Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2020, 16:59   #151
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Molotok Посмотреть сообщение
Если бы ненависть к офф. медицине с ее известным процентом излечения и безответственными врачами помогла бы в излечении, все были бы здоровы.
Molotok, ненависть к официально медицине может быть не ненавистью, а предчувствием. У меня так было. Видели бы вы мои истерики, когда меня пытались затащить на операцию. Знали бы вы, как тяжело идти против системы и против массы людей, кричащих "сделай так!". Но я решила тогда, что если я в малом слушаю интуицию, почему ее не услышать в большом? Я не знаю, вылечилась ли я окончательно или зараза вернется. Но я знаю, что выиграла для себя несколько лет достаточно полноценной жизни.

А у Хохонки ситуация может оказаться как у меня. Я когда-то задавалась вопросом: что будет если щелочную опухоль лечить щелочными средствами? Я получила свой ответ, когда читала про метод доктора Ревичи. У него сказано, что операция создает щелочной фон в организме и что если опухоль росла в кислотной среде, то операция ее убьет, а если опухоль росла в кислотной среде, то операция даст веерное метастазирование.
Хохонка действительно мечется от одного к другому и не хочет подробнее определиться какой у нее кислотно-щелочной баланс организма, но если действительно щелочной, то операция для нее в любом случае не выход.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), kobrochka (06-07-2020), Чудоелочка (07-07-2020)
Старый 06-07-2020, 17:53   #152
 
Аватар для Елена Вл.
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 694 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Аркадьевна, спасибо на добром слове, я же отказалась от химии, таким не дают группу. Но сейчас уже наверное дадут. Возьму выписку в онкологии и начну оформлять.
Кости будут обследовать с контрастом, у нас это бесплатно, только очередь. Кровь я сдала. Почти все анализы в норме, кроме повышенных алт и аст.
Я с работы ушла перед самой пандемией, почувствовала что как-то мне чуть хуже становиться. И понеслось. Все резко стало ухудшаться.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Елена Вл. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Елена Вл. спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), Sky sky (06-07-2020), Аркадьевна (06-07-2020), Чудоелочка (07-07-2020)
Старый 06-07-2020, 20:20   #153
 
Аватар для Molotok
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Бегущая по волнам, вы мой герой. У вас потрясающая интуиция, и есть мужество и мозги, чтобы найти логичный метод и следовать ему, при этом вы делали УЗИ каждые две недели, чтобы успеть принять меры в случае ухудшения ситуации.Именно поэтому, имхо, ваша ситуация не имеет ничего общего с ситуацией Хохонки. Ну кроме того, что это тоже онко. Во-первых, онко другое. У вас была начальная стадия, строго контролируемая. У Хохонки стадия уже продвинутая после химии. Во-вторых вы рисковали только своей жизнью во имя, если я правильно помню из вашего дневника, возможности в будущем иметь детей. У Хохонки маленькие дети, она рискует и их жизнями. В-третьих, у нее страх и метания вместо интуиции. В-четвертых, если метод Ревичи помог вам, не значит , что он поможет ей. Ваш случай единичный и нельзя полагаться на результат, нужно пробовать, четко ему следовать и контролировать результаты, если есть время, а у Хохонки его уже нет.Я уже не говорю о том, что ваш случай может относиться к тому одному проценту спонтанных ремиссий,которые случаются при любых видах онко, считаем, что это результат правильных и продуманных действий. Терапия Герсона хорошая вещь, судя по отзывам, Но! Она хорошо работает при строгом следовании протоколу в течении нескольких месяцев. И в протокол входит питание только органическими специфическими продуктами, в том числе, если я правильно помню, ежедневно сырая телячья печень органическая. Клизмы по часам, даже ночью. Следование протоколу сложно как физически так и материально, а следование частично, по словам самого Герсона, бесполезно.
Molotok вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Molotok спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-07-2020), kobrochka (06-07-2020), Sky sky (06-07-2020), Аркадьевна (06-07-2020), Чудоелочка (07-07-2020)
Старый 06-07-2020, 22:15   #154
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Molotok, Вы не правы. Страха у меня нет. Метания да, есть, т.к. боли начались. А когда болит- волей-неволей мечешься вмпоисках выхода
Герсона в полном объёме можно начать, только если ты у них в клинике или настолько богат, что можешь сразу всё купить. Я начала кк, соки, как рекомендует Герсон- по часам. И уже это даёт результат. Снимает боли и интоксикацию. Буду добавлять что смогу. Благо почти всё можно купить без проблем. Медицина тупит пока. Обследования затягиваются, одно через неделю, другое ещё через неделю, так что придётся пометаццо)
Оказывается есть русскоязычный доктор у них. Хочу связаться, спросить что в первую очередь нужно. Т.к. даже если придётся резать- буду потом на этом протоколе.



Бегущая по волнам, прочла я Ревичи, там так сходу не разобралась. Надо вникнуть. Киньте ссылку на ресурс, где вы читали, если не сложно.
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-07-2020), Sky sky (06-07-2020), Чудоелочка (07-07-2020)
Старый 07-07-2020, 06:28   #155
 
Аватар для Molotok
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Здравствуйте, Хохонка! Вы, пожалуй, единственный человек на планете, который в таком положении не испытывает страха. Но вы молодец, что загнали его внутрь и не даете мешать вам жить. Я бы не стала вам писать и спорить с кем-то в вашем дневнике, ибо свою голову не приставишь, извините, не хочу быть грубой. Страх испытываю Я за вас, глядя как вы упускаете время. В том-то и проблема Герсона, что излечение при неполном следовании невозможно. Это его собственное утверждение. Кофейные клизмы действуют как обезболивающее за счет содержания в них кофеина. Вам нужен реально работающий протокол. Из тех которые на этом форуме сработали и задержали развитие опухолей это Ревичи и CDS. Ревичи очень сложен для понимания, на Бегущая по волнам вам уже разложила его по полочкам, просто воспользуйтесь ее советом, определите кислотность и действуйте в соответствии с этим. CDS хорош тем, что хлорит натрия вызывает оксидативный стресс в организме и моментально останавливает рост опухоли, он потом все равно возобновится, т.к. невозможно следовать ему долгое время, но это даст вам время удалить опухоль, пока не возникли отдаленные метастазы. Аконит это та же химиотерапия, только низкодозная с неизвестным результатом и так же отравляет весь организм. Уничтожить опухоль аконитом невозможно.
Molotok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Molotok спасибо за это полезное сообщение:
kobrochka (07-07-2020), Sky sky (07-07-2020), Чудоелочка (07-07-2020)
Старый 07-07-2020, 06:50   #156
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Molotok, Время... Я обратилась к врачу, когда грудь отекла. Но они чёт не торопятся. От времени обращения до узи- неделя, после этого дадут направление на пэт, которое тоже неизвестно когда будет. Так что пришлось метаться.
Заказывать хлорит тоже поздновато по-моему. Пока его привезут. А вы сами сдс пробовали? Или из дневника Кати?
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-07-2020)
Старый 07-07-2020, 08:02   #157
 
Аватар для Molotok
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Я, слава богу ничего из этого не пробовала, кроме голодания. Я давно читаю этот форум, уже много лет, поэтому могу сделать обобщающие выводы на основе многолетних наблюдений. При прогрессирующем как у вас РМЖ только альтернатива уже не поможет, того же Ревичи надо было начинать как только вы узнали о диагнозе. Но это не значит, что не надо применять сейчас. Применение специальных диет и других альтернативных способов вместе с лечением в разы увеличивает шансы на выздоровление и продолжительность жизни. Герсон хорош в качестве такой диеты. CDS не только из дневника Кати, многие применяли и у всех он давал остановку роста, а значит позволяет выиграть время. Он, кстати тоже отравляет организм, все себя плохо чувствуют на нем, но успокаивают себя тем, что это "токсины от распада опухоли", на самом деле это конечно отравление хлоритом. Но он работает. Что касается неспешности врачей, не у них же рак, у них очереди.Ходите, требуйте ускорения процесса и срочных проверок, спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих. Мужа подключите, пусть ходит требует. Может другие родственники есть. Откройте сбор денег, если вам не хватает на лечение в соц.сетях. Очень желаю вам справиться
Molotok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Molotok спасибо за это полезное сообщение:
kobrochka (07-07-2020), Хохонка (07-07-2020), Чудоелочка (07-07-2020)
Старый 07-07-2020, 09:01   #158
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Molotok, Ну неет. Деньги собирать я точно не буду.
Спасибо за добрые пожелания. Я справлюсь
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
kobrochka (07-07-2020), азазель (07-07-2020), Чудоелочка (07-07-2020)
Старый 07-07-2020, 19:14   #159
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Molotok Посмотреть сообщение
Во-первых, онко другое. У вас была начальная стадия, строго контролируемая. У Хохонки стадия уже продвинутая после химии.
Molotok, , понимаете, это онко. На самом деле тут не бывает легких или контролируемых стадий. Мне еще в прошлый раз хотелось написать вам, но я не стала. Написать, что никого из тех, у кого были такие же диагнозы, как у меня, и с кем мы примерно одновременно заболели, уже нет в живых.
Я встречала женщину, не на этом форуме, в другом месте, с таким же "начальным и контролируемым" диагнозом, как и у меня, и с веерным метастазированием через год после операции - привет доктору Ревичи. Поговорив с ней, я поняла, как была права, отказываясь от операции.
За время болезни я поняла, что если захотеть, можно вытащить себя на любой стадии. Даже если не вытащить, а просто продлить жизнь - это уже победа!

Цитата:
Сообщение от Molotok Посмотреть сообщение
Я уже не говорю о том, что ваш случай может относиться к тому одному проценту спонтанных ремиссий,которые случаются при любых видах онко, считаем, что это результат правильных и продуманных действий.

Я зарегистрировалась на этом сайте после того, как мне поставили диагноз, а активно общаться начала примерно через полгода. Все это время я молча читала то, что тут есть, если что-то заинтересовывало, искала информацию вне форума, потому что я не верю на слово, а все перепроверяю, потом "примеряла" протоколы на себя. И если в протоколе говорилось, что шаг-вправо-шаг-влево-расстрел - я такие протоколы даже не рассматривала. Я искала и анализировала. О спонтанном выздоровлении речь не идет, однозначно.
К тому моменту, как я начала активно общаться, я пропила яды, применяла тодикамп и начинала задумываться о хлориде цезия. Я, конечно, тогда была не такая "продвинутая" как сейчас, но в моих действиях всегда была система.

Цитата:
Сообщение от Molotok Посмотреть сообщение
В-четвертых, если метод Ревичи помог вам, не значит , что он поможет ей. Ваш случай единичный и нельзя полагаться на результат, нужно пробовать, четко ему следовать и контролировать результаты, если есть время,
Мой случай единичный потому что люди не хотят прислушиваться к советам. А метод Ревичи помогает, и помогает быстро. И если мне помог, значит поможет и другим. Потому что это научный метод, а не радио ОБС. Такие я для себя и выбирала - научно обоснованные. Когда я начинала что-то принимать, я, пусть и не до конца, понимала, как метод действует и за счет чего уничтожает онко клетки.

Цитата:
Сообщение от Molotok Посмотреть сообщение
При прогрессирующем как у вас РМЖ только альтернатива уже не поможет, того же Ревичи надо было начинать как только вы узнали о диагнозе.
Вот тут вы не правы. Начинать Ревичи можно в любую минуту.
А если я права и у Хохонки опухоль росла в щелочной среде, то ей нельзя ни операции, ни химии, ни лучей. Я так и не поняла, помогла химия ей или нет. Скорее всего нет, хорошо что за счет своих отравляющих свойств сдержала рост опухоли. Ее можно лечить только гормонами - прогестероном, Депо-провера, как мне кололи, в инструкции, кстати, РМЖ на первом месте стоит. НО у нее никак не могут определить гормонозависимая опухоль или нет, а без этого ей гормоны не пропишут. И какое официальное лечение ей можно?
Только если она сама начнет настаивать, чтобы ей прописали определенный препарат, а если нет, то четко объяснили почему. Кстати, Депо-провера не дорогой препарат и его могут выдавать бесплатно.
Хохонка, слышите? Точнее читаете? Просите гормонотерапию! Не ждите пока предложат! Забейте в поисковик фразу "гормонотерапия РМЖ" и вы прочтете массу информации.
Только на "Тамоксифен" ни в коем случае не соглашайтесь! Он в качестве побочки вызывает рак эндометрия! И да, действительно вызывает.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-07-2020), kobrochka (07-07-2020), Nsk (08-07-2020), Хохонка (07-07-2020), Чудоелочка (08-07-2020)
Старый 07-07-2020, 19:20   #160
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
прочла я Ревичи, там так сходу не разобралась. Надо вникнуть. Киньте ссылку на ресурс, где вы читали, если не сложно.
Хохонка, вы слишком хорошо думаете про интернет, если считаете, что там еще висит то, что я читала около десяти лет назад. Но у меня сохранилось то, что я сохраняла себе.
Перечитывая ваш дневник, я прочла, что собиралась еще выслать вам книгу доктора Рата. Но нигде не нашла, чтобы вы присылали мне свой е-мейл. Пришлите мне его в личку и я вышлю вам то, что у меня есть.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-07-2020), Хохонка (07-07-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter