Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2013, 16:05   #131
 
Аватар для Мария88
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин

приветики всем, хочу похудеть на 15 кг за 3 недели, решила с завтрашнего дня голодать частично, на сколько я похудею за этот период и присоединяйтесь все, кто хочет похудеть так мне будет легче похудеть а то у меня слабая сила воли, я сладкоежка и люблю всё мучное, поэтому присоединяйтесь ко мне
Мария88 вне форума  
Старый 01-12-2013, 06:10   #132
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин

Цитата:
Сообщение от Natlos Посмотреть сообщение
Это именно то, что я ощущаю сегодня. Подагра, мочевая кислота, которая откладывается в суставах в виже кристалликов. У Свешникова про это есть. Я уже прочитала. Врачи говорят что это может обыть артрит, артроз, остеоартроз. При голодании в возрасте вымывается кальций. Кальций вообще ведёт себя по-хулигански. Он не прикрепляется к костям, мигрирует в крови, забивает почки. Утром принимаешь таблетку кальцмя - вечером цистит. То есть все симптомы цистита. Врачи не вдаются в тонкости и назначают сразу антибиотики. Непроходимая тупоть зашоренных методиками людей, которые джолждны лечить. Но они просто работают так, как из научили.
При голодании очень загущается кровь. Это очень опасно для тех у кого есть варикоз. Может возникнуть тромб. Хотя в методиках голодания говориться о том, что сосуды чистятся. Последнее голодание проводила с гирудотерапией, то есть с пиявками. Теперь этих зверей держу дома. Они меня периодически спасают. Вообще есть очень много тонкостей и у каждого человека свои истории. Вот Свешников пишет, что склеры глаз тускнеют, что яды отравляют организм. У меня с третьего дня глаза ясные, падает глазное давление ( у меня глаукома) язык обкладывается на 10-15 день. Всё время идёт золотистая желчь. И потом: что это за страшные сказки про колоник. Я делела эту процедуру не раз. Очень комфортная и полезная процедура. Никакого насилия над кишечником. Вода запускается малыми порциями и чистит сегментарно. Сходила ради интереса - посмотреть на свои " завалы" после голодания. Никаких завалов после 26 дня не было. Немножко песка. И всё.
Несомненно, после такой процедуры легко войти в голодание.
Сегодня думаю, что есть и отрицательные аспекты голода. Хрящ восстанавливается очень медленно. После голодания сможет ли он восстановиться если есть дефицит кальция. А кальций не принимается организмом? На форумах видела много недоумённых вопросов по поводу варикоза, который стал более тяжёлым после голода. Помню первое голодание. Я после него почти облысела. Потом волосы восстановились, но постриглась очень коротко, ходила в платке. Были галлюцинации. А голодала всего то 14 дней. Да ещё под наблюдением врача. Сегодня я бы ему много рассказала про ошибки, которые делала под его руководством.
хозяюшка? добрый день. Не удержалась. Хочу поделиться своими знаниями на этот счет. Дело в том, что пить кальций в возрасте после 20 лет - преступление. Врачи, назначающие его, преступники!!!
Пейте отвер корней пырея ползучего. В нем много кремния. Кремний - удержит кальций в костях! + улучшит зрение и защитит от гастрита.
Послушайте на ютубе есть такая доктор, которая в травах очень хорошо разбирается. Вообще-то она - биолог! А мама ее была - врачом еще во время войны. Вот ссылочку даю:
https://www.youtube.com/watch?v=RqE9kNQUM2M
и еще одна ее лекция:
https://www.youtube.com/watch?v=Ce9Am7FTM9w (тут посмотрите с 11 минуты по 13:15 минуту )
Буду рада, если помогла Вам :) Здоровья!
__________________
УГ по Оганян первый и последующие опыты - тут:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15414
опыт голодания на воде тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15640
дневник с самыми важными заметками - тут!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15622
jpp вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодание для похудения olgakristalova Архив 4 21-10-2012 16:46
Голодание для похудения, в мои 18 лет. Клачков Архив 9 30-04-2012 13:30
Голодание для похудения Lesea Архив 18 23-07-2011 10:19
Голодание не для похудения Daizy Теория и практика голодания, вопросы и советы 3 26-01-2011 11:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter