Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2016, 15:53   #2951
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Я тоже хочу что-нибудь сказануть, но нЕчего. Реально)))
Не прибедняйся, monoed ! Ты же опыт малоедения накопил? — накопил!!! Поделись своим видением дальнейших перспектив .
Ты сам как это видишь??? Какие препятствия заметил из своего практического опыта??? Какие пути обхода???
Это дневник обсуждения — ты здесь можешь поделиться своим огромным опытом! Не стесняйся.

Благодарен Тебе за ту неоценимую помощь, которую ты мне оказывал с самых первых минут моего появления на этом сайте.
Как ты додумался до темы — "убрать живот"? Мне допустим такое и в голову бы не пришло . Меня мой живот совершенно не напрягал.
По существу Ты для меня Обозначил задачу — я ее быстренько решил. Даже особо и задуматься не успел как я это сделал.

Ты купил электронные весы. Расскажи какую роль за целый год они оказали на твою жизнь?
Ты был в Китае !!! Поделись в моем дневнике о тех практических навыках,которые ты приобрёл в этой поездке? Что вывел для себя сейчас?
Alex_андр вне форума  
9 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (03-05-2016), Ermolova (03-05-2016), KrIsTa (03-05-2016), monoed (03-05-2016), SALUS (03-05-2016), Калинка (03-05-2016), Маринка Солнечная (04-05-2016), Мария11 (03-05-2016), МИЛУСЯ (03-05-2016)
Старый 03-05-2016, 16:19   #2952
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Alex_андр, все секреты выдал Моноеда....
Моноедушка, мы ждем продолжения!!!!
KrIsTa вне форума  
7 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
55кг (06-05-2016), Alex_андр (03-05-2016), Ermolova (03-05-2016), monoed (03-05-2016), Калинка (03-05-2016), Маринка Солнечная (04-05-2016), Мария11 (03-05-2016)
Старый 03-05-2016, 17:24   #2953
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Мне надо сформулировать))) Постараюсь сегодня обстоятельно всё здесь изложить, для этого нужно время.
monoed вне форума  
7 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (03-05-2016), Alex_андр (03-05-2016), Ermolova (03-05-2016), KrIsTa (03-05-2016), Калинка (03-05-2016), Маринка Солнечная (04-05-2016), Мария11 (03-05-2016)
Старый 03-05-2016, 18:14   #2954
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Я пришел к выводу — ПСИХИКА в деле ЗОЖ — обладает максимально возможным повреждающим фактором!!!
Вот очень яркий пример, как никакие не калории, не диеты, а всего лишь ВНУТРЕННЕЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СОЗНАНИЯ ВОЗРОЖДАЕТ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ПЕПЛА.
Это пример мгновенного перепрограммирования СОБСТВЕННОГО ВОСПРИЯТИЯ, как инструмента ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ СРАЗУ !!!
Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Медикаментозные методы лечения ВСД я перепробовал почти все. Хотя как можно вылечить то, что не является болезнью в привычном смысле? Всё дело в голове, в нервной системе.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Всякие тенатены, валерианки, пустырники - всё это фигня, да еще после них голова квадратная, думать и соображать невозможно. Эти препараты делают из тебя овоща, впрочем это именно то, чего и добиваются врачи. Снизить активность симпатического отдела вегетативной нервной системы. То есть медицина, классически, пытается лечить следствие, а не причину. Вместо того, чтобы разобраться, почему симпатический отдел загнобил парасимаптический. Но, поскольку ответ на этот вопрос - "потому что", то есть ответа врачи не знают, его не знает и сам больной и никто вокруг. Дело в голове. На западе вообще нет такой болезни как вегетососудистая дистония, в их классификаторах.

Диета, изобилующая сахарами и гликемичными крахмалами, а также тонизирующими веществами (чай, кофе, шоколад) способствует взведению пружины симпатического отдела. Впрочем, когда я забыл что такое ВСД, ни одна диета и вещество не могло меня уже больше вернуть в тот ад. Голову как-то поправил. Сыроедение вряд ли что-то поменяло, возможно всколыхнуло ,послужило стимулом к улучшению. По-настоящему стало легче при активном спорте, беге, футболе, плавании. Но время от времени накатывало - учащенное сердцебиение, дурноста, слабость, головокружение, шум в ушах, чувство, что сейчас закончится воздух и я умру ну и т.п.

Вспоминаю одно из своих голоданий после летнего кетоза. Тогда ел нещадно стейки, куру гриль, массу орехов, жира и т.п, впрочем с сырыми овощами. Это сейчас я понимаю, что ничего страшного не делал. А тогда думал, что загадился этим весь. Сейчас я знаю, что загаживаются от сахара, хлеба, картошки и выпечки.

В общем, решил по осени голоднуть дней 15. И вот на третий день уже как-то стало сердце постукивать, ныть. Так еще пробежал немного. Нехорошо. Полез на форумы, конечно, чудила. В том числе и на этот. Кто-то писал, что сердечко попрыгает-попрыгает и успокоится, что, мол, это бывает так иногда на голоде. Но программа самоуничтожения в моей башке была уже запущена. И кто бы сомневался, что я быстро нашел у себя аритмию, стенокардию и предынфарктное состояние. "Голодать противопоказано". Это бред у меня прочно засел в голове, сердце стучало как ненормальное. Я немедленно начал выход на морковном соке. И само собой, стал мерять уровень глюкозы в крови. Вот тут были вообще вилы - в первый день выхода, после (глупого!) пития пары литров сока, глюкометр показал 14 ммоль/л. (Теперь я знаю в деталях, что это было на самом деле и какие ошибки я совершал). В общем, я представил, что кроме больного сердца, у меня еще и диабет. Несколько бессонных ночей, боли в груди, массировал рукой область сердца, думал кони двину. Позвонил, договорился сделать УЗИ сердца в одну из хороших клиник, мимо всех страховок и врачей, которые бы мне сначала заставили пройти пяток спецов и анализов, и кардиолог точно не был бы в их планах на первом месте. А мне в тот момент нужен был конкретно кардиолог и никто другой.

Я приехал с потухшим взглядом в клинику, худой, с отеками под глазами (вона как, симпатическая система может и при здоровом теле устроить отеки под стать тем, что бывают при почечной или сердечной недостаточности). Сердце болело, дышать было трудно. Я готовился уже к немедленной госпитализации, и даже к операции на сердце. Сначала делали ЭКГ, потом УЗИ сердца. На ЭКГ пульс был 114-120, врачиха спросила что со мной? Я спросил - что, всё плохо в ЭКГ? Она ничего не ответила, странно так посмотрела, спросила - а на что я вообще жалуюсь? Я ей объяснил, что помирать вообще-то собрался. Она вздохнула, посмотрела уставшим взглядом на меня, покачала головой, говорит - ну пошли УЗИ делать. Там меня намазали какой-то фигней, заставили лечь на левый бок и минут 20 я слушал усиленные акустикой хлюпы в своем сердце. Сказать, что было страшно - ничего не сказать. Я пытался читать по лицу врачихи. Но она лишь давила мне на разные точки, водила там прибором, слушала хлюпанье сердца, клапанов, и снова пытала - на что я жалуюсь.

В общем, этот треш закончился и меня попросили подождать в коридоре. Не буду рассказывать что я пережил пока ждал - думаю понятно. Потом меня позвала старшая там у них, дала распечатку диагноза, картинку с УЗИ, ЭКГ. И нежно так, как с ребенком она со мной поговорила. "Полости сердца не расширены. Миокард желудочков не утолщен. Зон нарушения локальной сократимости ЛЖ не выявлено. Глобальная сократительная способность ЛЖ сохранена. Сократительная способность свободной стенки ПЖ не нарушена. Диастолическая функция ЛЖ не нарушена. Скорость на клапане не ускоренна, признаков аортальной регургитации убедительно не выявлено. Створки митрального клапана не изменены, раскрытие хорошее, и т.д." В общем, диагноз - здоров. Сердце мощное, качает исправно. Вот они цифры и картинки у меня на руках. ЭКГ прекрасная, несмотря на пульс.
Доктор Пулатова просто по человечески со мной поговорила, и всё объяснила. "Наверное программист?". Назначила мультивитаминки и отпустила с Богом. "Александр, я не хочу Вам рассказывать, что такое по-настоящему больное сердце и как именно оно может болеть, а то вы такой впечатлительный... Вообще, не читайте интернет и отдыхайте побольше". В общем, я вышел из больнички. И почувствовал, что как второй раз родился. Шел дождь, а я шел и ржал, чем смущал прохожих. По привычке осторожно пытался подняться по лестнице (ой, ведь как же, сердце больное, не нагрузить бы лишний раз), потом усмехнулся и тупо бежал квартал. ВСД прошла у меня в момент вручения мне диагноза и доброго слова кардиолога. Никакие аутотренинги, никакие книги и пустырники не смогли переубедить мой разум, мой тональ, как железный факт, распечатанный у меня в руках.

С тех пор ВСД больше не возвращалась и не вернется - потому что я знаю, свой самый сильный страх за сердце я ликвидировал банальным нормальным обследованием. Спасибо Пулатовой Екатерине Николаевне.
Alex_андр вне форума  
9 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (06-05-2016), alexZ8 (03-05-2016), Ermolova (03-05-2016), KrIsTa (03-05-2016), monoed (03-05-2016), Perlamutr (03-05-2016), Калинка (03-05-2016), Маринка Солнечная (04-05-2016), Тасбоева (20-05-2016)
Старый 03-05-2016, 18:31   #2955
 
Аватар для Ermolova
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Германия, Боппард.
Сообщений: 83 Поблагодарил: 4,420
Поблагодарили 471 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

[quote=Alex_андр;999579]
В моей теме появился Только Вперед. Он говорил что люди хлопают дверями! /quote]

Чесно говоря и сама такая была! Даже не помню уже в каком это веке было ?
Моя сотрудница рассказала в присутствии 15 человек о том что её сестра голодает по Бреггу, про Брегга мы ничего не знали, но что мы подумали про сотрудницу! Лучше промолчать!
Потом она начала приносить литературу, статьи. Я прочла, что безопасно в домашних условиях воздержание 3 дня. Тогда это казалось фантастикой!
Сейчас мы читаем о 40 днях воздержания! Ничего себе 40 дней воздержания!
То что мы сейчас читаем в дневнике автора Alex_андр, на мой взгляд, готовая методичка. Система, где все увязано и работает в нужное время.
Проблемка, когда живот откровенно (говорю про себя) начинает "провисать" при сбросе веса, решена красиво!!! Когда сбросила до 40 кг, сил чтобы качать пресс ( без разницы верхний или нижний) традиционным способом просто небыло.
Ermolova вне форума  
8 пользователей сказали Ermolova спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (03-05-2016), KrIsTa (03-05-2016), KrIsTa (03-05-2016), monoed (03-05-2016), Калинка (03-05-2016), Маринка Солнечная (04-05-2016), Мария11 (04-05-2016), Тасбоева (20-05-2016)
Старый 03-05-2016, 18:36   #2956
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Мы все здесь друг друга поддерживаем и стимулируем собственными небольшими достижениями для непрерывного ЖЕЛАЕМОГО ИЗМЕНЕНИЯ СЕБЯ.
У всех у нас пороки — мы все имели сроки Для исправления себя в сторону крепкого здоровья. У каждого получалось по-своему.
Достижения есть у всех. Большие и маленькие. Заметные и Незаметные. Главное — мы все незримо помогаем друг другу !!!

От всей души Я хочу поблагодарить Вас за ту поддержку и тот Огромный вклад, который внес каждый из вас для моего стремительного изменения себя, ВНЕШНЕ И ВНУТРЕННЕ. Даже затрудняюсь предположить — Пошел бы я таким путем,пришел ли бы я к таким результатам вне сайта??? Не знаю! Но я рад!!!
Голодаю,изменяю свое тело Я, а вклад в это внёс каждый из Вас!
Alex_андр вне форума  
10 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (03-05-2016), Ermolova (03-05-2016), E_Lena (04-05-2016), KrIsTa (03-05-2016), monoed (03-05-2016), Perlamutr (03-05-2016), Калинка (03-05-2016), Маринка Солнечная (04-05-2016), Мария11 (04-05-2016), Тасбоева (20-05-2016)
Старый 03-05-2016, 18:41   #2957
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Не прибедняйся, monoed ! Ты же опыт малоедения накопил? — накопил!!! Поделись своим видением дальнейших перспектив .
Ты сам как это видишь??? Какие препятствия заметил из своего практического опыта??? Какие пути обхода???
Это дневник обсуждения — ты здесь можешь поделиться своим огромным опытом! Не стесняйся.

Благодарен Тебе за ту неоценимую помощь, которую ты мне оказывал с самых первых минут моего появления на этом сайте.
Как ты додумался до темы — "убрать живот"? Мне допустим такое и в голову бы не пришло . Меня мой живот совершенно не напрягал.
По существу Ты для меня Обозначил задачу — я ее быстренько решил. Даже особо и задуматься не успел как я это сделал.

Ты купил электронные весы. Расскажи какую роль за целый год они оказали на твою жизнь?
Ты был в Китае !!! Поделись в моем дневнике о тех практических навыках,которые ты приобрёл в этой поездке? Что вывел для себя сейчас?

«Ты же опыт малоедения накопил? — накопил!!! Поделись своим видением дальнейших перспектив»
Да какой тут опыт, вспоминая Максенека, могу точно сказать, что пока что-бы я не делал это не малоедение в чистом смысле. Реальное малоедение – это реальное мало-энергопотребление и вес и силы не убывают про 600-700 ккал в сутки. У меня бывает часто малоедение внешнее, но я как все не застрахован от ошибок и провалов. Перспективы трудно пока увидеть – думаю, поймать оптимальное количество пищи в сутки, чтобы всё прогорало и еще оставалось время на отдых и творчество.

«Как ты додумался до темы — "убрать живот"? Мне допустим такое и в голову бы не пришло . Меня мой живот совершенно не напрягал» -- Шел от основ, и пытался найти что-то конкретное, видимое, измеримое. У кого-то это может быть «убрать подбородок» или «убрать лишнее с попы»…

«Ты купил электронные весы. Расскажи какую роль за целый год они оказали на твою жизнь?» -- конечно, я ими пользуюсь не так часто как рассчитывал, но и постоянно взвешивать тоже нет резона, только когда нужно что-то перед очередным экспериментом про-взвешивать. Плюс один, я узнал что многие табличные меры из Интернета не верны, типа сколько масла с чайной или столовой ложке, сколько процентов от банана идет на выброс и т.д.

«Ты был в Китае !!! Поделись в моем дневнике о тех практических навыках,которые ты приобрёл в этой поездке? Что вывел для себя сейчас?» Сказу сразу – Китай и малоедение несовместимы))) Китай это царство вкусной, здоровой и не очень еды, которой много, которую любят, которую хвалят не напрасно. Я был зимой, но вот до сих пор не использую вилку, только палочки, уже на рефлексах, иногда очень редко использую ложку, хотя наверное уже нет. Это просто мой каприз, странность. Больше всего я узнал там не только про сам Китай, а вообще про мировую экономику, политику, производство и проч.

Сравнивая с Польшей, убедился, что Восток и Запад это не столько противоположности, сколько иные измерения... во всём... не сопоставимо. Многое у китайцев перенял на уровне ведения дел и общения, но это сложно описать. Не видел я там дворовых уличных спортсменов особо, только профи, народ весь занят заработком-учёбой-службой. Они постоянно курят (курящих ж. не видел), постоянно едят и пьют чай на рабочих местах, играют в карты и в великие китайские шахматы. Что я вынес для себя? Увидел веселых людей, унёс их частичку с собой.
monoed вне форума  
12 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
55кг (06-05-2016), alexZ8 (03-05-2016), Alex_андр (03-05-2016), Alex_андр (03-05-2016), Alex_андр (03-05-2016), Ermolova (03-05-2016), E_Lena (04-05-2016), KrIsTa (03-05-2016), Perlamutr (03-05-2016), Калинка (03-05-2016), Мария11 (04-05-2016), Тасбоева (20-05-2016)
Старый 04-05-2016, 00:39   #2958
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

День 41. Вес(нач-82кг) 67,1кг отвес (-0,4кг) t. тела 36,4. МП(максимальная пауза) на выдохе 80 секунд.
Нарушен режим сна. Работа допоздна. Проснулся посреди ночи. Сейчас разотру тело щеткой до пылающей кожи — постараюсь заснуть.
Alex_андр вне форума  
7 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (04-05-2016), Ermolova (04-05-2016), E_Lena (04-05-2016), KrIsTa (04-05-2016), monoed (04-05-2016), Калинка (04-05-2016), Мария11 (04-05-2016)
Старый 04-05-2016, 08:09   #2959
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
День 41. Вес(нач-82кг) 67,1кг отвес (-0,4кг) t. тела 36,4. МП(максимальная пауза) на выдохе 80 секунд.
Нарушен режим сна. Работа допоздна. Проснулся посреди ночи. Сейчас разотру тело щеткой до пылающей кожи — постараюсь заснуть.
Часть 1. Мои личные ЗОЖ факты и заблуждения.
Я дышал в течении нескольких месяцев 48 дыханий в сутки. Для меня это обычный факт — это нормально!!!
Это был результат последовательных шагов практики дыхания на тренажере Фролова. Многие этим занимались. Ничего удивительного.
Я совершенно обычный человек в плане физиологии. Поэтому утверждать о своих сверх возможностях глупо. Дышать каждый так сможет.
В повседневной жизни мне не было необходимости кому-либо об этом говорить. Дышат то все люди. Точно также как почти все люди научились прямохождению — То-есть устойчиво поддерживать в течение жизни неустойчивое состояние равновесия. Не будете же вы хвастаться — Я умею прямо ходить (поддерживать равновесие). Для всех Это обычное явление. Ничего удивительного!

Еще зимой прошлого года в состоянии крайнего опьянения я несколько раз врезался на велосипеде в деревья или падал. Я вообще не алкоголик.Но традиционное утомительное празднование Нового года приводило мое тело и в такие состояния. Было нелегко. Но я не боюсь трудностей.

Случайно попав на наш сайт, я по наивности хотел найти людей, которые дышат так же как я или почти так же как я! Ага щас! Наивняк!
Почему то такие люди не попадались! Странно как-то это! ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!На прошлогоднем голодании было много свободного времени. Я погуглил в интернете сайты практикующих дыхание на тренажере Фролова. Такие сайты были, но их уже закрыли. Еще до моего появления там.

Придя на наш сайт увидел — здесь все голодают. Лично мне голодание не нужно было.
А вот получить здоровье как раз нужно было!!!

Для получения здоровья пришлось прибегнуть к голоданию. Голодание я скажу вам метод пытошный! Было мучительно больно.
Во время прохождения различных уровней этой компьютерной игры, под названием —ГОЛОДАНИЕ —совершил я массу открытий —совсем Не желая того!

Поскольку у меня есть ум. Я постарался в свойственной мне манере,максимально уменьшить МУЧИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ и максимально увеличить ЭКСТАТИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ КОТОРЫЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ЖИЗНИ различными способами!!! Что собственно говоря я и сделал.
Alex_андр вне форума  
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (06-05-2016), Ermolova (04-05-2016), monoed (04-05-2016), Виктор8 (05-05-2016), Калинка (04-05-2016), Мария11 (04-05-2016)
Старый 04-05-2016, 08:32   #2960
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Голодать так как все меня не устраивает!
Меня не устраивает даже голодать так, как голодал я в прошлом году!
Решил придумать новый способ! Меня медом не корми — дай только что нибудь придумать,чтобы ничего не делать.
Новый способ голодания — ЭТО СПОСОБ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ !!! Никаких клизм, никаких слабительных,никакой еды.
Alex_андр вне форума  
7 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (06-05-2016), Ermolova (04-05-2016), KrIsTa (04-05-2016), monoed (04-05-2016), Калинка (04-05-2016), Мария11 (04-05-2016), Тасбоева (20-05-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter