Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2016, 12:26   #171
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

gfogel, Повтор, У меня к вам вопрос:Какие мысли вас посещают во время периода неедения? Есть ли мысли о какой-нибудь конкретной еде? Ждете ли Вы очередной день еды или просто забываете об этом? Какими мыслями Вы подпитываете свой образ жизни? Как Вы представляете поступление энергии в организм в это время, поедание себя? Чего именно? Мертвых клеток, жира?
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали DenginAA спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (23-06-2016), gfogel (28-06-2016), Калинка (23-06-2016), Кремышев (24-07-2017)
Старый 24-06-2016, 10:07   #172
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Ответ на сообщение Dengin AA 174.
Цитата:
gfogel, Повтор, У меня к вам вопрос:Какие мысли вас посещают во время периода неедения? Есть ли мысли о какой-нибудь конкретной еде? Ждете ли Вы очередной день еды или просто забываете об этом? Какими мыслями Вы подпитываете свой образ жизни? Как Вы представляете поступление энергии в организм в это время, поедание себя? Чего именно? Мертвых клеток, жира?
Dengin AA, Спасибо вам за интересные вопросы по существу.

Я предпочитаю называть этот период, на котором я уже 20ый день без каких либо трудностей «пермодом свбоды от еды», т.к. в терминах «голодание» или «нееденье» есть, на мой взгляд какая-то негативная коннотация.

Мыслей о какой-нибудь конкретной де практически нет, т.к. давно приучил себя мыслить не блюдами, а чистыми натуральными продуктами питания.
При этом аппетит у меня постоянно отличный – такой, как у человека, принявшего аперитив перед вкусным ужином.

Очередной день еды, который, я надеюсь, наступит через 22 дня – на 42 день моей свободы от еды я практически не жду, т.к. все идет пока легко, и поэтому мне некуда торопиться, как торопятся люди к ситуации окончания периода фрустрации в их жизни.

Никаким самовнушениями при помощи каких-либо мыслей не занимаюсь ибо итак все идет пока легко.
В то же время я часто отрефлексовываю эту тему и стараюсь вербально качественно внутренне изложить всяческие нюансы самому себе.
При этом я ничего не записываю.
Такая вот периодическая внутренняя графомания.

Энергия поступает, на мой взгляд за счет собственного мяса и жиров ( в каком соотношении – понятия не имею), которые нагуливаются в 7ой День трапез вот уже почти 2 года, а теперь. я надеюсь будут нагуливаться в 7ую Неделю трапез после 42 дней свободы от еды.
Таким образом количество ккал в пересчете на каждый день остается прежним, ибо я намерен кушать, как и прежде 3000 ккал в день.
«Божественная Пропорция» (мой амбициозныйтермин) дней свободы от еды и дней еды 6/1 сохраняется прежней, разница между минимальным и максимальным весом увеличится по простой логике в 7 раз по сравнении с сегодняшней – 2кг, т.е. станет не более 14 кг. ибо в этом вопросе нет простой пропорциональной зависимости, и прямая примитивная экстраполяция, на мой взгляд неуместна.

Думаю, что организм поедает и мертвые, и больные клетки, и жир.
Здоровые белки он не должен поедать.
Правд излишние мышцы он поедает.
Это отдельный разговор о вреде на мо взгляд излишних мышц.
Выглядит красиво, но вредно для здоровья.
Думаю так же, что идет очищение клеточных мембран и их омоложение, индикатором чего может служить соотношение них ионов калия и натрия в калия.
Проверить эту гипотезу я возможности не имею.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (27-06-2016), E_Lena (24-06-2016), marimosk (25-06-2016), Валерия57 (27-10-2016), Калинка (24-06-2016), Мария11 (18-11-2016)
Старый 25-06-2016, 08:29   #173
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Господа!
После того, как мне почистили браузер, вроде бы все наладилось.
Но потом появились проблемы доступа на этот форум, которые Администрация помогла мне устранить.
Серьезные зависания пока продолжаются.
Поэтому извините, что в дальнейшем я буду цитировать вас не в совсем в обычной форме.
Сегодня заканчивается 3я неделя моей свободы от еды – 21ый день.
Да здравствует ежедневное сухое голодание с питьем 3х литров воды по утрам, дающее полную очистку ЖКТ от шлаков.

Недавно меня посетила, на мой взгляд, интересная мысль, основанная на методике жизни, если я правильно помню Никулина.
Он был главным конструктором ракетных двигателей у Королева.
Спал по 4 часа в сутки, сидел в Сталинской шарашке и изнурительной работой довел себя к 50ти годам до около смертельного состояния по мнению самых компетентных врачей, к которым у него был доступ после полета Гагарина в космос.
И тогда он придумал свою концепцию здоровой жизни на основе своего огромного инженерного, изобретательского и теоретического опыта.
Далее он стал жить по этой методики и дожил да глубокой старости.
Там у него много чего интересного.

Но я беру только один фрагмент.
Он понял, как снимать сердцебиения и сердечные приступы.
По его - на мой взгляд, совершенно правильной теории сердечные проблемы происходят от того, что сердцу по тем или иным причинам перестает хватать объема полости, в которой оно находится.
Он снимал себе боли в сердце и сердцебиения очень простым способом – надувал живот.
Тогда полость, где находится сердце, расширялась и боли и повышенные сердцебиения проходи в течении 15 – 30 минут.

Базируясь на этом – практически проверенном Никулином и мной открытии я продолжу теперь уже свои рассуждения.
Вот Никулин каждый день бегал на длительные дистанции, при этом сильно ударяя ногами о землю.
Но ведь от систематического ежедневного длительного бега сердечная мышца становится все сильнее и сильнее, и объем сердца без условно увеличивается.
Значит сердцу становится все теснее и теснее в том пространстве, где оно находится и все дискомфортней.

Посмотрим на атлетические фигуры бегунов на короткие дистанции.
У них мощная грудная клетка и мощные бицепсы.
Сутулого среди них вы не найдете.
Напротив они ходят с утрированно развернутым плечами, чуть выпученным животом и прогнутой назад спиной.
Для чего?
На мой взгляд только с одной – осознанной или неосознанной целью – расширить пространство, где находится их расширенное от тяжелых тренировок сердце.

Советы детям не сутулиться правильны не только потому, что это предохраняет позвоночник от искривления, но и потому, что развернутые плечи и чуть выпяченный живот максимально увеличивает объем полости. где работает сердце.

Выводы мои такие:
1 Не надо давать тяжелые нагрузки на сердце.
Вполне достаточно часовой прогулки, что бы оно был в отличном тонусе.
2 Не надо заниматься ежедневными силовыми упражнениями, что бы иметь рельефные мышцы груди, рук, живота.
Все это уменьшает объем сердечной полости и к тому же увеличивает объем сердца – 2 негативных для здоровья фактора.
3 Не бойтесь, что длительные свободы от еды сожрет вши мышцы.
Останутся только те, которые нужны по принципу минимальной достаточности для адекватного вашему стилю жизни активного функционирования.
4 Да – ваша фигура не будет соответствовать неверно понимаемым современным обществом стандартам красоты, но зато вы освободитесь от многих болезней, помолодеете, и у вас резко повысится вероятность прожить по дольше активной и эффективной жизнью, ибо практически все свое время – 12 – 18 часов в сутки вы сможете уделить любимой вашей деятельности.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (27-06-2016), E_Lena (25-06-2016), marimosk (25-06-2016), Валерия57 (27-10-2016), Калинка (25-06-2016), Мария11 (18-11-2016), Яся (30-07-2016)
Старый 26-06-2016, 09:49   #174
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

К сожалению мой компьютер продолжает зависать.
Поэтому извините, что я не смогу пока, как раньше отвечать на все ваши сообщения.
Постараюсь регулярно информировать вас о всех нюансах моего продвижения к цели – 42 дня – 6 недель свободы от еды.

Сегодня 22ой день свободы от еды все идет хорошо.
Шлаки выходят каждое утро.
Это основная причина, почему у меня хорошее самочувствие.

Есть одна особенность.
В начале я выпивал утром 2 л воды.
Через 5-6 дней я почувствовал во рту жажду и горечь – симптом начальной стадии обезвоживания.
Тогда я стал выпивать 2.5 л и жажда прошла.
Еще через 5-6 дней снова возникла жажда и горечь во рту.
Я стал выпивать утром 3 л воды и все прошло.
В последние 5-6 произошло тоже самое.
Я стал выпивать утром 4 л воды и все прошло.

Я объясняю это тем, что из костей, суставов и кровеносных сосудов стали выходить соли и токсины.
Чтобы их растворить и вывести организму требуется все больше и больше воды.

Понятное дело.
Если человек ест соленую пищу – он пьет больше воды, чем человек, который не ест соленую пищу.

Я думаю, что вывод соли и токсинов из костей, суставов и кровеносных сосудов радикально оздоровит и омолодит меня.

Если вскрыть труп ребенка и человека 70 лет, то у ребенка нет солей и токсинов в костях, суставах и кровеносных сосудах (особенно в сосудах сердца), а человека 70 лет все кости, суставы и кровеносные сосуды обложен из нутрии солью и токсинами.

Таким образом если перейти на мой стиль питания, то процесс медленного но неизбежного старения человек сменится процессом медленного, но неизбежного его омоложения.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (27-06-2016), E_Lena (26-06-2016), marimosk (26-06-2016), Валерия57 (27-10-2016), Калинка (26-06-2016), Мария11 (18-11-2016)
Старый 26-06-2016, 12:50   #175
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Уважаемый ГФогель, вот прочитала ваше сообщение и меня накрыло волной радости.
Радость от осознания того, что невозможное возможно, вопреки всему.

Мне сейчас кажется, что я так не смогла бы. Раньше когда я голодала или вегаСЕ, даже при поддержки семьи, внутренняя борьба против всего, что раньше было таким близкими и привычным, осознание своего одиночества в новом образе жизни, меня утомляло, обессиливало психически, как бы хорошо мне не было физически.

Ещё месяц назад даже 1 ступень вашего системы питания для меня казалась несбыточной роскошью. Но с каждым днём, на своём новом питании, я убеждаюсь, что это легко осуществимо.

Сегодня пятый день, когда я ем твёрдую пищу раз в день, вечером. При этом, я не испытываю никакого дискомфорта, никаких навязчивых мыслей о еде, только чувство радости и оптимиза и моя интуиция подсказывает мне, что это не предел.

При этом я не спешу, как раньше. Ожидаю от своего настоящего пути только лёгкости, радости и удовольствия.

П.С. мне очень хочется, чтобы ваш опыт кушать только по 7м неделям прошол успешно и думаю ваша спешка не лучший в этом деле помошник. Ведь на выходе вас ждёт ещё труднее задача, не навредить едой, после столького воздержания.

Последний раз редактировалось E_Lena; 26-06-2016 в 13:11..
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (27-06-2016), gfogel (26-06-2016), marimosk (26-06-2016), Валерия57 (27-10-2016), Калинка (26-06-2016), Мария11 (18-11-2016)
Старый 26-06-2016, 14:25   #176
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
мне очень хочется, чтобы ваш опыт кушать только по 7м неделям прошол успешно и думаю ваша спешка не лучший в этом деле помошник. Ведь на выходе вас ждёт ещё труднее задача, не навредить едой, после столького воздержания.
Я тоже переживаю за ваш выход. И почему сразу вы пошли на 6 недель? Не лучше бы начать с двух? Вы же сами учили постепенности.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Калинка спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (26-06-2016), gfogel (28-06-2016), marimosk (26-06-2016), Валерия57 (27-10-2016)
Старый 27-06-2016, 11:06   #177
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Отвечаю на сообщение E_Lena # 179.
Цитата:
Уважаемый ГФогель, вот прочитала ваше сообщение и меня накрыло волной радости.
Радость от осознания того, что невозможное возможно, вопреки всему.
Большинство людей, когда им рассказывают, 10ки тысяч людей прошли лечебное голодание 14 суток, 21 сутки и даже 40 суток пользуясь обыкновенной клизмой ежедневной очистки не всего ЖКТ, а лишь нижней части кишечника, и после этого излечились от многих серьезных заболеваний, в это просто не верят, и считают это совершенно невозможным.
И тем ни менее «невозможное» стало возможным и прекрасно работает.

Я же очищаю ежедневно о шлаков весь ЖКТ, пользуясь тем, что я пью только раз в сутки сегодня уже 4 л воды, и тем что моя пища не содержит соли, специй, сахара, соусов; которые оттягивали бы воду на себя и возможно препятствовали такому легкому ежеутреннему выходу шлаков.


Цитата:
Мне сейчас кажется, что я так не смогла бы. Раньше когда я голодала или вегаСЕ, даже при поддержки семьи, внутренняя борьба против всего, что раньше было таким близкими и привычным, осознание своего одиночества в новом образе жизни, меня утомляло, обессиливало психически, как бы хорошо мне не было физически.
Это правда, что внутренние стереотипы и окружающая человеческая среда сильно влияют на человека.
Тут на мой взгляд следует обнулить эмоции и включить аналитику и логику, основанную на собственном опыте и знаниях. (у вас то он огромный. Правда огромный опыт может и мешать.)
На своем 24ом дне свободы от еды, когда пошел за арбузом по просьбе жены в центр Димоны, я вдруг осознал, что разговоры людей вокруг перестали нарушать творческий ход моих мыслей.
Ранее разговор людей и даже включенный телевизор меня очень сильно раздрожали, т.к.нарушали качество творческого процесса и не давали генерировать интересные на мой субъективный взгляд идеи.

Цитата:
Ещё месяц назад даже 1 ступень вашего системы питания для меня казалась несбыточной роскошью. Но с каждым днём, на своём новом питании, я убеждаюсь, что это легко осуществимо.
Сегодня пятый день, когда я ем твёрдую пищу раз в день, вечером. При этом, я не испытываю никакого дискомфорта, никаких навязчивых мыслей о еде, только чувство радости и оптимиза и моя интуиция подсказывает мне, что это не предел.
Это при том, что вы еще не перешли на питье 1 раз в сутки и не освоили систему ежедневной очистки всего ЖКТ.



Цитата:
При этом я не спешу, как раньше. Ожидаю от своего настоящего пути только лёгкости, радости и удовольствия.
Правильно, на мой взгляд, делаете, но при условии если идешь в правильном направлении.

Цитата:
П.С. мне очень хочется, чтобы ваш опыт кушать только по 7м неделям прошол успешно и думаю ваша спешка не лучший в этом деле помошник. Ведь на выходе вас ждёт ещё труднее задача, не навредить едой, после столького воздержания.
Спасибо за ваше пожелание успеха в достижении цели.
Я абсолютно не ставил и не ставлю себе цель – пробыть свободным от еды 42 дня – 6 недель.
Просто пока все идет легко и чувствую себя хорошо.
Жена с одной стороны проявляла и проявляет сильное беспокойство
С другой стороны она с женской логикой, видя, что я точно не выгляжу шатающимся от голода на 24 день просит меня пойти и купить арбуз.

Позволю себе высказать ряд ненавязчивых соображений по поводу вашего возможного использования моего опыта в рамках вашей кетодиеты.

Вот предположим вам удастся освоить мой способ ежедневной очистки всего ЖКТ.
Вот предположим потом вам удастся для начала выйти на мой прежний стиль питания «Кушаю только по Седьмым Дням», причем даже более легко чем мне, т.к. у вас будет мощная подпора, которой не было у меня – ежедневная очистка всего ЖКТ.
Далее вопрос – что вам сдует кушать в 7ой день трапез?
Пить разбавленные соки, потом есть овощи и фрукты, как все рекомендуют вы принципиально не хотите или, как вам кажется, или уже просто не можете.

Поэтому, что бы не нарушать вашу парадигму питания я думаю, что вам стоило бы начать с мясного или рыбного бульона без соли, разумеется, разбавленного в кипятке в соотношении для начала 1/7.
А потом это соотношение должно постепенно уменьшаться пока не доберетесь до обычного своего обычного любимого билона.

Далее можно перейти к небольшим порциям варенного мяса (хотя это нарушение вашего принципа – кушать сырое мясо).
Но может быт не надо ничего нарушать, а сразу в очень небольшом количестве скушать сырое мясо.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (27-06-2016), marimosk (27-06-2016), Валерия57 (27-10-2016)
Старый 27-06-2016, 11:46   #178
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Отвечаю на сообщение Калинки # 180.
Цитата:
Я тоже переживаю за ваш выход. И почему сразу вы пошли на 6 недель? Не лучше бы начать с двух? Вы же сами учили постепенности.
Да!
Людям, которые хотят пойти по моим стопам, я и сейчас рекомендую двигаться постепенно, ибо у них нет моего 2.5 летнего опыта адаптаций к «Кушать только по Седьмым Дням»
У меня и сегодня нет никакой фанатичной идеи фикс – проявляя чудеса героизма и самопожертвования добраться непременно до 42 дней свободы от еды.
Просто пока все идет легко, и пока это так я буду двигаться дальше.

Что же касается опасностей выхода из длительного лечебного голодания и способов этого я просмотрел много информации.
У меня пока есть только 2х летний опыт успешного выхода из 6 дней свободы от еды без всяких соков совершенно обычной, но лишенной пищевых наркотиков пищей.

Если посмотреть ю-тубе ролики одного из лучших врачей по лечебному голоданию Александра Ворошилова(всем рекомендую), то вы услышите, что вообще не применяет ежедневные обычные клизмы, а применяет так называемые «вакуумные клизмы» – его ноу хау.
В результате, которых, у человека очищается, как он выразился «не только попа», а весь ЖКТ, как и в моем случае, но только моим способом.
Я

Я инженер, и поэтому думаю, что его «вакуумная клизма» это обыкновенная трубка, как у обычной клизмы, соединенная с вакуумным насосом импульсного действия с регулируемой частотой импульсов и мощностью.
Человек выпивает допустим 1.5 – 2 л воды, потом вставляет трубку в задний проход, и у него очищается не только низ живота, а весь ЖКТ, как и у меня.

В результате у А Ворошилова первая трапеза при выходе из 21 дневного голодания не разбавленные соки, а тушенная капуста с тушенным мясом – очень вкусно.

Вот и я задумываюсь о похожем выходе.
Но скорей всего буду выходить традиционным способом, а этот вариант попробую, кода адаптируюсь к новому стилю питания.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (04-07-2016), E_Lena (27-06-2016), marimosk (27-06-2016), Nira (05-07-2016), Калинка (27-06-2016), Мария11 (18-11-2016)
Старый 28-06-2016, 11:47   #179
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
gfogel,
насчет спортсменов - где-то попалось на глаза - редкий спортсмен доживает до 80 лет
На Ваганьковском кладбище похоронен трижды олимпийский чемпион - умер в 53 года
Здесь то как раз все понятно.
Допинги, износ всех внутренних органов от огромных тренировочных нагрузок.
Сегодня профессиональные спортсмены тренируются по 8 часов в сутки.
Я когда-то, когда вышел на свободную жизнь работал в Москве на автокомбинате мастером на заправке.
Меня устраивал режим сутки – трое.
Трое суток свободы давали прекрасные возможности и для шабашек, и для творческой деятельности.
Водители в 80ые годы возили мясные продукты по всей Москвы.
Парни «зарабатывали» по 1000 рублей – 5 инженерских зарплат.

Поэтому там работало огромное число бывших спортсменов – чемпионов, мастеров спорта.
Со многими я был в дружеских отношениях.
Здорового человека среди них не было.
Цитата:
А что с Вашей кожей ?
У некоторых после пищевых воздержаний они как шарпеи - кожа свисает слоями
Она очистилась от иногда вскакивающих фурункулов еще при моем стиле питания «Кушаю только по Седьмым Дням».
Жировик на шее, который у меня уже 3 года правда не проходит.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (28-06-2016), Nira (05-07-2016), Валерия57 (27-10-2016), Калинка (28-06-2016), Мария11 (18-11-2016)
Старый 29-06-2016, 08:36   #180
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Я тоже переживаю за ваш выход.
Я почему-то не переживаю. Может потому, что знаю механизм и опробовал его на себе? Желудок сморщенных размеров вместит в себя столько пищи, сколько ему комфортно будет вместить. Тут же начнется её переваривание, сверху поступает - снизу проходит дальше в ЖКТ, процесс может быть непрерывный или прерывистый в зависимости от вида еды и длиться до ощущения насыщения(несколько часов) организм забирает то, что ему нужно, возможно заберет практически все, а возможно практически все выгонит через задний проход. После 5 дней неедения бывало съедал до 3 кг еды(мясо в том числе) за 6 часов и все ОК.
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали DenginAA спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (29-06-2016), gfogel (29-06-2016), marimosk (29-06-2016), Nira (05-07-2016), Калинка (29-06-2016), Мария11 (18-11-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу кушать лекарства с комментами Елена74 Архив 42 21-04-2016 08:45
Не хочу кушать лекарства Елена74 Архив 15 10-09-2015 00:06
Что нужно кушать чтобы НЕ нарастить мышцы NatalieChance Вопросы 13 02-06-2014 05:06
Стремлюсь к 14 дням голода (7 дней) feu follet Примеры успешно проведенных голоданий 82 17-10-2011 06:38
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter