Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2014, 11:05   #1
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Не первая попытка

Хочется поголодать по нескольким причинам. Главная: ожирение, при росте 154 вес 75, зимой до 80 доходит. Из-за этого масса проблем: плоскостопие и растёт косточка на ноге. Ещё у меня варикоз, соответственно боли в ногах, а также какие-то шишки красные возникают на ногах, потом проходят, но на их месте долгое время остаются синяки. Ещё у меня гастродуоденид и хронический панкреатит, было несколько раз обострение с очень некрасивыми сопровождающими признаками и, конечно, боль. Спасали только: холод, голод и покой.
Завтра будет первый день моего голода.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17594


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Последний раз редактировалось Агния; 08-07-2014 в 14:08..
Агния вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Агния спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014), Irrra (08-07-2014), Pani Valevska (09-07-2014), Ксюшандр (18-07-2014), Ольгер Штольц (11-07-2014)
Старый 09-07-2014, 12:39   #2
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Сегодня первый день голода. Буду голодать столько на сколько меня хватит, пока цель три дня. Чувствую себя нормально, есть небольшая слабость, но мне кажется, что эта слабость у меня почти всегда, почти всегда болит голова, а сегодня в этом отношении всё отлично. Беспокоит только миозит шейно-грудного отдела, который я заработала больше недели назад. Пила таблетки, мази втирала, но ещё так и не прошло, таблетки, естественно, больше не принимаю. Дочери 17 лет, сыну - 6, ходили гулять и пришли сегодня домой ко мне ненадолго. Я дочь уже давно приучила, что, если, ей чего-то хочется - пусть делает себе сама. На этот раз ей захотелось яичницу, позвала меня, но мне, как ни странно, как у школьников говорится, было фиолетово))) Ни вид блюда (кстати красиво сервированного), ни запахи меня не вдохновили на поедание, зато сегодня я очень полюбила обычную воду, она сегодня необыкновенно вкусная)))
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=17594
Агния вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Агния спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014), Вячеслав Гончаров (15-07-2014)
Старый 09-07-2014, 17:37   #3
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не первая попытка

Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
Беспокоит только миозит шейно-грудного отдела, который я заработала больше недели назад.
а кто поставил диагноз? удачного голода.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014)
Старый 10-07-2014, 03:12   #4
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Позвоночник у меня - это особая история. Это только в книжках труд облагораживает человека, а мне слова Пастернака припоминаются чаще:"...работай, работай, работай, ты будешь с уродским горбом...." Частный дом, усадьба в полгектара...А своя работа в кабинетах офисных над бумагами и за компом. Результат соответствующий. Миозит, межрёберная невралгия, люмбалгия - целый набор, неоднократно повторяющийся. Всё зафиксировано в медицинской карте, рентген показал, что органических нарушений нет, это уже хорошо. Утром встала и опять от затылка и до конца лопаток скованность и боли, шеей ворочать могу, но больно. И ведь всего лишь это я два часа поработала в полусогнутом положении. А муж мне: ты мало работаешь, у тебя мышцы ослаблены. Огромное желание послать его куда подальше...
Первый день голода прошёл успешно, мёрзла, нашла выход - в бане погрелась (париться не стала), утром встала - тоже всё хорошо (за исключением больной шеи), ни голода, ни аппетита нет. Но вот муж приезжает завтра, а покушать он любит, надо готовить. Отвес у меня за вчерашний день - 500 грамм, и то хорошо.

Последний раз редактировалось Агния; 10-07-2014 в 03:57.. Причина: форматирование, добавила линеечку.
Агния вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Агния спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014), На-Талия (10-07-2014)
Старый 10-07-2014, 15:18   #5
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Вот я и проголодала двое суток, настроение отличное, состояние тоже. Не было ни головокружения, ни желания наесться. Не мёрзла сегодня. Силы были и пошла грядки полоть, если бы не надо было идти на грядки, пошла бы просто загорать. Хорошо поработала, заодно и позагорала))) Нагрелась на солнышке - до сих пор тепло во всём теле ощущаю. Никакие запахи готовки меня не сподвигли на поедание пищи, уже и на мужа не сержусь, звонил несколько раз, соскучился. Не удержалась и встала на весы, утром было 74,5 - сейчас 73,8. Пусть это вода, жир тоже в себя воду включает, значит и он поубавился. Завтра утром отпишусь, а потом не знаю уже когда сюда зайду, потому что всё семейство будет в сборе, незаметно залезть в этот дневник не получится.
Агния вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Агния спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014), Irrra (10-07-2014), На-Талия (10-07-2014)
Старый 11-07-2014, 05:13   #6
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Сегодня очень неприятные ощущения с утра - слабость очень сильная, головокружение, сильное сердцебиение и жар при абсолютно нормальной температуре. Измерить давление ни сил, ни желания не было, просто потому, что всё-равно не знаю что с этим делать, даже если давление низкое - всё-равно ведь лекарства нельзя принимать...Провалялась в постели всё утро ( я пока в отпуске). Очень хочется хотя-бы эти трое суток проголодать... Подскажите, как справляться с такими ощущениями. Я не могу всё время лежать, у меня много дел по дому...
Агния вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Агния спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014), Irrra (11-07-2014), Lavina (11-07-2014)
Старый 11-07-2014, 07:18   #7
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 108 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 282 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
Сегодня очень неприятные ощущения с утра - слабость очень сильная, головокружение, сильное сердцебиение и жар при абсолютно нормальной температуре. Измерить давление ни сил, ни желания не было, просто потому, что всё-равно не знаю что с этим делать, даже если давление низкое - всё-равно ведь лекарства нельзя принимать...Провалялась в постели всё утро ( я пока в отпуске). Очень хочется хотя-бы эти трое суток проголодать... Подскажите, как справляться с такими ощущениями. Я не могу всё время лежать, у меня много дел по дому...
Здравствуйте, Агния! Я делаю клизму когда мне плохо. Надеюсь Вам поможет.
__________________




Lavina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lavina спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014), Агния (19-07-2014)
Старый 11-07-2014, 11:04   #8
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Согласна, что клизма добавит сил. Когда утром встаете, я бы посоветовала сесть на кровати на минуту, посидеть. Потом встать на минуту, постоять и потом идти уже. Так каждый раз, когда встаете. Я подскочила недавно, а в глазах темно-темно, с тех пор все делаю медленно.
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014)
Старый 11-07-2014, 15:27   #9
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Cпасибо, девочки, теперь буду знать, что делать в таких случаях)))А сейчас муж приехал...Ходит, командует..все ли грядки прополола, почему окна не помыла, как он сказал...Как-будто я ему домохозяйка и он меня содержит...толстой несколько раз меня назвал, я только ухмыльнулась - он как-будто отъедаться на свою вахту ездил ("фигурка" у него ещё та) и мне такое говорит. Как-то к кардиологу загремела, а он меня к психотерапевту отправил, тот расспросил какое образование у мужа, что он из себя представляет..."И ты ещё на него обижаешься? Ты, которая учится в Университете, обижаешься на этого неуча? Да плюнь ты на него! Кто он вообще такой, чтобы обращать такое внимание на него!" - вот что мне врач сказал.(я тогда, кстати, весом была 50 кг). Вот сегодня я в полной мере его слова поняла и прочувствовала, долго же до меня доходило...Значит, голодание не просто организм очищает, но ещё и мозги)))Неделю благоверный будет дома, потом снова на неделю уедет, вот тогда я опять начну то, что, увы, сегодня до конца не довела. До конца отпуска та неделя, свободная от "хозяина" как раз будет последней.(Сейчас он в бане, вот успеваю писать) Дальше - выход на работу. Ждите меня здесь через неделю)))Пока.
Агния вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Агния спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014), Irrra (11-07-2014), Ксюшандр (18-07-2014), Ольгер Штольц (11-07-2014)
Старый 15-07-2014, 19:57   #10
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Ну вот я снова здесь. Неделю не выдержала, сидела - делала вид, что в игрушки в одноклассниках играю, а сама - сюда. Весь предыдущий день готовилась к новому голоданию. Но мне вот что интересно: по TV Малышева говорила, что голодать нельзя, жировая болезнь печени...А потом вдруг она же говорит, что можно сутки, что нервные окончания быстро отрастают, это она говорила, когда начался священный месяц у мусульман и целый день им есть ничего нельзя...А если бы они три дня не ели - и тогда бы что-то полезное нашлось...Голодать я буду - это точно, но где же истина. Ещё маленькой я видела, что больные домашние животные не едят, а потом выздоравливают. Отец больных кошек отвозил на остров на реке, а через 2-е недели они являлись домой абсолютно здоровые. Я сама своего первого пуделя выхаживала после того, как его машина сбила ( сбежал блудливый до любовницы в соседнюю улицу), у него отказали передние лапы, он две недели точно не жрал, а потом восстановился и бегал опять по своим любовницам...
Агния вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Агния спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (15-07-2014), На-Талия (15-07-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не первая попытка Агния Архив 12 21-07-2014 07:01
Очищение по М.Оганян 21 день. Первая попытка. Vento Сверхнизкокалорийное питание 145 30-07-2013 08:54
первая попытка 20-дневного голодания Ксюша Архив 27 30-06-2010 08:11
Первая попытка и вроде как не пытка...(10 дней) gelert Примеры успешно проведенных голоданий 30 09-08-2009 11:20
Первая попытка Сероглазая Архив 177 06-09-2006 18:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter