Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2018, 00:21   #571
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Итак, день 5, вес 78,6. Даже СГ меня не особо берет. Кстати, лицо какое-то опухшее. Вот откуда этой воде взяться, если ее сутки не давали?
Обидно, на сверхрезультат не рассчитывала, но хоть килограмма 3 за этот этап скинуть хотела. А, учитывая, что на входе было 80,7, вряд ли до завтра почти килограмм уйдет. Так что, буду, наверное, делать запланированный выход. Купила урюк, посижу завтра на компоте для минерализации. В мыслях есть попробовать порастягивать выход. Было уже как-то, что голодала 7 дней, за последние 4 ушло не больше кг. А за неделю выхода легко слетело 2,5. Надо поискать тот дневник.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-12-2018), Gulichka (30-03-2018), Irrra (30-03-2018), winema (30-03-2018), Клушка (30-03-2018), МИЛУСЯ (30-03-2018), На-Талия (03-04-2018)
Старый 30-03-2018, 20:22   #572
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Ок. Вы выше писали, что мужчинам сообщаете другой вес, зачем?
Зачем? Объясняю русским языком. Потому что многие личности с бараньими весами думают, что женщина в 80 - это как минимум линейный корабль или авианосец. Естественно, если бы завязались какие-то отношения, то я бы не стала и дальше этого скрывать. Но цифра может шокировать и отпугнуть раньше времени. При этом при очной встрече ни один из этих мужчин не счел меня толстой.
Насчет мужчин, на психологии нам говорили, что часто у полных девушек возникают комплексы, и им начинает казаться что отношение мужчин к ним полностью зависит от их веса. Из-за этого девушка со страхом идёт на новые свидания, заранее с подозрением относится к парню, боится показать интерес к нему, скрывает свои чувства, обижается от любого намёка или неудачной шутки. В результате она ведёт себя на свиданиях слишком скованно и подозрительно, или наоборот, становится неестественной и болтливой, стараясь скрыть свои страхи. Парень часто не правильно понимает причины такого её поведения, и трактует отсутствие проявления чувств, скованность, подозрительность или неестественность как знак того, что он ей не понравился или она в нём не заинтересована, и поэтому он тоже теряет к ней интерес. Затем девушка, видя что парень к ней охладевает, трактует это как подтверждение своих подозрений, что ему не понравился её вес, и потому охладевает к нему ещё больше. Видя это, парень тоже вспоминает о своих комплексах, и разочаровывается в ней ещё больше. Таким образом, возникает "отрицательная обратная связь", и свидание заканчивается ничем, но вместо того чтобы сделать правильные выводы, и поменять своё поведение, девушка ещё больше начинает стесняться своего веса и боится новых свиданий.

Хотя на самом деле, для нормальных парней главное не вес и не внешность девушки, а чтобы она его любила, уважала, не обижала, и сама хотела с ним любовных отношений - за это парни часто прощают девушкам многие недостатки их внешности (вспомните Пугачеву и Галкина, или многие другие неравные пары). Но даже если психолог объяснит это девушке, то часто она ему не верит, а если и поверит, то ей бывает очень сложно побороть свои страхи, и вести себя как "обаятельная и привлекательная", ведь нейронные связи между свиданиями и страхом у неё в голове закреплялись годами. Поэтому психологи, работающие по когнитивной методике и НЛП, рекомендуют полным девушкам хотябы раз, ради эксперимента, попробовать съиграть положительные чувства и показать интерес на свидании, даже если этих чувств у неё ещё нет. То есть, попробуйте хоть раз на встрече с новым парнем, забыть про недостатки своей внешности, и подумайть о своём поведении, - ведите себя так, как будто вы влюбились в него с первого взгляда, постарайтесь показать ему что он вам нравится, что вы в нём очень заинтересованы, и хотите продолжать отношения. Для этого, найдите хоть что-то красивое и интересное в его внешности или характере, сосредоточьтесь на его положительных качествах, и попробуйте не думать о своих страхах. При этом, старайтесь быть естественной, чтобы он не почувствовал фальши. Если уж очень тяжело побороть свои комплексы, то представьте себя актрисой, которой нужно съиграть роль "влюблённой с первого взгляда".

Некоторым этот совет может показаться контр-интуитивным, типа почему я должна притворяться что у меня есть чувства, если их у меня ещё нет? Но дело всё в том, что обычно нам всем нравятся люди, которым нравимся мы. Когда вы показываете другому человеку, что он вам понравился с первого взгляда, то вы сразу настраиваете отношения на положительный лад, поскольку вы даёте ему кредит доверия, надежду на хорошие отношения, уменьшаете его страхи, после чего ему будет тяжелее вас разочаровать или обидеть. Этим вы включате "положительную обратную связь" чувств, ведь если вы увидите, что парень к вам лучше относится, то вам и самой он будет больше нравится, и тогда вам тоже захочется улучшить с ним отношения. При этом вы ничего не теряете - ведь даже если вы позже увидите, что парень не отвечает вам взаимностью, то вы всегда можете закончить отношения или свести их на дружбу.

Девочки, поверьте моему богатому опыту, это реально работает! Ваше отношение к парню кардинально меняет его отношение к вам, и даже меняет его отношение к вашей внешности. Если вы мне не верите, то попробуйте провести такой эксперимент сами, например, для начала, на парне в котором вы не очень заинтересованы.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (31-03-2018), Hungry85 (31-03-2018), МИЛУСЯ (30-03-2018)
Старый 31-03-2018, 02:22   #573
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

winema, это американский взгляд? У нас наоборот психологи говорят, что нельзя сразу показывать мужчине, что он тебе нравится, т.к. он может принять это за проявление "нуждаемости", и у него включится природный инстинкт быть захомутанным.
Но на самом деле я не очень-то верю в эти научные изыскания. Может, они и могут помочь, если задача - во что бы то ни стало захомутать хоть какого-то мужчину. А, когда речь идет о чувствах, всё и проще, и сложнее.
Лично я за честность. Не понимаю, зачем строить из себя того, кем ты не являешься. Многие подруги начинают: этого можно было не говорить, тут соврать. На самом деле, я считаю, что нужно как можно раньше ставить в известность о вещах, которые в дальнейшем могут представлять проблему для обоих. Про вес тогда сама не знаю, зачем написала меньше. Понятно ведь, что если человека не устраивает женщина с весом 80, то он всё равно с ней не будет, да и нужен ли он мне при таком раскладе? Никогда, например, не понимала мотивации: "Начала худеть, потому что боялась, что уйдет муж". А нафиг и нужен такой муж, который готов бросить любимую женщину из-за появления у нее проблем со внешностью, причем чаще всего появились они в результате вынашивания и вскармливания его ребенка?..
Что касается мужчин, с которыми я встречалась, могу точно сказать, что дело было не во внешности. Видимо, не моё это было маленько...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-12-2018), Gulichka (31-03-2018), МИЛУСЯ (31-03-2018)
Старый 31-03-2018, 02:24   #574
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Итак, вес 78,2. Ну для 5 дня отвес как отвес, но в целом для 5 дней очень мало. Уж на 3 кг-то я рассчитывала. Даже промежуточно пока не получается увидеть исторический минимум. Возможно, тело сопротивляется против устаканившегося веса и не хочет переходить новый рубеж. И еще не знаю, может, самовнушение, но мне очень сложно отвязаться от круглой цифры. Думаю, к середине восьмого десятка быстрей должно пойти...
Сегодня выхожу. Пока в меню курага и чернослив: попила компота и так съела несколько штучек. Ждем.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-12-2018), Gulichka (31-03-2018), МИЛУСЯ (31-03-2018), На-Талия (03-04-2018)
Старый 31-03-2018, 04:46   #575
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Измерила для интересу объемы.
Грудь 102 - Что, плакал мой размер D что ли?
Талия 82 - Надо хоть 79, чтобы быть в пределах стандартов по здоровью.
Бедра 103 - мерила в самом широком месте, где у меня-таки этот фартук есть. Если мерить в районе попы, где большинство меряет, то вообще уже меньше 100, 97 что ли...
Кстати, заметила, что этот фартук тоже уменьшается, при этом отнюдь не отвисает вниз, а наоборот как будто выше поднимается. Так что, может, с голодом и абдоминопластики никакой не надо: уйдут остатки жира - и норм будет. И даже излишки кожи на голоде, вроде, съедаются, хотя тут, наверное, все-таки длительное нужно. Хотя дело не в фатуке, его-то даже трусами чуть повыше можно закрывать, а в том, что вся кожа как растресканная от пупка и ниже. Ни у кого такого не видела. Посмотрела кучу видео про худеющих - мешок почти у каждой отвисает, но он гладкий! Да и до похудения живот тоже как в целлюлите весь был. Гуглила - типа такое бывает от гормонального дисбаланса. Особых советов, как бороться, не нашла.
Вокруг все:зал, зал. А это все равно что от экземы в зал ходить. Проблема именно на поверхности кожи. Я верю, что при желании можно и кубики накачать, но, думаю, они так же будут покрыты этой растресканной кожей...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-12-2018), Gulichka (31-03-2018), МИЛУСЯ (31-03-2018), На-Талия (03-04-2018)
Старый 31-03-2018, 10:01   #576
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Возможно, тело сопротивляется против устаканившегося веса и не хочет переходить новый рубеж.
Анюта, сама же говоришь, что проблемы со здоровьем. вот умный организм и начинает с этого, ему не до сбрасывания веса. а для похудения дольше надо или чаще каскадить. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-12-2018), Gulichka (31-03-2018), Hungry85 (31-03-2018)
Старый 31-03-2018, 11:02   #577
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
Анюта, сама же говоришь, что проблемы со здоровьем. вот умный организм и начинает с этого, ему не до сбрасывания веса. а для похудения дольше надо или чаще каскадить. удачи тебе.
Ну понятно, что раз на раз не приходится. Хотя я и не уверена, что чистка состоялась... В тот голод было тяжело, а этот нормально перенесла, а сегодня вообще бодрость и сил в избытке. По поводу "дольше" не загадываю. В этот раз и на самочувствие буду смотреть. А то в тот раз так себя измотала, что стало реально страшно, а не навредила ли я здоровью. Помню эти потемнения в глазах и сыплющиеся волосы. Штуки 3 пятидневки бы надо сделать хотя бы. Ну и до 76 хоть дойти, а то вообще смысла в этом не будет. Вообще подсчитала, что если я хочу стабилизировать вес, начинающийся с цифры 7, то надо худеть до 74. То есть +3 - нормальный набор за выход, ну и колебания в пределах 2 кило для меня неизбежны. Чтоб даже в худшем варианте было 79. Ну ладно, буду смотреть по самочувствию, баранье упорство в таких делах тоже не на пользу.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-03-2019), Gulichka (31-03-2018), МИЛУСЯ (31-03-2018), На-Талия (03-04-2018)
Старый 01-04-2018, 02:19   #578
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Итак, второй день выхода. Вес 78,4. Полез-таки вверх, зараза. Но вчера сама виновата, некоторый жорик-таки накатил. Ничего запрещенного не съела (в основном с обеда крутила смузи из огурцов), но по количеству можно было бы и поменьше. А к телу жирному претензий нет, оно работало так, что можно было бы и в отвес сработать... Наверное, в этом недостаток каскада, где перерыв меньше самого голода. Знаешь, что скоро опять надо будет во всем себе отказать и боишься не наесться за эти 2 дня))) С другой стороны, увеличить до 3, например - это неудобно, потому что в неделю не вписывается. А больше 3 - уже можно и набрать все, что за эту пятерку сбрасывается. Поэтому как уж есть...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-12-2018), Gulichka (01-04-2018), МИЛУСЯ (01-04-2018), На-Талия (03-04-2018)
Старый 01-04-2018, 02:28   #579
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
winema, это американский взгляд? У нас наоборот психологи говорят, что нельзя сразу показывать мужчине, что он тебе нравится, т.к. он может принять это за проявление "нуждаемости", и у него включится природный инстинкт быть захомутанным.
По когнитивной методике это называется "дезадаптивная схема", которая может вам, дорогая Hungry85, навредить на свиданиях больше чем 30кг лишнего веса, ИМХО. Не хочу вас обидеть, а наоборот, искренне хочу вам помочь, но мне кажется, что вам стоит поработать над психологией, а иначе все титанические усилия по сбросу веса могут оказаться абсолютно бесполезными.

Всем людям нужна "обратная связь" во время общения, а уж особенно с малознакомыми людьми на первых свиданиях. Если вы не будете мужчине показывать на первых свиданиях, что он вам понравился, то он будет делать выводы по той информации что он видит и слышит, поскольку ваши тайные мысли он читать не умеет.

Представьте, что вы сами пришли на свидание, а парень на вас смотрит без всяких чувств, или даже с явным сомнением и подозрением. А затем, представьте, что вы пришли на другое свидание, где парень явно вам даёт понять, что вы ему чем-то понравились, что ему с вами интересно, что нашел в вас что-то привлекательное. С каким из двоих парней вы захотите встретиться снова (при прочих равных)?

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Лично я за честность. Не понимаю, зачем строить из себя того, кем ты не являешься. Многие подруги начинают: этого можно было не говорить, тут соврать. На самом деле, я считаю, что нужно как можно раньше ставить в известность о вещах, которые в дальнейшем могут представлять проблему для обоих. Про вес тогда сама не знаю, зачем написала меньше. Понятно ведь, что если человека не устраивает женщина с весом 80, то он всё равно с ней не будет, да и нужен ли он мне при таком раскладе?
Человек принимает решение по сумме факторов. Если незнакомому человеку при первой встрече сразу-же выложить всю информацию о своих недостатках и негативных к нему чувствах, то он и примет решение на основе той инфомации, которую имеет, и тогда у него не будет даже и шанса узнать о ваших положительных сторонах. То есть, если вы сразу честно покажете парню на первой встрече, что сомневаетесь, не доверяете, и боитесь его, то вы этим сразу запустите негативные чувства у него в мозгу, после чего он начнёт хуже к вам относится, и все ваши проблемы станут выглядеть гораздо страшнее в его глазах.

А если вы дадите ему крудит доверия, то даже если этот парень и предпочел бы видеть девушку весом 50кг, но ваше хорошее к нему отношение, любвеобильность и сексуальность вполне могут компенсировать этот недостаток. Разумеется, тут важно не "переиграть", поскольку если парень почувствует надсмешку или фальшь, то это может его отпугнуть. Но, к счастью, практически в любом человеке можно найти хоть что-то хорошее или красивое, и искренне заинтересоваться этим.

Ладно, не буду вас больше уговаривать, мне это совершенно ни к чему, и мне тут за это никто не платит. Но раз уж вы любите научные эксперименты, то советую вам хоть раз провести "научный эксперимент", и попробовать съиграть актрису "влюблённую с первого взгляда" на свидании с новым парнем. Может тогда вы эмпирическим путём почувствуете разницу, и немного поизбавитесь от навязанных вам в детстве "дезадаптивных схем".
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (01-04-2018), Gulichka (01-04-2018), Hungry85 (01-04-2018), МИЛУСЯ (01-04-2018)
Старый 01-04-2018, 04:03   #580
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

winema, сама тусовалась в аспирантуре на факультете психологии. Но меня эти советы психологов всегда немного забавляли. С одной стороны, всё это настолько верно, что даже оспаривать бессмысленно. Но с другой возникает сомнение стоит ли такую вещь как поиск пары превращать в какую-то науку, давать рецепты и строить какие-то схемы?
Так, например, если мне человек нравится, я буду показывать, что он мне нравится. А если нет, то зачем мне пользоваться психологическими приемчиками, чтобы добиться второго свидания? Скорее всего, я и сама не захочу, чтобы оно состоялось. Конечно, многие возразят: а как ты на первом свидании можешь понять, нравится он тебе или нет? Да очень просто. Речь, конечно, не о любви или даже влюбленности, но об отторжении - притяжении - да! С первого взгляда можно сказать, хочешь ты встретиться с ним снова или нет.
А вот мужчины, похоже, хорошо изучили схемы психологов. Иной раз и в самом деле не понимаю. Все отлично, мужчина ведет тебя в кафе, выкидывает дофига денег, рассыпается в комплиментах, спрашивает: "У меня есть шанс еще хоть раз увидеться?", а потом пара дней переписки - и усё, уход в закат. Не то чтоб меня это сильно волновало, но любопытство все же имеет место: если я тупо не понравилась, то и нафига было все это? Конечно, говорить такое прямо малознакомой женщине - признак невоспитанности. Но ведь в таком случае было просто прогуляться полчасика, вежливо распрощаться, а после не звонить и не писать.
И естественно я не о том, что рассказываю на первом свидании вещи типа "пукаю и ковыряю в носу". Но кое-что лучше прояснять сразу. Так, например, один из кавалеров отвалился, когда я как-то написала, что пью шампанское в гостях у подруги. Ему принципиально было, чтобы женщина вообще не употребляла алкоголь. Что ж, может, это и к лучшему, т.к. я его употребляю, отказываться не собираюсь, и мне важно, чтобы мой спутник жизни относился к этому адекватно. Да, я готова к компромиссам, и если бы всерьез влюбилась в мужчину, который не приемлет такого, то готова была бы не делать этого как минимум в его обществе, но на этой стадии ведь речь об этом не шла...
И в этом основная проблема интернет-знакомств. Года 2 обреталась на этих сайтах, а сейчас отказалась от этой идеи. Основная проблема в том, что там все строится не на симпатии, а на ожиданиях и хотелках по отношению к партнеру. При первом же несоответствии: "Да и пошла ты!", найду более подходящую. Так что, что-то именно "построить" там, наверное, можно. Но я отношусь к тому типу людей, которым нужны искренние чувства, эмоции: сначала человек должен зацепить, а потому уже будем думать о формате отношений. Там люди к такому, увы, не готовы...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-12-2018), Gulichka (01-04-2018), МИЛУСЯ (01-04-2018), На-Талия (03-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter