Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2018, 17:48   #1
 
Аватар для ValeriyaButsik
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание как средство от всех болезней

Всем здравствуйте! Меня зовут Валерия, мне 20 лет. На протяжении 2-х лет изучала все типы питания, не ела мясо 2 года до последних месяцев, пробовала веганский образ жизни и даже сыроедение на 2 месяца. После всех экспериментов с питанием услышала про лечебное голодание.
Были опыты краткосрочных сухих голоданий по 2 дня, но в Индии в Гималаях практиковала 6 дневное на воде для похудения. Весила тогда 72 кг, приехала домой через месяц после окончания голодания -10 кг.
Сейчас мой вес составляет около 56-57 кг.
Последний месяц находилась в депрессивном состоянии и закидывала в свой желудок тонну всякого дерьма, будто мой организм это помойка - каждодневные чипсы, жирная еда, сладости, мясо, даже курить начала. Все это мне аукнулось в лишний вес и проблемы с кожей, общим состоянием (вялость). Каждый день замечаю, что язык с каждым днем становится все белее и белее, ужасный запах от тела.
Кстати, еще одна причина почему я хочу голодать - восстановить нормальную работу почек. К моему несчастью увлекалась мочегонным препаратом на протяжении 2-х месяцев с парой таблеток каждый понедельник, что привело к отекам, когда выбросила эту дрянь.
Короче говоря, хочу отдохнуть от еды, побороть пищевую зависимость, найти баланс во всем и наконец - посвятить себя медитациям и йоге. Думаю в состоянии голодания это как никогда кстати.
Сами кг меня не так волнуют как объемы тела, да и весов у меня нет. Я сейчас живу в Бангкоке и скоро поеду в Сингапур. К Сингапуру надо схуднуть, поэтому буду выкладывать через каждые 2 дня результаты. Волнует больше всего талия, бедра и объем ляхи.
Сколько буду голодать? не знаю, не хочу загадывать, но точно 7 дней!
Сейчас уже наступило 31 января, ночь. Голодаю с утра.
Всем голодающим удачи и терпения!
ValeriyaButsik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ValeriyaButsik спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (03-02-2018), marimosk (01-02-2018), piumina (31-01-2018), Калинка (30-01-2018), МИЛУСЯ (22-03-2018)
Старый 01-02-2018, 13:22   #2
 
Аватар для ValeriyaButsik
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как средство от всех болезней

Простите(( 2 дня ушла в зажор! как говорится перед смертью не надышишься-_-
вчера поела за компанию, а сегодня весь день была на сухом, пока вечером не пришла домой и от скуки не пошла за любимыми вкусняшками-_-
Завтра голод 100%, ибо сроки поджимают похудеть
В планах 2-3 первых дня на сухой голод, ибо столько я точно могу выдержать, а дальше уже водичка
мои параметры-
ОТ - 65
ОБ - 92
Объем ноги - 52
Очень важно на голоде скинуть в бедрах до 86-87
ValeriyaButsik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ValeriyaButsik спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (03-02-2018), marimosk (02-02-2018), piumina (19-02-2018), МИЛУСЯ (22-03-2018)
Старый 01-02-2018, 13:29   #3
 
Аватар для ValeriyaButsik
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как средство от всех болезней

Кстати еще одна причина голодания - кисты яичников!
В сентябре у меняобнаружились 2 большие кисты левого и правого яичников. За месяц с грамотным гинекологом мы это дело вылечили, но когда вернулась в Бангкок, на фоне депрессии и заниженной самооценки (психосоматика) первые 2 недели снова начала чувствовать их. Поэтому для профилактики голод отличное лекарство
Да и кстати, сегодня я была пол дня на сухом и вообще не хотелось пить/есть. Самочувствие было отличное, так что завтра в бой!
Завтра перед работой у меня куча времени, проснусь, сделаю йогу, может быть даже пойду в тренажерный на кардио, в бассейн и в сауну + пешком около полтора часа пройдусь до работы по жаркому Бангкоку. По крайней мере это мой типичный режим дня, поэтому первые дни хочу максимально использовать свои силы.
Так обидно, буквально 2 месяца назад я была худышка с прессом, а сейчас вижу и чувствую как заплываю жирком, аж мерзко становится от себя самой.
После голодания и выхода на соках больше не хочу есть мясо/рыбу. Может быть даже перейду на веганский образ жизни. Он больше всего меня привлекает. Не хочу больше забрасывать мусор в свой желудок
ValeriyaButsik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ValeriyaButsik спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (03-02-2018), marimosk (02-02-2018), piumina (19-02-2018), Калинка (01-02-2018), МИЛУСЯ (22-03-2018)
Старый 03-02-2018, 15:09   #4
 
Аватар для ValeriyaButsik
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как средство от всех болезней

1 день - сухое голодание
ОТ - 65
ОБ - 92-93
Целый день на сухом, принципе чувствую себя нормально, немного слабость, но это еще из-за пасмурной погоды, которая всегда на меня давит. Завтра планирую тоже на сухой.
ВЧера перед сном выпила сенаде, утром был стул. Пить/есть особо не хочется, скорее морально
ValeriyaButsik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ValeriyaButsik спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (03-02-2018), piumina (19-02-2018), МИЛУСЯ (22-03-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перекись водорода - Элементарное средство от болезней! Aйдар Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 8 22-12-2014 14:31
Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание. Дашулька Архив 35 05-03-2014 20:31
Голодание как средство перехода на СЕ Pashkentisimo Архив 83 09-11-2013 03:54
помогает ли лечебное голодание от венерических болезней? Just Do It Болезни и симптомы 0 16-06-2013 20:29
Сухое голодание против кучи болезней. Julia75 Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 23-01-2013 10:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter