Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2016, 15:18   #1
 
Аватар для Настя)
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цель - сбросить ненавистные лишние 20 кг

Борьба с лишним весом всегда была в моей жизни. Сколько я себя помню, я всегда худела, даже если была довольна своей фигурой. Но в конце прошлого года я попала в психиатрическую больницу, через месяц вышла и резко начала набирать вес. В итоге за 1,5 месяца я набрала 20 кг! Весела 60, а стала 80! Я перестала выходить из дома. Сейчас у меня новый врач-психиатр, который утверждает, что прошлое лечение было неправильным и поставил мне новый диагноз БАР (биполярное аффективное расстройство) я уже пару месяцев пытаюсь похудеть и взять себя в руки, но ничего не выходит. Поэтому я решилась на голодание. Форум я периодически начала читать 2-3 года назад, голодания раньше были, но по несколько дней. Моя цель сбросить 20 кг, избавиться от булимии, прочистить голову и кишечник. Что бы достичь своей цели, по опыту других голодающих, мне потребуется около 40 дней ВГ. Не знаю выдержу ли, но неделю я точно осилю, потом возможно перейду на каскады. Планирую бегать каждый день. начинаю с завтра.
Настя) вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Настя) спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (27-05-2016), piumina (01-06-2016), Калинка (29-05-2016), Оксаночка Александровна (31-05-2016), стрелец (29-05-2016), Яся (27-05-2016)
Старый 29-05-2016, 17:09   #2
 
Аватар для Настя)
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - сбросить ненавистные лишние 20 кг

Первый день голодания прошел. Весы показали 83 кг, хотя еще 3 дня назад было 81,5. Возможно кишечник не полностью очистился. Выпью сегодня пару таблеток сены. Пробежала сегодня 3,5 км за 35 минут и немного крутила обруч.
Чувство голода начала испытывать к вечеру, была слабость, но после пробежки во мне проснулись новые силы и чувство голода пропало. Осталось пережить самое трудное до меня - ночь! ночные Жоры не дают мне покоя. Я просыпаюсь и совершенно в бессознательном состоянии иду на кухню, а через несколько минут с булкой во рту начинаю себя хаять.
Настя) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Настя) спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-05-2016), piumina (01-06-2016), Калинка (29-05-2016)
Старый 30-05-2016, 07:03   #3
 
Аватар для Настя)
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - сбросить ненавистные лишние 20 кг

Ближе к утру сны снились только о том как я сорвалась, последние несколько часов во сне я объедалась, когда проснулась не сразу поняла, сон это или реальность. Жуткая слабость особенно в ногах. Надеюсь дальше я привыкну к этому состоянию, иначе спортом я не смогу заниматься.
Кстатт, у меня есть ещё дополнительная мотивация, я участвую в денежном конкурсе в вк на похудение, конкурс продлится до 25 сентября, а набор до 17 июня. Если кому интересно, напишите и я с удовольствием скину ссылку.
Настя) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Настя) спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-06-2016)
Старый 30-05-2016, 19:11   #4
 
Аватар для Настя)
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - сбросить ненавистные лишние 20 кг

Второй день прошёл. Сил нет никаких, но были приливы энергии после легких пробежек. бегала очень медленно, в основном ходила.
Настя) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Настя) спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-06-2016)
Старый 31-05-2016, 07:51   #5
 
Аватар для Настя)
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - сбросить ненавистные лишние 20 кг

Так стыдно перед собой. Я делаю это для себя, для своего блага, но сорвалась и навредила себе.
Когда человек смотрите фильмы, телевизор , видео, его мозг находится в пассивном состоянии, получается в это время легче поддаться соблазну. То же вчера произошло со мной. Я выпила таблетки Кветиапин, они очень расслабляют, включила сериал и хотела заснуть. Но не тут то было... Во время же просмотра я побежала за апельсином, потом банан, яблоко и дошла до печенья. Но я не сдаюсь! А начинаю заново, и больше не буду повторять этих ошибок, вместо видео и сериалов, я перейду на книги.
Обещаю себе и тем кто прочтет эти строки, что больше не сорвусь. Меня всегда мотивирует успех других людей, надеюсь и я смогу помочь кому-нибудь.
Настя) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Настя) спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-06-2016), piumina (01-06-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 дней СГ + 21 день ВГ Цель - сбросить вес до "сотни". Subul Архив 13 19-07-2013 02:38
Первое голодание 7-10 дней. Цель сбросить лишние кг, которых не мало( Red Kat Примеры успешно проведенных голоданий 38 14-06-2013 00:02
Цель - сбросить вес и избавиться от депрессии. Начну с каскадного голодания. Мира Примеры успешно проведенных голоданий 134 11-04-2010 07:02
минус лишние кг MELEDIS Архив 2 03-04-2007 21:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter