Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2020, 12:33   #1
 
Аватар для Watermelon
 
Регистрация: Jun 2020
Адрес: Garden
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Лечение аллергии (закладываем фундамент здорового будущего)

Привет!
Завтра начинаю голодание. Буду описывать всё, что делаю. План голодание + физические упражнения до 30 июня включительно. После либо продолжу либо так и оставлю.
Начальные параметры:
рост 175
вес неопределенный (очень много воды - отеки) сейчас 78 кг.

Цель, вылечить аллергическую реакция и снизить вес. Идеально 65 кг. Но не думаю что это достижимо за 10 дней.
Завтра попробую сухое голодание.
Сегодня попробую промыть кишечник, с помощью воды и резиновой грелки. Перед тем как это делать выпью много воды. Где-то прочитала на форуме что необходимо выпить около 1,5 литра до клизмы. Как пройдет отпишусь завтра!

Помимо физических упражнений хотела бы также попробовать холодный душ и контроль эмоционального состояния.

В арсенале прошлого, пищевые расстройства, начиная от булимии несколько лет назад (6 лет началась назад положительная динамика после 7 лет болезни) но сохранившейся большим аппетитом периодически возникающим, почти 12 лет вегетаринства и несколько месяц веганства. Потом эмоциональная нестабильность из-за событий в жизни и возвращение к вегетаринству но очень нездоровому, что и вызвало аллергический шок у организма, проявившийся отеками, волдырями, последующим жором и общим ухудшением самочувствия.

Мне очень нравилась идея питаться предложенному варианту от Михаила Грегера. И очень самочувствие улучшилось. Хочу вернуться к этому. Это было потрясающее ощущение. Организм в целом у меня здоровый. Есть камни в желчном, что предполагаю вызвано большим временем пребывания в постоянном стрессе годами. Хочу все же выйти из этого замкнутого круга и больше в него не попадаться. Верю в то, что это получиться! Время пришло!
Watermelon вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Watermelon спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-06-2020)
Старый 23-06-2020, 06:17   #2
 
Аватар для Watermelon
 
Регистрация: Jun 2020
Адрес: Garden
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аллергии (закладываем фундамент здорового будущего)

Меня не было пару дней. Начало сегодня.
1й день - сухой голод!
У меня сошел отек немного. Начальный вес 76 кг.
Из упражнений сегодня:
  • 20 минутный цигун Ли Холдена
  • Планка 1 минуту
  • Велотренажер 20 минут
  • +еще какое-то мелкое упражнение добавлю

План 2 дня сухого голода после чего вода.
Watermelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение аллергии на амброзию, нужны советы Ida Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 38 03-09-2022 14:44
лечение пищевой аллергии grif Архив 9 06-07-2015 16:11
лечение пищевой аллергии grif Опыт лечения голоданием различных болезней 8 06-07-2015 16:09
Подготовка к возможной беременности, лечение аллергии, ну и веса лишнего много Coco Архив 14 01-02-2013 15:38
Все для будущего малыша:) Anutochka Архив 12 19-02-2011 19:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter