не кайфанул как обычно и растроен немного особенно из-за того что побаливает голова, видимо только СГ способен купировать, но боюсь я не смогу ещё перейти на СГ без восстановления, нужно восстановиться на кокосах дурианах, в них много белка. но пока попробую на воде пару дней для правильного выхода буду стараться.
gef вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gef спасибо за это полезное сообщение:
Night (09-09-2017), Reinecke (10-10-2017), SALUS (15-09-2017), Репа (09-09-2017)
Старый 10-09-2017, 14:17   #4
 
Аватар для gef
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: КАгаян де Оро
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день сухого бесконтактного

6 день (ВГ+СГ) сегодня я уже писал тут сообщение об этом дне, но либо его удалили либо я так и не отправил, но думаю важно будет повторно законспектировать этот день и свои мысли о будущих днях. Сегодня в полночь я пил воду, и очищал кишечник раствором с содой, это было крайне необходимо и дало результаты, животику стало попроще жить, на пятый день СГ он много напоминал о себе и вздувался, вообщем содовая ему пошла на пользу, но как я раньше уже писал, после употребления воды вернулись знакомые боли в голове, ложился спать я уже с раскалывающейся головой и пульсирующей аневризмой под лобной костью, как проснулся было получше, но не так чтобы я чувствовал что иду на поправку, - поэтому я принял решение остаться на СГ сегодня, это было несложное решение - пить совсем не хотелось, ну а завтра посмотрю что будет, возможно пойду к рвачам... но скорее всего продолжу СГ
просто не знаю смогу ли я так долго без воды, может стоит попробывать каскадно СГ+ВГ два через один, с очищением кишечника... хотя очень неохота, по многим причинам. из хорошего заметил что уже нет зловонного дыхания в лёгких, но вот подмышки заработали на всю и они то пахнут очень резко, хотя я бы не назвал этот запах неприятным, ясное дело что это хорошо, так что тоже результат. кстати 6 день закончится у меня через пару часов )
gef вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали gef спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (15-09-2017), Репа (11-09-2017)
Старый 11-09-2017, 08:46   #5
 
Аватар для gef
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: КАгаян де Оро
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день сухого бесконтактного

7 день Назову этот день СГ, пить не хочется, вставать что то делать тоже не хочется, в душ не хочется, а в остальном жизнь налаживается.
думаю в дальнейшем этот дневник будет только позитивным, однако мне не хотелось бы вводить кого то в заблуждение относительно лечения голодом
токсоплазмоза, я знаю как работают поисковики и уверен те кто хотят залечить токсоплазмоз голодом могут найти мой дневник и почитать его, что ж я не отговариваю, но как уже ранее писал на мой взгляд положительные результаты возможны только на сухом голоде, и всё же стоит знать, что я не сдавал анализы на антитела и мои догадки могут быть неправильными, так что те кто меня не знает может только рассмеяться - это нормально ) смейтесь ) второе что нужно знать мои симптомы головной боли которые были ещё до входа на СГ, не проходили до тех пор пока я не использовал препарат против денге, после того как я использовал я сразу начал чувствовать отступление, оно было долгое но ощущалось очень чётко, вчера ближе к вечеру я уже перестал ощущать даже дискомфорт в голове, сегодня вообще ни какого ощущения негативного в голове нет, поэтому я вынужден предпологать что мне помогло лекарство от денге, это очень иррациональный способ лечения, уж лучше идти к докторам и использовать те мед.средства которые они выпишут, это хотя бы вопрос цены, другой вопрос - деффицит, так что я не могу и даже наверное не советую использовать это лекарство и естественно, - я никому ничего не дам - ни информацию ни само лекарство, пишу о нём только потому что не хочу вводить взаблуждение что можно голодом токсоплазмом заморить, ну может чуточку ЧСВ заставляет меня так пафосно писать, но мне фиолетово кто там что подумает, обычно я лучше промолчу чем что то напишу. наверное звучит странно почему человек с подозрением на токсоплазмоз вдруг употребляет для его лечение лекарство от денге, кстати ещё более странно то что я уже переболел денге без всяких лекарств и у меня теперь иммунитет на него, так что мне лекарство это лекарство не нужно, но когда был в Москве перед поездкой я собрался капитально, и взял лекарство от денге чтобы протестировать его на Филиппинцах, хотелось мне доброе дело сделать для десятков тысяч людей умирающих от этого недуга, так что у меня было это лекарство и по сути денге это ведь некая форма малярии, так что когда у меня всё сопоставилось, когда я вспомнил что у меня есть это - я незамедлительно использовал - ведь при токсоплазмозе обычно назначают противомалярийные препараты. Понятное дело что мой случай индивидуальный, поэтому весь мой дневник не принесёт никому пользы, вот вся полезная информация которую я понял по острой форме токсоплазмоза, - таки надо быстро идти к докторам делать правильную диагностику и загонять острую форму препаратами по глубже после чего уже можно начинать сухой каскадный голод. По своему личному опыту и по консультациям с опытными врачами, я пришёл к выводу что патогены полностью от антибиотика не дохнут, так что голод будет важен. В заключением про моё состояние сейчас - на 7 день голода из которых я только пару часов пил воду на утро 6ого дня - оно замечательное - да слабость присутствует но ничего не беспокоит, пить всё также не хочется и поэтому я присмотрюсь к ощущениям, и завтра вероятно продолжу СГ
gef вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали gef спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-09-2017), SALUS (15-09-2017), Репа (11-09-2017)
Старый 12-09-2017, 05:33   #6
 
Аватар для gef
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: КАгаян де Оро
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день сухого бесконтактного

8 день ВГ - дальше продолжать этот дневник не вижу смысла...
gef вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал gef спасибо за это полезное сообщение:
Reinecke (10-10-2017)
Старый 13-09-2017, 15:58   #7
 
Аватар для gef
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: КАгаян де Оро
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день сухого бесконтактного

9 день СГ сухой голод не был в планах на этот день, как то не хотелось пить, поэтому прислушался и не стал - вот даже сейчас когда уже наступил 10 день - мне всё ещё не хочется пить, кстати неизвестный мне факт случился ещё вчера, очень приятный сладкий аромат из подмышек, всё никак не нанюхаюсь )))
gef вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал gef спасибо за это полезное сообщение:
Репа (14-09-2017)
Старый 14-09-2017, 19:43   #8
 
Аватар для gef
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: КАгаян де Оро
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день сухого бесконтактного

10 день ВГ хотя уже 4 часа как у меня 11 день начался, я всё же решился написать тут хронику предыдущего дня. Начну с того что до 17 часов вечера мне не хотелось пить ну я и не пил. Ещё один фактор это тяжесть в бронхах, малоприятное ощущение, которое ещё и перетекает, из под мышек всё такой же приятный сладкий запах, хотя он мне уже надоел. целый день вчера да сегодня размышляю о том чтобы продолжить голодовку, за говорит тот факт что мне легко даётся, а также то что у меня ещё достаточно мышечной массы которой вполне хватит ещё дней на двадцать тридцать, да и не убывает она особ, ещё одно главное за эта та хрень в лёгких, так что у меня все мысли только о том что надо идти до победного, всё же трудно решится на такой шаг в сезон дурианов и тут что странно у меня даже нет особого желания их есть, уже наелся за свою жизнь, даже не тянет, однако на меня очень хорошо влияют дурианы и я за сезон набираю как массу так и здоровье, а следующий сезон может начаться в марте и то не факт, в этом году не было весной дурианов, так что придётся ещё год ждать, вообщем это как возможная упущенная выгода и непонятно какая из них важнее и там и там речь идёт о здоровье. Всё же склоняюсь к голоду ) посмотрю что из этого выйдет )))
gef вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали gef спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (15-09-2017), Репа (14-09-2017)
Старый 15-09-2017, 17:44   #9
 
Аватар для gef
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: КАгаян де Оро
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день сухого бесконтактного

11 день СГ почти целый день проспал, пить не хотелось, зато в кроватку вдавливало прилично, хехе не знаю кому сказать за это спасибо, учитывая мои красочные сны и лёгкость прошествия этого дня не могу не сказать - спасибо ))) ну очень простой выдался день, час назад проснулся посмотрел на часы, а уже полночь, в лёгких особых затруднений как вчера я не чувствовал, - ещё один намёк что СГ отличный для меня вариант.
gef вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали gef спасибо за это полезное сообщение:
Reinecke (10-10-2017), Репа (18-09-2017)
Старый 16-09-2017, 17:05   #10
 
Аватар для gef
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: КАгаян де Оро
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 4 день сухого бесконтактного

12 день ВГ мой 12 день закончился час назад, он был очень похож на вчерашний, также много спал, такой же не примечательный, разве что съездил за водой и ещё раз убедился что филиппинцы крайне тупой народ ну и поделом им.
gef вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали gef спасибо за это полезное сообщение:
Reinecke (10-10-2017), Репа (18-09-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой опыт сухого голодания Люда1974 Архив 5 28-10-2015 10:22
3 суток сухого,выходить или нет? Пионер) Архив 0 03-04-2014 19:12
7 дней СУХОГО голодания albatrosss Архив 0 05-02-2014 13:03
5 дней сухого ferrumC Архив 1 29-05-2013 14:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter