Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2010, 14:33   #10001
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Возможно что и Вашу проблему можно привязать к определённой фазе Луны.
Вряд ли. Два дня все было нормально, за сутки 5 походов в туалет. А сегодня съел помидоров. И вот уже за один час два звоночка.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
У Вас, возможно, организм запросит чего то другого. Важно, чтобы Вы услышали его просьбу.
Нет уж. Если я буду слушать свой организм, то сорвусь по полной программе. Былое спокойствие уступило место тяге на приготовленную жрачку. Приходится прилагать усилия, чтобы не сорваться.
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!

Последний раз редактировалось ATAS; 18-10-2010 в 15:46..
ATAS вне форума  
Старый 18-10-2010, 15:44   #10002
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от inferno-7 Посмотреть сообщение
Главное - это уверенность в правильно выбранном направлении!
Я для себя это "главное" определяю немного иначе. Получать удовольствие от полноты жизненного процесса. Даже если приходится что-то делать через преодоление боли, собственной лени.

Что-то я разболтался на чужой ветке. Умолкаю. Теперь только по теме заданного вопроса. Остальное - в моем дневнике.
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!
ATAS вне форума  
Старый 19-10-2010, 16:14   #10003
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 49 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 95 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Anyk99 !!! помогите пожалуйста.

у дочки (1год 3 мес) обструктивный бронхит, начался месяц назад, то проходит, то снова.были в больнице - антибиотики,ингаляции с гормонами. до этого практически не болела, лекарств не давали, один раз гомеопатию.на грудном вскармливании, остальная еда- фрукты, овощи на пару и сырые,рыба,морепродукты,сыра много ест,творог, каши на воде. я сама изредка что-то вредное ем,мясо крайне редко,пару раз в год в гостях.
не хочу давать ей больше лекарств этих (сейчас ингаляции, капли в нос),но как только прекращаю начинается все снова.боюсь приступа,но лекарства только снимают его, а дальше что делать?
Знаю случай - через 2 года мучений девочку вылечили от каких-то глистов и бронхиты прошли.
У нас кот и есть опасения. Но анализы обычные ничего не выявили.

Вот в чем вопрос-
можно ли применять этот ваш травяной сбор детям и каким образом?
есть ли такой опыт или это недопустимо?
все таки прежде найти этих паразитов или так пить?
или мне их пить,а ей через молоко попадет?
если нельзя,что тогда посоветуете,чтобы вырваться из этого замкнутого лекарственного круга?

я пила эти травы несколько раз с интервалом в 2 недели, голодала регулярно от суток до 3х,пыталась сыроедить, но забеременела и все это прекратила,чтобы не навредить.

поиск не помог, не голодать же ей, так же и бутейко с праноямой рановато ))
Natalia вне форума  
Старый 19-10-2010, 16:36   #10004
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Вопросы к Anyk99

у меня есть пара замечаний, если можно...
Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
так же и бутейко с праноямой рановато
было бы в самый раз.
Вы можете одеть ей респиратор с трубкой - действует так же как дыхание по Бутейко. Вот вам ссылочка. Внимание! Больше не значит лучше! Следите за состоянием по дыханию. Я однажды перестарался и получил сильную головную боль от развившейся гиперкапнии. Учтите этот вариант.

А чтобы узнать реакцию на сборы надо отвар из них прикладывать к коже надолго и смотреть на местную реакцию.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
2 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
mula (21-10-2010), Natalia (20-10-2010)
Старый 19-10-2010, 16:57   #10005
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
сыра много ест,творог
Нельзя. Возможно в этом причина
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
10 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-10-2010), Excellence (19-10-2010), Happie (19-10-2010), LadyTA (15-09-2012), Natalia (20-10-2010), sparrow (19-10-2010), Гвоздь (20-10-2010), Гуська (21-10-2010), Лиsa (27-10-2010), Ромашка (20-10-2010)
Старый 19-10-2010, 17:04   #10006
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
не голодать же ей
Прежде всего хочу сказать, что даже официальная медицина, даже грудничкам, при респ. заболеваниях советует снизить потребление пищи с помощью разбавливания каждой порции молока водой. Так ребенку в год и 3 мес можно побыть сутки-другие вообще на воде, или хотя бы не есть никакой твердой пищи, или побыть на морковном соке и травяных чаях с медом и лимоном. Опять же - обертывания помогают прекрасно. Я их успешно делала и 8-месячному ребенку - краснуху так вылечила, (на сильно разбавленном молоке).

Не бойтесь временного уменьшения количества пищи вплоть до одной воды для своего дитя, не бойтесь обертываний - если изучите механизмы их работы и строго соблюдёте технологию.

А по поводу травок - будем Аника подождать. Думаю, что можно, но в иной концентрации. Я бы осмелилась. Я бы брала чайную ложечку без горки на поллитра кипятка и давала бы с ложечки в течение дня, возможно, с медом, чтобы дитя не плевалось. )))

Но меда маленькому ребенку как Ваш можно совсем немного, думаю - не больше двух столовых ложек в сутки.

Всего и удачи!

PS, Практически не сомневаюсь, что именно в паразитах дело. Сама свой собственный бронхит именно так вылечила. Еще очень давно. Теперь просто регулярно делаю курсы отравок и нет никаких респ. болезней. Правда, молочные тоже почти не потребляю. Без них не болеть проще.
 
11 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in Wonderland (20-10-2010), almarkaza (11-02-2015), a_l_a (19-10-2010), bander_rodriges (20-10-2010), igor2804 (15-09-2012), Ksun (01-12-2013), LadyTA (15-09-2012), Natalia (20-10-2010), taina (25-10-2010), ИрКа (21-10-2010), Ромашка (20-10-2010)
Старый 20-10-2010, 06:02   #10007
 
Аватар для Непоседа
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Екатеринбург
Сообщений: 40 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 170 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Эник, ты неоднократно говорил в связи с "Травками-отравками", что корень одуванчика - это практически единственное природное средство борьбы с эхинококком. Можно уточнить, откуда информация и, самое главное, как ей практически воспользоваться. Вчера обнаружились эти твари у меня в желчных протоках. Травки-то сейчас пью с 07.10.10, до этого пил с февраля по август - хотел избавиться от жировика на шее. На голоде после 20 дня он дал высокую температуру и немного уменьшился в размерах, но у меня не хватило сил его добить и поголодать больше 26 дней, и он потом восстановился,. Недавно на биорезонансе (БР) выявили в нём такую весёлую компанию: онхоцерка( тропическая гадость), овечий мозговик, бычий цепень и эхинококк. Два года, пока я бился с гепатитом С, эта зараза там существовала без изменений.А тут, как уровень вируса гепса в печёнке стал совсем маленьким и функции печени нормализовались, решил победить и жировик. "Потрогали" его БР и тут-же получил эхинококка в печени и желчном плюс резко вырос уровень вируса гепатита С. Но про причинно-следственную связь - это моё предположение. Могло и совпасть с заражением от другого источника - например, свежей морковки. Брал сладкую на рынке у одной бабушки, а потом выяснилось, что у неё 7 собак. Пришлось влезть в тему, и оказалось, что реальный уровень заражённости гораздо выше статистики Росздравнадзора, и резкое повышение по времени совпадает с 90-ми годами, т.е. с массовым увеличением количества собак, содержащихся в городских квартирах и, естественно для нашей страны, обгаживающих всю территорию городов. К тому же, санитарное просвещение народа отсутствует как класс, и слышно только вопли защитников бедных и несчастных животных. Вот только стало очень много больных детей, которым приходится делать операции на печени, лёгких и мозге, но стонов их и их родителей как-то наши СМИ, в своём идиотском гуманизме, не любят показывать. В общем, настроение дрянь. Вот и пытаюсь найти способы безоперационного лечения. Если можешь, помоги.
Непоседа вне форума  
6 пользователей сказали Непоседа спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (11-02-2015), Excellence (20-10-2010), inferno-7 (20-10-2010), Monica (20-10-2010), vvinnie (20-10-2010), Ромашка (20-10-2010)
Старый 20-10-2010, 06:52   #10008
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,346 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 6,718 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Непоседа Посмотреть сообщение
Недавно на биорезонансе (БР)
Непоседа, сей метод диагностики вызывает очень много споров и сомнений.
Цитата:
Сообщение от Непоседа Посмотреть сообщение
например, свежей морковки. Брал сладкую на рынке у одной бабушки, а потом выяснилось, что у неё 7 собак.
Морковь мыли?
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
3 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-10-2010), nvotrk (03-05-2011), Галина Ивановна (07-01-2018)
Старый 20-10-2010, 07:52   #10009
 
Аватар для Непоседа
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Екатеринбург
Сообщений: 40 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 170 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Vоvec, морковь, конечно же мыли и чистили и ещё раз мыли.Что касается БР, то, как радиоинженер, я хорошо понимаю физический принцип работы этого метода считаю его для диагностики просто самым мощным и чувствительным инструментов из всех ныне существующих методов. За 2 года с его помощью я много чего смог добиться в борьбе со своими болячками, да и не только я, но и мои дети и родственники. Сейчас в России очень серьёзные медицинские учреждения верхнего уровня широко применяют эту методику - интересовался, это действительно так. Ну, и для справки: ещё в 1999г. Минздрав согласовал Методические указания по этому методу, а эти ребята сильно консервативные, не так ли?
Непоседа вне форума  
Следущий пользователь сказал Непоседа спасибо за это полезное сообщение:
Романна (25-04-2011)
Старый 20-10-2010, 08:57   #10010
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Непоседа Посмотреть сообщение
как радиоинженер, я хорошо понимаю физический принцип работы этого метода считаю его для диагностики просто самым мощным и чувствительным инструментов
С диагностикой и тестированием понятно, а вот как Вы, как радиоинженер, относитесь к биорезонансной терапии?
a_l_a вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter