Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2014, 19:35   #1
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Манюня. Голодание по Бройсу

Доброй всем ночи! Давно проктикую голодание, рекорд две недели, но потом все возвращаестя на круги своя. Но вот поставили ноехороший диагноз, да поздно, так что пришлось думать как жить дальше. Начала пить АСД, вроде помагало, в смысле рост щадержался, самочувсвие улучшилось, но поменяла работу, так что могу выпить ток 2 раза в день вместь 3-4. Решила начать голодать, воспалился зуб, пришлось удалять, да еще и без антибиотиков не обошлось, так что ещё хуже стало, вроде даже опухоль выросла ещё. Отдохнула немного, пока думала-искала выход. Вспомнила про Бройса, решила попробовать. Вот сегодня уже тринадцатый день. Самочувствие нормальное, работаю, но похудела (с учетом недели в конце декабря) уже на 10 кг! Меня это свосем не радует, что же будет к марту Решила не варить луковый суп хотя бы три недели, но сегодня не выдержала - сок надоел, уже не раз без него обходилась, да вот сегодня уже не могу пить шалфей - тошнит! Супчик съела с удовольствием, вроде полегчало. Только я его подсолила, не удержалась. Кстати, больше всего мне не хватает именно соли, хотя по жизни я ею не увлекаюсь. Хочу спросить у тех, кто прошел этот путь - мажно ли что-то подсаливать? Вот, например, есть версия подсаливать свекольный сок чтоб не было першения в горле, а это как раз мой вариант и я нет-нет да и обмакну палец в солонку (не каждый день). И ещё - луковый суп есть когда всё невмоготу или можно каждый день? А картофельный отвар можно? Или только тем, у кого больная печень? И самый главный вопрос: на разный сайтах разные рецепты при женском раке - где-то манжетка с ясноткой, а где-то лапчатка. Так какую же травку надо принимать? И где взять кроваво-красную герань? В аптеке только луговая. Может, это та, которая дома на окне растет? И с компрессами не пойму - капустный для всех? Или кое-где написано про уксусные и солёные. В общем, буду рада любому совету.
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Манюня спасибо за это полезное сообщение:
luisa (24-01-2014), Milo (10-02-2014), Zazaza (27-01-2014), Олег1099 (25-01-2014)
Старый 26-01-2014, 23:52   #2
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
И самый главный вопрос: на разный сайтах разные рецепты при женском раке - где-то манжетка с ясноткой, а где-то лапчатка. Так какую же травку надо принимать?
Манюня, а при каком именно женском раке? Рак матки, яичников, влагалища, груди? Какой у вас диагноз?

На счет соли затрудняюсь вам сказать. При обычном водном голодании, особенно на больших сроках, наоборот, рекомендуют принимать немного соли, т.к. натрий - электролит крови, во время голодания он выводится из организма и его нехватка плохо сказывается на состоянии человека. Но голодание по Бройсу это особый комплекс, и я не припомню, есть ли в рекомендациях самого Бройса прием соли.
Вы можете сделать анализ крови на натрий, и если он ниже допустимого уровня, думаю можно принимать соль, чтобы избежать осложнений.

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
И с компрессами не пойму - капустный для всех? Или кое-где написано про уксусные и солёные. В общем, буду рада любому совету.
Капустные компресы делают для снятия воспаления, солевые, для снятия воспаления и очищения ран от гноя.
У вас есть раны? Или воспаленные рубцы?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (27-01-2014), Багирочка (27-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Бройсу skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 649 28-01-2015 20:04
Голодание по Бройсу (42 дня на соках) Daos Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 158 10-04-2013 14:19
моё голодание по Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 87 12-11-2012 13:57
Голодание по Бройсу и переход к ЗОЖ. (9 дней) римлянка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 25 16-04-2012 16:22
Моё голодание по Рудольфу Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 35 05-09-2010 22:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter