Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2009, 07:05   #31
 
Аватар для Фумико
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Alex2, я двигаюсь, устаю, и сплю, сплю, сплю)
asv, на все( Ещё на киви, клубнику и абрикосы.

День пятнадцатый:
Работа, работа, работа. Появилась ужасная горечь во рту.

День шестнадцатый:
Горечь не проходит, что совсем меня не радует. Глаза по-прежнему краснющие. Ещё 6 дней впереди. Кажется, что целая вечность. Скучаю по еде. Так хочется тарталеток с брокколи и гречневой каши(
Фумико вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Фумико спасибо за это полезное сообщение:
Алена (09-05-2009)
Старый 09-05-2009, 16:45   #32
 
Аватар для Dms
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 89 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое длительное голодание

Потерпи - шлаки идут :)
Dms вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dms спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (10-05-2009), Фумико (11-05-2009)
Старый 10-05-2009, 11:43   #33
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Фумико Посмотреть сообщение
Горечь не проходит, что совсем меня не радует.
Горькая бяка выходит, надо радоваться. По утрам по рту сильно сохой? Если да, то надо больше пить воды. Сколько получается за день?
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Фумико (11-05-2009)
Старый 11-05-2009, 15:48   #34
 
Аватар для Фумико
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Dms, я думаю, что это скорее печени некуда желчь девать, вот и мучается организм.
Alex2, трудно радоваться, когда во рту такая мерзость) Во рту не сухо и пить не хочется, но стараюсь пить, хотя глотать жутко противно. Около литра-двух в день выпиваю.

День семнадцатый:
Давление: 110/70 (повышается почему-то)
Пульс: 81
Вес: 81.9 кг

Не выходит спать больше 5 часов. Глазик болел ещё, во рту гадость.

День восемнадцатый:
Давление: 100/75 (волнуюсь)
Пульс: 76
Вес: 81.3 кг (Весы где-то накосячили)

Глаз прошёл. От невыносимого привкуса во рту меня всё же вырвало. Много желчи. Теперь могу хотя бы попить нормально. Сонливости больше нет, но иногда немного кружится голова. Запах ацетона почти прошёл. Часто посещают безумные желания о еде, которую я не ем вообще. Вчера утром резко блинов захотелось, а сегодня пончиков) Чувствую, что совсем чуть-чуть осталось голодать. Даже как-то и обидно, но и радостно, что совсем скоро смогу покушать. В среду пойду покупать соковыжималку.
Фумико вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фумико спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (15-05-2009), Igor (15-05-2009), Алена (11-05-2009)
Старый 15-05-2009, 06:53   #35
 
Аватар для Фумико
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Девятнадцатый, двадцатый день:
Горечи во рту стало поменьше, но начала беспрерывно выделяться слюна, хотя никакого контакта с едой не было. Из дома практически невозможно было выйти, так как приходилось постоянно сплёвывать. Рвало желчью, пару раз вырвало прямо на улице. И ещё заболело сердце, из-за чего мне было очень страшно, так как никогда в жизни оно раньше не болело. Из-за чего вышла из голодания на день раньше. Самый ужасный период за всё время. Не уверена, что мне теперь вообще ещё раз захочется проводить длительное голодание, так как изменений никаких практически нет.
Первые дни после голодания:
На выходе выпила разбавленного морковного сока, которым меня вырвало практически сразу. На следующий день были попытки попить немного яблочного, после которого была отрыжка и постоянно хотелось пить. Желание выходить на соках пропало. Поела жиденькое пюре из брокколи, на котором выходила из предыдущих голоданий. Сразу стало чуть получше. Вечером покушала сильно разваренной гречки и съела помидор без шкурки. Сегодня покушала картофельное пюре, помидор без шкурки и апельсиновый компот (аллергия пока не проявилась). Язык совсем очистился, слюна больше не горчит, хотя продолжает выделяться. Чувствую себя хорошо. И наконец-то смогла поспать больше 5 часов. На обед сварю себе овощной суп. Голод пока не проснулся.
Вес: 81кг
Пульс: 79
Давление: 95/65
Фумико вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фумико спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (15-05-2009), Igrunka (15-05-2009), Алена (15-05-2009)
Старый 15-05-2009, 15:00   #36
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое длительное голодание (20 дней)

Фумико, все отлично. У меня тоже был период, что хотелось именно какого-нибудь овощного бульончика. Значит чем-то это обусловлено. Сейчас это прошло.

За сердце не беспокойся, ничто так не помогает ему как голодание. Еще как захочешь. У меня сердце болело -я его вылечил голодом. Надо было писать каждый день. Похоже, что тебе надо было каждое утро промывать желудок (так советует Суворин), и то, что ты хорошо почистила печень свою.

На выходе вареным очень легко срываешься в жор. По себе знаю. Постарайся придерживаться рекомендаций. Окупится сторицей.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (15-05-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Моё первое длительное голодание (14 дней или 21) Skaistulote Архив 0 06-05-2012 17:25
Первое длительное голодание (17 дней) Frain Примеры успешно проведенных голоданий 103 29-06-2010 08:41
Мое первое длительное голодание (6 дней) Yana Примеры успешно проведенных голоданий 28 21-03-2010 08:39
Первое длительное голодание Катеринылександровны,на неопределенный срок!!! (6 дней) катериналександровна Примеры успешно проведенных голоданий 32 16-09-2009 07:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter