Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2015, 16:14   #1
 
Аватар для Марффа
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Местоположение
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
2 года мучаюсь от болей, помогите советом, поделитесь опытом!!!

Здравствуйте дорогие мои, читаю уже некоторое время ваш форум, спасибо за такое большое количество информации. И все же после прочтения стольких постов я решила написать вам так как не могу уже найти ответов ни у врачей ни на форуме.

2 года назад я решилась перейти на так называемое здоровое питание, овощи-фрукты-орешки-семечки. Через 5 дней такого питания я проснулась посреди ночи с ужасной режущей болью в мышцах рук (где бицепсы кажется называются они) Боль появилась только там и перешла в плечи. Я испугалась и добавила немного курицы в питание и кисло-молочную пищу. Боль не ушла.

Сейчас прошло 2 года, боль переместилась в шею, позвоночник и поясницу. Я обошла несколько врачей, все результаты в нормы и они говорят что фрукты-овощи самые полезные и не могут причинить мне вреда и такой резкой боли. Попробовала 10 дней на одних фруктах (банан, манго, папайя, апельсин, хурма) и о боже боль почти прошла, но стали сильно выпадать волосы, я добавила 1 порцию приготовленной каши на ужин и тут боль постепенно вернулась а вот волосы перестали вообще выпадать.

Также появился целлулит на ягодицах и ногах и 12 кг лишнего веса. Это все за последние 2 года после перехода на так называемое здоровое органическое питание. Пробовала делать клизмы, масаж, сауна, аэробика, ходьба, витамины, голодание 3 дня. Все дает временное облегчение на несколько дней, но вот эта тупая боль все равно возращается.

Дорогие мои, если вы встречали подобные случаи, пожалуйста очень прошу посоветуйте мне что сделать, врачи в один голос говорят по анализам я здорова, а я от болей 2 года страдаю! Сейчас боль так же добавилась со стороны живота, хотя генеколог и гастро говорят все чисто и в порядке. Я заметила что уже за 2 недели до месячных начинаются ноющие тупые боли по женски и отдают в поясницу и спину еще сильнее, но врач перепроверила меня полностью и несколько раз, и говорит что все в порядке, мне уже не удобно им надоедать, замучила всех вот уже 2 года. В общем я в хронической боли почти во всем теле вот уже 2 года, не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста!

С уважением, Марфа
Марффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2015, 13:10   #2
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 2 года мучаюсь от болей, помогите советом, поделитесь опытом!!!

Здравствуйте Марфа. Добро пожаловать на форум.
А Вы у невропатолога были?
__________________
"Весь окружающий мир указывает тебе на то, что внутри тебя, а ты бесполезно ищешь это в мире".
Симеон Афонский
Фотиния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2015, 20:25   #3
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: 2 года мучаюсь от болей, помогите советом, поделитесь опытом!!!

Если все анализы в норме, врачи ничего не ходят, а никакое лечение не помогает - значит это невроз или по народному ВСД. Зайдите на сайт в моём профиле, там именно такие пациенты.
__________________
Лечебное голодание при ВСД.
losky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поделитесь, пожалуйста, опытом борьбы со спайками. Tatiana11 Болезни и симптомы 1 10-02-2014 12:37
Поделитесь опытом!!! ЕленаВ. Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 29-11-2012 08:22
Кто отдыхал в Кисловодске, поделитесь опытом. Master Походы и пр. реальное общение 1 11-02-2012 18:54
Помогите советом Svetik Архив 10 09-08-2007 02:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter