Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2013, 10:29   #141
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

А это выложила СВЕТА:
"А от поджелудчной (и не только) хорошо рассасывать чеснок:
Как это делают китайцы.
У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - а России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснк, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.
Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!
Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.
Вестник "ЗОЖ" № 5 за 2010год.[/spoiler
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------

Последний раз редактировалось LadyTA; 11-02-2013 в 10:58..
LadyTA вне форума  
8 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), Carina (29-06-2013), neli4ka (11-02-2013), solnisko (04-01-2014), Veryxa (11-02-2013), Белка (Cashew) (02-03-2013), Хельга (22-03-2013)
Старый 11-02-2013, 11:08   #142
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Upradaxy, я недавно в своем дневнике скопировала о сроках голодания и атеросклерозе, но вроде не статья по вашей ссылке. Я сейчас активно распечатываю себе методичку с инфой форумской. Поэтому разговор на эту тему еще будет.

А за ссылку спасибо. Я ведь закупила метрониназол и нистатин, но не начала пить. Шли праздники местного значения и алкоголь с шашлыками....

Через пару дней беру свои методички по голоду и васильевских докторов и вот он--анализ двух лет на форуме.

Начну пить лекарства, потом голодание и бигу. И лето на травах.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
5 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (03-07-2016), neli4ka (11-02-2013), solnisko (04-01-2014), Белка (Cashew) (02-03-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 11-02-2013, 11:37   #143
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

LadyTA, агар-агар хорошо,но и пектин неплохо.
Пектины
У Болотова читала книгу "Здоровье человека в нездоровом мире",про изостеры вообще ничего не поняла, просила одного знакомого( он закончил физфак) вникнуть в болотовскую теорию и объяснить мне,но он сказал,что это полный бред и даже не захотел на эту тему разговаривать.В последнем дополненном издании книги есть фотографии,где последовательно заснят процесс регенерации отмороженных пальцев.Так что от Болотова я в недоумении, не могу понять умный он или безумный.
Про марлю я не думаю,что там остается хлор, он же летучий. Или там диоксины?Думаю,если вы боитесь использовать марлю, можно воспользоваться неотбеленой бязью.Тут вспомнилась действительно страшная вещь.Друзья рассказали.Они раньше жили в деревне, а тут съездили
односельчан навестить,и знакомый шофер рассказал, что когда везет молоко сдавать на завод,то чтобы не прокисло в дороге,выливает в цистерну бутылку "Белизны".

Последний раз редактировалось Upradaxy; 11-02-2013 в 12:25..
Upradaxy вне форума  
8 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), Chlorophyllочка (23-02-2013), LadyTA (11-02-2013), neli4ka (11-02-2013), solnisko (04-01-2014), Белка (Cashew) (02-03-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 11-02-2013, 17:39   #144
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

LadyTA, хочу рассказать про свое использование метронидазола. Это было 8 лет назад.В то время меня замучили циститы,бывало по 5 раз в год. Пошла я к гинекологу, говорю так и так , может ли это быть от каких- то мочеполовых инфекций? Она обрадовалась,говорит: конечно , и посылает меня в платный дорогущий медицинский центр на ПЦР диагностику. Сдаю анализ на 9 инфекций,выявили гарднереллез, микоплазму и цитомегаловирус. Врач говорит:"Будем лечить все по порядку,начнем с самого легенького - с гарднереллеза". Прописывает мне метронидазол -10 дней по 4 таблетки в день(дозировку не помню) ,витамины "Формула Женщины"(витамины надо было выкупить в строго определенной аптеке по ее именному рецепту),какие-то свечи.И вот лечусь я и замечаю одну вещь: у меня всю жизнь кровили десны,утром чищу,все время сплевываю кровь, а тут смотрю -нет крови.Ну,думаю ,это временный эффект,перестану пить лекарство, и все вернется.Но вот уже 8 лет прошло,а десны здоровые -ни кровиночки.
А нистатин,мне кажется ,такое малоэффективное лекарство,меня им еще в глубокое советское время две старые гинекологши-мастодонтши лечили от кандидоза.Одна говорила:"Карбид! Цветущий карбид!"От старости они даже названия болезней забыли.Пропила я курс этого нистатина,никакого улучшения.Снова к мастодонтшам. Они:"Что же ты,милочка,хотела? Надо еще курс пропить."Пропила... В общем,чую,они меня до смерти залечат, больше к ним не ходила.А избавилась то всех симптомов молочницы,когда появились лекарства на основе флуконазола.
Кстати,пролечилась я тогда от гарднереллеза и микоплазмоза, все анализы хорошие, и тут у меня снова цистит начался .
Upradaxy вне форума  
4 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), solnisko (04-01-2014), Белка (Cashew) (02-03-2013)
Старый 11-02-2013, 18:29   #145
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Upradaxy, Я про марлю написала условно, не знаю как ее отбеливают, но бумагу туалетную выбираю только серую. Без красителей и отбеливаний. Детское питание подделывают, а уж красят и отбеливают самыми страшными ядами. Яды в нашей жизни. книга такая.У меня знакомая была кондитер, ее постоянно штрафовала сан станция, я ей говорю : за что? а она говорит: для кремов использует красители для тканей....

Про Болотова--у него отец был гениальный, его в войну сельсовет оставил и не послал на фронт, он генератор придумал какой-то и всю деревню обогревал, так что Болотов с детства был научен, и бабушка его травами лечила людей. Опыт. Но он размахнулся, а кроме механизмов мыслительных, нужны еще знания, которыми оперируют. А сейчас он после инсульта и видно. Реакция как у ребенка, путается.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
5 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (03-07-2016), neli4ka (11-02-2013), solnisko (04-01-2014), Белка (Cashew) (02-03-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 11-02-2013, 18:33   #146
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

метронидазол необходимо вместе с нистатином принимать.На форуме много пишут и ссылки дают. Я выбрала. Травы-отравы очень сильную реакцию тела вызвали.

Смешно, но у меня уже неделю зуб мудрости стал расти...
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
6 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (03-07-2016), neli4ka (11-02-2013), solnisko (04-01-2014), Upradaxy (11-02-2013), Белка (Cashew) (02-03-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 11-02-2013, 19:28   #147
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Травы-отравы очень сильную реакцию тела вызвали.
Тоже не могу их пить,несколько раз пыталась принимать аптечную тройчатку Иванченко,начиналась такая изжога,аж слезы из глаз.
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Смешно, но у меня уже неделю зуб мудрости стал расти
Это от чтения форума .
Upradaxy вне форума  
6 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (03-07-2016), LadyTA (11-02-2013), neli4ka (11-02-2013), Белка (Cashew) (11-03-2013), Иванка" (27-09-2013), Танушка (17-03-2013)
Старый 11-02-2013, 19:41   #148
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Upradaxy, у меня изжоги не бывает. Я в основном правильно питаюсь. Нет супов (пять раз в год и не каждый год), нет выпечки и майонеза. никаких колбас. Вот и нет изжоги. У меня беда: кофе. То уменьшу его употребление, через день и малюсенькую чашечку, а то утром и днем и даже вечером. За окном если серый дымчатый смог--то кофе сам собой варится и на стол ставится чашка. Смотрю: кофе сам пришел, я и не заметила как моторная память рук его приготовила.

Вот и колИт. Нашла рецепты лечебно-легкие...
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (03-07-2016), neli4ka (11-02-2013), solnisko (04-01-2014), Иванка" (27-09-2013)
Старый 11-02-2013, 19:45   #149
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Upradaxy, вы просили дневник перенести, вот я и смело пишу сюда. Но дневник в разделе голодающих.

Или новый начать или напишите модераторам в их тему специальную, чтобы перенесли. Мне неловко здесь лялякать...потому как прочла надпись в верху только что...
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (03-07-2016), solnisko (04-01-2014), Белка (Cashew) (11-03-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 11-02-2013, 20:07   #150
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

LadyTA, я хотела сказать - изжога у меня исключительно от тройчатки.Прекращаю пить тройчатку -прекращается изжога.
А про кофе -вы вот боретесь,боретесь с зависимостью от него, а загляните в дневник AliceScream27 "50кг!!!" в разделе "Обязательства и дневники..." Девушка голодает, при этом занимается спортом и пьет ЭКА.Я сначала даже не поняла,что это такое;потом смотрю в интернете -жиросжигающее средство -смесь кофеина,эфедрина и аспирина.Пишу ей,чтобы не пила эту отраву.Она отвечает:2 года пью и пить буду. Я ей ссылки о вреде компонентов.Меня ее группа поддержки оборжала, дескать, нас вредностями не запугать, нам похудение важнее.
Upradaxy вне форума  
7 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (11-02-2013), neli4ka (11-02-2013), solnisko (04-01-2014), Белка (Cashew) (02-03-2013), Иванка" (27-09-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter