Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2014, 15:35   #121
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Мне кажется, что у нас в Сибири он тоже растет. Может еще не поздно поискать? Где нибудь на опушках, где не высох?
В понедельник попробую, завтра не получится.
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал бабушка спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (26-07-2014)
Старый 26-07-2014, 19:05   #122
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у нас в Сибири он тоже растет. Может еще не поздно поискать? Где нибудь на опушках, где не высох?
В понедельник попробую, завтра не получится.
Я думаю о болиголове лучше было бы спросить у местных травников. Наверняка у Вас на рынках продают травы. У нас он растет возле заборов животноводческих ферм, вдоль не оживленных железных дорог, любит даже свалки. Вообще он любит патогенные зоны, заброшенные заводы. Но я находил его и на опушке леса и у реки. Если есть возможность, то конечно же лучше сделать настойку болиголова самому. Вы будете уверены, что это точно болиголов хорошего качества. Если захотите, можете написать мне в личку, я могу подробно рассказать как делать настойку.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Milo (27-07-2014), бабушка (27-07-2014)
Старый 26-07-2014, 19:10   #123
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
У нас он растет возле заборов животноводческих ферм
У нас тоже так-же но и в лесу часто встречала.

Лучше самому согласна. Когда с семенами еще круче.
Даже делают иногда к весеннему сбору добовляют осенний.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (27-07-2014)
Старый 26-07-2014, 19:11   #124
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

MikEB -рада видеть )))))))))).Как дела.?
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2014, 04:51   #125
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
MikEB -рада видеть )))))))))).Как дела.?
Слава Богу, у меня все хорошо, спасибо! Анализ крови не сканировал, но он хороший, я уже начинаю к этому понемногу привыкать. Раньше перед тем, как забирать результат волновался, я думаю всем известны мои чувства, а тут уже приходит уверенность, беру, смотрю , все Ок ---вдохновляет.
Семена болиголова самые ''сильные'', если есть у Вас еще возможность их собрать -- не теряйте момент. Не бойтесь концентрации, я набираю полную трехлитровую банку семян, но нужно залить их чистым спиртом хорошего качества (это важно). Чем концентрированние настойка, тем лучше лечебный эффект и меньше соответственно побочка, а это опьянение от спирта, что не очень хорошо, но тем не менее многим нравится Я на выходных повышаю дозу болиголова в два раза, т.е. пью по 24 столовых ложки в сутки. Чувствую себя прекрасно Мне бабуля-травница рекомендовала 28 ст. ложек минимум. Раньше мне казалось, что это просто не реальная доза, но в особо тяжелых случаях она лечила ''безнадежных'' онко больных на последних стадиях и вылечивала их доводя дозу до 40! ст. ложек болиголова в сутки.
Может это те случаи, когда теория и здравый смысл уступают упрямой, необъяснимой практике. Но факт, есть факт.
Всем удачи.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
dushka (27-07-2014), Ksana777 (28-07-2014), Milo (27-07-2014), бабушка (27-07-2014), маримба (15-01-2023)
Старый 27-07-2014, 06:35   #126
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

поднимается ли у вас давление от приёма болигилова?
будучи наркотиком, влияет ли он на ясность мышления?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (27-07-2014)
Старый 27-07-2014, 10:55   #127
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
поднимается ли у вас давление от приёма болигилова?
будучи наркотиком, влияет ли он на ясность мышления?
АД у меня не поднимается и не опускается, а стабильно 125\75 и 72 удара в минуту пульс. Раньше, до приема болиголова давление было такое же, но пульс был учащенный 112-120 уд. в мин. Мой знакомый принимает болиголов при гипертонии о результатах говорить пока рано, только недавно начал, но хуже не стало. Сознание думаю у меня ясное (субъективно), если не считать легкого опьянения от спирта в течении часа после приема настойки, но это естественная побочка.
Никогда не слышал, что бы болиголовом наркоманили , тем более наркоманы и алкоголики вроде не дружат, а тут болиголов на спирту... По ощущениям -- голова у меня не болит и вообще общее самочувствие намного лучше, чем до приема болиголова это факт. Именно это меня и подкупило продолжать прием болиголова, хотя анализы по началу были как обычно --плохими. Сейчас выравниваются и анализы. Пью болиголов в больших дозах вот уже около двух мес. Не так все страшно, как представлялось вначале. Лично меня пугали большие дозы. Сейчас вроде нормально, как говорят глаза боятся, но руки делают.
Да вот правды ради могу сказать, что с нами один раз напросился поехать наш сосед на заготовку болиголова. Мы сыном ходим в гуще зарослей и рвем болиголов всегда без масок и голыми руками, а ему через десять минут стало плохо. На этот счет у меня есть тоже некоторые мысли, но об этом позже.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MikEB спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (28-07-2014)
Старый 27-07-2014, 11:18   #128
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Пью болиголов в больших дозах...
MikEB.. Прочитала много интересного у вас на ветке о Болиголове. К сожалению он дико так себе не растет в Дании.. а может и растет, но никогда не встречала. Но одна знакомая выращивает его в своем саду из семян.. год в год, как цветок. Он довольно декоративен. Так я попросила у нее 2 куста весной и посадила в ведрах в саду. Красиво цветут и у меня. Но семян не так много с 2 кустов...
Может чай из листьев делать? Или разсадить на следующий год? Но для сбора семян в 3 л. банки нужна целая плантация...
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (27-07-2014)
Старый 27-07-2014, 15:07   #129
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
MikEB.. Прочитала много интересного у вас на ветке о Болиголове. К сожалению он дико так себе не растет в Дании.. а может и растет, но никогда не встречала. Но одна знакомая выращивает его в своем саду из семян.. год в год, как цветок. Он довольно декоративен. Так я попросила у нее 2 куста весной и посадила в ведрах в саду. Красиво цветут и у меня. Но семян не так много с 2 кустов...
Может чай из листьев делать? Или разсадить на следующий год? Но для сбора семян в 3 л. банки нужна целая плантация...
Спасибо.
А если попробовать его посеять у Вас в каком-то глухом, заброшенном месте, может разведется?? Болиголов это двухлетнее растение, первый год обычно небольшой кустик, на второй год уже вырастает полноценный куст с цветами и семенами.
Насчет отвара из болиголова читал в интернете, но алкалоиды разрушаются в горячем и вообще в воде не растворяются, поэтому вряд ли будет с этого польза. Остается спирт или масло, чтобы извлечь из растения кониин и другие алкалоиды. Масло на болиголове хорошо наружно, остается спиртовая настойка. Не давно ко мне обратилась за помощью мама девочки 1,5 годика, у девочки онкология опухоль головного мозга не операбельная, так бы хотелось помочь, но как?? Спирт такому ребенку не дашь и вообще от спирта хотелось бы уйти, но как?? Вообще были мысли насчет сока с добавлением спирта, все же будет не так крепко, как настойка. Еще вариант сброженный сок или заквасить, как по Болотову (он так делал чистотел), но не известно останется ли лечебный эффект. И еще была мысль о внутривенных инъекциях, но экспериментировать с онкологией хотелось бы по минимуму, все же не насморк. Хотя в общем вся наша жизнь эксперимент. Если доживу, то в следующем году на свежем болиголове буду делать эксперименты, а пока иду по протоптанной дорожке.
Дай Бог нам всем здоровья!
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (28-07-2014), Milo (27-07-2014)
Старый 27-07-2014, 16:15   #130
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
пью по 24 столовых ложки в сутки. Чувствую себя прекрасно Мне бабуля-травница рекомендовала 28 ст. ложек минимум. Раньше мне казалось, что это просто не реальная доза, но в особо тяжелых случаях она лечила ''безнадежных'' онко больных на последних стадиях и вылечивала их доводя дозу до 40! ст. ложек болиголова в сутки.
MikEB, здравствуйте!

Вот решила подсчитать: 28 ст.ложек х 18 г = 504.

Я правильно понимаю, что суточная норма - 0,5 литра спиртовой настойки?
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (27-07-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагноз - межпозвоночная грыжа SAN11a Болезни и симптомы 43 03-04-2014 11:57
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:38
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:29
Диагноз marcomtv Болезни и симптомы 3 14-01-2011 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter