Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2017, 03:50   #11
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Марве Оганян

3 день
Весы показывают 72 кг - рада и довольна ,
когда прочитала дневник bar- и то как все дают ему Советы , он говорит что жевать ни в коем случае нельзя , так как все голодание на смарку, помог именно этот факт , рука тянется к фруктам на столе , и ко всему что ест семья, но то что надо продержаться и нельзя жевать ни в коем случае- помогает
- муж заказал на 2 дня еду детям , нет проблем с готовкой - обожаю его ,

купила билет на випассану в ярославскую область , спросила у них есть ли возможность делать соки, нет к сожалению, но выделят для меня тёрочку, чтоб я делала себе пюре, Боже в таком предвкушении и ожидании о випассане - это 10 дней тишины, погружения в себя, медитаций , молчания, никакого интернета , только йога , медитации, и осознанная ходьба по лесу - выход как раз у меня получится , там сыроедческий , вот теперь расчитываю чтоб была 1 неделя голодания , если сегодня 3 день голодания , то выход 6 августа , затем до 10 августа на соках - 10 утром вылетаю - и там же начну выходить на пюрешках ВОПРОС ? Какой срок хранения у соков максимальный - если с собой наделаю в дорогу ? В термос
__________________
Я решительно настроена
niga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал niga спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 02-08-2017, 08:15   #12
 
Аватар для Лилия М.
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 54 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Марве Оганян

Соки вообще сразу пьют, потом в них мало полезного остается)
Почему у вас выход из голодания такой короткий, меньше самого голода?
Я бы в термос лучше отвар сделала в дорогу.
Лилия М. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лилия М. спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 03-08-2017, 16:09   #13
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Марве Оганян

Лилия - я хочу неделю на отваре,, так как возможности нет вне дома делать соки , получается что 4 дня на соках пока я дома -, и потом уже неделя на мягком питании ,,, или сократить голодательные дни ?
У меня так здорово получается на отваре сидеть
__________________
Я решительно настроена
niga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал niga спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 03-08-2017, 16:30   #14
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Марве Оганян

4 день
- самая приятная процедура с утра - когда весы тебя радуют с отвесом - всего минус 3 кг ,71 кг
- медитация
- клизмы 2 шт по 3 литра и 1 л свекольного
-йога
- массаж
- читаю информацию о предстоящей випассане
- пью отвары - очень нравится , когда чередую лимон с разными ягодами - заморозила смородину , бруснику , малину , вишню , ежевику и наслаждаюсь
- дел по дому много, вытащила все свои недоделанные работы по творчеству - картины , так как ожидаются в субботу гости , хотят посмотреть все мои работы по арт декору( я арт декоратор)
Все эти дни не хотелось есть совсем , но сегодня я так завистливо смотрела на едоков в доме , особенно , когда муж купил мой любимый чёрный инжир - скоро и сезон его закончится и я уезжаю в Подмосковье , еле себя успокоила , что поем в следующем году - или попробовать его заморозить что ли ?!?
Пошла пораньше спать , жутко устала - завтра рано вставать
- все в доме совы с этими каникулами -я просто материться на них готова , когда я просыпаюсь часов в 12 или в час от шума , сколько не говорю - все бестолку решила сейчас сделать табличку - ТИХО СЕМЬЯ ! Мама Спит !
- сегодня нашему ресторану исполняется 4 года , так ещё и звезду местную пригласили , все меня уговаривали пойти , я стойко и уверенно сказала что не пойду , отправила свою семью
__________________
Я решительно настроена

Последний раз редактировалось niga; 04-08-2017 в 02:19..
niga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал niga спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 04-08-2017, 01:53   #15
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Марве Оганян

Цитата:
Сообщение от niga Посмотреть сообщение
Лилия - я хочу неделю на отваре,, так как возможности нет вне дома делать соки , получается что 4 дня на соках пока я дома -, и потом уже неделя на мягком питании ,,, или сократить голодательные дни ?
У меня так здорово получается на отваре сидеть
Или как мне быть ?
__________________
Я решительно настроена
niga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал niga спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 05-08-2017, 01:47   #16
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Марве Оганян

5 день
- вес 70,8
-клизмы 2 по 3 л до сегодняшнего дня был какой то кошмар , я поняла что газообразованием и вздутием я опорожнялась пеной и брызгами во все стороны, я думала что это нормально , а сейчас и сегодня это было плавное и спокойное вытекание
- массаж сухой щёткой из натуральной щетины
-йога
-медитация
Появилось вдохновение на новые работы - сегодня таки доделала и повесила - красота любуюсь , день прошёл в беготне , завтра ожидается съёмка , занимаюсь уборкой в доме ,держусь
__________________
Я решительно настроена
niga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал niga спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 05-08-2017, 13:31   #17
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Марве Оганян

6 день
- вес 70,9 - странно почему то отвеса нет , и до месячных ещё далеко
-клизма 1 по 3 литра
- устала сильно со съемкой , снимали нашу семью , моих родителей - передача - Семья ,верность и " не помню продолжения названия "
- обильный стол , вкусный плов , фрукты , пироженки , отвар очень вкусный казался как никогда , смотрела и спрашивала у всех кто кушает - вкусно ? Сочно? Какой на вкус ? Расскажите ?
- надо ещё сделать 1 клизму и микроклизму ,
- дочь выскочила из голодания на 3 день , недовольная и хочет начать заново , а можно ли ?

Сегодня когда меня снимали , посмотрела на себя со стороны , ещё не нравлюсь себе , уставшая , отёкшая , полная - это больше стимулирует - что надо худеть дальше , не останавливаться
- правая сторона десен сильно воспалилась , чувствуется запах со рта , пойду прополоскаю рот солевым раствором
- падает огромное количество волос , делаю маски
__________________
Я решительно настроена

Последний раз редактировалось niga; 05-08-2017 в 14:56..
niga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал niga спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 06-08-2017, 16:56   #18
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Марве Оганян

7 день
Последний
На весах 70,6
- клизмы 2 по 3 л
- медитация
- днюха у подруги - наша компашка из 4 подруг , одна из них была в курсе о моем голодании , двум другим я не собиралась говорить , проговорила подруга и стала нахваливать что я так стойко держусь и ни разу за 7 дней не сорвалась , наслышалась кучу комплиментов о том как я выгляжу ,,, заказала себе облепиховый наивкуснейший чай с мёдом - решила приезжать сюда именно чтоб выпить этот чай
- побежала на рынок за ягодами , увидела другие кислые ягоды с соком - подумала о том что завтра у меня выход ожидается соками , и выпила полстакана ягоднокислого просто бесподобного сока из кислой чёрной шелковицы , полезные свойства этой ягоды огромны , не вытерпела и выпила , , приехав домой стала его ещё есть - это моя самая любимая кислая ягода - она растёт раз в году 10 дней -2 недели и все - завтра снова побегу чтоб заморозить и выпить сок
- так вот после этого пошло поехало то ли от того что , я наслышалась комплиментов и расслабилась , то ли от того что я не начала свой выход с голодания в домашней обстановке - разбавив сок с водой ? Я не знаю - я поела и кукурузу , и миндальные печени , и безе , и персики , и гречку с салатом ,
- сделала с дочкой снова магнезию и Дюбаж - прошло ровно 1 неделя
ВОПРОС ? Как часто можно пить магнезию и делать дюбаж ?

-
niga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал niga спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 07-08-2017, 17:15   #19
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Марве Оганян

выход 1 день
- вес 70,3 - просто награда за вчерашний срыв, вчера мне было ужасно плохо , знак не поступать так больше , тошнило , рвало , дискомфорт полнейший ,
- Сделала клизмы 3 по полтора литра
- Медитация
- Пью божественно вкусные соки из фруктов разных - в холодильнике изобилие - хочется все съесть - но я чередую с отваром , и стараюсь пить по 1 стакану сока
- Первый сок - персик и груша, через час отвар
- 2 сок - персик , виноград , инжир - наслаждение потом отвар
- 3 сок - кислая шелковица вода
- Беготня по делам , жара 60 градусов , очень устала , пришла домой - очень сильно хотела есть - решила сделать сок из разных видов фруктов чтоб не сорваться - фрукты моя слабость - ( арбуз, яблоки, инжир, персики , груши , шелковица , виноград ) , честно не знаю правильно или нет , но я подавила себе аппетит съесть что то - а сок наивкуснейший
- Позже снова арбузный сок
- Что то сока было много сегодня , больше чем отвара
стул у меня чёрный - это нормально ? Живот постоянно урчит от газов
__________________
Я решительно настроена
niga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали niga спасибо за это полезное сообщение:
Lita Sweetheat (09-08-2017), Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 08-08-2017, 14:06   #20
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Марве Оганян

Главное настрой и срывов не будет. Осознать, что УГ ты проводишь ради себя, ради своего здоровья. Успехов в условном голодании я и Марва поддерживаем тебя!!!
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условное голодание по Марве Оганян mkudry Сверхнизкокалорийное питание 7 25-06-2017 17:14
Голодание по Марве Оганян Аллёна Сверхнизкокалорийное питание 20 25-04-2017 06:01
голодание по Марве Оганян, 14 дней Sasha Bali Сверхнизкокалорийное питание 3 25-01-2016 15:17
Голодание по Марве Вагаршаковне Оганян Счастливая жизнь Сверхнизкокалорийное питание 5 30-05-2015 14:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter