Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2010, 10:17   #1
 
Аватар для bezdar
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Голодание по Бройсу против метастаз.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу с вами поделиться своей проблемой, небольшим опытом и спросить совета.
В общем в марте мне сделали операцию по удалению правого яичка и прилежащего семенного канатика. Диагноз – семинома 1 ст В, семенной канатик без образований. Уже через месяц появились ноющие боли в районе правой почки, но ни один из врачей не обратил на это внимание. А стоило. В конце мая прошел лучевую терапию на паховых лимфоузлах. Все было нормально, только изредка беспокоили все те же боли в районе почки. До сих пор виню себя и врачей что игнорировал их. В общем в августе таки сделал УЗИ и МСКТ брюшной полости... Mts поражение парааортальных, забрюшинных и еще там каких-то лимфоузлов, кое-где до 55 мм, гидронефроз правой почки из-за того что лимфоузлы перекрыли правый мочеточник. Говорят врачи не могли не предупредить, что метастазы от опухоли яичка распространяются очень быстро. Но не сказали же. Начал принимать АСД 2. Боли сразу ушли но чувствовалось какое-то сдавливание в пояснице. 3 сентября решился все-таки на химию о чем до сих пор жалею. Вливали онкоплатин и фитозид. После химию чуть не умер. Отказали ноги, иммунитета вообще ноль(заработал ангину от дуновения ветерка), про запахи вообще молчу. В общем больше болячек заработал. Врач сказал приехать через две недели, хотя положено три. За две недели у меня даже ноги не разогнулись. В общем разочаровавшись в официальной медицине начал рыскать в нете (где я раньше был). Из всех методик наиболее поверил в Бройса. Повалявшись после выписки неделю, хоть организм не окреп, начал голодание. Результаты увидел уже через 8-9 дней – исчезла варикозная звездочка с ноги. Потихоньку ушли боли в ногах, сейчас могу ходить, только слабость мешает. Иммунитет окреп, могу на морозе гулять без последствий. Сегодня 33 день, слабость во всем теле. Проблема в том, что бройсовский сок практически не идет. Что делать, может кто-нибудь уже сталкивался с этим? После первого глотка в желудке изжога и начинает тошнить. Тоже самое могу сказать про шалфей. Неужели придется прервать голодание? Луковый суп идет нормально, клизму делаю но нечасто, на коже постоянно появляются белые высыпания. Дело не в воле, просто боюсь перестараться. И никак не продиагностируешь состояние лимфоузлов. Многие пишут про кризис 37-38 дня. Говорят надо дождаться. Что посоветуете? Заранее благодарю за советы.
bezdar вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали bezdar спасибо за это полезное сообщение:
alagor (22-10-2010), DaYana (01-03-2017), Dunia (23-05-2011), Ksana777 (15-02-2013), kukusenka (24-11-2010), LadyTA (25-05-2011), Ludmila_ (24-02-2011), nvotrk (27-05-2011), slavol (20-10-2010), Soltanes (20-10-2010), SuperJulia (15-03-2013), Zazaza (16-05-2011), Андароша (17-04-2011), Жаннусик (11-11-2010), Лань (22-05-2011), Шумелка_Мышь (22-02-2011)
Старый 14-05-2011, 18:15   #2
 
Аватар для lgreen
 
Регистрация: May 2011
Адрес: в палестинах Тель-Авив
Сообщений: 26 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

ВСЕМ здравствуйтеПобродила я тут у вас...,почитала.В 2004-рак груди,сделала операцию.Прочитала Бройса и через 3 недели после операции проголодала 33 дня.Тот,кто подвиг меня на это,человек здоровый,практикующий это ежегодно в Великий Пост 42 дня.Я постилась:вода из под крана,очищенная пром фильтром+иногда,учитывая слаб после операции,глотками апел сок и капустный рассол.Первые 2 недели я бегала с 18-летней дочкой по утрам,готовила ей еду-никакого чувства голода.Но пила мало,стало сильно терять в весе.За 33дня -23 кг.Когда тов. узнал что у меня опухли и стали сильно чесаться щиколотки,он сказал..Я такого не знаю-выходи!''Там я была чел подневольным.Пришла,попросила Чего-нибудь сделать сок,а мне в ответ,,вон на столе картошка,кислая капуста-ешь...''Я поела.И-ничего,ост жива.Через год обследовалась-Все в порядке.Но во мне жил ужас:перед диагнозом,недоведенным до ума постом.перед своей худобой,и еще много-много.После диагноза от меня отказался муж и сын,дело прошлое.Опухоль стала расти опять.По методу немецкой травн я прикладывала на нее сок кислицы,который выжег пол-опухоли,но я не могла выполнить условие -не расчесывать кожу:снимая пластырь я травмиравала кожу и на груди образовалась рана 10 на 10 см. и я ложила на нее кислоту...Потом,поняла-бессмысленно.Но что интересно:после первой аппликации я ощутила на каком-то духовном уровне сначала недоумение,а потом злобу,страшную злобу, исходившую от опухоли.Нет,-я в порядке и пишу об этом.потому что нашла у вас похожее на,,шапками закидаем!'' думаю все не просто-РАК ,это чужое.чувствующее и.как я подозреваю.достаточно разумное существо.Я думаю,что среди давно болеющих, найдутся те кто согласен со мной.Узнав мой диагноз,муж и сын отказались от меня.Я оказалась на улице.И тогда я сказала себе-от рака я умереть просто не имею права!Я стала голодать опять,42 дня-одна вода, но прав Начинающий.-я выходя уже более цивилизовано на 42 ой день видела рак опухоль не изменившейся. И согласна:если Бройс при раке то, либо до победы,либо сухой голод,или -НУ ВЕРЮ Я В ТРАВКИ !В свое время,отказавшись от операции по удалению яичников,вылечилась ТРАВКАМИ,родила 2 детей.Сына вылечила от астмы-ТРАВКАМИ! но что САМОЕ интересное:в состав сборов входили ТЕ САМЫЕ-с которыми пришел на сайт Анук99! И принимала я их по совету бабули целый день по глоточку...Вот так! так что спасибо!-будем жить и после рака.
lgreen вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали lgreen спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (14-05-2011), Bruma (30-08-2019), Dunia (23-05-2011), Genan (14-05-2011), Ksana777 (15-02-2013), LadyTA (03-08-2011), Ludmila_ (15-05-2011), olga (25-06-2011), slavol (15-05-2011), SuperJulia (15-03-2013), Tamara (16-05-2011), Zazaza (14-05-2011), бусинка13 (15-05-2011), Владислава (26-06-2011), Лань (22-05-2011)
Старый 14-05-2011, 19:06   #3
 
Аватар для lgreen
 
Регистрация: May 2011
Адрес: в палестинах Тель-Авив
Сообщений: 26 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

И еще!Я сохранила результаты анализа сделанного в Крыму в 2003-до этого появился сиьный специфич запах у ног,потом протертости под грудью и опять-запах.Я сменила 3 врачей,требуя анализа,о запахе я помнила с детства-ГРИБОК! Ан-нет!Ответ был-это вы что то едите,а потертости-потеете!...Я приехала в родную совдепию и мне в старом,зачуханом кождиспансере сразу сказали: на стройных ножках-конидии,а под ,тогда еще белой,упругой грудью-да,да!-они самые БЛАСТОСПОРЫ / кандида!/ и +конидии...И где вы были с вашим сайтом чуть пораньше?! Вообщем сейчас уже неделю пью сбор по Н Семен.,но+туда же мол гвоздику+2 р в д двойную клизму с лим,соль.чеснок +гвоздилу в порошке 3 р в д+на ночь микрокл с чесноком.Сегодня чистилсь тыкв семечк+заказала ЧО,завтра куплю спирул.! НО-при данных анализа ЧТО +- в эту программу? А ведь мне в хваленых Палестинах так ничего и не обнаружили...как не билась! Помогите дельным конкретным советом-ВЕДЬ ВРАГА ЗНАЮ ПО ИМЕНИ++теперь и по отчеству.
lgreen вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали lgreen спасибо за это полезное сообщение:
Bruma (30-08-2019), DaYana (02-03-2017), LadyTA (25-05-2011), Ludmila_ (15-05-2011), slavol (15-05-2011), SuperJulia (15-03-2013), Zazaza (14-05-2011), Владислава (24-07-2011), Лань (22-05-2011)
Старый 15-05-2011, 14:35   #4
 
Аватар для lgreen
 
Регистрация: May 2011
Адрес: в палестинах Тель-Авив
Сообщений: 26 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Подскажите мне пожалуйста,где я могу прочитать есть ли конкретные травы,которых не любят мои /.../грибы?Где то я это встречала.Теперь опять о Бройсе:судя по его книге,он излечивал самые тяжелые случаи-так в чем же дело?почему здесь,на сайте,этот метод не срабатывал? Я-постилась на воде,сейчас пройду ТРАВКИ 4-6 недель и,с Божией помощью -Бройса! Еще о себе:я после операции по удалении опухоли отказалась от облучения,т к в1993 я получила приличную дозу с,как полагается,нарушением формулы крови и втечении 3-х мес восстановления,и от химии-ни тогда,прочитав всю доступную статистику,ни сейчас-в который раз убедившись о рецидивах после нее.До операции я добросовестно,имея фибромиоз, ежегодно проходила маммографию и т п,а рак обнаружила сама,покупая белье,обратила внимание на потемневший участок кожи...

Последний раз редактировалось lgreen; 15-05-2011 в 15:17..
lgreen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали lgreen спасибо за это полезное сообщение:
Bruma (30-08-2019), Zazaza (15-05-2011), Лань (22-05-2011)
Старый 15-05-2011, 18:18   #5
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
Подскажите мне пожалуйста,где я могу прочитать есть ли конкретные травы,которых не любят мои /.../грибы?Где то я это встречала
Против мицелия и спор грибов в садоводстве давно применяется медный купорос.Народ подметил его эффективность и стал применять для своих нужд.
Цитата:
* При поражении желудка, поджелудочной железы и молочных желез: залить 1 л воды 0,3-0,4 г (кукурузное зерно) медного купороса. настоять ночь и принимать по 50 мл настоя 1 раз в сутки, утром натощак, за 1 ч. до еды.
* Купорос очень эффективен при лечении рака прямой кишки. После очистительной клизмы из ромашки ввести теплый раствор медного купороса (из предыдущего рецепта). Сразу после облучения применять опасно, надо выдержать 1-2 месяца.
Аналогично можно делать компрессы.http://ezoterik.org/Narodnay_medizina/N_m_onkologiy.php
Да, Еще вспомнил о масле чайного дерева .Обладает антисептическим, противогрибковым, противовирусным, противовоспалительным, регенерирующим и иммуностимулирующим действием.
Цитата:
Применение:
10 капель на 240 мл шампуня;
3-5 капель в крем или лосьон;
при обработке раневой поверхности и грибковых поражений масло не разбавлять;
http://amt.allergist.ru/maslchai_b.html
Сам применял для лечения перхоти. Добавлял в шампунь .Не сразу,но помогло.

Последний раз редактировалось Yuriy; 15-05-2011 в 18:54.. Причина: добаление материала
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (11-03-2013), LadyTA (25-05-2011), lgreen (16-05-2011), Лань (22-05-2011)
Старый 16-05-2011, 16:58   #6
 
Аватар для bezdar
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Здравствуйте! Пишу вам снова. Пока дела не очень, но скажу сразу что эффект от диеты бройса есть. Сейчас я на втором голодании (9 день). После первого голодания метастазы сократились, но не намного, после голодания и выхода из него (2 месяца) количество! их уменьшилось вдвое! Но потом из-за излишек в питании опять немного увеличились, появилась еще одна шишка. Поэтому и решился на второй этап. Все никак не могу убрать кисту лимфоузла....(55 мм)
bezdar вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали bezdar спасибо за это полезное сообщение:
Annett (21-05-2011), LadyTA (25-05-2011), Ludmila_ (16-05-2011), nvotrk (27-05-2011), Satsuma (18-05-2011), Zazaza (16-05-2011), Владислава (13-07-2011), Лань (22-05-2011), Начинающий (16-05-2011)
Старый 16-05-2011, 18:16   #7
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
конкретные травы,которых не любят мои /.../грибы
Чистотел.По моему опыту эффективен.Есть еще http://www.vitashop.ru/c6797/pid6906/.Это
собираюсь пробовать.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Лань (22-05-2011)
Старый 17-05-2011, 17:06   #8
 
Аватар для lgreen
 
Регистрация: May 2011
Адрес: в палестинах Тель-Авив
Сообщений: 26 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Спасибо! Я просмотрела ссылки.О чистотеле читала где-то:употребляют перебродивший сок+равное кол-во водки,настоять ,?дней...А,если можно,как его применять? По поводу м купороса-кто-нибудь на сайте его применял? А,вообще,ребята ,я убеждена что совсем не безразлично с какого сайта брать рекомендации и рецепты для лечения,особенно онкологии...
lgreen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lgreen спасибо за это полезное сообщение:
Лань (22-05-2011)
Старый 17-05-2011, 18:33   #9
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
О чистотеле читала где-то:употребляют перебродивший сок+равное кол-во водки,настоять ,?дней...А,если можно,как его применять?
Перебродивший (ферментированный) сок смешивать с водкой не надо.Для его получения свежевыжатый сок чистотела выливаете в бутылку и ставите в темное место.Каждый день открываете пробку для выпуска газов.Это длится примерно 2 недели.После этого процеживаете и можете применять. Я применял свежий сок ,смешанный пополам с водкой(для того и смешивают,чтобы не бродил) по 15-20 капель до еды.
Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
По поводу м купороса-кто-нибудь на сайте его применял? А,вообще,ребята ,я убеждена что совсем не безразлично с какого сайта брать рекомендации и рецепты для лечения,особенно онкологии...
Согласен с Вами.Может к фитотерапевту Гарбузову у Вас доверия больше ,почитайте его:http://www.bewell.ru/zzzkn003.htm
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Лань (22-05-2011)
Старый 20-05-2011, 21:45   #10
 
Аватар для lgreen
 
Регистрация: May 2011
Адрес: в палестинах Тель-Авив
Сообщений: 26 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Спасибо,Yuriy!Спасибо Людмила! Масло чайн дерева купила,а вот чистотел в Палестинах не растет... Сейчас еще раз,ну просто с придыханием, прочитала Бройса:говорят он что-то еще применял еще и утаил от страждущих -вот уж не думаю!Он настолько просто и доступно все изложил,с такой готовностью помочь тяжело и,,безнадежно"больным!И сквозь всю его книгу красной нитью к официальной медицине -проверяйте!,помогайте...Ау-ау!!!...Но нет!Безусловно, есть Врачи ищущие-есть!Моему 3-х летнему сыну 2 года ставили УРЗ,а он задыхался от приступов астмы.Пока Господь не послал Врача,которая объяснила что мальчикам идти в армию и им Не ставят такой диагноз! Тоже и сейчас!-только еще страшнее:где существуют теневые интересы...Я вот что хочу сказать о методе Бройса-может быть мы пренебрегаем какими-то на наш взгляд !-мелочами...?на пример:травы сохраняют свои лечебные свойства втечение ГОДА,до новой травы,а я знаю,что травы в аптеках пересушены до безобразия и если удается собрать самой-они существенно отличаются от покупных! Эх!где эти бабулечки на старых рынках,которые продавали собранные своими руками-помню ИХ...и благодарна до сих пор.А теперь на нас делают деньги-беспроигрышный бизнес! ни Бога не боятся,ни людей не стыдятся...А знающие люди говорят: у Бога все ПРОСТО,и на каждую попущенную болезнь есть У Него травка!Мне рассказывал монах,что на Афоне есть трава излечивающая рак.Есть ТАМ-есть и рядом с нами.И,если с курсом по Бройсу, возникают проблемы,то я думаю,чтото не доглядели! Будем здоровы.Желаю всем,кто проходит сейчас этот курс,-сил,надежды на выздоровление!
lgreen вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали lgreen спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-08-2011), Ludmila_ (21-05-2011), Milestone (01-07-2013), oljalja (14-04-2013), Лань (22-05-2011), Наталья777 (10-04-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Бройсу skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 649 28-01-2015 20:04
моё голодание по Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 87 12-11-2012 13:57
Голодание по Бройсу против внутричерепного новообразования cvetraduga Дневники борющихся с онкологией 188 27-01-2012 17:36
Голодание и диета по Бройсу против онкологии Анастасия Тишкина Дневники борющихся с онкологией 41 28-12-2011 11:56
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter