Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2016, 10:58   #1
 
Аватар для Trururu
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 6 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первое условное голодание по Марве Оганян

Всем привет
Решила вести здесь дневник голодания. Причины, которые толкнули меня на него:
- Проблемы с кишечником (все чаще приходится пить линекс и прочее)
- Проблемы с кд
- Лишний вес
- Вечная усталость

0 день 16 июня
Чувствовала себя хорошо, ела больше, чем стоило, позволила себе выпечку, выпила вечером слабительное, легла с грелкой на час, нужное количество травы точно не выпила, рано легла спать

1 день 17 июня
Вес 65,5 кг
С самого утра чувствую себя жутко уставшей, сил нет, все время хочется спать, два раза днем ложилась поспать на час, охота есть. Сделала в 6 утра первую в своей жизни клизму, вчерашнее слабительное сработало только к обеду, а утром содержимое клизмы еле вошло. Потом полоскало пол дня. Живот бурлит. Голова не соображает. Мерзну, хотя жара на улице. Странно, что так в первый же день.

2 день 18 июня
Вес 64,1 кг (-1,4)
С утра так же клизма, пью травы, добавляю сок лимона и мед. Голова просто раскалывается. Болит затылок и виски. После душа становится полегче на время. Есть охота, но возможно это психологическое - я всегда хочу есть. Появился насморк. Выгляжу ужасно - зеленая и опухшая. Надеюсь, не все дни так будет...
__________________
Trururu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Trururu спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-06-2016), НатальяГ (18-06-2016)
Старый 07-10-2016, 18:17   #2
 
Аватар для Елена Агафонова
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое условное голодание по Марве Оганян

Цитата:
Сообщение от Trururu Посмотреть сообщение
Всем привет
Решила вести здесь дневник голодания. Причины, которые толкнули меня на него:
- Проблемы с кишечником (все чаще приходится пить линекс и прочее)
- Проблемы с кд
- Лишний вес
- Вечная усталость

0 день 16 июня
Чувствовала себя хорошо, ела больше, чем стоило, позволила себе выпечку, выпила вечером слабительное, легла с грелкой на час, нужное количество травы точно не выпила, рано легла спать

1 день 17 июня
Вес 65,5 кг
С самого утра чувствую себя жутко уставшей, сил нет, все время хочется спать, два раза днем ложилась поспать на час, охота есть. Сделала в 6 утра первую в своей жизни клизму, вчерашнее слабительное сработало только к обеду, а утром содержимое клизмы еле вошло. Потом полоскало пол дня. Живот бурлит. Голова не соображает. Мерзну, хотя жара на улице. Странно, что так в первый же день.

2 день 18 июня
Вес 64,1 кг (-1,4)
С утра так же клизма, пью травы, добавляю сок лимона и мед. Голова просто раскалывается. Болит затылок и виски. После душа становится полегче на время. Есть охота, но возможно это психологическое - я всегда хочу есть. Появился насморк. Выгляжу ужасно - зеленая и опухшая. Надеюсь, не все дни так будет...

Интересно,что же было дальше
Елена Агафонова вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Елена Агафонова спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое условное голодание по Марве Оганян viktoriia11 Сверхнизкокалорийное питание 40 20-03-2016 20:06
четвортое условное голодание по Марве Оганян Vento Сверхнизкокалорийное питание 3 16-02-2016 13:38
Мое первое условное голодание по Оганян Brigitte Сверхнизкокалорийное питание 11 01-08-2015 14:22
Дневник голодания, первое УГ по Марве Оганян + хатха-йога omnat Сверхнизкокалорийное питание 1 24-02-2015 08:57
Моё первое условное голодание по методике М.Оганян DaYana Сверхнизкокалорийное питание 31 31-01-2014 22:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter