Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2017, 08:44   #21
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник (начало сыроедения)

Цитата:
Сообщение от MaryArt Посмотреть сообщение
А вообще страшно жить друзья, всё обман.Я всегда удивляюсь как люди не бояться обманывать так и травить других людей? Кто нибудь за это с них спросит когда нибудь? Я не говорю наказывать конечно и о вечных муках ада, но очень надеюсь что хоть спрос какой нибудь за это будет там ))))
Желаю Здравия!
MaryArt, скажу, что страшно... интересно! Такого разнообразия течений, направлений, видов не было еще ни разу!
Информации очень много, правда 80% ее можно и нужно мимо ушей и глаз пропускать.
Обмана очень много, но как только начинаешь понимать суть нашего времени, то становиться ясно, что без обмана никак нельзя.
Кругом сплошной обман: медицина, образование, наука, финансы, торговля, политика, религия...
Некоторые обманывают не сознательно, т.к., сами обмануты, в обмане живут и свой обман таковым не воспринимают.
А вот сознательные обманщики это особая категория.
Главное научится эти обманы раскрывать.
Я это к примеру воспринимаю как очередной урок. Во всем надо проявлять ЗДРАВОМЫСЛИЕ.
У Василия в дневнике прочитал, очень понравилось, правда он это зомбированием обозвал, но суть та жа http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1126
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
legend (27-10-2017), азия (19-09-2017), АннаП (30-09-2017), Кремышев (28-10-2017), Маринка Солнечная (11-09-2017), Мария11 (26-10-2017), Чудоелочка (11-09-2017)
Старый 11-09-2017, 09:01   #22
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник (начало сыроедения)

Спасибо, Василия иногда читаю, но он слишком катигоричен в своих утверждениях, а жизнь показывает, что все гораздо гибче) А некоторых действительно Вера и спасает в какие-то зомбированные истины. Наверно соглашусь, что многие болезни не излечить, а лишь можно свести к ммнимуму их проявления.По поводу обмана, все верно говоришь, это отлаженная система и все мы в нее вовлечены и неосознанно. Но печально то, что вместо того, чтобы заниматься делами, я большую часть времени провожу просматривая видео о подделках соли и читаю всякие ссылки в поисках истины и способов оздоровления. Это становится неким таким образом жизни....
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали MaryArt спасибо за это полезное сообщение:
VSV-Soft (11-09-2017), АннаП (30-09-2017), Зебра (22-09-2017), Кремышев (28-10-2017), Мария11 (26-10-2017), Рассветинка (02-02-2018), Репа (11-09-2017), Чудоелочка (11-09-2017)
Старый 11-09-2017, 10:19   #23
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник (начало сыроедения)

VSV-Soft,

MaryArt,
Как Вы правы , прямо мои мысли прочитали ....
Хорошо было мне когда 27 лет назад случайно нашла книгу о СЕ прочитала, поверила и начала все делать по этой книге. Теперь один пишет или говорит одно , другой полная противоположность, а ведь при всяком лечении помогает на половину методика а другая половина " плацебо" убежденность и вера.
В таком случае стараюсь ориентироваться на интуицию , сигналы организма при пробах, а также на природу которая тебя не обманет и наблюдения за животными а короче на того кто все это создал " Бог, вселенная ...... "

К сожалению я не могу повлиять на людей которые ради денег и власти разрушают наш " рай" на земле, я могу только приспосабливатся и из двух зол выбирать лучшее........

Всего самого наилучшего !!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
MaryArt (11-09-2017), АннаП (30-09-2017), Кремышев (28-10-2017), Репа (11-09-2017)
Старый 11-09-2017, 10:27   #24
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник (начало сыроедения)

Цитата:
Сообщение от MaryArt Посмотреть сообщение
Сниться сон: По кладбищу ходит страшная, седая ведьма и заглядывает в могилы и роется там и достает от туда что-то причмокивая иногда недовольная тем, что ещё не достаточно разложилось ...... Прошло уже дня 4, а я до сих пор под впечатлением от этого сна, как вспомню аж тошнит. Но мясо почему-то стала наоборот поедать временами чуть-чуть. Может мозг хотел мне объяснить кто такие на самом деле "трупоеды" ? ужас в общем
MaryArt, интересные сны тебе являются!!!
Вот только про "ведьму" не соглашусь.
Ведьма - в славянской традиции, это Ведающая Мать!
Проще говоря Ведунья. А так же она является проводником из Явного мира в мир Нави. Но могилы она точно не разрывает, это больше к "нелюди" подходит.
Жарникова Светлана это хорошо раскрывает, поищи в инете ее ролики.
А термин "трупоеды" это сектанты от растительного питания употребляют неправильно. Хотя в чем то они правы.
Труп животного Тушей называют. Есть же к примеру "разделка туши свиньи схема". Хотя по сути это труп.
Как говориться дело в терминах.
А вообще необходимо "трупосжгание" (кроду) возраждать!
Так Душа усопшего очень быстро к Отцу Небесному попадает

Цитата:
Сообщение от MaryArt Посмотреть сообщение
Ну в общем как писали в одном соседнем дневнике, я полностью разделяю взгляды, что нет для всех единой диеты правильной. А все эти рассуждения о не причинении зла живым существам лишь условны и деления даже животных на травоядных и хищников. Травоядные ведь тоже поедают личинок и всяких слизней с травой, а сколько надо насекомых и жучков поубивать, чтобы ту же картошку вырастить или капустку? В общем думаю не стоит кидаться друг в друга обвинениями, нет в этом мире ни чего в полной чистоте. Одни организмы живут за счёт других и это нормально! )
Сказал бы, что "Каждый воспринимает в меру своей распущенности".
Продолжение у себя решил разместить...
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
MaryArt (11-09-2017), Кремышев (28-10-2017)
Старый 11-09-2017, 10:37   #25
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник (начало сыроедения)

VSV-Soft
"Вот только про "ведьму" не соглашусь.
Ведьма - в славянской традиции, это Ведающая Мать!
Проще говоря Ведунья. А так же она является проводником из Явного мира в мир Нави."
Сейчас у многих слов есть несколько значений, первоначалтные и видоизмененные под течением времени и истории. На сегодняшний день слово " ведьма" все таки имеет негативный оттенок связанный с колдовством, окультизмом и нечестью духовной. А вот слово "ведунья", "ведун" вполне ассоциируются с ведением и знаниями. Но не в этом суть, тетка былая злая и страшная, в рваной одкжде и окультными безделушками ) пойду к тебе схожу дневник почитать )
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали MaryArt спасибо за это полезное сообщение:
VSV-Soft (11-09-2017), Кремышев (28-10-2017), Рассветинка (02-02-2018), Репа (11-09-2017), Чудоелочка (11-09-2017)
Старый 11-09-2017, 11:02   #26
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник (начало сыроедения)

Цитата:
Сообщение от MaryArt Посмотреть сообщение
что вместо того, чтобы заниматься делами, я большую часть времени провожу просматривая видео о подделках соли и читаю всякие ссылки в поисках истины и способов оздоровления. Это становится неким таким образом жизни....
Значит так, в данном времени и месте, тебе необходимо действовать!
Для каких либо "знаний" человек созреть должен. Тем более в плане здоровья своего. Знание, понимание дается уже на подготовленную "почву". Когда созрел для правильного восприятия даваемого...
Мне бы кто нить сказал бы лет 20 назад, что я как сейчас хотя бы буду питаться. Рассмеялся и пальцем у виска бы покрутил.... Ибо тогда еще не дорос... Примеров из своей жизни могу много озвучить.

Как говорится "Каждому овощу свой срок".
Главное, что у тебя есть желание это делать. А способы, тебе подходящие, обязательно найдешь!
А вот с поиском ИСТИНЫ гораздо сложнее будет...
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
MaryArt (11-09-2017), Кремышев (28-10-2017), Маринка Солнечная (11-09-2017), Репа (11-09-2017)
Старый 11-09-2017, 18:39   #27
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник (начало сыроедения)

Купила сегодня ещё одну соль гималайскую, развела её, тот же эффект, хотя она очень крупная. Ну что ж ещё раз послшала видео, которое ты мне прислал, поискала я этого Фролова. Что сразу насторожило, то что подача инфы стандартная, сначала рассказывают что такое плохо, а потом говорят как хорошо у нас. Рекламка свое соли. Ну ладно, зашла на их сайт, думаю может и правда их соли взять. Ага, не тут то было. Заказики принимаются только от 7 тысяч рублей, я глазам своим не поверила и это ещё только по Москве, а дальше ещё больше. http://natgard.ru/dostavka-i-oplata
Я заказываю фермерские продукты и ни где такого не видела, бесплатная доставка от определенных сумм.
В общем хороший коммерческий ход и их инфу о гималайской соли не проверить. В принципе если там 80 минералов, то они вполне могут окрашивать воду. В общем опять не понятно и не вериться))) Но один сосет Фролова ( вычитала у него) понравился, это если не можешь без соли салат есть, то в воде соль развести и приправить этой водой. Соли меньше надо, она как бы обволакивает овощи в салате. Сегодня попробовала, вроде работает)))
попробую может ещё от сюда заказать, сам Фролов говорит, что всё в США продают))) но от сюда будет дешевле заказать чем у него )))) https://ru.iherb.com/pr/Drogheria-Al...-oz-90-g/50714
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MaryArt спасибо за это полезное сообщение:
VSV-Soft (13-09-2017), Кремышев (28-10-2017), Чудоелочка (12-09-2017)
Старый 12-09-2017, 08:48   #28
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник (начало сыроедения)

Цитата:
Сообщение от MaryArt Посмотреть сообщение
На сегодняшний день новостей ни каких.Скачу с сыроединия на варёнку и всеедние ))) Но потихоньку наверно всё таки сдвигаюсь в строну сыроедения.
так интересно вас читать

По поводу скачков - в начале это нормально, главное не останавливаться. Это как учиться бегать - сначала всегда бег с ходьбой на длинные дистанции, постепенно увеличивая часть бега, а потом только бег без ходьбы

Удачи Вам
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Зебра спасибо за это полезное сообщение:
MaryArt (12-09-2017), VSV-Soft (13-09-2017), Кремышев (28-10-2017), Чудоелочка (12-09-2017)
Старый 12-09-2017, 19:37   #29
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник (начало сыроедения)

Зебра, большое спасибо за поддержку, она так важна!!! У меня нет в принципе цели становится сыроедом, ибо не считаю это естественным для человека и правильным ( особенно для себя) это скорей всего как последний островок спасения для человечества, кому-то достаточно на него иногда спрыгивать, а кому-то придётся там и оставаться в силу собственных причин. Думаю этот взрыв интереса к сыроедению с одной стороны интуитивный у человечества, т.к. в вареной и магазинной еде совсем ни чего не остается полезного ( а раньше ведь это было ни так) и вот организмы ищут от куда бы добыть недостающее, только из живой еды, а с другой стороны на этом всём появляются подливающие масло в огонь со всякими теориями и доказательствами, что вот она истина и всячески эксплуатируют эту тему в коммерческих интересах.
По моей конституции мне ни как нельзя быть на сыроедении долго, сильно вес падает и я не считаю это нормальным или каким-то плохим жиром который уйдёт, а потом будет хороший жир, эдакий чистенький и правильный нарастать и всякие там очищения организма от шлаков и всего прочего. На живом питании такие же шлаки и всякие пестициды, да руки человека во все уже вмешались и в бананы и авокадо. И ни чего что их везут зелеными, а потом в газовых камерах дозревают они?
Остались только дикие травы без изменений как у Чудоелочки, но и она их потребляет с добавлением бананов и авокадо и печень есть приходится.
Есть теория, что человек не выжил бы если бы не ел мясо, а сейчас наверно ему не выжить не прибегая с сыроедению и голодовкам и разным очистительным техникам.
Для меня в идеале было бы освоить " короткие голодовки" и входы выходы на сыроедении, а остальное время питаться традиционно. Из мяса я и так ем только птицу и рыбу. Самое страшное пока считаю это сахар, соль и дрожжи, ну и белый рис и жареный картофель. Рис белый и жареный картофель присутствуют в моем рационе, но редко.
Вот пока такой план на жизнь а там посмотрим ... может придётся и на этом островке и провести старость в радость))) есть ещё теория, что чем старше человек, тем меньше ему надо еды и обмен веществ замедляется и более духовным становится, но у меня пока обмен веществ такой, что 2-3 раза ( извиняюсь за подробности) в день освобождаюсь от переработки продуктов питания))))
что-то я разфилософствовалась
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали MaryArt спасибо за это полезное сообщение:
Adiary (13-09-2017), E_Lena (13-09-2017), VSV-Soft (13-09-2017), АннаП (30-09-2017), Зебра (13-09-2017), Кирина (13-09-2017), Кремышев (28-10-2017), Чудоелочка (12-09-2017)
Старый 13-09-2017, 13:16   #30
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник (начало сыроедения)

Цитата:
Сообщение от MaryArt Посмотреть сообщение
Для меня в идеале было бы освоить " короткие голодовки" и входы выходы на сыроедении, а остальное время питаться традиционно.
MaryArt, желаю Здравия!
А "короткие голодовки" это сколько дней в твоем понимании?

В освоении сложного ничего нет. Для начала 24 часа без пищи, затем 36 часов, потом можно и 3 суток... Воды пей сколько хочется...
Делай раз в неделю, 36 часов раз в 10 дней для начала. И потихоньку втянешься. Опыт получишь и далее уже будешь планировать целеустремленно.
С такими сроками выход не особо важен, а вот вход лучше со слабительным. Как касторку с лимоном (соком) переносишь?
Выход лучше все таки на овощах или овощных соках (для привыкания). Мужа лучше посвяти в свои планы, иначе могут "непонятки" возникнуть со временем... А лучше вместе освоение начинайте...

Кстати, по голоданию какую литературу читаешь?

Да, и еще один совет, если будешь слабительное использовать, за 2 - 2,5 часа до его приема съешь т.н. салат "щетка" - свекла, морковь, капуста. Все сырое и без масла!
Соль на твое усмотрение. Так лучше кишки "почистит", как бутылку ершиком . Постоянно так делаю.
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ

Последний раз редактировалось VSV-Soft; 14-09-2017 в 06:56..
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
legend (27-10-2017), Кирина (13-09-2017), Кремышев (28-10-2017), Мария11 (26-10-2017), муравьиха (13-09-2017), Чудоелочка (13-09-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник моего очищения и оздоровления. Эсфирь Архив 80 23-06-2018 11:41
MaryArt-Каскадное голодание. Борьба с фибромами и другой различной нечистью MaryArt Обсуждение дневников голодания 6 21-01-2018 12:21
Лапуля. Оздоровление организма различными методами. Лапуля Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 95 11-05-2017 17:30
Начало оздоровления maksim doroshencko Обсуждение дневников голодания 5 14-04-2017 17:14
Спорт, голодания, эксперементы с питанием Annushka1982 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 03-02-2016 14:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter