Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2018, 13:51   #691
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
Видела массу женщин с большим лишним весом,у которых были постоянные надежные отношения. Мало этого,это даже от внешности не зависит,красится там женщина или нет.Максимум ,что от женщины требуется это личная гигиена,а ее наряды,косметика и вес,никакого значения не имеют.
Венкиан, вы видели то, что другие женщины позволяли вам видеть, а надежные отношения у них или нет об этом знают только они сами. Любая здравомыслящая женщина никогда не впустит другую женщину в свои личные отношения.Вы знаете ровно столько сколько им нужно и не более даже если это подруги или родные.

Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
но за сорок лет жизни убедилась,что внешность женщины совсем не влияет на наличие у нее личной жизни
А я и не говорила, что стройность это панацея от всех бед. Это одно из многочисленных преимуществ женщины, которой полные лишены только потому, что не могут или не хотят ограничивать себя в еде.
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Джуллия спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), Сергеев (09-11-2018)
Старый 09-11-2018, 13:56   #692
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а мне кажется... характер. есть люди лёгкие, весёлые, внешность даже не заметна. а есть красавицы, стройняшки, а вечно надутые, цены не могут себе сложить, вот и не смотрят в ихнюю сторону.
всем счастья и здоровья.
Внешность всегда заметна и со стройными, лёгкими и весёлыми общаться более приятно чем с полными с таким же набором качеств.А есть полные, вечно надутые и с таким чувством самомнения, что даже находиться с ними рядом не хочется.
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Джуллия спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), МИЛУСЯ (09-11-2018), Сергеев (09-11-2018)
Старый 09-11-2018, 14:13   #693
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
И вообще, если из-за этого разваливается пара, значит и не было никакой любви. Да, я и сама бы не хотела, чтобы человек, которому я неприятна даже чисто физиологически, продолжал быть со мной из какого-то чувства долга и благородства.
Пара разваливается не только, если женщина утрачивает сексуальную привлекательность для мужчины. Это последняя капля и как правило мужчина уходит к другой женщине.Редко когда мужчина уходит в НИКУДА.

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Но если он уйдет, значит было просто влечение, которое пропало вместе с утратой его объектом сексуальной привлекательности.
А что тогда было у женщины?Если любишь мужчину неужели он не достоин того, чтобы женщина вернула себе сексуальную привлекательность и для себя и для него?

Последний раз редактировалось Джуллия; 09-11-2018 в 14:51..
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Джуллия спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), МИЛУСЯ (09-11-2018), Сергеев (09-11-2018)
Старый 09-11-2018, 15:52   #694
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Джуллия Посмотреть сообщение
Венкиан, вы видели то, что другие женщины позволяли вам видеть, а надежные отношения у них или нет об этом знают только они сами. Любая здравомыслящая женщина никогда не впустит другую женщину в свои личные отношения.Вы знаете ровно столько сколько им нужно и не более даже если это подруги или родные.
Есть одна пара, где я все знаю "изнутри" - это мои родители. Мама в нашу породу. Когда выходила замуж, следила, конечно, за собой, но несколько лишних кг всегда оставались непобедимыми. Сейчас она полная, но, учитывая, что ей под 60, ничего ужасного. А были периоды, когда она была далеко за 100. Так вот, я даже ни одной ссоры между ними за всю свою жизнь не видела. И даже ребенок-инвалид не стал поводом для разрыва, как это бывает в 90% случаев. Так что, то, о чем говорит Венкиан, точно существует.
Внешность важна на начальном этапе. Действительно, вряд ли кто-то захочет узнать, какая у тебя там душа и внутренний мир, если ты полуторацентнеровая тетка с тремя подбородками и складками на ногах. Просто никто и не будет с тобой знакомиться, кроме, может быть, извращенцев, видящих в тебе экзотический кусок мяса, но здесь тоже о душе речь не идет... Но потом, если есть что-то большее, чем физиология, пара не развалится.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-11-2018), Ropotan (23-04-2021), Sergeyb (09-11-2018), TatSu (11-11-2018), Венкиан (09-11-2018), МИЛУСЯ (09-11-2018)
Старый 09-11-2018, 16:00   #695
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Джуллия Посмотреть сообщение

А что тогда было у женщины?Если любишь мужчину неужели он не достоин того, чтобы женщина вернула себе сексуальную привлекательность и для себя и для него?
А вот достоин он или нет, определяется как раз его поведением. Если он будет вести себя должным образом, большинство женщин сами захотят измениться в лучшую сторону. Ну и есть ведь куча приемчиков, чтобы и не обидеть, и дать понять. Например: "Я вот тут собрался в спортзал, ты не хочешь за компанию?"
А если он только каждый день дает понять, что ты уродина, а то и того хлеще ставит ультиматумы: " Не похудеешь - уйду", лично я бы, наверное, похудела, но ушла сама. Или его с треском выперла, по ситуации.
Может, конечно, у меня не совсем адекватное к этому отношение, во мне говорят давнишние комплексы. А большинство воспринимает это примерно как надеть платье или сделать прическу, которые твоему мужчине больше нравятся... Но ничего не могу с собой поделать. Один раз было, что познакомилась с мужчиной, вроде общение нормально шло. Но он возьми да и скажи, что с бывшей женой развелись во многом из-за ее проблем с весом. И что-то во мне сломалось. Видимо, раз он начал за мной ухаживать, жирной меня не считал. Но все равно мысли: а если со мной что-то в этом плане случится (а вероятность велика), ты и меня бросишь и будешь очередной телке рассказывать, какая я ленивая и распущенная?
И вообще твое тело - твое дело. По себе знаю, что никогда ничего не получается, когда ты сам этого не хочешь, не находишь мотивации. А заставлять, стыдить, плодить комплексы - сделаешь только хуже. Либо желание делать назло, либо постоянные срывы из-за нервов.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), Венкиан (09-11-2018), МИЛУСЯ (09-11-2018)
Старый 09-11-2018, 16:07   #696
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Джуллия, у вас такие рассуждения,как будто вы зависли в конце 2000х, последние лет двадцать у меня в отношениях с мужьями и мужчинами было столько заморочек и проблем,что вопрос и весе и сексуальности вообще не вставал,мои лишние двадцать кг никогда не были поводом для разрыва,наоборот,несмотря на мой лишний вес все мои мужчины ревновали меня,запрещали красится,и война у нас в отношениях шла о том,что мне не стоит лишний раз одевать платье с декольте, и красить глаза.Ни разу мои мужчины не посетовали на мой вес.
Последний парень попросил меня сбросить вес,но я сама была настроена на это из-за здоровья.После 35 лет стройность--это в первую очередь хорошее самочувствие и здоровье,если у вас в жизни с партнером нет других проблем ,кроме пары лишних кг,тогда, наверное, это сильно важно.У меня очень редко доходило до подобной темы,была масса предварительных вопросов,от здоровья пары,доверия,и т.п.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Венкиан спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-11-2018), Hungry85 (09-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), TatSu (11-11-2018), МИЛУСЯ (09-11-2018)
Старый 09-11-2018, 16:16   #697
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Я говорила как раз об искренних,естественных отношениях,где вес и сексуальная привлекательность не играют первоочередной роли.И я говорила о естественных женщинах,которые несмотря на определенный лишний вес,не парятся по этому поводу.А по поводу изнутрибыла у меня в юности одна такая пара толстяков, очень красивых и приятных людей,мы с ними пару раз экспериментировали секс втроем. А потом,мне девушка сказала,знаешь,я решила прекратить наш секс втроем,нас устраивает все наедине,мы просто хотели попробовать.Так,что я без обид с ней согласилась,парень был очень интересный,а она сама умная и красивая девушка,но с лишним весом.Кстати,я в то время весила 56 кг,была спортивная,стройная и одинокая.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Венкиан спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-11-2018), Hungry85 (09-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), TatSu (11-11-2018), МИЛУСЯ (09-11-2018)
Старый 09-11-2018, 16:19   #698
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

А вообще тут не может не проснуться злобная феминистка. Почему-то все говорят, что для мужчины превыше всего физиология, это нормально и естественно. А бабье дело - соответствовать. Вот ни разу не видела истории, чтобы женщина бросила мужчину из-за того, что он растолстел. А если такое вдруг произойдет, представляю, сколько лучей поноса прилетит в ее адрес: дура, помешанная на сексе и т.п.
А вот у мужчин такое сплошь и рядом. И их не осуждают. И даже в более серьезных случаях не осуждают: женщина обезножела, например. Его душа не вынесла - и он ушел... Окружающие проявят понимание и снисхождение: ну он же здоровый мужик, у него потребности, не может же он вечно без секса...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), Венкиан (09-11-2018), МИЛУСЯ (09-11-2018)
Старый 09-11-2018, 17:07   #699
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
Я говорила как раз об искренних,естественных отношениях,где вес и сексуальная привлекательность не играют первоочередной роли.
Чего то я видимо не понимаю...секс в семье не играет первоочердную роль?Что это за такие пассивные мужчины? И разве искренность и естественность в отношениях важнее секса в семье по мне так все это вместе взятое и есть нормальные отношения и секс для мужчин играет не второстепенную роль, а в большенстве случаев первоочередную, если конечно он не импотент и ему не 70 лет.Но я вас услышала каждое мнение имеет место быть.
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Джуллия спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-11-2018), МИЛУСЯ (09-11-2018), На-Талия (28-11-2018)
Старый 09-11-2018, 17:09   #700
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
последние лет двадцать у меня в отношениях с мужьями и мужчинами было столько заморочек и проблем,что вопрос и весе и сексуальности вообще не вставал,мои лишние двадцать кг никогда не были поводом для разрыва,наоборот,несмотря на мой лишний вес все мои мужчины ревновали меня,запрещали красится,и война у нас в отношениях шла о том,что мне не стоит лишний раз одевать платье с декольте, и красить глаза.Ни разу мои мужчины не посетовали на мой вес.
Какие то неуверенные в себе мужчины с поведением подростков.
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Джуллия спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-11-2018), МИЛУСЯ (09-11-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter