Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 15:39   #1

Поблагодарили 55 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ишемический инсульт

Начиталась я всяческих дневничков, и вот захотелось тоже...

Для начала мои параметры:
возраст 48 лет, есть трое детей и один внук
рост 164
вес 48-50
Мой диагноз здесь http://golodanie.su/showthread.php?t=4612

Ещё в сентябре 2007 перенесла ишемический инсульт. Перекосило правую сторону лица, был парез правой кисти. Сейчас почти всё прошло.

Выписавшись из неврологического отделения, я стала искать инфу о нетрадиционных методах, ЗОЖе, и нашла - СЫРОЕДЕНИЕ! С ноября я сыроежу, правда не совсем моно (бывают салатики). И месяца на полтора было "запланированное отступление", когда лежала в очередной раз в больнице (кардиологии), и мне кололи пенициллин, препараты железа (гемоглобин был 74 ед.). В общем, там я ела один раз в день варенку: овощной супчик или гречневую кашу. Остальное - сырое.
С апреля опять сыроежу.
Сейчас, почитав этот форум, я начала еженедельные 1-2 дневные голодания. Опыта более длительного голодания у меня пока нет.

Вот как раз летом в июне планирую поголодать дней семь. И в связи с этим мой первый вопрос (вдруг кто из опытных сюда заглянет? ):
Можно ли выходить на огурцах и огуречном соке?
Дело в том, что летом мы будем жить на своем участке, в домике без электричества, только с солнечными батареями - а на них соковыжималку не запустишь. А тереть и жать морковку вручную ...
К тому же в огурцах много калия - может, мои кальцификаты вымоет?
Ведана вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ведана спасибо за это полезное сообщение:
infinity (26-05-2019), myhajlo (12-01-2013), Гвоздь (11-08-2013), Лиsa (07-05-2008), Репа (16-05-2019), Слуцкий (15-07-2008)
Старый 15-05-2019, 15:44   #2

Поблагодарили 1,042 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ишемический инсульт

Как успехи в борьбе с инсультом?
Вопрос не праздный, сам перенес целых два и инфаркт, собираю информацию как вернуться в строй. Сильно лупит давление. Обычно теперь можно сказать норма за 180....
Понимаю что так долго при таком давлении не вытянуть, но что есть, то есть и с этим надо что-то делать...
W0lt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали W0lt спасибо за это полезное сообщение:
infinity (26-05-2019), Репа (16-05-2019)
Ответ