Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2011, 19:25   #51
Заблокирован
 
Аватар для Doctor-Live
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 328 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Все ее книги художественная литература.И центр ее служит для выманивания денег доверчивых больных.
Вам мое признание.
__________________
Имеющий уши, да слышит.
Doctor-Live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2011, 19:44   #52
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от Doctor-Live Посмотреть сообщение
Это точно, еще лохнесское чудовище забыли приписать.Это как по Болотову- 10 тыс элементов таблицы Менделеева еще осталось не открытыми.. Ваши учителя -шарлатаны и аферисты. к здоровому образу жизни не имеющие никакого отношения. И не надо при каждом удобном случае пинать врачей.
Вересаева почитайте.."Записки врача",а потом будете нам тут лекции читать..У меня хороших знакомых среди врачей - рентгенолог,два хирурга,два уролога,реаниматолог,гинеколог, инфекционист,вобщем хватает чтобы сделать свои выводы о вашей братии...
Один умный чел сказал "Я знаю что я ничего не знаю",так вот Вы похоже знаете все..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-02-2013), Tamara (28-06-2011)
Старый 24-06-2011, 19:51   #53
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
нашла на сайте Бабушка пропорцию-80 коньяк 80-косторка и 80-кефира. Все взбиваем в эмульсию и выпиваем залпом в 2 ч ночи...
!
Я раз десять уже писал о этом способе Веры Ивановны в отрицательном смысле..Если это и действует то только на то зверье что живет в кишечнике..А не оно самое страшное..
Да и смысл больным людям нагружать печень,поджелудочную и весь организм коньяком?
Этот способ скорее для тех у кого здоровья вагон и маленькая тележка,но не для онкологических больных..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-02-2013), sabbath (25-06-2011), Zazaza (24-06-2011), бусинка13 (25-06-2011)
Старый 24-06-2011, 21:46   #54
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от Doctor-Live Посмотреть сообщение
Вам мое признание.
Не стоит.Просто на форуме http://rak.flyboard.ru/ вопрос о трихомонадах и др. "живности" рассмотрен вдоль и поперек.
Кстати,если Вам будет интересно на форуме http://onkologia.flyfolder.ru/
есть пользователь Larisa,которая желает пообщаться с врачами по поводу своего метода борьбы с опухолями.Это ее сайт http://pobedimrak.blogspot.com/
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-02-2013), sabbath (25-06-2011)
Старый 25-06-2011, 08:06   #55
 
Аватар для lgreen
 
Регистрация: May 2011
Адрес: в палестинах Тель-Авив
Сообщений: 26 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от Doctor-Live Посмотреть сообщение
Это точно, еще лохнесское чудовище забыли приписать.Это как по Болотову- 10 тыс элементов
Уж не обессудьте: мне не до изысков...
В первых своих постах писала как пыталась просто сделать анализ и какой был ответ - не буду повторяться.
Исходя и з всего горького опыта \уж поверьте \поносилась-поносилась со своим ЗВЕРИНЦЕМ-а кто вам сказал,что я бы не желала определить ЧТО оно есть ?! и сунула в морозильник салфетку с образцами-так и лежит.
Определяла \глупо конечно\ на сайтах о паразитах.
Мне подумалось,что вам профессионально больно и стыдно,что сегодня,как факт, существуют одураченые,преданые бездарными или безразличными или бессильными-выбирайте! -врачами, люди ,,В СИЛУ простого естественного права и\или желания бороться за свою жизнь ВЫНУЖДЕННЫ ! самостоятельно \я человек православный и добавлю-с Божией помощью\ искать методы и средства выжить и выздороветь...
О врачах- и людях и профессионалах-знаю не по наслышке- в прошлой жизни общалась самым тесным образом...
lgreen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали lgreen спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-02-2013), sabbath (25-06-2011), Бегущая по волнам (27-06-2011), Победа (25-06-2011)
Старый 25-06-2011, 13:08   #56
Заблокирован
 
Аватар для Doctor-Live
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 328 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
Мне подумалось,что вам профессионально больно и стыдно,что сегодня,как факт, существуют одураченые,преданые бездарными или безразличными или бессильными-выбирайте! -врачами
Все правильно пишите, еще больней когда они предаются в руки шарлатанов.
__________________
Имеющий уши, да слышит.
Doctor-Live вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Doctor-Live спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-02-2013), Улька (09-07-2011)
Старый 25-06-2011, 13:36   #57
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
Фото есть,но я не умею их выложить...
В личку к Vovec напишите ,он поможет.:)
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-02-2013)
Старый 25-06-2011, 16:43   #58
 
Аватар для lgreen
 
Регистрация: May 2011
Адрес: в палестинах Тель-Авив
Сообщений: 26 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от Doctor-Live Посмотреть сообщение
Все правильно пишите, еще больней когда они предаются в руки шарлатанов.
А кто-шарлатаны? Я насмотрелась-начиталась на,, ломание копьев,,побродив по сайтам с темой РАК.И понимаю,что сегодня панацеей от рака не владеет никто.
Есть очень здравые суждения,глубокие проработки,широкий охват мыслей ...
ЕСТЬ крупицы которые каждый, просеивая сайт за сайтом,фразу за фразой находит для себя.
Есть опыт народа в большинстве случаев просто безвозвратно утраченый.
Вот у вас,конкретно,есть объективное мнение способное позитивно изменить ситуацию пусть в 2-х или3-х, или в одном единственном случае?
Не сердитесь,больно всем за сложившуюся сегодня ситуацию.
Но! Вот такое состояние и обещает что перемены - БУДУТ.
lgreen вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали lgreen спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-02-2013), sabbath (25-06-2011), Zazaza (25-06-2011), Арина Ермалаева (15-11-2014), Бегущая по волнам (27-06-2011)
Старый 26-06-2011, 18:17   #59
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 103 Поблагодарил: 1,598
Поблагодарили 271 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Добрый день, всем!
Думаю(имхо), всем раковым больным, а также больным с аутоимунными заболеваними в первую очередь надо "топать" на сайты аутистов "целиакийщиков","сркашников".
Форум аутистов http://autism.forum2x2.ru/
Ибо мы голодаем, держимся,терпим, но на выходе съедая, что либо с глютеном или козеином,теряем результат. Минимальный срок диеты для "аутят", 4 месяца. Иногда диета
составляется всего из двух, трех продуктов. Это неимоверный труд,но другого выхода просто НЕТ!
На сайте аутят можно подобрать хороший противокандидный и пртивовирусный протокол,ферменты. "Ессно" советуясь с врачами.
Также "работающие" травы:
http://www.treskunov.ru/lechenie_raka1.html
Отличный сбор ОЖК1, своего рода искусственный иммунитет(отличные, природные ферменты).Очень важный момент пить его горячим, (собственный опыт). Иногда для восстановления, требуется пить сборы около 3 лет.
Думаю направление в лечении сухим голодом очень немаловажно. Конкретно в моем случае многочисленные водные голодания не принесли ощутимого результата. На данный момент я на каскадах 2/2, выхожу на травяных сборах в горячем виде и на БГБК диете.
Прикрепляю более убедительную статью.
Совместной работой врачей и родителей было установлено, что у большинства аутичных детей обнаруживается нарушение переваривания глютена (клейковина пшеницы, растительный протеин пшеницы) и казеина (молочный протеин не путать с лактозой–молочный сахар). Их желудочно–кишечный тракт (ЖКТ) не до конца расщепляет эти протеины и результатом является остаток, который называется глиадоморфин и казоморфин. Как указывает слово морфин, эти недопереваренные остатки служат опиатом для организма и человек с диагнозом аутизм находится под действием этих опиатов, что еще более затрудняет коммуникацию с ним. Конечно, первым шагом в таком деле это лишить такого "наркомана поневоле" наркотика. Но если бы дело было только в этом, мы не знали бы сегодня проблем. Эта проблема гораздо шире и если мы говорим об этой непереносимости, я хотела бы подчеркнуть, что аутизм это заболевание мозга, и неспособность правильно расщеплять глютен и казеин не причина, а следствие основного заболевания. Весь клубок проблем много шире, но начинать надо со здорового питания и лечения кишечника, так как все эти глютеново–казеиновые заморочки приводят к воспалению в ЖКТ. Слизистая в кишках изъязвляется, гипертрофируется и пищеварительный процесс идет абсолютно не так как у здоровых людей. Расщепление идет неправильно, всасываемость затрудняется и наши несчастыне дети страдают постоянными запорами, поносами и прочими кишечными расстройствами. Надо сказать, что официальная медицина всего мира относит Аутизм к психиатрическим заболеваниям и психиатры, как узкие специалисты, практически ничего не знают о связи псизических расстройств и нарущений ЖКТ. Поскольку проблема сейчас уже весьма широка (число аутистов бесконтрольно растет), то данные ARI о проблемах ЖКТ заслуживают внимания. Поэтому мы все, кто хочет помочь нашим детям с ЛЮБЫМИ проявлениями аутизма, должны начинать c буквы А этого лечения : безглютеновой и безказеиновой диеты (БГБК).
Почему же дополнительно к этому часто говорят о СОЕ? Соя сложный протеин, по своей структуре очень близкий к протеину коровьего молока. Видимо, по этой причине, известно, что большинство людей, не переваривающих молоко, также плохо переваривают сою, а все непереваренные остатки вредят. Да, они не образуют морфинов, но и не дадут зажить слизистой ЖКТ. Они дадут пищу патогенной флоре кишечника и в конечном этоге будут вредить не хуже молока и пшеницы.
Большинство родителей сразу спрашивают, а что же тогда есть нашим бедным детям? Они же только молоко с хлебом и едят! (разные вариации: спагетти с глазированными сырками, вермешель с йогуртом и т.д.) А где вы читали о наркоманах, которые не употребляют свой наркотик? Или добровольно от него отказываются? Так что вам и вашим детям, если вы настроены по боевому и хотите им помочь, надо в первую очередь ввести эту диету и убрать все пищевые непереносимости которыми страдает ваш ребенок. Вы должны стать детективом в этом нелегком деле. И в этом вам поможет наш форум.
С уважением Владислава.
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Владислава спасибо за это полезное сообщение:
lgreen (27-06-2011), Бегущая по волнам (27-06-2011), Улька (09-07-2011)
Старый 26-06-2011, 18:50   #60
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 103 Поблагодарил: 1,598
Поблагодарили 271 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Еще один момент. Рак- это снижение всех защитных функций организма.
После химии, от системного кандидоза уже ничего не спасет, дорога в никуда. Яркие примеры приводились докторами Спид- центров, пациенты наркоманы, гибнут от токсического поражения ЖКТ системным кандидозом. Грубо говоря, грибы их съедают.
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Владислава спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (29-06-2011), Бегущая по волнам (27-06-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Бройсу skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 649 28-01-2015 20:04
моё голодание по Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 87 12-11-2012 13:57
Голодание по Бройсу против внутричерепного новообразования cvetraduga Дневники борющихся с онкологией 188 27-01-2012 17:36
Голодание и диета по Бройсу против онкологии Анастасия Тишкина Дневники борющихся с онкологией 41 28-12-2011 11:56
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter