Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2014, 19:40   #151
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
MikEB а кровь на МНО не сдавали?.
Интересно узнать .
При таких дозах какое соотношение.
Сильно редкая или?.
Нет пока не сдавал. Я сделал ОАК с формулой, почти норма и лейкоциты и тромбоциты радуют. Но с каждым разом мне все тяжелее и тяжелее заставить себя сдать анализ. Раньше сдавал анализ каждую неделю. А теперь вот на приеме у врача не был уже месяца три и не знаю как себя заставить. Я думаю Вам знакомы мои чувства.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-08-2014), Milestone (01-08-2014), Sole (11-03-2023)
Старый 29-07-2014, 19:52   #152
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
http://golodanie.su/forum/showpost.p...9&postcount=43
После сделал перерыв и решил провести цикл лечения болиголовом. Болиголов слабее аконита ,но токсичнее.
дозу при подьеме повышал так же на 5,10 кап и почуствовав между 50 кап дискомфорт в печени скинул дозу до 40 кап ,подержался на ней дней 10 и сделал откат .
Я наоборот, до приема болиголова не знал куда деться от боли в печени и не только печени -- результат ХТ. Но я параллельно с болиголовом пью настойку для эндокринной с-темы, и для внутренних органов. Уже писал, что чувствую себя отлично. Не думаю, что болиголов лечит печень, хотя в сети встречал и такое, но отсутствие боли в печени приписываю именно настойкам. Еще испытанный метод который рекомендуется при тошноте при приеме болиголова, это прием отвара сосновых или елочных молодых (майских) однолетних побегов. Они не то, чтобы лечат печень, но чистят ее, что хорошо после ХТ и при приеме больших доз болиголова.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-08-2014), Milestone (01-08-2014), Skor (30-07-2014)
Старый 29-07-2014, 20:14   #153
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Это может говорить о высокой концентрации в организме.


Думаю тут больше переживать нужно по другому поводу.Может нужно сделать стоп дозе..?
Но у меня нет других серьезных побочек, только две не серьезные. Первая это запах от кожи и волос, причем не все время, а временами, ну и запах ... Вы уже знаете. А вторая это опьянение от спирта. Насчет дозы. Я поднимать дальше пока не буду, даже чуть уменьшил. Сначала я пил около 2 мес. по 12 ст ложек, затем на выходные начал поднимать до 16, затем решил было подняться на пик и несколько дней пил по 24 -- тяжеловато из-за спирта, но до пика не дошел. Решил снова немного опустится, сейчас пью утром 3, в обед 3, вечером 6 и на ночь 6 итого 18 ст. ложек в сутки. В августе, 9-го выдаю дочку замуж (таки дожил!), не хотелось бы быть на свадьбе самым пьяным
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (30-07-2014), LadyTA (05-08-2014), Milestone (01-08-2014), Milo (29-07-2014), Sole (11-03-2023), Zazaza (01-08-2014)
Старый 29-07-2014, 20:30   #154
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
не хотелось бы быть на свадьбе самым пьяным
Ну это то понятно.
Значит тут надо подумать. То бищь сделать ее более концентрированной в два раза оставаясь на том количестве спирта.Тогда придеться в два раза меньше пить капель а значит и спирта.Доза же будет оставаться той же. Так как печень тоже не скажет спасибо о таком количестве .
Я обычно делаю так -когда речь идет о сприртовых настойках.

Вы его дозированно или на глаз складываете и заливаете.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-08-2014), MikEB (29-07-2014), Milo (29-07-2014), Sole (11-03-2023)
Старый 29-07-2014, 22:00   #155
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Ну это то понятно.
Значит тут надо подумать. То бищь сделать ее более концентрированной в два раза оставаясь на том количестве спирта.Тогда придеться в два раза меньше пить капель а значит и спирта.Доза же будет оставаться той же. Так как печень тоже не скажет спасибо о таком количестве .
Я обычно делаю так -когда речь идет о сприртовых настойках.

Вы его дозированно или на глаз складываете и заливаете.
Ну как Вам сказать. Я набиваю его полную трехлитровую банку параллельно заливаю доверху спиртом вот сейчас уже готов болиголов из одних семян, думаю это самая высокая концентрация данного способа. Соответственно концентрация будет одинакова, что литровую банку взять, что трехлитровую, что бочку -- итог один тара по объему набивается болиголовом и доверху заливается спиртом. Как другим способом поднять концентрацию или ''выветрить'' спирт не ''выветрив'' кониин я не знаю. В предыдущих постах я уже размышлял на эту тему.
Насколько я помню Вы дружите с химией, если знаете подскажите. Спасибо.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-08-2014), Milestone (01-08-2014), Milo (30-07-2014), Sole (11-03-2023), Багирочка (30-07-2014)
Старый 30-07-2014, 01:37   #156
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Сообщение от Skor
http://golodanie.su/forum/showpost.p...9&postcount=43
После сделал перерыв и решил провести цикл лечения болиголовом. Болиголов слабее аконита ,но токсичнее.
дозу при подьеме повышал так же на 5,10 кап и почуствовав между 50 кап дискомфорт в печени скинул дозу до 40 кап ,подержался на ней дней 10 и сделал откат .
Я наоборот, до приема болиголова не знал куда деться от боли в печени и не только печени --
Почуствовав дискомфорт в печени ,чего не не чуствовал даже при приеме убойной химии карбоплатина и при приеме пиковых доз аконита я понял что увеличивать дозу болиголова дальше нет смысла. может пойти еще более худшая побочка и я не смогу дойти до пиковой дозы ,при том ,что что болиголов слабее и намного токсичнее аконита и не имеет такого цитостатического эффекта в моем случае как аконит. А так же при приеме ядов нужно внимательно контролировать свое состояние,т.к. можно из за побочки пропустить признаки отравления.
Цитата.СИ Цветков.
"Итак, весь смысл лечения сводится к установлению максимально приемлемой для вас дозы яда! Чем больше вы сможете пить яда, тем сильнее будет воздействие на опухоль "
"как определить критическую дозу яда? Прежде всего по самочувствию. Однако гораздо точнее верхнюю границу покажет анализ крови. То есть при первых же признаках отравления необходимо сдать кровь на анализ. Главный показатель здесь количество тромбоцитов в 1 мл3. Если этот показатель ниже 150000, то необходимо остановиться. Это может произойти и на 60 каплях, и на 80.."

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Еще испытанный метод который рекомендуется при тошноте при приеме болиголова, это прием отвара сосновых или елочных молодых (майских) однолетних побегов. Они не то, чтобы лечат печень, но чистят ее, что хорошо после ХТ и при приеме больших доз
Сейчас предпочитаю при приеме ядов монотерапию,т.е. лечиться только одними ядами т.к. при приеме других препаратов возможно ослабление действия ядов на раковую клетку.
Еще в 2011 г принимая убойную химию попросил перед вливанием медсестру влить мне ампулу гептрала ,чтобы поддержать печень . Врач категорически обьяснила что гетапротектор ослабляет действие ХТ если его вливать во время ХТ то химию делать не имеет смысла.
Чистки печени делаю после окончания цикла приема ядов.,т.е. в 7-10 дневных перерывах между каждым циклом.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось Skor; 30-07-2014 в 02:09.. Причина: опечатка.
Skor вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-08-2014), MikEB (30-07-2014), Milestone (01-08-2014), Milo (30-07-2014), Sole (11-03-2023), Багирочка (30-07-2014)
Старый 30-07-2014, 09:28   #157
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Насколько я помню Вы дружите с химией, если знаете подскажите. Спасибо.
Здесь химия в Вашем случае не сработает)))))))).
Тут другое.
Вы не по весу,не по счету ,не по пропорциям не собирали.Тут сам не разберется что к чему.
Но доза идет и она уже Ваша.Значит давайте думать.

Видела Вашу батарею заготовленную -жалко что раньше не переговорили.
Что тут можно сделать. И для остальных на будущее думайте сразу.Чтоб потом не пришлось все переделывать .

Значить надеюсь спирта Вы по количеству точно (или почти)знаете сколько на баллон уходит.
Берете пустой баллон и льете туда спирт такого же обьема.Взвешиваете ,вместе с крышкой.Запоминаете.Потом берете полный баллон ,уже с болиголовом.Взвешиваете.
Тот вес что идет в отличие это и будет ваш болиголов по весу.Сто или 50 не важно Вам нужно знать сколько в баллоне болиголова.(Так кстати можете все банки перевешать и Вы узнаете точно ли у Вас одинаковая доза идет(и намного ли отличается).

Теперь дальше .Принцип такой . Болиголов уже отстоялся и там спирт отошел.Много места. То то есть.Берем тару большего размера и докладываем по весу болиголов новый. Настаиваем и у Вас двойной концентрат.
Для этого весы придеться с собой брать .Ставить прям там на весы тару и добавлять.

Обычно делают в двух литрах .Перевешивают.Отстоиться .Переливают в трешку и добовляют по весу.(даже если и год стоит можно свежий добавлять.

Так только можно добиться что спирта будете употреблять в два раза больше.

Конечно волокитно но что сделаешь.

Надеюсь поймете)))))))))).
У Вас все в трешках (тут еще подумать о большей таре.)
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-08-2014), MikEB (30-07-2014), Milo (30-07-2014)
Старый 30-07-2014, 09:49   #158
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Как другим способом поднять концентрацию или ''выветрить'' спирт не ''выветрив'' кониин я не знаю. В предыдущих постах я уже размышлял на эту тему.
MikEB, надо взвесить болиголов на электронных весах. И учесть какой будет выход вытяжки после отстоя.
Если у меня на литровую банку с 50 гр болиголова и 500 гр водки выходило где то мл 150 , то так и орентируйтесь сколько выйдет с 3 литровой банки. Если 10 % то будет 150х3=450 это где то с поллитровую бутылку. И если у Вас 10% вытяжка то Ваша доза 24 ст ложки ,если даже ее считать одноразовой дозой -в 1 ст ложка =2 чайных . ! чайная =70 кап. (140 х24=3360 кап -в среднем где то 3000 кап)приравнивается к 50 -60 кап 10% аконита -аконит сильнее болиголова в 40-50 раз -зависит от вида аконита.
Это далеко не пиковая доза аконита при такой концентрации ,но 10% концентрация хороша тем ,том что она быстрее усваивается и всасывается.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось Skor; 30-07-2014 в 10:39..
Skor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-08-2014), MikEB (30-07-2014), Milestone (01-08-2014), Milo (30-07-2014)
Старый 30-07-2014, 15:52   #159
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Багирочка, Skor Спасибо большое, а ведь была у меня уже похожая мысль. В следующем году (надеюсь доживу) обязательно так сделаю. Немного аргументов. Когда мне пришла мысль сделать ''двойную'' настойку я подумал о следующем:
1. По оригинальной методике, (я ее частично придеживаюсь) нужно использовать спирт ТОЛЬКО 96% и при том хорошего качества (это влияет и на качество настойки и на отсутствие т.н. похмельного синдрома). После приготовления настойки спирт естественно теряет крепость, готовая настойка получается где-то +- 80%. Т.е. 80 градусным спиртом (настойкой), как бы уже не правильно заливать новый болиголов и настаивать его снова.
2. У меня выход чистой настойки получается где-то 2 литра с трехлитровой банки, это притом, что болиголов плотненько укладываю. Исходя из этого думается, что настойка и так получается концентрированней интернетной, (там где рекомендуют третью часть банки наполнять болиголовом, остальное спирт) особенно тот, что из одних семян. Отсюда мысль есть наверняка предельное количество ,скажем, концентрации болиголова которую может ''вместить'' уже настоянный спирт.
Но тем не менее все то, что я наговорил это хоть и не лишенная здравого смысла, но все же теория. Еще раз спасибо за советы. В следующем году (а таки доживу!) Буду практиковать на новом свежем болиголове.
По поводу дополнительных трав при приеме болиголова ( по Жолондзу -- нельзя) может и нельзя, но обратите внимание на дозы Жолондза-Тищенко и на те которые принимаю я. А по тому же Тищенко и Цветкову, травы можно кто прав -- неизвестно. Покажет только практика. Я ходячий эксперимент. Правильно я делаю или нет -- время покажет.
,

Последний раз редактировалось MikEB; 30-07-2014 в 18:54..
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (31-07-2014), LadyTA (05-08-2014), Milestone (01-08-2014), Milo (30-07-2014)
Старый 31-07-2014, 07:00   #160
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 1,100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Вот, кстати, что касается % содержания спирта. С грибами у меня как раз ситуация такая, что если брать выше 40%, то белок сворачивается и настойку можно выкидывать. Даже эксперимент делал. Брал 42% спирт - Веселка сворачивается. Есть в яйце Веселки слизь, вот она хлопьями выпадает. Берешь 40% - все в порядке. Равномерно растворяется. Травы, кстати, если беру свежие, то не выше 50% делаю содержание спирта. Сухие травы настаиваю на 40%. Есть у меня мнение, что сжигает высокопроцентный спирт некоторые соединения.
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gregory спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-08-2014), Milestone (01-08-2014), Milo (31-07-2014), Skor (02-08-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагноз - межпозвоночная грыжа SAN11a Болезни и симптомы 43 03-04-2014 11:57
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:38
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:29
Диагноз marcomtv Болезни и симптомы 3 14-01-2011 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter