Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2015, 07:58   #31
 
Аватар для milien
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 72 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 166 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спустя год пробую методику М.Оганян еще раз!

Zoya.g, спасибо вам огромное, что следите! Рада, что понравился слоган. Вооружайтесь и используйте! Везде поможет, обещаю!
milien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2015, 03:47   #32
 
Аватар для milien
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 72 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 166 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спустя год пробую методику М.Оганян еще раз!

О результатах прошедшего дня

3 день выхода - 26.01.2015г.
Вес - 58,9кг

Чувствую себя норм. Настой сегодня не заваривала, наслаждалась смородиновым морсом, тыквенно-яблочным соком и чаем Пуэр. Ощущения с желудком продолжаются и реально хочется что-то пожевать Думаю начинать постепенный ввод мягких фруктов. В любом случае, это следующий день покажет...

Желаю всем хорошего дня и отличного настроения! И картинка в подарок :

Последний раз редактировалось milien; 27-01-2015 в 04:48..
milien вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал milien спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (27-01-2015)
Старый 27-01-2015, 15:58   #33
 
Аватар для milien
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 72 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 166 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спустя год пробую методику М.Оганян еще раз!

О результатах дня или начало едения

4 день выхода - 27.01.2015г.
Вес - 59,2кг

Проснулась бодро, как обычно. Сок грейпа с медом взбодрил еще больше. Водные процедуры прошли по плану, ничего не обычного, клизма почти чистая, зубки прополоскала перекисью. Странно, вес вроде помаленьку прибавляется (хотя, 200гр. туда-сюда), а щеки все более впалые... Не я говорю, люди.

Днем в тыквенно-яблочный сок решила добавить немного жмыха и получился такой а-ля супчик, который я ела ложкой. К вечеру выпила настоя, а после разъели с собакой 3 небольшие мандаринки напополам Короче, потянуло на еду все-таки, как я и думала. Тем не менее, буду еще продолжать усиленное питье соков (до 7 дня точно) и отписываться здесь.

Нашла еще один необычный способ борьбы с пародонтозом - жевать чеснок. Обеззараживает, заживляет ранки. Пожевала, выплюнула, а во рту свежесть Хожу теперь и дышу этой свежестью на всех Такие дела!

В общем, извините, кого разочаровала своим ранним выходом на еду Но так вот получилось, теперь уж чего...

Всем идущим удачи на пути и не берите меня в пример! Мы все разные и этим мы прекрасны!
milien вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали milien спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (27-01-2015), MariaKWeb (29-01-2015), Zoya.g (28-01-2015)
Старый 29-01-2015, 03:53   #34
 
Аватар для milien
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 72 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 166 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спустя год пробую методику М.Оганян еще раз!

Опять про результаты дня и еще про чеснок

5 день выхода - 28.01.2015г.
Вес - 59кг

С утра хорошо перемолотый и жиденький зеленый коктейль. Весь день носилась по делам, в перерывах пила воду. Домой пришла только вечером. Настроение хорошее. На вечер были настой и хорошо разжеванные 2 мандаринки.
На ночь пожевала чеснок и сделала массаж десен одним из кусочков. Очень большой плюс этого метода, как я заметила, еще и в том, что с утра язык приятно чистый и розовый, совсем без налета (а обычно у меня хоть и маленький налет, но бывает).
milien вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал milien спасибо за это полезное сообщение:
MariaKWeb (29-01-2015)
Старый 29-01-2015, 19:16   #35
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спустя год пробую методику М.Оганян еще раз!

Цитата:
Сообщение от milien Посмотреть сообщение
[B]Очень большой плюс этого метода, как я заметила, еще и в том, что с утра язык приятно чистый и розовый, совсем без налета (а обычно у меня хоть и маленький налет, но бывает).
Это чеснок на ночь так действует что налета нет?
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-01-2015, 03:39   #36
 
Аватар для milien
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 72 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 166 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спустя год пробую методику М.Оганян еще раз!

6 день выхода - 29.01.2015г.
Вес - 59,3кг

Утро - настой, день - чай, затем немного хорошо перемолотого яблочного пюре, позже чай Пуэр, вечер - чай Пуэр и пара мандаринов.

Поняла, что настой в меня больше совсем не лезет, и даже мед слишком сладкий. Съездила за морковкой и свеклой. Буду делать соки. Семь дней подходит к концу. За это время я, конечно, "хомячу", но не много. Основное идет в жидком виде.

Настроение хорошее, самочувствие вроде бы тоже
milien вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали milien спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (30-01-2015), marimosk (01-02-2015), piumina (06-02-2015)
Старый 30-01-2015, 03:44   #37
 
Аватар для milien
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 72 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 166 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спустя год пробую методику М.Оганян еще раз!

Цитата:
Сообщение от MariaKWeb Посмотреть сообщение
Это чеснок на ночь так действует что налета нет?
Ага, по крайней мере на меня. Я еще утром и вечером обычно хорошо чищу щеткой, так что много налета у меня и не бывает. Но тут - вообще нет! Красота! Машенька, если будешь пробовать, поделись пожалуйста, результатом, а то теперь прям тоже стало интересно узнать, будет ли такой же эффект
milien вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали milien спасибо за это полезное сообщение:
MariaKWeb (01-02-2015), piumina (06-02-2015)
Старый 01-02-2015, 12:09   #38
 
Аватар для milien
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 72 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 166 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спустя год пробую методику М.Оганян еще раз!

7 день выхода - 30.01.2015г.
Вес - 59,5кг

Сок моркови и апельсина с утра пораньше зарядил бодростью. По опыту знаю, что такой сок не только улучшает вкус, но и активно выводит слизь из организма.
Днем настой и брусничный морс, вечером 1 яблоко и стакан воды.

Буду продолжать активно принимать соки, за это время я их сильно полюбила. Что будет дальше - уже совсем другая история. Наверное еще заведу какой-нибудь дневничок, т.к. они, оказывается, очень действенные.

Всем желаю успехов и удачных голоданий! Будьте всегда здоровы и полны энергией!

P.s.: М.В. Оганян появилась на КонцептуалТВ: https://www.youtube.com/watch?v=SB5Im1u0LQY
milien вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали milien спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (01-02-2015), MariaKWeb (01-02-2015), piumina (06-02-2015)
Старый 01-02-2015, 13:16   #39
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Спустя год пробую методику М.Оганян еще раз!

О том, что лечебное голодание должно проводиться только на простой воде, думаю вы знаете. Если в организм поступают настои и другие питательные вещества, то это просто диета, а не голодание. Хотя каждый понимает голодание по своему, в том числе и Оганян.
Для лечения хронического бронхита могу посоветовать препарат АСД. Посмотрите в этой статье последний коммент именно о излечении хронического бронхита.
__________________
Лечебное голодание при ВСД.
losky вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали losky спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (01-02-2015), piumina (06-02-2015)
Старый 02-02-2015, 06:22   #40
 
Аватар для milien
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 72 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 166 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спустя год пробую методику М.Оганян еще раз!

Нет, давайте не будем делать в моем дневнике рекламу препарату, который разрешен для применения только на животных. Я и человеческие не принимаю без значительных причин и только со значительной осторожностью. А здесь препарат для животных, "состоит в перечне ветеринарных лекарств и официально его применение для лечения людей запрещено", "состоит из обломков разных аминокислот" непонятного спектра действия и "лечение производится на свой страх и риск" (на этом сайте так и написано, да-да - ссылка в сообщении losky).

Прошу прощения, но я также не поняла вашу ссылку на последний комментарий. Для меня такая сухая информация от 30 января сего года (за два дня до вашего здесь комментария), как: "Пила препарат и вылечила хронический бронхит" - не показатель. Где подробности? Где развитие сюжета? Что с ней случилось несколько дней спустя? Не отрос ли хвост? (Шучу, конечно, но думаю понятно, что я имею в виду).

Про то, что методика Оганян - не голодание - не говорит здесь только ленивый. Я называла это условным голоданием, как его часто называют на этом форуме (если вы читали мой дневник, то наверняка это заметили). Но какое оно не самом деле, пусть каждый для себя решит сам (откроет методику, почитает, сравнит со своим опытом). Я здесь делюсь как раз своим опытом применения этой методики, а не подбираю к ней удобные термины. Не мое это, да и все уже сделано за меня - этот раздел находится на ветке "Сверхнизкокалорийное питание". Так что, пожалуйста, не передергивайте.

Не люблю отвечать грубо и резко. Вообще не люблю таких ситуаций... Так и не поняла, в чем заключается ваш совет, а ответить-то как-то нужно. Так что, большое спасибо!
milien вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали milien спасибо за это полезное сообщение:
losky (02-02-2015), MariaKWeb (02-02-2015), piumina (06-02-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спустя 4 года (21 день) EcoBroker Примеры длительных голоданий 21 21-07-2014 04:54
Дайте ссылку на методику magicman Сверхнизкокалорийное питание 6 03-06-2014 07:18
Циклы по Ворошилову. 2 года спустя. LeCosmopolite Архив 4 28-04-2014 07:26
Интервью с сыроедом-2.mp3-Полгода спустя. vavilen Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 13-01-2011 17:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter