Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2014, 18:49   #1
 
Аватар для Anastasia24
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вторая попытка Очищения по Оганян после срыва! (Лечу ЛОР-заболевания и ЖКТ)

Всем доброго времени суток. Буду признательна каждому кто напишет, поддержит, поделиться знанием! Настя, 24 года, недавно вышла из больницы после гайморита, гнойного тонзиллита, множеств проколов и промываний. Назначили удалять миндалины. От операции я отказалсь и решила чистить организм. Кратко о питании: мясо не ем 4 года, курицу крайне редко, ввожу в рацион больше свежих овощей. Но! Являюсь жуткой сладкоежкой (печеньки,шоколадки и прочая дрянь моя наркоманская любовь) с этим сложно. А по сколько во мне из за частых ангин гуляет золотистый стофилококк и прочие дряни-этого вообще категорически нельзя! Сладкое еще больше провоцирует воспаление! Это на заметку всем, у кого бронхит, тонзиллит и прочие болезни лор-органов. 1 попытка УГ сорвалась на 4 сутки, сначала в рот пошли овощные соки, потом салаты а потом пошло поехало какое то гастрономическое безумие со сладостями и т.д. Со 2 дня язык обложило белым налетом, стала отходить желтая мокрота, что очень хорошо. Но итог- на 4 день ездя по делам я начала есть. С завтрашнего дня вторая попытка! Что качается отваров - я немного изменила состав, добавив больше противовоспалительных и мокротовыводящих трав. Так же вторую клизму заменила на отвар эвкалиптовый! Дай Бог мне сил выдержать эту неделю, ведь надо вести обычный активный образ жизни. И самое главное! Выход из УГ! Которого у меня не было. Поделитесь как вы выходили и сколько по времени? Мое голодание продлится 7 дней. Главное выключить ум о постоянной мысли о пустой еде и чиститься. Всем добра!:)
Anastasia24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2014, 16:27   #2
 
Аватар для alinaYa
 
Регистрация: May 2013
Адрес: израиль
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вторая попытка Очищения по Оганян после срыва! (Лечу ЛОР-заболевания и ЖКТ)

блин а я тоже самое только 2 дня продержалась
alinaYa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка очищения по М.Оганян :o) SyroedkaCat Сверхнизкокалорийное питание 229 18-09-2013 17:38
Попытка очищения по М.Оганян SyroedkaCat Сверхнизкокалорийное питание 6 23-05-2013 14:48
Голодание после срыва mariinka (marya4ka) Архив 14 19-03-2013 15:06
Вторая попытка (9 дней) evoks Архив 20 06-11-2009 12:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter