Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2006, 05:49   #101
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

mvs,
Да нет, к сожалению, стихов не пишу....

По поводу заболевания, мне кажется, здесь Вы сами себе хозяин. Никто ничего конкретного не скажет. Врачи перестраховываются, у голодающих свой организм, свой опыт, свои ощущения.... Я бы просто попробовала пару-тройку дней, снизив "дозу", и постаралась прислушаться к своему организму. Думаю, он сам подскажет, как самый лучший друг. И еще важно верить, что все будет замечательно.
Удачи и доброго здоровья!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2006, 05:58   #102
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

А я сорвалась.... Два дня - пустилась в разгул.... Это трудно, наверное, назвать разгрузкой мозга, скорее загрузкой. В общем два дня ела, что хотела, а вчера вообще в ресторан пошли. Чувствую себя отвратительно, больше морально.... Сегодя - день голода, попробую всухую 36 часов. Не знаю, может 2 дня. Но теперь страх перед диким чувством голода, когда, кажется, барана живьем съешь. Постоянно хочется есть, не важно что. Уже набрала обратно килограмм 5, наверное. Не взвешивалась. В общем, не выдержала я 7 дней "выхода из голода". Хожу зеленая и опухшая от неправильного питания, глазки, как щелочки, живот надутый, настроение :puke: . ПОРОТЬ!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2006, 09:18   #103
 
Аватар для mvs
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Россия
Сообщений: 493 Поблагодарил: 522
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Привет Дианна!
Для себя я уже уяснил приучив организм к хорошей жизни, всякое отклонение от таковой еще больше вредит организму чем раньше. Тем более при выходе, как у Вас.
По поводу собственного заболевания.
Кончно Вы правы реакция каждого организма на голодание индивидуально даже при одинаковом диагнозе, но все же общее обязательно есть. Заболевание щитовидки накладывает свой отпечаток на человека. Имея многолетний опыт я , например по виду человека, по его рукам, ногам могу сказать естьу него симптомы или нет.
Кроме того, когда во всех учебниках по голоданию кроме Войтовича противопоказано, сам факт уже большая поддержка. К сожалению Vold который писал о голодании при такомже заболевании мне не ответил.
Голодать я конечно буду и именно так как Вы написали , постепенно увеличивая срок. В момент голодания сейчас я лекарства вообще не употребляю (тем более на сухом, пробовал 48 часов, 60 часов сг).
Доброго Вам здоровья!

Последний раз редактировалось mvs; 12-10-2006 в 09:22..
mvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2006, 09:11   #104
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

mvs,
А на меня отклонения действуют просто потрясающе! Чувство удовлетворенности, сытости, довольства и умиротворенности....
Мне родители подарили очень здоровый организм, поэтому любые "стрессы" организм воспринимает благосклонно (наверное, до поры до времени). В общем, хотела я опять дня на три на голод сесть, а потом все взвесила и решила для себя создать жесточайшую систему питания. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.... Продолжать 36-часовые голодания. Вчера не получилось 36. Прихожу домой, а на столе вкуснейший салатик из редьки и морковки. Мама постаралась. Пришлось вчера поголодать 24 часа. Не знаю, вроде я всегда была сильной женщиной, а здесь никак не могу с собой справиться. Приобретенная энергия начала уходить, на спорт не могу себя поднять. В общем сейчас нахожусь, видимо, в очень сильном переломном моменте. Надо свою тушку приучить к нормальному образу жизни, несмотря на ее всяческое сопротивление.
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 04:54   #105
 
Аватар для mvs
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Россия
Сообщений: 493 Поблагодарил: 522
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Дианна
Чувствую себя отвратительно, больше морально.... Хожу зеленая и опухшая от неправильного питания, глазки, как щелочки, живот надутый, настроение :puke: . ПОРОТЬ!
Добрый день!
Так я не понял организм в каком состоянии?
Больше морально или физически?
mvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 07:14   #106
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

mvs,
А чего ему будет физически??? Морально, конечно.... Все, как правило, идет от головы.... Просто энергия, чувствуется, уходит. После обеда хочется поспать, например (в выходные), на голоде хотелось ходить, гулять, двигаться.... Надо мне новый дневник в обычных дневниках завести.... Буду пытаться изменять постепенно рацион.
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 04:22   #107
 
Аватар для mvs
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Россия
Сообщений: 493 Поблагодарил: 522
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Дианна
mvs,
Буду пытаться изменять постепенно рацион.
Согласен. Убедился на собственном опыте. После салата "метла" спать не хочется , даже когда переешь. Однако только после трех месяцев поедания салата без соли я стал его есть со вкусом. Даже если я его не ел несколько дней организм организм начинает просить его дай, хочу.
mvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 04:27   #108
 
Аватар для mvs
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Россия
Сообщений: 493 Поблагодарил: 522
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Дианна
mvs,
на голоде хотелось ходить, гулять, двигаться....
Хорошо когда есть возможность такая, а у меня сегодня второй день сг и я на иработе. Особенно утомляет меня общение с людьми.
mvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 21:34   #109
 
Аватар для Samantha
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 25 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Дианна,
Вы писали, что вы испортили свою кровьпосле 5 лет вегитарианства (позволяя себе есть рыбу и яйца). Это испугало меня, так как я не ем мясо животных и птиц наверное уже семь лет. Последнее время я быстро устаю и часто хочу спать. Пожалуйста расскажите свою историю вегетарианства и почему ваша кровь была испорчена? Какие анализы помогли вам определить это? И что вы делали и делаете чтобы восстановиться?
Спасибо
Samantha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2006, 07:06   #110
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

mvs,
Вы просто молодчина!!! Но я поняла, что во время голода лучше не зацикливаться на своих ощущениях. Их просто нет. Я же тоже 2 дня голодала на работе всухую. Потом были 2 дня выходных (дача, лес, баня, прогулки), а потом ведь опять на работу. Мне казалось, начинаешь зацикливаться на своей речи и от этого говорить хуже. Просто надо энергетически себя подпитать и понять, что надо жить в обычном режиме, просто больше сосредоточенности и небольшого усилия над собой. Потом еще появляется блеск в глазах. Удачи! Обязательно напишите, как Вы себя чувствуете.
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Месяц Совсем НеГолодания ) Amurti Архив 1 12-06-2011 06:21
Совсем запутался я ( ALX Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 48 23-12-2010 19:57
Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней) толстовец Примеры успешно проведенных голоданий 50 21-12-2010 05:12
Fuyu. Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней) Fuyu Примеры успешно проведенных голоданий 265 26-10-2010 04:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter