Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2014, 10:55   #81
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Вот я говорил о протоколе приема CDS. Это протокол 1000, а 2000 тоже, но выше дозы.

ПРОТОКОЛ 1000 (адаптированный для СDS)



ПРОТОКОЛ 1000 адаптированный для СDS (газ диоксид хлора растворённый в холодной воде) — это, в основном — принимать 1-1,5 мл. CDS каждый час, в течение 10-12 часов в день в течение 4 недель. Однако многие люди не могут начать принимать сразу так много CDS. Это определяется тем, насколько они больны вначале. Если кто-то чувствует себя очень больным, тогда можно начинать только с 0,3 мл. или 0,5 мл., также лучше всегда начинать с приема минимальной дозы три раза в день и постепенно наращивать количество мл. и частоту приёмов. Целью протокола 1000 является принимать 1-1,5 мл. CDS каждый час, в течение 10-12 часов в день в течение 4 недель. CDS в отличие от MMS не нужно активировать лимонной кислотой. Вашу дозу CDS просто добавьте в холодную воду или холодный компот (без сахара и без витамина С) (пол стакана)) и сразу выпейте.
Не используйте для разведения апельсиновый сок. Не используйте соки с добавлением витамина С или аскорбиновой кислоты. Не используйте концентрированные соки, в которые требуется добавлять воду. Можно использовать охлаждённую не газированную воду или используйте домашний компот (из свежих фруктов или из сухофруктов) без сахара в котором нет витамина С.

Во время приёма CDS категорически исключите алкоголь и курение! Исключите из своего рациона все продукты с содержанием витамина С, Е, а также минеральные добавки: активный цинк, активный селен, а также антиоксиданты. Лучше, на время приема CDS быть на вегетарианской диете и также желательно уменьшить в двое потребления пищи от обычного, если Вы не истощены. Прием CDS рекомендуется разводить по времени с приемом пищи и медикаментов. По возможности избегайте сахара, белую муку и изделия из неё, а также рафинированные и жареные масла и гидрогенизированных жиров. Избегайте химических пищевых добавок и красителей. Пейте чистую «живую» воду. Не соблюдение этих рекомендаций не приводит к отрицательным влияниям на организм, но просто уменьшает или сводит на нет действие CDS, а Вам это не нужно.

Правило: если вы чувствуете, что то количество СDS которое Вы приняли заставляют вас чувствовать себя хуже, примите меньшую дозу и, если это снова не заставят вас чувствовать себя хуже, примите немного больше в следующий час, но не более 2мл. в час.
Теперь следующие важные инструкции, вы должны быть уверены, что их придерживаетесь:

Вы не должны делать себя более больным, чем вы есть сейчас; не вызывать у себя тошноты или боли, или поноса бо́льшими дозами CDS, чем Вы можете перенести без побочных эффектов.

Если вы заметили появление какого-либо из этих симптомов, примите меньше CDS. Старайтесь не прекращать приём CDS, просто примите меньше и будьте на меньшей дозе до полного прекращения побочных симптомов. Не вызывайте у себя диарею, если вы можете избежать этого, принимая меньше CDS. Боль, диарея, тошнота и другие неудобства приводят к потере энергии, что, в свою очередь, вызывает замедление исцеления и медленное восстановление.
С другой стороны старайтесь увеличить количество CDS, которое вы принимаете, пока не будете принимать 1,5 мл. каждый час, в течение дня, но не превышайте эту дозу. Курс приема для профилактики и очищения организма составляет 4 недели с того момента как Вы вышли на терапевтическую дозу в 1,5 мл. CDS. Если Вы лечите конкретную болезнь и по истечении 4 недель приёма CDS вы почувствовали себя значительно лучше и если при этом сохраняется динамика улучшения – ПРОДОЛЖАЙТЕ ПРИЁМ CDS ДО ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ.

Теперь то, как носить с собой ваши 10-12 часовые дозы, если Вы, например, работаете, или собираетесь на время уехать из дома. Лучше всего из Вашей бутылки CDS, которая хранится в холодильнике отлить в меньшую бутылочку или непосредственно в шприц емкостью 10 или 20 мл. запас дневной дозы CDS, закрыть герметично и взять с собой. Желательно хранить дневную дозу CDS и жидкость, с которой Вы будете принимать её в охлаждённом состоянии. Для этого можно использовать в летнее время, например сумку-холодильник.

Примечание: Открытая бутылка с CDS быстро теряет газ диоксид хлора. Плотно закрытая бутылка СDS может храниться до 20 и более дней в холодильнике. При необходимости хранить CDS более длительное время его можно заморозить.

Справка: 1мл. CDS = 3 каплям MMS! 1мл. CDS = 1 кубику градации стандартного шприца.


Благословений Божьих! Будьте здоровы!
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
breganika (23-06-2014), LadyTA (09-12-2017), Milo (20-06-2014), Olga A (09-12-2017), Sky sky (03-02-2018), Галина2 (09-12-2017)
Старый 20-06-2014, 20:09   #82
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от breganika Посмотреть сообщение
Анализ сдала. Лейкоциты 54,4, лимфоциты 74. Начинаю пить с завтрашнего дня MMS. Я недавно на этом сайте. Вот думаю, может надо создать свою тему, а то влезла в чужую...
Оставайтесь в теме. Мне бы наоборот хотелось бы побольше собрать здесь живой информации именно о заболеваниях крови и неважно хмл или другой диагноз. Если по другим локализациям онко информации побольше будет, то с кровью не так уж и много. Так что дорогие братья и сестры по крови --- милости просим в тему. И здесь уже будем делиться об ММС, болиголове и других средствах и методах, чтобы победить наши недуги. С миру по нитке, а кому-то жизнь.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
breganika (23-06-2014), infinity (23-06-2014), Milo (20-06-2014), Багирочка (20-06-2014)
Старый 23-06-2014, 03:07   #83
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Спасибо за приглашение остаться в теме. Думаю, так лучше будет, т.к. информации мало очень. Кстати, прикольно сказали - "братья и сестры по крови"
Пить стала с четверга. Первая капля пошла хорошо, вторая тоже. Разводила водой, не заедала. Пить нормально было, даже не запивала и не заедала. Я заказывала здесь - http://mms-club.ru/index.php/2014-01-18-19-01-35. MMS и HCL (активатор). Активатор какой то новый (они так говорят), с ним пьется легче и нет необходимости делать CDS.
На третьей капле началась диарея, но решила все же добавить еще, т.к. погрешила на еду. 4 капля шла с трудом... К вечеру диарея усилилась, всю ночь во рту стоял этот привкус и тошнота подступала к горлу.
Утром уменьшила дозу аж до двух капель.
Неужели к нему можно привыкнуть? Вот не скажешь, что совсем уж противный, но....
А увеличить по 2000 протоколу надо до 12 капель.
Я пила капсулы экстракта зеленого чая до этого, отменила, т.к. это антиоксидант. Оставила косточки горькие абрикоса.
breganika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали breganika спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (23-06-2014), Milo (23-06-2014)
Старый 23-06-2014, 20:11   #84
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Вы не должны допускать того, чтобы у Вас была диарея или тошнота. Иначе Вы не сможете продолжать лечение. Только о мысли об ММС будет плохо. Не допускайте неприятных ощущений лучше слезьте на меньшую дозу и ПОСТЕПЕННО наращивайте, чем Вас отвернет настолько что лечение продолжить будет невозможно. Если Вы выбрали ММС основным лечением, я бы убрал и косточки абрикоса. Дело в том что косточки содержат яд, а ММС призвано нейтрализовать яды в организме. Получается Вы с одной стороны нейтрализуете косточки ММСкой, а с другой тратите ММС на косточки . Думаю что исключением может быть только лекарство без которого Вы не можете обходиться. И еще можно делать компрессы с ММС и димексидом тогда ММС проникает в еще и в лимфу. Терпения Вам и успехов.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
breganika (25-06-2014), Milo (23-06-2014)
Старый 24-06-2014, 20:47   #85
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Я нашёлся. Простите. Многое пришлось пережить за это время. С последнего поста начались постепенно ухудшения. И так до бластного криза. От цитозара наотрез отказался, но пришлось опять залезть на химию принимаю "Гидреа " и колю лаферон Я ничего плохого не могу сказать о гречке и ММС, в какое-то время мне это реально помогало, но сейчас я вынес хороший урок -- с нашими диагнозами нельзя расслабляться, нужно всё время находиться в поиске своего пути лечения. Сейчас я снова в ремиссии. Я лечусь ядами болиголов и безвременник плюс травы. Моё лечение радикально отличается от инетного. Я принимаю большие дозы болиголова (столовыми ложками) по методу травницы из Бердичева (Украина) в сети инфы об этом нет. Пережил несколько бластных кризов. Сейчас чувствую себя лучше. Ссылок по этому методу в сети нет. Ближе всех метод лечения болиголовом доктора Цветкова. Если интересно расскажу.
MikEB, подскажите, придерживаетесь ли вы какой-то определенной диеты? каким количеством воды вы запиваете болиголов или каким количеством разбавляете, какие пропорции???
Травы вам назначала ваша травница, или сами подборку сделали по больным или поврежденным органам??
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (26-06-2014)
Старый 25-06-2014, 03:25   #86
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Вы не должны допускать того, чтобы у Вас была диарея или тошнота. Иначе Вы не сможете продолжать лечение. Только о мысли об ММС будет плохо. Не допускайте неприятных ощущений лучше слезьте на меньшую дозу и ПОСТЕПЕННО наращивайте, чем Вас отвернет настолько что лечение продолжить будет невозможно. Если Вы выбрали ММС основным лечением, я бы убрал и косточки абрикоса. Дело в том что косточки содержат яд, а ММС призвано нейтрализовать яды в организме. Получается Вы с одной стороны нейтрализуете косточки ММСкой, а с другой тратите ММС на косточки . Думаю что исключением может быть только лекарство без которого Вы не можете обходиться. И еще можно делать компрессы с ММС и димексидом тогда ММС проникает в еще и в лимфу. Терпения Вам и успехов.
Косточки тоже убрала (для чистоты эксперимента).
Вчера пила 3 капли. К вечеру меня просто преследует этот запах. Но диарея прекратилась. Сегодня 4 с утра выпила и минут 10 сидела, все просилось назад.. Читала вчера рекомендации Хамбла, надо какой то сок попробовать вместо воды.
Да, побочный эффект проявился - похудела на 1,5 кг (ем как обычно!). Год мечтаю сбросить 3 кг, а тут незаметно так...

Последний раз редактировалось Stefania; 25-06-2014 в 03:52.. Причина: Пишите модераторам в личку
breganika вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал breganika спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (25-06-2014)
Старый 25-06-2014, 05:35   #87
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

НАТОЛКНУЛАСЬ, вдруг пригодится

Масло конопляное - восстанавливает кровь, помогает сдерживать процессы старения, полезно для беременных, полезно для работающих во вредных условиях.

По содержанию Омега 3 конопляное масло входит в группу лидеров и стоит на втором месте после льняного (57% в льняном и 20% в конопляном). Конопляное масло содержит достаточно много Омега 6. Однако присутствие магния сдерживает ее избыточную активность, а усвоение и использование Омега 3 идет быстрее и эффективнее. За счет Омега 3 конопляное масло противодействует отложению холестерина на стенках сосудов, уменьшает воспаление и тромбообразование, препятствует склерозированию и рубцовым изменениям в сосудах и тканях.

Интенсивный зеленый цвет конопляному маслу придает хлорофилл. В клетках зеленых растений он обеспечивает ключевые процессы (дыхание и образование энергии). По структуре и свойствам хлорофилл аналогичен гемоглобину человеческой крови (точнее, его важнейшей части-гему). Вот почему конопляное масло помогает восстанавливать кровь, справляться с анемией и улучшает качество крови в целом. Хлорофилл нейтрализует свободные радикалы (т.е. сдерживает возрастные изменения, старение), связывает и выводит из организма многие токсичные металлы, обладает антиоксидантными свойствами. Вот почему конопляное масло, включенное в ежедневный рацион, - хорошая поддержка для людей:

- работающих в условиях вредного производства;

- тех, кто подолгу находится в условиях кухонного или дорожного смога (повара, водители);

- кто стремится снизить темпы старения и возрастных изменений в организме;

- при нарушениях кроветворения (анемии, химио – и лучевая терапия);

- для активных и пассивных курильщиков.

Конопляное масло благотворно влияет на тонус сосудов и мышц, помогает предотвратить их спазм и судороги. Ведь в нем содержится магний (он входит в состав хлорофилла). Магний способствует усвоению кальция, делает человека более устойчивым к стрессам и изменениям погоды. Магний регулирует ритм сердечных сокращений, насыщает сердце энергией, а душу спокойствием. Магний снижает судорожную готовность и делает человека менее чувствительным к боли. Все это свойственно и конопляному маслу.

Широкий спектр мягких, но эффективных регуляторных воздействий объясняет, почему конопляное масло издавна обязательно включали в рацион беременных. Такой простой и «вкусный» способ защищает от токсикозов, помогает вы́носить и родить здорового и умненького малыша, не набрать избыточный вес и не чувствовать особого дискомфорта и болей во время родов.

Конопляное масло – это эффективное средство для оздоровления кожи. Всего несколько капель, нанесенных на лицо легкими массажными движениями, - и косметический эффект очевиден уже после двух, трех процедур. Конопляное масло разглаживает, освежает, смягчает кожу, защищает ее от образования пигментных пятен.

http://dereda.ru/collection/masla/pr...eid=3f131be6dc
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
breganika (25-06-2014), Ksana777 (30-06-2014), MikEB (25-06-2014), Milo (25-06-2014)
Старый 25-06-2014, 14:15   #88
Заблокирован
 
Аватар для Харон (Ветеринар)
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 78 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Косточки дикой абрикосы. Личный опыт

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Ваша гидреа все подряд убивает,попробуйте вместо нее Корал черный орех из коралового клуба,там полынь,она убивает 10 0000 тыс.раковых или паталогич. клеток и всего одну здоровую,а ваша химия на 10 0000раковых убивает 10 0000 здоровых
Поделитесь как Вам удалось подсчитать количество убитых полынью раковых клеток.
Харон (Ветеринар) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Харон (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (25-06-2014)
Старый 25-06-2014, 20:07   #89
Заблокирован
 
Аватар для Харон (Ветеринар)
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 78 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Оставайтесь в теме. Мне бы наоборот хотелось бы побольше собрать здесь живой информации именно о заболеваниях крови и неважно хмл или другой диагноз. Если по другим локализациям онко информации побольше будет, то с кровью не так уж и много. Так что дорогие братья и сестры по крови --- милости просим в тему. И здесь уже будем делиться об ММС, болиголове и других средствах и методах, чтобы победить наши недуги. С миру по нитке, а кому-то жизнь.
Прочитайте информацию по теме Трансплантат против лейкозов.(в поисковиках)

И как вариант гомеопатическое введение лимфоцитов донора для создания толерантности к последующей трансплантации что обеспечит длительную ремиссию.

Вот например ссылка... http://www.rosoncoweb.ru/library/congress/ru/05/19.php
Харон (Ветеринар) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Харон (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (25-06-2014)
Старый 25-06-2014, 20:21   #90
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

[QUOTE=breganika;907825]Косточки тоже убрала (для чистоты эксперимента).
Вчера пила 3 капли. К вечеру меня просто преследует этот запах. Но диарея прекратилась. Сегодня 4 с утра выпила и минут 10 сидела, все просилось назад.. Читала вчера рекомендации Хамбла, надо какой то сок попробовать вместо воды.
Да, побочный эффект проявился - похудела на 1,5 кг (ем как обычно!). Год мечтаю сбросить 3 кг, а тут незаметно так...[/QUOTE

Не хочу казаться настойчивым, но что Вы можете сделать:
1. Еще уменьшить дозу вплоть до 0,5 капли (потом МЕДЛЕННО подниметесь)
2. Сделайте из MMS -- CDS он легче пьется
3. Пейте с холодным яблочным компотом (без сахара)
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагноз - межпозвоночная грыжа SAN11a Болезни и симптомы 43 03-04-2014 11:57
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:38
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:29
Диагноз marcomtv Болезни и симптомы 3 14-01-2011 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter