Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2014, 06:37   #151
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 203 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 831 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2)

Brisa, Да да, подозрительно примолкли))) Тут два варианта, либо шкеримся по углам и дожёвываем не дожёванное (показываю пальцем на себя и делаю глаза как у кота из мультика "Шрек") или это просто затишье перед бурей, ещё пару дней и каааак попрут у всех отвесы)
Вчера пишу в аське другу "Давай яйками стучать", последовала пауза, потом , цитирую: "Ну ладно я как-нибудь приспособлюсь, постучу, но ты то как? Или я что-то о тебе не знаю?" Эх, мужики, такие мужики)))
Так, что у нас по голоду. Да, собственно, пока ничего)) В ночь сожру сенаде, как раз с утра помчусь в тайную комнату прощаться с какульками И уже с чистой совестью в голод. Первые дни планирую СГ, мне так легче, потом она родимая -водичка.
Картинку вам девочки для мотивации)))
Нажмите тут для просмотра всего текста

Ой, девчульки красотульки, читала вчера форум женский и девчонки делились впечатлениями о родах, поржала, пару штук сейчас ниже добавлю) Для настроения)
Нажмите тут для просмотра всего текста

***
Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю – глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо… И я у него томным голосом спрашиваю: «А что вы сегодня вечером делаете?» И вырубилась.
***
Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору: «Доктор, я какаю!!!» На что ей доктор ответил: «Какать не какаешь, но пукаешь ты неплохо…»
***
Орала как оглашенная! Требовала… эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!
***
6 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю – что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! – осенило меня. Я несусь в родзал. Дежурит замглавврача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!» У неё лицо так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында – это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.
***
Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила: «Здравствуйте, меня зовут Анна….» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.
В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после, в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.
***
Был акушер у нас там, красавец – высокий, здоровый, темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка по интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: «О, Господи! Ангел!» Акушер был польщён… Сказал, что это лучший комплимент, который он слышал.
***
После чистки отходила от наркоза – рассказывала всем про фильм КУБ и котопса, в коридоре приставала ко всем проходящим с вопросом: «Не показалось ли им, что я дура?»
***
И представьте себе мое удивление, когда в палату зашел крокодил Гена с Чебурашкой на руках и широко улыбнулся, а из-за его спины выглянула старуха Шапокляк и спросила так осторожненько: «Ну как она?» Когда через минуту я пришла, наконец, в себя от кесарского наркоза, крокодил постепенно превратился в моего врача в зеленом халате, а в руках он держал Санечку – принес показать. А старуха Шапокляк видоизменилась в мою маму.
***
Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

__________________

Мой дневничок - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12686


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью...
Заноза вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Заноза спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), Noti (22-04-2014), Zazaza (23-04-2014), Зарема (23-04-2014), На-Талия (21-04-2014), Таттобу (21-04-2014)
Старый 21-04-2014, 06:49   #152
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2)

Спасибо за юмор-поржала с утра!Ах,роды-это,как ветераны войну всю жизнь вспоминают,так и женщины-как рожали детей.Жена орет с третьего этажа роддома мужу, стоящему внизу

— Все нормально, девочка, 3300! Кесарево делали! Заодно и кисту отрезали!

Мужик падает задницей на клумбу:

—Как пи@ду отрезали? Удачного дня,Заноза!!!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), Noti (22-04-2014), Zazaza (23-04-2014), Зарема (23-04-2014), На-Талия (21-04-2014)
Старый 21-04-2014, 06:52   #153
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2)

Кто сказал что ангелов не существует? Просто на земле их называют мама.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), Noti (22-04-2014), На-Талия (21-04-2014)
Старый 21-04-2014, 12:40   #154
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2)

Ой, девочкиииии, я валяюсь просто...
Мы с мужем ржали до слёз....
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), Noti (22-04-2014), Зарема (23-04-2014)
Старый 22-04-2014, 12:59   #155
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 203 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 831 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2)

На ночь ничего не пила, срательные таблетки кончились, сегодня купила.
Ещё взяла мумиё, буду в маски для волос и шампунь добавлять, читала про эффект, очень хвалят)) Попробую.
__________________

Мой дневничок - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12686


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью...
Заноза вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Заноза спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-04-2014), Noti (22-04-2014), Зарема (23-04-2014), На-Талия (22-04-2014), Таттобу (22-04-2014)
Старый 23-04-2014, 03:44   #156
 
Аватар для Ангел174
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 113 Поблагодарил: 941
Поблагодарили 431 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Ещё взяла мумиё, буду в маски для волос и шампунь добавлять, читала про эффект, очень хвалят))
Привет Заноза! А еще мумие применяют для подтяжки кожи, чтобы не висела после снижения веса (про это, насколько я помню, у Миримановой система минус 60 написано)
__________________
Ангел174 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ангел174 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-04-2014), Зарема (23-04-2014)
Старый 23-04-2014, 04:15   #157
 
Аватар для Зарема
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 361 Поблагодарил: 1,612
Поблагодарили 973 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2)

А как его использовать для кожи?Растолочь и намазать на проблемные места?
__________________


Вход в голод
Основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...206#post897206
Обсуждение дневника http://golodanie.su/forum/showthread...205#post897205
Зарема вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Зарема спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-04-2014)
Старый 23-04-2014, 04:29   #158
 
Аватар для Ангел174
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 113 Поблагодарил: 941
Поблагодарили 431 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2)

"1. Процедуры с мумие и кофе, а также массаж и физические упражнения вы можете делать в любое время, когда вам удобно.
2. Если вам предстоит обстоятельное похудение, я советую купить хороший крем от морщин для глаз, потому что лучше предотвратить появление гусиных лапок, чем потом с ними бороться. Кремом придется пользоваться во время похудения, после - вы можете пользоваться своим обычным кремом для лица.
3. Средства для утяжки кожи, конечно, способствуют ее восстановлению, но, можно даже не надеяться, что, пользуясь только ими, вы вернете нормальный вид, допустим, своему животу. Они помогают, но не устраняют проблему. Необходимо комплексно подходить к этому вопросу.
4. Привести в порядок проблемные зоны можно посредством физических упражнений, массажа, кофе и мумие.
5. Как известно, после похудения остаётся огромное количество "лишней" кожи, которую наши лизосомы переваривают, т.е. убирают не очень активно. Куда делась лишняя кожа? Кожа имеет очень интересное свойство - эластичность. У женщин она генетически несколько выше, чем у мужчин. При регулярном уходе за кожей, она, со временем, как вы видите, встает на место. Посредством комплекса из скраба, массажа и физ. упражнений она убирается просто замечательно. Я могу дать 1000 процентное честное слово, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов или даже косметологов, если речь идет о коже на теле. И как вы видите, живот и прочие части тела выглядят вполне прилично.
6. Грудь в процессе похудения, если вы регулярно мажетесь-массируетесь, приобретает вполне нормальную форму, хотя, естественно, может уменьшиться в размерах, как и при любом похудении. Но, если вы будете делать ежедневные физические упражнения - грудь сохранит красивую форум, а это, я считаю, самое главное!

Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуруsmile.gif Без фанатизма!!!:)
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!

Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам."

Это то что я нашла в Инете. Сама начну пользоваться через неделю, хотя с эластичностью кожи у меня вроде все в порядке (было 5 лет назад, когда после родов сильно похудела)
__________________
Ангел174 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ангел174 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-04-2014), Noti (25-04-2014), Pani Valevska (26-04-2014), Зарема (23-04-2014), На-Талия (24-04-2014)
Старый 23-04-2014, 04:51   #159
 
Аватар для Зарема
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 361 Поблагодарил: 1,612
Поблагодарили 973 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2)

А крем, интересно, можно любой? Или именно подтягивающий? В обычный жирный крем не стоит? Для рук или для тела...
__________________


Вход в голод
Основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...206#post897206
Обсуждение дневника http://golodanie.su/forum/showthread...205#post897205
Зарема вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Зарема спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-04-2014), Noti (25-04-2014)
Старый 23-04-2014, 04:55   #160
 
Аватар для Ангел174
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 113 Поблагодарил: 941
Поблагодарили 431 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Зарема Посмотреть сообщение
А крем, интересно, можно любой? Или именно подтягивающий? В обычный жирный крем не стоит? Для рук или для тела...
Я думаю - любой. Главный смысл, что он с мумие.
__________________
Ангел174 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ангел174 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-04-2014), Noti (25-04-2014), Зарема (23-04-2014), На-Талия (24-04-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХВАТИТ ЖРАТЬ! ПОРА ЖИТЬ! nazar14 Архив 14 17-01-2014 18:40
Хватит Жрать. 21 день ВГ Лебедь Архив 3 15-08-2013 21:42
Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать! :) Milagro Архив 6 01-05-2012 11:10
Начинаю голодать -не жрать! не жрать! не жрать!)) (9 дней) Заноза Примеры успешно проведенных голоданий 191 01-04-2012 23:17
Второй заход (не жрать!!!) Texas Архив 9 25-01-2011 10:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter