Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2014, 06:35   #1
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
7-14 дней СГ с переходом на от 40 дней водного

Здравствуйте, дорогие мор форумчане, по которым я соскучилась и которых я люблю и благодарю за советы, поддержку и понимание, которые вы мне давали все те разы, когда я затаивала чистку или голодовку!
Всем Огромное- Приогромное СПАСИБО!!!
Теперь о настоящем, точнее уже текущем ПРОЕКТЕ, потому как голодать я начала вчера...что мы имеем на старте
- где- то 65 кг веса при росте 174
- жуткое состояние печени ( тяжелый ком в правом подреберье после приема сумасшедшему количества антибиотиков и противопаразитарных препаратов)
- кишечник... Это место похлеще ада... Он не работает никак, только на слабительных таблетках уже почти год, клизмы различные очистительные не помогают, выходит постоянно рыжая зловонная слизь, а при клизмах нечто, напоминающее грибницы и тоже куча слизи, причем в таких оформленных лохмотья, что это явно останки кого-то или чего- то. Решить вопрос более щадящим путем наподобие диеты или сыроедения некоторое время не удается, поскольку срывает на жирно- сладкое и дрожжевое и сигареты. В общем, чую "друзей" у меня там полный дом)))
- лицо сально и прыщавое, причем некоторые прыщи в форме твердых горошин под кожей без намека на прорыв или рассасывание...
- на нижнем правом веке холязион размером с приличную горошину уже как год ему и тоже без намека на рассасывание.
- питание.... Хаотичное, все впустую, в основном за счет сахара, потому как в том болоте, что у меня имеется, нормально накормить я могу разве что глистов...
Собственно вот...
А цели мои такие:
Тело мое со всеми органами и клеточками и межклеточной жидкостью отмыть от всякой дряни, химии и паразитов, грибов, простейших и плесеней.
Очистить лимфатическую и кровеносную системы.
Наладить все функции организма для перехода на МСЕ без срывов и кризов.
Ну и конечно же.... Постройнеть до 48-50 кг и сделать связки эластичными, потому как по своим особым причинам мне надо сесть с лотос чем раньше, тем лучше, а я даже по- турецки сидеть не могу с прямой спиной. Ноги забиты сильно....
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2014, 06:48   #2
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-14 дней СГ с переходом на от 40 дней водного

Втрое в жизни сухие голодание проводила с 4 июля 2013 года, продержалась 8 дней, хотела 11((( входила скурив пачку сигарет, чтобы есть не хотелось и вообще в жутком стрессе пребывала... Первые два дня были адом с обострением цистита, писанием коричневатой мочой и почти круглыми сутками в постели. Потом полегче стало. Сейчас я решила сделать все по- другому. Поскольку самым страшным для меня в процессе голодания является отрыв от мирской деятельности и погружение в страдания, где еще и крышу сносит от нефиг делать. В общем, я решила гулять и ходить в те места, куда хожу всегда, но при этом голодать. Господи Помоги, потому как я 6 из 7 дней в школе кунгфу, а слабость скоро нагрянет та еще....
В общем, планировала сегодня начать, но настроение было боевое начать вчера и я вошла в первый день СГ как следует отмывшись с утречка 24 июня и выпив свежевыжатого сока 6 лимонов в 9 утра, поскольку накануне курила и жутко боялась интоксикации на следующее утро.
В общем, часам к 12 дня появилась приятная расслабленность и сонливость и еще в жар кинуло, в общем закутавшись в три свитера и проспала 5 часов днем, потом немного размяла обессилевшие ноги и поскакала на лекцию. На языке днем выступил явный вкус Альбендазола, сожранного мной в количестве 30 таблеток и все без толку некоторое время назад. Моча по цвету была похожа на ту, как если бы я пол витамины принимала- насыщено желтую. Во рту неприятный вкус и запах стали усиливаться к вечеру. Вечером думала, что слягу, но не слегла, даже скорее сил много было. Наверное, оттого, что продвигалась хорошо.
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2014, 07:02   #3
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-14 дней СГ с переходом на от 40 дней водного

День второй.
Утром была заметая слабость, но я утянула свою задницу на утреннюю 10 утра тренировку. После 20 отжиманий тяжело билось сердце, но быстро пришло в норму. Растяжка оказалась весьма полезной, я ожила... Хотя, по традиции первого дня я собралась на маты отсыпаться, но организм поспать отказался и я что- то полезное читала в интернете до вечерней тренировки. К вечеру немного устала и вот уже в кровати, завершив день второй, ложусь спать...
Вкус лекарств на языке пропал, зато откуда- то взялась молочница...немного были рези, как при цистите, но не сильные. Печень тяжеловато ощущается. Я все думаю, если на водном голоде она чистится на 6-10 день, то что по поводу сухого?
В прошлую голодовку она не было у меня такая убитой лекарствами и я на фоне общего тяжелого самочувствия могла не заметить ее чистку.
На водный голод хочу перейти как можно позже, потому как зная состояние своего кишечника, интоксикация начнется страшная, да и "друзей" в нем убить надо.
Вчера читала, что на сухом голоде первый ацидозический криз на 2-3 день и следующий, самый важный на 9-11 день. Так вот в прошлом году меня хватило только на 8, в этом постараюсь дотерпеть больше)))
У меня полночь, судя по кисловато- жирному вкусу на языке- завтра меня ждет криз первый- дай Бог его перенести легко.
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2014, 05:36   #4
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-14 дней СГ с переходом на от 40 дней водного

День 3- тий.
Вес с утра 61,8 кг
Неприятный вкус во рту и слабость чуть усилилась по сравнению с днем вторым. Собрав белый налет на языке сухим скребком, стало заметно приятнее во рту. Цистит с утра и к вечеру, но не сильно. К вечеру появились озноб и заметая слабость. На деснах выступил белый налет. Заметно тянет печень. Вес к вечеру 58,9 кг.
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2014, 06:22   #5
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-14 дней СГ с переходом на от 40 дней водного

День 4й.
Вес утром 58,4 кг, вечером 57,6 кг. Усиливается вкус жира и гноя во рту, нарастает понемногу слабость, мне кажется, как следствие малоподвижности накануне. С ночи обнаружила, что глаза загноились, хотя просто грязными руками лапала их много. Зато вот спать со ртом нараспашку перестала, и дышать нос стал гораздо лучше, он как бы дышал- без на морока был, но и не дышал, как следует. реакция на изменение температуры окружающей среды пока есть, жду, когда наконец в жар будет бросить и в часы рассвета можно будет сидеть в одной майке и встречать солнышко. И вообще в озноб бросает от малейшего дуновения ветерка(((
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2014, 06:29   #6
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-14 дней СГ с переходом на от 40 дней водного

День 5ый.
Ура!!!! Наконец- то нормально себя чувствую с утра! Тело почти не скрипит. Встала с кровати без головокружения. Бежала до автобуса. В теле необычайная легкость, хотя сердце сильно стучало пару минут после пробежки. Лицо вместо опухше- прысчаво- больного становится благородно худеньким без отеков, глаза проясняются жизнью и красивым зеленым цветом.
За ночь вес упал до 57, 1. Сильно похудела верхняя часть тела, ляжки почти не с места. Ждемс)))))
В прошлом году у меня под конец голодовки на 8 день срыва было около 63кг и вообще протекало все совершенно иначе. То ли тело почище, то ли оттого, что я весь день провожу в парке у бассейна на чистейшем воздухе среди клевера и можжевельника.
Месячные начались совершенно не по графику, побаливает левая часть живота, там где миома. Надеюсь, она вылечится на этом сухом голоде.
Вечером дома самочувствие заметно ухудшилось, как будто воздуха не хватает. К ушам слизь подкатывает, даже немного закладывает уши. Психика ровная и спокойная.
Да, еще про вес, третий раз голодаю и не замечаю, чтобы по 3 кг уходило. Это наверное, смотря какой исходник. С моих стартовых 63 примерно...
В общем, к вечеру вес 56,7 кг.
400 грам потери не страшно, главное, чтобы болезни вылечил и терморегуляцию восстановил. А то 5й день прошел, а я на 30ти градусной жаре от малейшего ветерка, в тени правда, кутаюсь в толстовку с капюшоном )
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2014, 06:34   #7
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-14 дней СГ с переходом на от 40 дней водного

Сейчас читаю заголовок своего голодания и думаю, если я еще неделю протяну и от меня останется 50 кг бараньего веса и потом это все на 40 дней мокрого... За мою первую и самую экстремальную голодовку в 42 дня в 2005 году мой вес падал до 47 кг при росте 174 и я уже в полуобморочном была состоянии. Еле подруга выходила. А сейчас ладно, посмотрю, что будет. Так вот с сухого на мокрый еще ни разу не пробовала.
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Verner.a Verner.a Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 22 17-09-2015 14:22
7 дней водного голодания Natalinata Архив 1 09-08-2013 17:05
40 дней ВОДНОГО голода. Пулька77 Архив 2 14-07-2013 23:52
6 дней общеоздоровительного водного. Проблемы на выходе. Help! Sherkhan Примеры успешно проведенных голоданий 5 31-08-2012 17:36
Голод с переходом на ЖБЕ Евгений Николаевич Архив 3 16-01-2012 15:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter