Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2017, 07:54   #301
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Nira Посмотреть сообщение
Спасибо, что акцентировали. Я поняла, мне тоже так надо. А то срывы, раскачивания сбивают с пути.
Не бойтесь делать ошибки.
Пусть они не повергают вас в уныние, ибо свободный человек имеет право на ошибки.
Но и не стремитесь делать ошибки.

Если пойдете по аналогичному моему пути – не стесняйтесь задавать вопросы.
Постараюсь ответить.
Но лучше вас себя саму никто не знает и вам, и только вам распоряжаться этим знанием.
Удачи.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (04-03-2017), marimosk (04-03-2017), Nira (14-03-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 04-03-2017, 09:03   #302
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Эх ребята, ребята … как же вы меня достали (утомили)! Один (gfogel) толком невпопад отвечает вопросы. Другой (DenginAA) цепляется к словам, хотя из смысла разговора итак всё уже давно понятно. Вот очередная зацепка – закон сохранения в нынешнем понимании его официальной традиционной наукой неверен. Да это и ежу понятно - через 100 лет нынешний закон сохранения дополнят новыми энергиями и взаимодействиями и скажут ребята оказывается праноеды то не нарушали закон сохранения, просто в те далёкие времена не учитывали неизвестные источники энергии (неизвестные или не признаваемые современной наукой), а раз нет нарушения закона – то значит вовсе они и не праноеды, а типа почти обычные люди – но умеющие подключаться к другим энергиям. А я добавлю больше – возможно через 1000 лет сам закон сохранения могут исправить или отменить! И как же нам вести нынешний разговор с оглядкой на такое далёкое будущее??? Ещё раз повторяю моё определение для разговора в настоящем времени (с вынужденным из-за DenginAA уточнением): Праноед – это человек нарушающий закон сохранения энергии в его нынешнем понимании официальной наукой на данный момент.
Я уже со страхом жду ответ DenginAA – к чему же он ещё придерётся (наверное, скажет, что я полностью не прав, так как закон сохранения поправят не через 100 лет, через 14,5 лет).
С течением жизни объем персональных знаний обо всем увеличивается.
Но объем непознанного и на персональном уровне, и на уровне всемирного знания есть всегда величина бесконечно большая по сравнению с объемом познанного.

Итак, сфера познанного все время увеличивается, и все время увеличивается ее площадь контакта со сферой непознанного.
Поэтому с одной стороны мы довольны если скорость познания не уменьшается и еще более довольны если скорость познания увеличивается; а с другой стороны мы в унынии от все большего понимания того, что, как же много мы не знаем и никогда не узнаем.

Вы подталкиваете меня на попытку «делить шкуру не убитого медведя», но попробую заглянуть в свое пока кажующееся маловероятным, но все таки постепенно становящееся все более вероятным будущее.
Вот Бог даст – освою я режим «24/4», потом если Бог даст режим «42/7».
Побуду на этом режиме с годик, и может быть ( или не может быть, а очень даже вероятно) что он мне наскучит, как наскучил за 2 года режим «6/1».
И тогда я если Бог даст, выйду устойчиво на режим 60 дней свободы от еды/10 дней еды.

И гипотетически экстраполируя свой прошлый опыт получу (калорийность съеденной за 10 дней пищи)/(70 дней цикла)= 100 – 150 ккал в день.
Далее я начну увеличивать асимметрию дней свободы от еды ко дням еды, отщипывая от дней еды по дню и прибавляя их к дням свободы от еды.
Получим ряд увеличивающихся асимметрий 61/9=6.8, 62/8=7.75, 63/7=9, 64/6=10.7, 65/5=13, 66/4=16.5, 67/3=22.3, 68/2=34, 69/1=69.

Минимально нормальный вес при моем росте 1м 83 см и весовом индексе 18.5 равен 62 кг.
До этого веса я доходил при 34 днях свободы от еды.
Ну допустим рискну опуститься до 50 кг.
Вряд ли я дойду живой до асимметрии 69/1, но до асимметрии 65/5=13/1 я с небольшой долей вероятности с сегодняшней моей точки зрения по моим интуитивным ощущениям дойду.
Допустим получится на один условный день 70ти дневного цикла 50 ккал еды.
Допустим этот режим окажется устойчивым.
Допустим меня вдруг потянет не есть совсем.
Допустим я так и поступлю.
Допустим я после этого не помру, а останусь живой.
Допустим после этого я буду чувствовать себя еще более великолепно, чем сегодня.

Так, что пока слишком много «допустим», что бы стать праноедом.
Но с другой стороны «never say “never”».
Так, что поживем – увидим.
Дорогу осилит идущий.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), Nira (14-03-2017), Алексей_75 (25-01-2021), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 04-03-2017, 09:23   #303
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Теперь о своих планах. Я уже приступил к своему плану:
1. Отказ от еды на работе (без обеда и перекусов-чаепитий) в течении месяца (уже живу так 1 неделю, бывают срывы на воду с медом)
2. Отказ от завтрака и обеда, то есть переход на одноразовое питание
3. Далее как получится по нарастающей

Помогают две вещи 1. психический настрой и 2. от подсосов в кишках - дыхательные упражнения по Ворошилову.
Врача Александра Ворошилова очень уважаю за то, что у него уже в первый день трапез после 21 – 30 дней лечебного голодания люди не пьют разбавленные соки, а едят тушенную капусту с мясом.
Разница у меня с ним в том, что он считает, что отвод шлаков из желудка должен происходить каждый день ( и для этого он у себя в клинике применяет вакуумную клизму), а я так не считаю,
У меня свой способ отвода шлаков, который я описываю в разделах за июнь-июль 1916 года, когда я был свободен от еды 34 дня.

Рекомендую вам не употреблять в пищу соль, сахар, специи, соуса, чай и кофе.
Тогда кушать будет хотеться значительно меньше.

Сколько ккал примерно вы употребляете в эту свою одноразовую трапезу?

Удачи!
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), marimosk (08-03-2017), Nira (14-03-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 04-03-2017, 09:37   #304
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Да не бойтесь, я не кусаюсь. Вы правы во всем, что Вы говорите. Нестыковка заключается в различном мировосприятии.Вы видите закон так, как его написали ученые, я вижу его так как он существует в природе, нам не найти консенсуса, давайте не будем заморачиваться в этом.
Пробуйте лучше метод gfogel, а мы поддержим
Рекомендую посмотреть в ю-тубе ролики сыроеда Евгения Еремина.
У него есть ролик, где специалист по крови на самом современном оборудовании проверяет ему кровь и говорит, что даже у новорожденных младенцев она не видела таких правильных кровяных шариков.

Это я к тому говорю, что похоже и моя кровь улучшилась так же, как у Евгения Еремина и значительно уменьшилось трении ее в сосудах и следовательно энергозатраты сердца для ее движения в сосудах.
Возможно так же уменьшилась вязкость крови.
Он, кстати ест раза 2-3 в неделю.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), marimosk (04-03-2017), Nira (14-03-2017), Provodnik (07-03-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 04-03-2017, 10:36   #305
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

На ю-тубе ролики сыроеда Евгения Еремина я смотрел - да впечатляет, кстати в отличие от вас (gfogel) как я понял он вегано-сыроед и следовательно потребляемых калорий у него совсем мало. Ставлю ему диагноз - скрытый праноед!
В отличие от вас я от соли отказываться не буду, так как у меня был печальный опыт полного отказа от соли когда я был 1 год сыроедом. На 8 месяце от недостатка соли у меня пошли отеки и одновременно у меня не задерживалась вода в организме мне постоянно нужен был туалет с интервалом в 1-1,5 часа. Я идя по улицам всегда искал туалет. а когда спал, то за ночь вставал в туалет раз 5. Ну правда я очень много потреблял фруктов и овощей, так как я катастрофически терял вес. При росте 176 см. я весил 55 кг. Уже далеко потом я понял свою ошибку, чтобы сыроедение получилось надо было сначала очистить свой организм от шлаков и паразитов и поголодать.
Поэтому переход на редкоедение я буду сопровождать клизмами + слабительное (или попробую вашу систему резкого принятия сразу 2-3 л воды (боюсь вырвет, а не пронесёт, хотя это тоже будет очистка, но только желудка).
Александр К вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Александр К спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), gfogel (05-03-2017), marimosk (04-03-2017), Nira (14-03-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 04-03-2017, 13:16   #306
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Рекомендую посмотреть в ю-тубе ролики сыроеда Евгения Еремина.
......................
Он, кстати ест раза 2-3 в неделю.
Григорий, а вы общаетесь с Ереминым? Все время на него ссылаетесь - откуда вообще эта информация? Только из старых роликов? Или есть еще что-то?
Дело в том, что все, что публикуется о нем в открытом доступе, и, в частности, на ютюбе, было записано 4-5 лет назад.
С тех пор многое могло и должно было сильно измениться. Только вот в какую сторону - неизвестно. Тут возможны разные варианты.
Вообще, самое интересное на сыроедении начинается обычно на гораздо более поздних сроках.

На его страничке ВК об этом ни слова, хотя пишет регулярно на разные темы. Есть один-единственный аудиоролик о сыроедении - тоже очень старый (в том ролике он рассказывает, что сыроедит 2 года и ест раз в день, но как же давно это было... еще и на Изюма и его сайт ссылается - значит, год 2012 или еще раньше).
И все. Более поздней информации нет нигде. А было бы интересно... Но с тех пор он молчит.
Проводит какие-то семинары - явно о другом.
Возможно, уже давно наигрался, как многие.
Если знаете больше - поделитесь, пожалуйста.
Конечно, если не тайна.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
я очень много потреблял фруктов и овощей, так как я катастрофически терял вес.
Вполне возможно, что, снизив потребление, вы перестали бы терять вес так стремительно. Утверждать не берусь - все индивидуально, и ваших реалий не знаю, просто был у меня такой опыт.
Да и не только у меня, по наблюдениям.
Опыт того же Еремина подтверждает это.
И, в общем-то, оно объяснимо, но никто ж не хочет слышать - опять калорийная теория с толку сбивает)))))))))))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), marimosk (04-03-2017), Nira (14-03-2017), Кремышев (26-07-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 05-03-2017, 11:35   #307
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
На ю-тубе ролики сыроеда Евгения Еремина я смотрел - да впечатляет, кстати в отличие от вас (gfogel) как я понял он вегано-сыроед и следовательно потребляемых калорий у него совсем мало. Ставлю ему диагноз - скрытый праноед!
В отличии от меня Евгений Еремин не кушает регулфрно только по 1му -2м дням, а я не кушаю регулярно по 12 дней.
Он веганосыроед.
Я даже не уверен, что он кроме овощей и фруктов кушает размоченные крупы.
А я практиковал одно время просто сыроеденье: сырые фрукты и овощи, размоченные в в воде крупы, сырые рыба, мясо и куры.
Возможно я к этому еще вернусь, но на этапе: «Кушаю только по Седьмым Неделям».

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
В отличие от вас я от соли отказываться не буду, так как у меня был печальный опыт полного отказа от соли когда я был 1 год сыроедом. На 8 месяце от недостатка соли у меня пошли отеки и одновременно у меня не задерживалась вода в организме мне постоянно нужен был туалет с интервалом в 1-1,5 часа. Я идя по улицам всегда искал туалет. а когда спал, то за ночь вставал в туалет раз 5. Ну правда я очень много потреблял фруктов и овощей, так как я катастрофически терял вес. При росте 176 см. я весил 55 кг. Уже далеко потом я понял свою ошибку, чтобы сыроедение получилось надо было сначала очистить свой организм от шлаков и паразитов и поголодать.
Поэтому переход на редкоедение я буду сопровождать клизмами + слабительное (или попробую вашу систему резкого принятия сразу 2-3 л воды (боюсь вырвет, а не пронесёт, хотя это тоже будет очистка, но только желудка).
А специи, соуса, сахар, чай и кофе вы потреблять тоже будете?
Я вам не советую.

Вы не ответили на мой вопрос – сколько ккал вы съедаете в свою одноразовую в день трапезу.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), marimosk (08-03-2017), Nira (14-03-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 05-03-2017, 11:56   #308
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Григорий, а вы общаетесь с Ереминым? Все время на него ссылаетесь - откуда вообще эта информация? Только из старых роликов? Или есть еще что-то?
Дело в том, что все, что публикуется о нем в открытом доступе, и, в частности, на ютюбе, было записано 4-5 лет назад.
С тех пор многое могло и должно было сильно измениться. Только вот в какую сторону - неизвестно. Тут возможны разные варианты.
Вообще, самое интересное на сыроедении начинается обычно на гораздо более поздних сроках.

На его страничке ВК об этом ни слова, хотя пишет регулярно на разные темы. Есть один-единственный аудиоролик о сыроедении - тоже очень старый (в том ролике он рассказывает, что сыроедит 2 года и ест раз в день, но как же давно это было... еще и на Изюма и его сайт ссылается - значит, год 2012 или еще раньше).
И все. Более поздней информации нет нигде. А было бы интересно... Но с тех пор он молчит.
Проводит какие-то семинары - явно о другом.
Возможно, уже давно наигрался, как многие.
Если знаете больше - поделитесь, пожалуйста.
Конечно, если не тайна.

Вполне возможно, что, снизив потребление, вы перестали бы терять вес так стремительно. Утверждать не берусь - все индивидуально, и ваших реалий не знаю, просто был у меня такой опыт.
Да и не только у меня, по наблюдениям.
Опыт того же Еремина подтверждает это.
И, в общем-то, оно объяснимо, но никто ж не хочет слышать - опять калорийная теория с толку сбивает)))))))))))
Да есть такие факты.
Куда-то исчезают люди после интересных публикаций и роликов,
Это относится и к уважаемому мною Александру Ворошилову.

Но честно скажу – я не очень то теперь нуждаюсь в их публикациях, хотя разумеется с удовольствием пообщался бы с ними на форуме в диалоговом режиме – вот как с вами.

Я думаю, что вы с вашим опытом редкоеденья и малоеденья тем более не так уж сильно нуждаетесь в монологовой информации от этих уважаемых людей.

Буду всегда рад обсудить с вами в этой теме возникающие идеи и вопросы.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), marimosk (08-03-2017), Nira (14-03-2017), Валерия57 (05-03-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 05-03-2017, 13:26   #309
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
не так уж сильно нуждаетесь в монологовой информации от этих уважаемых людей.
Не то чтобы я сильно в этом нуждалась. Просто продолжаю держать в поле зрения все, что происходит в сыроедном мире и оценивать со своей колокольни... либо пытаться взглянуть с чужой, что тоже интересно.
Ну... хобби такое))) Я и практик и наблюдатель - сопоставляю свой опыт с опытом десятков (а может и сотен) разных людей.
Прежние высказывания Еремина и его подход были наиболее близки моим собственным, и несколько отличались от того, что уперто твердит и делает большинство сыроедов. Поэтому и ждала дальнейшего развития событий. А он внезапно затих, и давно уже молчит... причины, конечно, могут быть разными. Во всяком случае, мне известно несколько типичных сценариев продолжения либо прерывания сыроедения, могу догадываться. Что затих, это тоже нормально.
Но, так как вы часто упоминаете Еремина в настоящем времени, предположила, что располагаете какой-либо актуальной на сегодняшний день информацией.
Если нет, то и ладно.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Это относится и к уважаемому мною Александру Ворошилову.
А у него-то что не так? Это ж всего-навсего бизнес. Я не интересовалась, но клиника его вроде работает, во всяком случае, сайт на месте и ничего там не изменилось.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Буду всегда рад обсудить с вами в этой теме возникающие идеи и вопросы.
Обсудить? Ну, вот не знаю... Боюсь, что мы опять будем говорить на разных языках.
Самое главное - понятие калорийности, которым вы любите оперировать, для меня давно потеряло смысл.
И, как вижу, не только для меня.
Еда - совершенно не то, что принято о ней думать. Как и ее отсутствие...
Уж с этим-то, думаю, здесь согласятся многие.
Но это всего лишь голый опыт, не подкрепленный какой-либо научной или хотя бы наукообразной теорией.))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), gfogel (06-03-2017), marimosk (06-03-2017), Nira (14-03-2017), Кремышев (26-07-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 05-03-2017, 17:49   #310
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Сейчас у меня калорийность питания в сутки от 2000 до 2500 ккал. На одноразовом питании я никогда не был. Ранее примерно полгода я голодал по 24 часа (сутки) в неделю. Хотел бы развиваться в длительном голодании, но работа не позволяет - заметит начальник, что я сильно похудею, у меня появиться запах изо рта, упадет производительность труда - спросит он у меня: А что это ты за ерундой занимаешься да ещё в рабочее время? А свой отпуск тратить на голод - западло. Правда я слышал от некоторых людей и вас в том числе, что на голоде и изо рта не воняет и энергии полно, но у меня пока так не получается. Надеюсь ваша диета (редкоедение) мне поможет. Или подождем до пенсии для практикования длительных голоданий (сейчас мне 56 лет, по специальности инженер механик конструктор). Вот наверное хорошо заниматься голоданием безработному да ещё и с маленькой пенсией - аж завидую (шутка, а может надвигающийся экономический кризис осуществит все мои мечты о голодании!)
А если серьёзно, то я бы хотел перейти на праноедение по следующей причине - с каждым годом все продукты питания ухудшаются по качеству. Вот например в эту зиму я отказался от сырого морковного салата - просто тупо нигде не могу найти качественную вкусную морковь (и на рынке в том числе), кстати года 4 назад в супермаркете покупал качественную вкусную и сладкую морковь из Израиля. Наверно в Израиле все продукты вкусные, а у нас в Москве не очень.
Александр К вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Александр К спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), marimosk (06-03-2017), Nira (14-03-2017), Кремышев (26-07-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу кушать лекарства с комментами Елена74 Архив 42 21-04-2016 08:45
Не хочу кушать лекарства Елена74 Архив 15 10-09-2015 00:06
Что нужно кушать чтобы НЕ нарастить мышцы NatalieChance Вопросы 13 02-06-2014 05:06
Стремлюсь к 14 дням голода (7 дней) feu follet Примеры успешно проведенных голоданий 82 17-10-2011 06:38
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter