Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2017, 11:12   #21
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

3 июня. 20 день голодания.
Спала хорошо, Проспала почти до 10 утра. Предыдущий день вечером было очень плохо. Откорректировать сообщение не получается. Напишу в этом дне. Вечером я прогулялась и началось... опять воздух, отрыжка до рвоты. Рвота пустотой. Тошнота и сильное слюноотделение. Слюни соленые.
Итак утро.
Вес 41,1
Опять очень плохо. За ночь воздух так и не вышел. Началась опять сильная отрыжка, тошнота, головокружение, слабость. Еле собралась с силами и сделала клизму. Откуда столько гадостей внутри.... Фу Фу Фу. так это я ещё слежу за питанием и вешу (до голода) 50 кг. А что внутри у тех, кто ест всё подряд..... Страшно подумать.
Ладно. Про меня. После клизмы стало полегче. Потому ещё несколько раз приступами тошнило, отрыжка, отпускало. Но силы появились. За день сделали по дому очень много дел. Приготовила своим очередной шедевр. Стейки акулы(мариновала два дня) с запеченой картошкой. Наелась глазами. И нюхаю...Постоянно нюхаю. Кстати, вчера, когда было совсем плохо, понюхала чай с лимоном и стало полегче.
Вечер прошел средне. Отрыжка была, но не мучительная. А вот в завершении опять отрыжка-рвота. Потом вышло много слюней. Становится невыносимо...
Тани вне форума  
6 пользователей сказали Тани спасибо за это полезное сообщение:
Allka (09-06-2017), markiza8035 (05-07-2017), piumina (15-06-2017), Sole (11-10-2017), Sopravvissuta (05-06-2017), МИЛУСЯ (04-06-2017)
Старый 05-06-2017, 07:44   #22
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

4 июня. 21 день голода.
Вес 40,9
Утром клизма. Днем опять отрыжка. За что же это мне......Завтра начну выход
День прошел нормально. Вечером опять отрыжка-рвота. ППЦ
Тани вне форума  
3 пользователей сказали Тани спасибо за это полезное сообщение:
Allka (09-06-2017), piumina (15-06-2017), Sole (11-10-2017)
Старый 06-06-2017, 07:12   #23
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

5 июня. Выход!!!!
Вес 40,6
Начала день с клизмы.
Потом морковный разбавленный сок.
Часов до 16 в животе собирался воздух, но мягче. После сходила на массаж и воздуха стало меньше и рассасываться он стал легче. Слабость. По прежнему закладывает уши
Тани вне форума  
3 пользователей сказали Тани спасибо за это полезное сообщение:
Allka (09-06-2017), piumina (15-06-2017), Sole (11-10-2017)
Старый 08-06-2017, 06:53   #24
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

6, 7 июня. выход. 2,3 день
Соки. Какие же они вкусные и разнообразные.
Морковный, яблочно-сельдереевый, апельсин, грейпфрут Грейпфрут особенно хорош.
Помог мне выйти на новый уровень.
Практически не тошнит по вечерам.
Когда переутомляюсь-закладывает уши. Иногда сильно.
В целом состояние борое. Просыпаюсь рано. Стула пока нет. Клизму в чт. делать не стану. Уже задолбалась. Пусть начинает работать кишечник сам.
В среду переработала на зиму 20 кг клубники!!!!
Массаж. Вобщем жизнь налаживается.
И КАКАЯ ЖЕ ВКУСНАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!
Тани вне форума  
3 пользователей сказали Тани спасибо за это полезное сообщение:
Allka (09-06-2017), piumina (15-06-2017), Sole (11-10-2017)
Старый 08-06-2017, 15:29   #25
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

8 июня. 4 день выхода.
Утром сок яблоко+сельдерей. Потом съела полманого. Очень очень сладкого. Нереально захотелось овощей или чего нибудь несладкого. Стал просыпаться голод, я его напоила стаканом морковного сока. Примерно часа через полтора сьела грейпфрут. О!!!!Чудо. Всё таки он спаситель. Поняла, что мне его то и не хватало. Часа через два ещё грейпфрут. К вечеру сок шпинат+яблоко+сельдерей. И Часов в 19 опять грейпфрут. Периодически сплевываю слизь, что говорит о неполном очищении. Надеюсь грейпфруты добьют кислую среду.
До сих пор мажутся КД, Удивительно, у меня всегда было всё быстро и четко... Надеюсь всё таки это чистка.
Тани вне форума  
3 пользователей сказали Тани спасибо за это полезное сообщение:
Allka (09-06-2017), piumina (15-06-2017), Sole (11-10-2017)
Старый 11-06-2017, 05:53   #26
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

5,6 день выхода. Кажется я нарушаю.
Не хотела есть вареное. Стала выходить на СЕ. Но кажется это грубо. Голод то есть. И стала есть по много. Например один прием пищи три средних помидора, два куска черного хлеба. Чувствую переедаю.
На завтрак ем фрукты. Привезли мне папайю и манго. Потом два дня ела вареную свеклу с листьями салата и кедрови орешками. А вот следующий прием надо заменить на вареные овощи. Ела салат из: грейпфрут, авокадо, сырая цв. капуста и укроп. Очень свежий салат, но наверное после голода тяжелый . На следующий день в этот прием съела помидоры с руколлой и хлебом. Много. И через пару часов еще жмень черешни. На 6 день добавила масло. Со свеклой подсолнечное-1 ч.л. С руколлой оливковое-2 ч.л. И почувствовала, что две-это было много.
Вроде продукты "разрешенные", но количество слишком большое и постоянное чувство голода. Завтра начинаю есть супчик на обед.
Кишечник работает регулярно, но для овощной диеты очень туго.
Тани вне форума  
2 пользователей сказали Тани спасибо за это полезное сообщение:
piumina (15-06-2017), Sole (11-10-2017)
Старый 13-06-2017, 08:08   #27
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

11,12 июня 7,8 день выхода.
Ем отлично по немногу , но очень часто. Каждые два часа. На 7 день ввела долгожданный зеленый лук и жизнь заиграла новыми красками. На восьмой ела запеченные на костре помидоры с болг. перцем, туда лук и кинзу. Что то волшебное и картошка печеная.
Ем хлебцы, черный хлеб, с 6 дня ввела масло. Подсолнечное легче переносится, чем оливковое. Пока остановилась на нём.
Сварила супчик картошка, морковка, лук. Тоже очень вкусно, если в уже готовый добавить кинзу. В целом питанием очень довольна. Последний прием пищи не позднее 19 часов. И то стараюсь, чтобы это был сок либо фрукты.
Стул регулярный, но до того, как стала есть вареное был очень тугой. Теперь потихоньку всё налаживается.
Тани вне форума  
2 пользователей сказали Тани спасибо за это полезное сообщение:
piumina (15-06-2017), Sole (11-10-2017)
Старый 15-06-2017, 05:05   #28
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

13,14 июня 9, 10 день выхода.
Ем по прежнему в основном овощи, фрукты. Ещё бездрожжевые хлебцы и гречку. Гречку стала есть зеленую. Одни раз сварила(всё лучше, чем привычная обжаренная), потом прорастила.Буду добавлять в салаты. Хлебцоы возможно ем многовато, по полпачки в день (это 50 гр), но благодаря им не испытываю жуткого голода.
Овощи ем 50/50 вареные/сырые.
Два-три стакана свежевыжатого сока за день.
Один прием пищи с 10 дня только овощи. На завтрак все дни ем либо фрукты либо запеченые яблоки с ложечкой меда. Заметила, что в день, когда сьедаю ложку меда аппетит очень умеренный.
Хочу довести количество сырых овощей и фруктов до 80%. Стул раза три в день.
Тани вне форума  
3 пользователей сказали Тани спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (15-06-2017), piumina (15-06-2017), Sole (11-10-2017)
Старый 16-06-2017, 11:00   #29
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

15 июня. 11 день выхода
Забываю писать вес. За первую неделю набрала 1 кг.
На сегодня вес 42,5. Но в сравнении с тем, что было на конец голода я сочная.
Накануне часов в 20 поела черешни. До этого ужинала в 18. На утро высыпало лоб. Мелкая сыпь и немного чешется. Лоб-проекция на тонкий кишечник. После черешни чувствовала дискомфорт и вот оно сразу на лице отобразилось. Сегодня приумерю аппетиты.
Из "нового" ела в этот день редиску. Салат с огурцом и зеленью. И на ужин салат из капусты с зеленым луком, лимоном и маслом. Ещё суп мой традиционный из воды, картошитны, морковки и лука. Очень вкусно. Хлебцы стала есть меньше. Только на ужин.
А ещё ела пророщенную гречку. С вареной свеклой и добавлением вареной зеленой гречки. Очень даже ничего. Приятно похрустывает.
Стул раза три в день.
Тани вне форума  
2 пользователей сказали Тани спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2017), Sole (11-10-2017)
Старый 18-06-2017, 18:12   #30
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

16,17,18 июня. 12-14 дни выхода.
Считаю, что фактически уже вышла из голода. Белок пока вводить не планирую. Наедаюсь овощами (по прежнему термически обработанными и сырыми) 50
\50, фруктами, соками, крупами, хлебцами и бездрожжевым темным хлебом. Немного ем орехов. Из масел оливковое, льняное, подсолнечное.
Иного сыпит кожу. Лоб, низ подбородка. Потом проходит само.
На 14 день жобавила в салат спирулину и сьела 2 ложки меда(вместо одной). Высыпало сильно живот, но через час прошло. На что именно пока не поняла. Но сыпь на коже -это намного лучше, чем слизистые выделения. Видимо всё таки вышла на другой уровень. Если поем много на ужин (в 18), то утром просыпаюсь со СЛЕГКА заложенным носом. проходит сразу после умывания, но факт заложенности есть!!!! По прежнему бодра и ещё какое то состояние после голода-умиротворение. Стала спокойнее и в тоже время бодрее. Гораздо больше успеваю сделать дел за день и не падаю от усталости . Прошло всего чуть больше месяца с начала голода, а столько изменений произошло. Целая эпоха... Полностью изменила питание... и мне это очень вкусно!!!!
Тани вне форума  
3 пользователей сказали Тани спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2017), Sole (11-10-2017), амчанин (20-11-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бег трусцой как оздоровительное средство. Яга Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 878 01-04-2020 07:56
Плавание как оздоровительное средство Радей Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 21 05-03-2017 22:02
Ходьба как оздоровительное средство. Яга Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 52 24-02-2016 06:53
Мое оздоровительное лето с М.Оганян (лишний вес, миома, артроз и др.) Белка Соло-ЗОЖ 81 21-09-2013 09:06
ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ ПО МЕТОДУ ПОЛЯ БРЭГГА Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 28-03-2005 08:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter