Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2019, 11:02   #761
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Хотела поголодать, но скинули зарплату, поэтому опять зарулила в магаз. Рацион как вчера, плюс хурму еще съела. Ну и ладно, лишь бы человеком себя ощущать, а так лишний раз дергаться и не стоит: уже писала, что выхода правильного не получится, да и надо беречь силы для средней дистанции, которую я планирую с понедельника.
Вес 81.6. Не самый лучший, но терпимо. Сейчас меньше всего по этому поводу парюсь и каких-то жестких мер по снижению предпринимать не хочу. Организм и так измученный, чтоб его в жесткач вгонять, да и неизвестно, как большой и быстрый отвес скажется на позвоночнике. Вон сейчас многие мне в уши льют про эти симптомы: ну а что ты хотела, так похудела. Только у меня вес такой уже почти 2 года, а проблемы месяца 1.5 назад только начались...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
edemina (30-01-2019), galla (24-01-2019), Katushka (24-01-2019), NewLife (24-01-2019), Sergeyb (31-01-2019), Джуллия (24-01-2019), МИЛУСЯ (20-02-2019), На-Талия (27-01-2019)
Старый 24-01-2019, 16:25   #762
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Hungry85, на нервах тяжело голодать, особенно с вашими проблемами. Вам особо нервы беречь нужно.
Katushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Katushka спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-01-2019), Sergeyb (31-01-2019), МИЛУСЯ (20-02-2019)
Старый 04-02-2019, 05:01   #763
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Вот, ту неделю-таки профилонила - и стало хуже. Ну, правда, в связи с отлеганием от соответствующего места, потянуло меня на генеральную уборку. Может, там что-то крякнуло - и опять пошли симптомы. Но я склонна думать, что закончился эффект от пятидневки той. Голод однозначно помогает, после 5 дней 2 недели чувствовала себя человеком. Но один раз мало, конечно. Поэтому начинаю опять. Пока думаю пятидневками посидеть, т.к. важно не промахнуться со сроком. Один раз 5 дней помогло - поэтому идем дальше.
В последние пару дней симптомы больше невротические. Позавчера не могла заснуть до 3 часов ночи, т.к. накатывали приступы страха. Начинаешь засыпать - и просыпаешься, будто пугаешься чего.
Да и тремор рук я заметила проходит за ночь, а появляется в течение первого часа после вставания. Если объективно что-то пережимается - должно ж еще хуже быть, а нет. Такое ощущение, что во сне нервная система расслабляется - и эти симптомы уходят... Читала, что у остеохондроза часто такие побочники. и даже врачи не знают, что первично: может обострение начаться на нервной почве, а может и наоборот невроз начаться от того, что много дней плохое самочувствие.
Ладно, голод в помощь, главное не забрасывать...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-02-2019), Katushka (04-02-2019), Sergeyb (14-02-2019), Джуллия (04-02-2019), МИЛУСЯ (20-02-2019), Репа (04-02-2019)
Старый 15-02-2019, 14:02   #764
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Последние пару недель профилонила. И дошла до ручки. От улучшений ничего не осталось. Может, потому что стала полноценно работать. Появились боли. К концу рабочего дня затекает шея, в горб как иголки натыканы, закладывает уши, иногда расплывчатость в глазу появляется. Ну вроде хоть бы понятно, что это хондроз стало, тут точно к бабке не ходи, раз болит... И это все фигня, но еще появилась дрянь, похожая по описанию на панические атаки. Накатывает беспричинный страх, тошнота, сердце долбит, а иногда как будто замирает. Прелесть, короче... Сегодня вроде вошла. Если к понедельнику улучшений не будет, придется сдаваться с МРТ и всеми вытекающими. Но все же попробовать себя вытащить можно. Пока голод - единственное, что однозначно помогало. Поэтому попытка номер два! Главное не забить на все, как в прошлый раз.
Есть одно "но". Наконец-то добыла пивные дрожжи. Витамины группы B нужны, а это вроде в стопицот раз лучше таблетированных. Ну и не хоцца прием прекращать. Это сильно страшно, если на голоде по десертной ложке 2 раза в день? Травы же некоторые пьют... Или это уж совсем безобразие, и голод не голод?
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-02-2019), МИЛУСЯ (20-02-2019), Олимпия (17-02-2019), Сергеев (15-02-2019)
Старый 15-02-2019, 14:15   #765
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,152 Поблагодарил: 21,881
Поблагодарили 50,132 раз(а) в 7,239 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Я употреблял пивные дрожжи, мне понравилось. Не знаю на голоде есть ли смысл их пить? Спроси у Кремышева. Но то что это не будет нарушением голодания это факт, в них же нет калорий или я ошибаюсь, вреда то же не будет от витаминов, тем более на коротком сроке прям уверен.
Hungry85 ты вот попробуй потренировать шею. Только очень осторожно. Сперва просто наклоны головой в разные стороны а рукой мешаешь и даёшь сопротивление. В дальнейшем можно изготовить шапочку из двух лямок и привязывать лёгкий грузик, делая то же самое. И постепенно ты забудешь про свою шею.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-02-2019), Hungry85 (15-02-2019), Katushka (15-02-2019), МИЛУСЯ (20-02-2019), На-Талия (01-03-2019)
Старый 15-02-2019, 15:04   #766
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Сергеев, калории точно есть. Их даже принимают с целью набора веса, у кого такие проблемы, правда, дозы другие. Ну попью в первые дни, вреда не будет. Жаба давит, что они ж портятся быстро. Стоят 3 рубля за полторашку, но достать целое дело. И афобазол начала принимать, пока не отменяю. Если голод попрет и перевалит за пятерочку, надо слезать с допингов, конечно...
Гимнастику, конечно, надо, но сейчас боязно... Поэтому-таки склоняюсь сделать МРТ, что там и упражнения вроде подбирают с учетом поражений. Но беспокоит больше именно голова и эти приступы дрожи. Как накатят эти вибрации по телу - так хоть вешайся...
И знаменитая ВСД, похоже, развилась-таки. Вчера вычитала, что часто развивается на фоне шейного остеохондроза, и это не шиза, а именно объективная реакция на кислородное голодание мозга.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-02-2019), МИЛУСЯ (20-02-2019), На-Талия (01-03-2019)
Старый 15-02-2019, 15:28   #767
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,152 Поблагодарил: 21,881
Поблагодарили 50,132 раз(а) в 7,239 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Все равно пропей, если и есть калории то мизер. Теперь на счет кровоснабжения головного мозга. Я не зря написал про шею, дело в том что для того чтобы улучшить кровоснабжение головы, для этого надо работать шеей и руками. Можно для начала очень лёгкие упражнения делать, такие как выжимание своих пустых кулаков, махи руками и вращения рук и также шею. И это как шею вылечит так и улучшит снабжение кровью головного мозга.
Теперь насчет остеохондроза, можешь на меня злиться и топать ногами, но нет такой болезни. Мне ставили такой диагноз еще в 40 с лишним лет. Причем хирург который меня отправил делать это дурацкое обследования был мой партнер по шахматам ну там в больничной палате. И вот он мне назначил зараза ренген шейного отдела, грудного отдела и поясничного отдела причем блин в 3х проекциях. И вместе с флюорографией получилось что меня 10 раз облучили. И потом он говорит а вы знаете товарищ больной что у вас остеохондроз шейного и поясничного отдела. А я ему говорю: "доктор а бывает такое чтоб у кого нибудь в 44 года не было этого остеохондроза"
-"Да, да нет говорит не бывает"
- " Ну и на хрена вы тогда мне делали эти ренгены"
- " Положено так"
Ну и пошли в шахматы играть. И вот шея в 40 лет простреливала даже от подушки, а сейчас на седьмом десятке нет, потому что я ее укрепил, а куда ж его остеохондроз липовый делся. И у тебя пройдет если физкультурой займешься. Кстати то что я тебе рассказал про шею есть в книжке у Бубновского можешь изучить чтоб больше доверия было.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-02-2019), Katushka (15-02-2019), МИЛУСЯ (20-02-2019), Репа (15-02-2019)
Старый 15-02-2019, 16:20   #768
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Сергеев, а чего тут злиться? Мне это и невролог знакомая сказала, что шею фотографировать толку особого нет, остеохондроз там будет в любом случае. Поэтому и надо делать МРТ мозга.
У меня в первый раз такое было в 15 году. Болей вообще не было в шее как таковых, так, щелкало маленько. Но тряслись руки, при ходьбе как будто вело куда-то, хотя внешне ничего не видно. Я тогда была в Турции на отдыхе, куда там пойдешь по страховке? Ну а вернулась - тоже решила попробовать сама себя вытащить. Гимнастику делала по видосам, но у меня не получается плавно. А потом голоднула 5 дней - и все бесследно исчезло. А сейчас серьезнее, видимо...
Еще есть теория, что там смещается какая-то крошечная косточка. Современная медицина выкачивает деньги на дорогие препараты, а толку особого нет. А хороший мануальщик может за один сеанс все на место поставить. Но где его взять еще хорошего?
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-02-2019), МИЛУСЯ (20-02-2019), Сергеев (15-02-2019)
Старый 15-02-2019, 16:24   #769
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

А насчет куда делся - так даже в традиционной медицине есть объяснения - рано или поздно организм замещает пораженную ткань какими-то другими структурами, но это годы отмучиться надо. Ну и плюс у тех, кто занимается голоданием, процессы регенерации-таки включаются...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-02-2019), МИЛУСЯ (20-02-2019), Сергеев (15-02-2019)
Старый 15-02-2019, 17:12   #770
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Hungry85, Вы в каком городе живете? У меня в подмосковье есть хороший мануальщик.
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22701
Дневники обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22740
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22830
Напоминалка по ВЫХОДУ
(для меня) и ОПЫТ ПОДГОТОВКИ на четвертой и восьмой странице основного дневника.
Дыхательные упражнения
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189
Katushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Katushka спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-02-2019), Hungry85 (16-02-2019), МИЛУСЯ (20-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter