Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2010, 06:39   #191
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

понятно. для меня свобода - когда не думаешь. то есть ешь, что хочешь, ведешь себя, как хочешь, одеваешься, во что хочешь, не работаешь, если не хочешь, скачешь по квартире под скутера в три часа ночи - если хочешь. это не желания на самом деле - это отсутствие суждений на какую-то тему. то есть заиграла быстрая музыка - тело понеслось в пляс )))) встала на дорожку в зале - и чувство недоумения, что-то как-то негармонично я себя на ней сейчас ощущая - значит, не буду заниматься. никаких "надо" и "нельзя". не хочется работать - позвонила отменила занятия. вот уже полодиннадцатого - хочется есть. в доме - набор продуктов очень скромный, мы до весны в режиме жесточайшей экономии, но есть два кабачка! саша предложил сделать мне оладьи из кабачков. прекрасно! можно, конечно, съесть их сырыми ))))) а можно просто подождать, пока через 15 мин мне принесут тарелку с оладьями, и не париться ))) когда человек "метет все подряд" - это мне кацца в психике что-то не то. как некоторые заходят в магазин - и сметают с полок все )))))

я не уделяю много внимания телу. нет, наоборот - я и так уделяю много внимания телу. мы с хеппией говорили о теле - типа страдание заставляет что-то делать, менять и тп. если кто не знает - самые "крутые" йоги умирают от самых распространенных заболеваний. фиксация на теле пропадает, плевать на жизнь в физ теле. паттабхи джойс вон ваще заработал диабет из-за любви к шоколаду - он в индии в дефиците, вот ученики привозили в подарок, он и ел )))) а сколько от рака умерло! в общем, особо заниматься телом мне неинтересно ))) и если начинает болеть голова - она может болеть несколько дней, а мне даже не хочется выпить таблетку, обычно саша заставляет, когда ему надоедает смотреть на перекошенную от боли физиономию.

каждому свое. ))))) меня в данный момент гораздо больше интересует безупречный окат рукава в сашином пиджаке ))))
 
Старый 23-10-2010, 06:41   #192
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

спасибо за ссыль - можно покопаться, конечно ))))

"Но выврд у меня один: сыроедение само по себе очень комфортно, все беды создают психологические заморочки."
у меня тоже есть вывод. жизнь, как и смерть, сами по себе очень комфортны. все беды - от ума ))))
 
Старый 23-10-2010, 06:42   #193
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

а кстати - а почему наина не отвечает на письма, есть какое-то строгое убеждение - общаться чисто на форуме?
 
Старый 23-10-2010, 06:45   #194
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
понятно. для меня свобода - когда не думаешь. то есть ешь, что хочешь,
Ну вот я как раз сейчас и ем, что хочу... и мне наплевать, сырое оно или ваоенле Просто отношение к еде вообще изменилось - ну не вызывает она никакого ажиотажа. Последний месяц вообще три дня в неделю ем... не намеренно, а так получается.
Насчет рукавов - не знаю... давно не шила)
Хотя в последнее воемя появляются какие-то странные желания)
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
Старый 23-10-2010, 06:46   #195
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Ежедневник

Какие письма?
А ты куда писала?
И когда?
Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
все беды - от ума ))))
эт точно)))))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
Старый 23-10-2010, 06:50   #196
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

я просила саламандру спросить твой мейл, она прислала - после нескольких просьб, я написала пару раз - безответно, подумала, что это типа принципиальная позиция, раз я ушла с форума, то и до свидания )))

я тож не заморачиваюсь по еде. но у нас же еще и возраст вроде разный, да? я предполагаю после 50-ти и спать меньше, и есть, и голодать больше, ну и тп.

принесли тарелочку ляляляляляяяяяяяяяяя с соленым огурчиком, сметанкой деревенской горка кабачковых оладьев ))) со специями.
 
Старый 23-10-2010, 06:52   #197
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
тарелочку ляляляляляяяяяяяяяяя с соленым огурчиком, сметанкой деревенской горка кабачковых оладьев ))) со специями.
гыгыгы
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
Старый 23-10-2010, 06:57   #198
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

хм... то, что удалось найти в адресной книге - я же не помню теперь точно... чисто вот думаю по названию на тебя похоже - но не ручаюсь ))) ngorynych@gmail.com но посылала куда-то два письма, спрашивала про сыроедение, как там все шло и тп.


он еще и пармезан туда потер )))))) умница какой. после пьянки - просто прелесть!
 
Старый 23-10-2010, 06:58   #199
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Ежедневник

Нашла одно письмо - лови ответ.
Второго нет, точно.

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
после пьянки - просто прелесть
Много выпила?)))))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
Старый 23-10-2010, 07:02   #200
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ответила. )))) щас объемся )))) видимо, это первая и последняя еда на сегодня. а у мася последняя порция сухого корма в миске... чем же я его буду кормить???? надо что-то придумать ))))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter