Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2006, 11:34   #81
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

mvs,
Да, так и поступлю. У мамы сердце больное, не хочется ее расстраивать. Сегодня 6-й день. Самочувствие отличное, с утра усилием воли заставила себя НЕ пойти на спорт, иначе слишком много будет. Продолжаю жутко мерзнуть, в ноги дует горячий воздух от термообогревателя. С утра немного болело горло. Воду пью редко. А так, никаких особых изменений. Потеряла я за это время 10 кг (!!!). Лицо не бледное, видимо, за загаром не видно.
А какие Вы изменения почувствовали, помимо потерянных кг? И чем стараетесь питатья?
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2006, 11:43   #82
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

Ах да... за время голодания ни разу не наблюдалась аритмия!!!!
Думаю, начну пить таблетки, если она вдруг возникнет (не дай Бог).
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2006, 12:13   #83
 
Аватар для mvs
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Россия
Сообщений: 493 Поблагодарил: 522
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Привет Дианна!
Потерянные килограммы дали легкость, подвижность, прыгучесть, ощущение стройности.После и во время 36 часовых голоданий прилива энергии не ощущаю. Возможно это из-за прекращения приема тероксина. В имеющемся букете болячек особых изменений не заметил. Накладывает отрицательный отпечаток похолодание. В квартире 16 градусов(угловая, 1 этаж). Питаюсь в основном овощами сырыми и тушеными.Почти каждый день салат из капусты,моркови,свеклы заправленный букетом масел: подсолнечное, льняное, оливковое без соли. Недавно попробовал кунжутное, но както не произвело впечатления. По желанию ем фрукты:персик, виноград, яблоки(наши).
Первый день после 36 часового начинаю морковным соком, затем персиком .Персиком класно и еда и питье.Два ,три раза в неделю либо рис коричневый, либо гречка. Иногда гороховая каша. Один или два раза в неделю рыба. За два месяца пару раз ел мясо.
Из сладкого – утром чайная ложка меда на стакан теплой воды. Бывает ем печенье либо шоколад, либо конфеты в гостях или когда гости у меня, но мало. С переходом на такое питание нет тяжести после еды. Все стараюсь готовить без соли и сахара.
mvs вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mvs спасибо за это полезное сообщение:
Natali04 (29-01-2016)
Старый 04-10-2006, 06:50   #84
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

mvs,
Замечательно! имхо, абсолютно правильный подход. Надо подготовиться к длительному голоду. По-моему, очень тяжело наесться пельменей на ночь со сметанкой и белым хлебушком, а на завтра начать голодание на 30 дней. Столько гадости выходить начнет, что организму будет тяжело, и он обязательно будет это всячески показывать.
Желаю всего самого наилучшего и уверена, что вы избавитесь от своей "болячки".
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Natali04 (29-01-2016)
Старый 04-10-2006, 07:08   #85
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

Сегодня 7-й день!
Вчера последний раз пила в 16.00, и только сегодня в 11.00 - 1 стакан теплой воды. В общем, еще немножко получилось и сухого г. провести (19 часов). Вчера вечером тянуло печень, но совсем немножко (и даже приятно) Бывало, немножко подташнивало. Сейчас приходится 2 раза в день ванну принимать, т.к. там греюсь. Есть, мне кажется, небольшая заторможенность, но совсем чуть-чуть, стараюсь это всячески не показывать. Теперь о приятном:
кожа - бархат, поры сузились, черные точки на носу исчезли, морщинки разгладились, народ говорит, что помолодела лет на 10. Похудела на 10 кг, теперь могу влезть в свои любимые вещи. Ногти розовые, как будто накрашены. Сбоев сердца на голоде ни разу не наблюдалось. Единственное, достаточно частенько оно билось сильно, т.е. я его физически ощущала по всему телу (не знаю, хорошо это или плохо), причем, в основном с утра еще в постели. Вот так! Собиралась 3 дня поголодать, а вышло 7 (могла бы и еще, но....). Теперь опять со следующего четверга буду продолжать 36-часовые недельные голодания и вести З О Ж, задавать кучу смешных вопросов, т.к. пока еще остаюсь новичком и зеленой в этой области, но, надеюсь, со временем обрету опыт. ))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ТЕРПЕНИЕ!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2006, 07:19   #86
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Дианна Ну что сказать, молодец! Все минусы в разы покрываются плюсами.
Очень важно!: Осторожней на выходе! Перед едой расслабтесь и жуйте медленно и подольше (когда дойдёте до еды, которую нужно жевать, хотя я даже морковный сок жую ))) )
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2006, 07:25   #87
 
Аватар для mvs
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Россия
Сообщений: 493 Поблагодарил: 522
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Правильное питание имеет некоторые минусы. Организм превыкает и, если злоупотребить потом , например : откушать достаточно нормально посоленного или грамм 300 шашлыка, то он реагирует на это довольно болезненно. В воскресенье отмечал день рожденье на природе с шашлыком. Не удержался переел шашлыка. На следующий день плохо себя чувствовал(похоже на отравление), всем остальным было хорошо.
Пришлось отложить 36 часовое голодание на вторник и вечером сделать клизму. Вот так.
А Вы Дианна молодец, я думаю у Вас все получится.

Последний раз редактировалось mvs; 04-10-2006 в 07:30..
mvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2006, 07:26   #88
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Дианна
Единственное, достаточно частенько оно билось сильно, т.е. я его физически ощущала по всему телу (не знаю, хорошо это или плохо),
Это нормально.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2006, 07:34   #89
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от mvs
Пришлось отложить 36 часовое голодание на вторник и вечером сделать клизму. Вот так.
Зато теперь у Вас будет опыт принятия экстренных мер. Всё, что не делаеться, всё к лучшему! (Если без крайностей).
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2006, 07:43   #90
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

mvs,
Если честно, то я иногда все-таки буду питаться вредной едой, хоть меня и закидают тухлыми помидорами. ИНОГДА. Я, например, 2 недели назад сходила в Макдональдс и съела Биг-мак с картошкой фри, а потом еще и мороженого. После этого - весь вечер фрукты и арбуз. Шашлык тоже буду есть, правда, только с овощами и зеленью и не часто. Мне кажется, в процентном соотношении, где-то 70% должна быть здоровая пища (желательно сыроедение), 20% мясо и 10% - вредная еда. На работе ем суп (я же не могу сама готовить, а у нас ресторанная еда), например, куриный бульон с вермишелью и мясом. Единственное, я его оставляю на 16-17 часов и ем только его и больше ничего. Мясо на обед у нас могут запечь с сыром или в сметане или в пиве или в вине.... Беру, например, мясо, но с салатом и тушеными овощами. В общем, планирую что-то в этом направлении.
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Месяц Совсем НеГолодания ) Amurti Архив 1 12-06-2011 06:21
Совсем запутался я ( ALX Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 48 23-12-2010 19:57
Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней) толстовец Примеры успешно проведенных голоданий 50 21-12-2010 05:12
Fuyu. Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней) Fuyu Примеры успешно проведенных голоданий 265 26-10-2010 04:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter