Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2013, 18:25   #1
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Здравстуйте! Я очень рада, что нашла ваш форум. Читала немало - но это лишь небольшая часть. буду благодарна за ответы и советы.
Моя история болезни такая: была базилиома около глаза. Это было в Беларуси. Хирург посмотрел. Сказал - в косметический! Не понял, что это. Биопсию не делал. Я пошла в косметический. Там сказали - нужна справка от онколога. Он был занят, я была занята ( это был муж подруги). Прошел год. Наконец он сказал придти. И ахал-охал, как же так, базилиома. Затянула! а глаз - близко. Удалил. Все сказали: это так безобидно! И я поверила. Рецидива не было. и никакой тревоги не было. Были другие проблемы.
Через лет 12 - в другом месте, на щеке, между глазом и носом.. Я уже переехала в Швецию.Удалили сначала крио. Вышла на том же месте. Потом хирург в больнице вырезал. Через 4 месяца опять что-то похожее на шве. Приехала. Другой хирург с усмешкой мне говорит, что, мол, нечего тут бегать с такой мелочью, которую под лупой не видно. И нет причин волноваться. Даже если рецидив - растет крайне медленно. Через 3 года в поликлинике сделали биопсию. И тот же хирург, который усмехался (зачем волноваться из-за пустяков) рисует мне на лице ручкой большой круг вокруг нее и еще под глазом длинный разрез (чтобы глазное веко не вывернулось, для балланса, чтобы не было ущерба глазу). Я растерялась. Он:" Идите...Мы пришлем письмо после Рождества." Это было в декабре прошлого года. получила приглашение на 15 января, приехала, привели в оперционную. Медсестры стояли в масках - а я вся в белом. И я вдруг поняла: "Не надо!!!. надо голод поробовать.." Сказала, что мне плохо - и уехала.
Я не хотела, чтобы изрезали лицо и решила провести голодание. До этого у меня было 5 голоданий от 11 до 15 дней. Я прочитала книгу Николаева и захотелось провести. Получилось. 1ое было в 2000 году. Потом повторяла.
Чтобы попытаться избавиться от ужасной операции - провела голодание 9 дней и 2 дня на апельсиновом соке. Больше не смогла - разругались с мужем. Я его начала нервировать. Хоть я и готовила ему. Раздражался, что проветриваю, что пью воду. У него 2 из 3 детей имеют клиническое ожирение. Видно, на подсознательном уровне что-то у него в голове из-за этого клинит (переживает за них) Вообще-то он заботливый, любящий. Но в случае с моим голоданием не мог меня понять. И ему было скучно есть одному. И голодание казалось "заскоком".
После голодания базилиома уменьшилась, была крошечная, на шве. То ли просто шрамик, то ли что-то там в виде крупинки. Я обрадовалась. В апреле уехала сначала в Прибалтику. Май - июнь - в Беларусь. Было очень жарко. Ходила без шляпы. Купалась. Даже загорала немного ( я не любитель, но иногда приятно) Я не понимала, что это такое. Что это - рак. Все говорили - "Это безобидно!" И я поверила.
В июле-августе - я в Швеции. Опять гуляю, радуюсь жизни, плаваю и даже (дура!) по-немногу загораю. И недавно вдруг она начала быстро расти. Нередко я ее заклеивала пластырем специальным тоненьким. Хирург шведский сказал после первой операции. Причем посоветовал не снимать по неделе. Отклеиваю через дня 3. Может - 4, а она выросла, ярко-красная, воспаленная. Потом мы уехали на 3 дня. Приехала - и читать в интернет. И вот тут я поняла, что это такое. Много людей с рецидивами. Это штука растет и превращается в язву. Ну, это описал Начинающий. И у меня за неделю она стала как язва, кровоточила, жгла и быстро росла (как треугольничек со стороной в 1см, может, чуть меньше)
Я решила выйти на голод. Резко. Без подготовки. Только слабительное вечером приняла. Утром встала. К компу - новости почитать. А потом вышла на дневник Начинающего. Почитала - и решила голод не проводить. Это все-таки не так уж легко. Я могу. Но не 40 дней. Дней 20 могла бы. Лишь никто меня не дергал. Но...
Сделала сок. А потом целый день - сыроедение, цветная капуста.
Вечером не поверила своим глазам. Эта язва покрылась корочкой и жжение меньше, и она - меньше. 2ой день: утром сок, потом - цветная капуста. Вечером - гречка и помидоры. За 2 дня жжение прошло. базилиома сухая. Вокруг кожа не красная, но видны следы, чуть темнее. чуть розовее, но не пузыриться. 3ий день: съела сухой хлебец с кусочком сыра. Чуть-чуть поварила овощи: брокколи, баклажан, кабачки, помидоры, лук. Зелень у меня разная есть.
Пока что без мясного, без жиров, без сладких фруктов, без соли и сахара, без мучного. Недавно обедала овощами и гречкой и кусочек хлеба дрожжевого. Осмелела.
Болячка - без перемен. Не реагирует никак. Сухая и спокойная. Мой швед не верит своим глазам. Все хотел меня к доктору сводить. Я говорю: "ты подожди! Я хочу провести свое лечение!..." Через день показала. "Ты видишь?!"
А он - "Главное - что ты в это веришь! А я в это не верю!.. Я верю врачам!"
Я ему: "А своим глазам ты веришь?" Вот что значит питание. У нас избыток мясного, жирного, сладкого...
Но он все равно не поверил.
Вот я хочу спросить мнение форумчан. Как вы думаете. Если я буду без мясного и сладкого. Но все-таки оливковое масло, каши, картошку, хлеб - можно? если она сухая? И не реагирует?
Или надо жестко продолжать? Месяц? Или год?
Marianna вне форума  
15 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (31-01-2014), Danuta (18-12-2013), Ksana777 (02-09-2013), LadyTA (01-09-2013), Ludmila_ (23-09-2013), MikEB (10-02-2018), Milestone (01-09-2013), serg981 (02-10-2013), Алинас (01-09-2013), Валерия57 (02-12-2013), Евочка (19-10-2013), Могиканка (05-02-2017), Николь_ (21-06-2017), Светислава (26-06-2014), Удача (01-09-2013)
Старый 31-08-2013, 18:47   #2
Заблокирован
 
Аватар для apoptosis2k
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: днепр
Сообщений: 42 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 160 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Я не спец в голодании (
Но обычно базалиомы редко меты пускают. А вообще есть средство довольно старое но рабочее глицифон. Глицифоновая мазь работает на 100%. И не надо глаза удалять. Просто что б знали. Обычно режут пилят криодеструкцию и т.д. руки им надо деструктировать Глицифон кстати еще некоторые опухоли ликвидирует но прямое назначение базалиомы и предраковые кожные какашки.
apoptosis2k вне форума  
8 пользователей сказали apoptosis2k спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-09-2013), Ksana777 (02-09-2013), LadyTA (01-09-2013), Marianna (31-08-2013), MikEB (10-02-2018), Валерия57 (02-12-2013), Евочка (19-10-2013), Николь_ (21-06-2017)
Старый 31-08-2013, 20:46   #3
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Спасибо! А что такое глицифон - это мазь? Она продается в аптеках?
Marianna вне форума  
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-09-2013), MikEB (10-02-2018), Milestone (15-09-2013), Николь_ (21-06-2017)
Старый 31-08-2013, 21:11   #4
Заблокирован
 
Аватар для apoptosis2k
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: днепр
Сообщений: 42 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 160 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

http://www.tatpharm.ru/cgi-bin/go.pl?i=36
это производитель
купить можно у них
как всегда проблемма что то купить то что реально помогает (

вот цитата из древних архивов
<<Пишет Вам пресс-служба ОАО "Татхимфармпрепараты". Читаю в Вашем форуме, что пациенты и родственники с раком кожи не могут найти в аптеках Глицифоновую мазь. Сообщаю Вам для того, чтобы не тратить драгоценного времени. ОАО "Татхимфармпрепараты" высылают наложенным платежом Глицифоновую мазь для этого нужно отсавить заявку на нашем сайтеwww.tatpharm.ru в рубрике вопросы и ответы можете послать заявку на мой эл.ящик pressa@tatpharm.ru. C удовольствием вышлю буклет по использованию глицифоновой мази в электронном виде. Пишите.>>
больше информации не имею. знаю лишь о результатах. короче это работает. у нас кто то на укре продает 200 гривен банка это 24 доллара гдето.
apoptosis2k вне форума  
4 пользователей сказали apoptosis2k спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-09-2013), LadyTA (01-09-2013), MikEB (10-02-2018), Николь_ (21-06-2017)
Старый 31-08-2013, 21:14   #5
Заблокирован
 
Аватар для apoptosis2k
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: днепр
Сообщений: 42 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 160 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Просто ее перорально еще мышам вводили не мазь а сам глицифон он еще на некоторых опухолях ах..но работал но дальше дело не пошло( увы.
Да и по поводу сыроедения ) Если вы сюда включаете животный белок то я поддержу ) Если тупо овощи фрукты то это беда)
apoptosis2k вне форума  
5 пользователей сказали apoptosis2k спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (10-06-2016), LadyTA (01-09-2013), Marianna (31-08-2013), MikEB (10-02-2018), Николь_ (21-06-2017)
Старый 01-09-2013, 05:03   #6
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

http://golodanie.su/forum/showpost.p...9&postcount=76 - вредность-полезность продуктов питания по Начинающему.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума  
5 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-09-2013), MikEB (10-02-2018), shelena (01-09-2013), Алинас (01-09-2013), Удача (01-09-2013)
Старый 01-09-2013, 07:27   #7
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Прочитала. Он пишет - самое полезное: соки. настой шиповника.
На этом же долго не протянешь.
Моя болячка по-прежнему сухая и спокойная. Буду потихоньку продукты добавлять и смотреть реакцию. От мяса и жирной рыбы откажусь.
Из молочного через пару недель все-таки поробую творог. Хороший продукт. Организм покажет, идет это - или нет.
Но рацион надо менять, это понятно. Странно, что из врачей никто ничего не сказал насчет питания. Никто! Они не знают, что это так влияет?
я в группе риска. Мама умерла от рака желчного пузыря и метостазы в печени.
У отца был рак желудка, но все обошлось. Он прожил еще 30 лет и умер в 88.
Переизбыток животного белка, жирного, мучного и сладкого - плюс консерванты, ядохимикаты из растений. У нас тут в Швеции просто эпидемия ожирений. так много молодых, которым тяжело передвигаться. И детей толстых много.
А врачи придумали делать операции. По направлению врача - она бесплатная
(государство оплачивает). Часть желудка и кишечника - долой. последствия неизвестны. И люди идут. А хирурги режут и режут. Вместо голода и питания со здравым смыслом.
Marianna вне форума  
11 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-09-2013), Ksana777 (02-09-2013), LadyTA (01-09-2013), Ludmila_ (23-09-2013), MikEB (10-02-2018), Milestone (01-09-2013), nele4ka (19-07-2015), Reasonable (19-09-2013), shelena (01-09-2013), Николь_ (21-06-2017), Удача (01-09-2013)
Старый 01-09-2013, 08:16   #8
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Прочитала. Он пишет - самое полезное: соки. настой шиповника.
На этом же долго не протянешь.
Я пришла к выводу,что питание должно быть строго сыроедно вегетарианским и желательно моно.Исключить также многие,а лучше все фрукты.И +размоченная гречка.И думаю это надолго,может и навсегда.

Цитата:
Из молочного через пару недель все-таки поробую творог. Хороший продукт. Организм покажет, идет это - или нет.
Решать конечно Вам.Но я на своем опыте убедилась,что творог-очень тяжелый продукт.Вобще молочное надо полностью исключить.ИМХО.
Цитата:
Странно, что из врачей никто ничего не сказал насчет питания. Никто! Они не знают, что это так влияет?
И не скажут официально.Почитайте в дневнике:"Рак и альтернатива альтернативе." сегодняшний пост Voldav о ГМО.Сильно и правильно.
Цитата:
У нас тут в Швеции просто эпидемия ожирений. так много молодых, которым тяжело передвигаться. И детей толстых много.
А врачи придумали делать операции. По направлению врача - она бесплатная
(государство оплачивает). Часть желудка и кишечника - долой. последствия неизвестны. И люди идут. А хирурги режут и режут. Вместо голода и питания со здравым смыслом.
Последствия предсказуемы.
Marianna!Крепкого Вам здоровья и долгих,счастливых лет !!!

Последний раз редактировалось Удача; 01-09-2013 в 08:37.. Причина: добавила
Удача вне форума  
8 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (31-01-2014), LadyTA (01-09-2013), Marianna (01-09-2013), MikEB (10-02-2018), Milestone (01-09-2013), shelena (01-09-2013), Алинас (01-09-2013), Улька (01-09-2013)
Старый 01-09-2013, 14:07   #9
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Прочитала. Он пишет - самое полезное: соки. настой шиповника.
На этом же долго не протянешь.
Моя болячка по-прежнему сухая и спокойная. Буду потихоньку продукты добавлять и смотреть реакцию. От мяса и жирной рыбы откажусь.
Из молочного через пару недель все-таки поробую творог. Хороший продукт. Организм покажет, идет это - или нет.
Но рацион надо менять, это понятно. Странно, что из врачей никто ничего не сказал насчет питания. Никто! Они не знают, что это так влияет?
я в группе риска. Мама умерла от рака желчного пузыря и метостазы в печени.
У отца был рак желудка, но все обошлось. Он прожил еще 30 лет и умер в 88.
Переизбыток животного белка, жирного, мучного и сладкого - плюс консерванты, ядохимикаты из растений. У нас тут в Швеции просто эпидемия ожирений. так много молодых, которым тяжело передвигаться. И детей толстых много.
А врачи придумали делать операции. По направлению врача - она бесплатная
(государство оплачивает). Часть желудка и кишечника - долой. последствия неизвестны. И люди идут. А хирурги режут и режут. Вместо голода и питания со здравым смыслом.
попробуйте смазывать берёзовым дёгтем, и камфорным маслом.
ВНЛ вне форума  
4 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-09-2013), Marianna (01-09-2013), MikEB (10-02-2018), Milestone (03-09-2013)
Старый 02-09-2013, 13:32   #10
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Базилиома "уснула". Нужно ли быть сыроедом?

Насчет смазывания - я согласна с Начинающим, что только наружное средство никогда не поможет. Нужно действовать изнутри, на всю биохимию.
До того, как я нашла этот форум, я полазила по интернету и увидела такие фотографии! такие рецидивы! И люди писали, что испробовали все, что можно.
Замучаешься перечислять. Да и у нас, в Швеции, в прошлом году увидела по ТВ одного приятного мужчину ( вполне интеллигентного) у которого базилиома была на пол-головы ( лысины) и на кусок лица. Кровоточила, мучила. Не оперируют - поздно. Без МТ. Но...Показали, что какое-то лекарство их ученые врачи придумали. Смазываешь и очень облегчает
Мне это не предлагали. а сказали, что надо вырезать кусок кожи на лице. Круг почти 2см Д. "И глаз тогда вывернется вот так!" Хирург оттянул нижнее веко. Урод!
"И поэтому мы разрежем вот тут, под глазом..."
И нарисовал длинную линию чуть не до виска. "Для баланса!"
"Ну вы же понимаете, что ее все равно НАДО ВЫРЕЗАТЬ!..."
Начинающий прав- очень часто после этого резания (облучения) - потом это растет еще быстрее! или в другом месте!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-09-2013), MikEB (10-02-2018), Milestone (03-09-2013), Николь_ (21-06-2017), Удача (02-09-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter