Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2018, 07:16   #401
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Я тоже была вынуждена остановиться. Из-за после-операционных спаек после небольшого голодания случилась непроходимость. Это словно побывать в аду в этой жизни - вот что такое непроходимость. Gfogel я вам об этом на почту писала.
Уважаемая, Калинка!
Рад снова слышать ваш голос в моей теме.
Специально просмотрел всю вашу мне почту.
Там нет ни слова, о том, что у вас была непроходимость, и как я понимаю, в связи с этим резекция кишечника.

Конечно, не правильно судить о людях по себе, но я вот чего не понимаю.
Вот стал человек кушать один раз в сутки, допустим нормальный обед из 3х блюд.
Понятное дело, что через 1-12 часов после этого обеда его потянет в туалет и у него будет мощная здоровая перистальтика – основной индикатор того, хорошо или плохо идут наши дела.
И ясное дело, что здоровой перистальтики при кишечной непроходимости быть не может.

Нужно убрать кишечную непроходимость операционным вмешательством, а потом уже переходить с этапа на этап по моим моделям, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ЗДОРОВОЙ МОЩНОЙ ПЕРЕСТАЛЬТИКЕ.
НЕТ ЗДОРОВОЙ МОЩНОЙ ПЕРИСТАЛЬТИКИ – НЕТ УСПЕХА.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (16-07-2018), Калинка (16-07-2018)
Старый 16-07-2018, 08:00   #402
 
Аватар для kan2170
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 238 Поблагодарил: 1,640
Поблагодарили 685 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
А «Шанк Пракшалану без соленой воды по Фогелю»
Скиньте пожалуйста ссылку иили инфо по ней. Очень ценен Ваш опыт. Хлчу и очень стараюсь идти по Вашему пути ( на короткий правда дисстанци ) , хоть и спотыкаюь на каждом шагу )
Ш П делаю ОЧЕНЬ часто
Хорошего Дня !
Удачи и Здоровья !
kan2170 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2018, 08:53   #403
 
Аватар для freedom
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: ***
Сообщений: 179 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 624 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Наверное я плохо объясняю, то, что хочу сказать.
...
Я ответственно заявляю, что могу в любой момент, когда захочу быть свободным от еды...

Вы говорите с императивной категоричностью, что мой метод опасен!
Говорите вы как раз много и хорошо, чем подкупаете людей, но по факту не голодаете. Почему? Полагаю, что ваш организм измучен таким образом жизни на грани шока.
Ваш метод голодания и следует назвать "голодание на грани шока" а не "дни, свободные от еды". Своего рода -американские горки. Чтобы голодать по вашей системе, тем более - выходить из голодания по вашей системе - надо иметь очень хорошее здоровье.
Резервы нашего организма огромны, даже такие опыты над собой он выдерживает, правда, не без потерь. Это и показал ваш опыт.
Опыт показал, что ваш организм измучен, не хочет больше голодать, более того, вы заработали болезнь.
Однако продолжаете пропагандировать свой "метод", даже ищете спонсора, чтобы продолжить внедрение "метода" , но уже на других людях. Что безответственно.
freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2018, 07:45   #404
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от kan2170 Посмотреть сообщение
Скиньте пожалуйста ссылку иили инфо по ней. Очень ценен Ваш опыт. Хлчу и очень стараюсь идти по Вашему пути ( на короткий правда дисстанци ) , хоть и спотыкаюь на каждом шагу )
Ш П делаю ОЧЕНЬ часто
Хорошего Дня !
Удачи и Здоровья !
Уважаемый kan2170.
С 05.06.2116 по 08.07.2016 я провел 34 дневное голодание, хотя намеревался проголодать 42 дня.
Тогда и была опробовона моя «Шанк Пракшалану без соленой воды по Фогелю».
Сегодня я уже не помню всех нюансов этого эксперемента, но они зафиксированы в этой теме за указанный период времени плюс 10-15 дней после этого.
Так, что вы можете это посмотреть.
Но начните с этого ролика, который я сделал сразу же по горячим следам после этого эксперемента.
https://www.youtube.com/watch?v=p0kmSV_j_ek

А вообще мой метод дефекации очень прост.
Выпиваете 2 – 2,5 литра воды.
Перед этим стелите на полу или на матраце целлофан.
Когда возникают позывы на дефекацию - ложитесь на правый бок, ноги поджимаете под себя и импульсно легко – легко тужитесь.
После того, как вы подобно грудному ребенку полностью очистились, встаете, идете в душь, а все фекалии вместе с целлофаном выбрасываете.
Можно целлофан не выбрасывать, а просто вымыть.

Это, если вы пожилой, толстый и не очень гибкий человек.
Но если вы гибки и спортивны, как йог, то можно придумать, что-нибудь поэстетичней и попрактичней.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (18-07-2018), kan2170 (17-07-2018)
Старый 17-07-2018, 08:15   #405
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
Говорите вы как раз много и хорошо, чем подкупаете людей, но по факту не голодаете. Почему? Полагаю, что ваш организм измучен таким образом жизни на грани шока.
Ваш метод голодания и следует назвать "голодание на грани шока" а не "дни, свободные от еды". Своего рода -американские горки. Чтобы голодать по вашей системе, тем более - выходить из голодания по вашей системе - надо иметь очень хорошее здоровье.
Резервы нашего организма огромны, даже такие опыты над собой он выдерживает, правда, не без потерь. Это и показал ваш опыт.
Опыт показал, что ваш организм измучен, не хочет больше голодать, более того, вы заработали болезнь.
Однако продолжаете пропагандировать свой "метод", даже ищете спонсора, чтобы продолжить внедрение "метода" , но уже на других людях. Что безответственно.
Расскажу вам Буддистскую притчу.
Одному Радже сообщили, что в горах живет один просветленный, который победил в аскетизме всех известных аскетов.
Раджа пригласил просветленного к себе и устроил пир.
Просветленный сидит себе – пирует, от вина и женщин так же не отказывается: и так проходит день, два, неделя. месяц.
В конце концов раздраженный Раджа вскочил и закричал:»ни какой ты не просветленный! Вон из моего дома!». Просветленный встал и покинул без малейшего сожаления дом Раджи.

Моя система по моему гипотетическому предположению лечит людей от множества болезней, в том числе от наркомании и алкоголизма, потому, что на 2-3ий день свободы от еды организм начинает выделять множество разнообразных морфинов и алкалоидов, которые являются самыми качественными – идеальными персональными наркотиками и идеальным алкоголем.

А что такое идеальный наркотик?!
А что такое идеальный алкоголь?!

Это такой наркотик и такой алкоголь, которые дают кайф на порядок больший, чем самые лучшие наркотики и самый лучший алкоголь, и при этом не вызывают ни малейшей привязанности.

Вот почему, наверное я не испытываю ни малейшей привязанности к моему прошлому образу жизни.

Да и что вы собственно хотите?!
Что бы я осуществил над собой дежавю!?
Т.е. еще раз отголодать 42 дня? Но это же повтор, рутина, это же нудно и скучно!

Что же касается спонсоров, то я ищу их только для себя, а не для другого человека, как вы не понятно, почему утверждаете, ибо место «подопытной интеллектуальной крысы» я пока никому уступать не собираюсь.

Спонсоры! Ау!
Я давно готов к проекту «человек-аккумулятор», описание которого можно найти в моей теме.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (18-07-2018), kan2170 (31-07-2018), Nira (17-07-2018), Валерия57 (17-07-2018), Кремышев (15-08-2018)
Старый 17-07-2018, 15:03   #406
 
Аватар для Nira
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: набережные челны
Сообщений: 93 Поблагодарил: 3,050
Поблагодарили 433 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Собираюсь продолжить , с периодической (раз в 2 месяца) сдачей анализов.
Nira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2018, 05:52   #407
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Nira Посмотреть сообщение
Собираюсь продолжить , с периодической (раз в 2 месяца) сдачей анализов.
Удачи.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (18-07-2018), Nira (18-07-2018)
Старый 18-07-2018, 10:50   #408
 
Аватар для kan2170
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 238 Поблагодарил: 1,640
Поблагодарили 685 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

gfogel, Если нужны будут ещё " крысы" в Ваш эксперимент , то я знаю одну ) С удовольствием пойду. И по частому использованию Шанк Пракшаданы ( в полном объеме , с упражнениями ).
kan2170 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали kan2170 спасибо за это полезное сообщение:
gfogel (19-07-2018), Гвоздь (05-02-2020)
Старый 19-07-2018, 04:34   #409
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от kan2170 Посмотреть сообщение
gfogel, Если нужны будут ещё " крысы" в Ваш эксперимент , то я знаю одну ) С удовольствием пойду. И по частому использованию Шанк Пракшаданы ( в полном объеме , с упражнениями ).
Зачем делать подопытную крысу из человека, когда можно эксперементировать над лабораторными крысами и мышами. (хотя на одном англоязычном форуме мне сделали жесткое предупреждение, что и это не гуманно)

А вот быть эксперементирующей над самим собой с взвешенными рисками «интеллектуальной крысой», по моему интересно многим творческим людям.

Предлагаю вам попробовать перейти в системе вашего питания из зацикленного мира завтраков обедов и ужинов в определенное время в мир асимметрий дней еды и дней свободы от нее на базе метода управляемых вероятностей.

Берете 7 карточек. На 6ти из них пишете: «СУТКИ ЕДЫ».
На одной карточке пишете: «СУТКИ СВОБОДЫ ОТ ЕДЫ».
Далее тасуете эти карточки, и в полночь – в начале очередных суток вытягиваете одну из них.
Если выпала карточка «СУТКИ СВОБОДЫ ОТ ЕДЫ», то и будьте эти сутки свободны от еды.
Если выпала карточка «СУТКИ ЕДЫ», то и ешьте себе на здоровье в эти сутки.

Желательно, что бы вы делились с участниками форума, как вы считываете и отрефлексировываете этот свой опыт.

Пройдет месяц другой такой жизни в этой системе «управляемого хаоса дней еды и дней свободы от нее» и можно уже на 2х из 7ми карточек написать: «СУТКИ СВОБОДЫ ОТ ЕДЫ». И тогда в начале каждых новых суток вы будете уже с вероятностью 2/7 свободны от еды.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (24-07-2018), galla (24-07-2018), kan2170 (31-07-2018), Nira (21-07-2018), Provodnik (19-07-2018), Валерия57 (20-07-2018), Виктор8 (19-07-2018), Кремышев (15-08-2018)
Старый 24-07-2018, 13:03   #410
 
Аватар для freedom
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: ***
Сообщений: 179 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 624 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
... не понятно, почему утверждаете, ибо место «подопытной интеллектуальной крысы» я пока никому уступать не собираюсь...
Ну так вы вообще туманно выражаетесь, вас трудно понять.
Голодание называете "свободой от еды", хотя по сути это голодание.
"Подопытной интеллектуальной крысой" я бы назвала человека, который ставит опыты на своём интеллекте, но не на своём теле.
Поиск спонсоров для голодания тем более странен, потому как голодание не требует затрат.
А ваш метод на долговременной основе несомненно вреден.
Не есть много дней, а потом наедаться до отвала - это стрессовая ситуация для кишечника, могут возникнуть непроходимость и грыжа - и это уже, как мы видим, подтверждённый результат.
Но каждый человек волен сам выбирать свой образ жизни, у меня было лишь желание предупредить тех, кому эта теория покажется "научной".
freedom вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали freedom спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-07-2018), gfogel (25-07-2018), Валерия57 (24-07-2018), Кремышев (15-08-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу кушать лекарства с комментами Елена74 Архив 42 21-04-2016 08:45
Не хочу кушать лекарства Елена74 Архив 15 10-09-2015 00:06
Что нужно кушать чтобы НЕ нарастить мышцы NatalieChance Вопросы 13 02-06-2014 05:06
Стремлюсь к 14 дням голода (7 дней) feu follet Примеры успешно проведенных голоданий 82 17-10-2011 06:38
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter