Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2016, 02:15   #11
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 136 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 775 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой опыт УГ по Оганян

Dasi, Конечно, если не хочется, то не надо. Для всего нужно желание. Что сок цикламена, что сок свеклы при закапывании вызывают катарсис воспаления. А далее организм включает очистительный процесс. И самый хорошо дышащий нос извергает такие залежи гноя, что думаешь откуда это в тебе?
Лотта вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лотта спасибо за это полезное сообщение:
Dasi (07-07-2016), marimosk (07-07-2016), Tolstik (07-07-2016), НатальяГ (07-07-2016)
Старый 07-07-2016, 10:38   #12
 
Аватар для Dasi
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 18 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт УГ по Оганян

Уфф, выбрала время, чтобы отметиться.
День 10:
Вчера вечером меня накрыло: были слезы, ощущения глобального несчастья и несправедливости, желание сорваться. Муж спас. Погуляли, поговорили, вроде отпустило.

Сегодня с утра все нормально: процедуры как по маслу ), вышло длинное нечто.
Пью грейпфрутовый сок и отвар.

Целый день готовлю, жду гостей. Испекла торт. Хочется вкусно накормить друзей, кормить мне вообще, если честно, всегда больше нравилось, чем кушать.

Убегаю....
Dasi вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dasi спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-07-2016)
Старый 08-07-2016, 09:01   #13
 
Аватар для Dasi
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 18 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт УГ по Оганян

День 11:
вчера все прошло хорошо, всем очень понравился тортик. Единственное, вчера спать легла на час позже обычного. Сегодня с трудом встала в 4:30, сделала все процедуры и ушла спать до 9.
Экзема снова беспокоит. Никаких улучшений в плане здоровья, на самом деле, пока не наблюдаю, кроме того, что вес уходит. Появилась сыпь еще в нескольких местах, менстр. выделения так и идут с того дня, когда я впервые про них написала.
Сейчас есть надежда, что все это пройдет, когда я буду выходить из УГ. А вдруг не пройдет? Тогда на второй заход будет очень трудно решиться, да и страдать 3 месяца я не готова без лекарств. Буду надеяться на лучшее.
Dasi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dasi спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-07-2016), piumina (09-07-2016)
Старый 10-07-2016, 11:31   #14
 
Аватар для Dasi
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 18 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт УГ по Оганян

День 12:
Вчера был день outside. С утра процедуры сделала, заварила травы, выжала 1 л сока и уехала, вернулась только в 9 вечера. Наконец купили весы, вес 63,5, значит, при старте было около 69-70 кг.

День 13:
Проснулась только в 8 ч., т.к. ночью приходилось несколько раз вставать, не выспалась. КЭ по плану. Вес 63,1, отвес 400 г.
Эмоциональное состояние стабильное. Завтра последний день УГ, потом выход.
Dasi вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dasi спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-07-2016)
Старый 11-07-2016, 05:38   #15
 
Аватар для Dasi
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 18 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт УГ по Оганян

День 14:
вчера купила свежий майский мед для отвара, такой напиток вкусный получился! Очень жалею, что провела 2 недели без него. Не жалейте, девочки, сил и времени на поиски нормального меда, это очень скрашивает УГ.
Сегодня вес с утра 62,8 (-300 г). 2 и 3 заходы КЭ выходят практически чистые.
Голод не мучает, но когда для семьи готовлю вкусняшки, конечно, хочется самой попробовать. С другой стороны, как подумаешь, чем это все опять обернется, сразу не хочется )).
Проблемы со здоровьем, которые были в начале, потихоньку сходят на нет, но все равно еще ощущаются.
Dasi вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dasi спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-07-2016)
Старый 12-07-2016, 06:48   #16
 
Аватар для Dasi
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 18 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт УГ по Оганян

День 15 (1 день выхода):
Вот и настал этот день!
Вес 62,6 (-200 г). С утра выпила яблочный сок. Какой же он вкусный и сладкий!! Живот чувствует себя хорошо. Сейчас пью отвар с наивкуснейшим майским медом, пеку торт для друзей и слушаю вебинар в записи "трудности перехода на сыроедение врач м.в советов".
Очень здраво он все рассказывает. И про УГ говорит, что не нужно этим чрезмерно увлекаться, т.к. мы повергаем организм в условия жесткого стресса. Организм не собирался так резко очищаться, а мы его заставляем. Поэтому очень важно дать ему прийти в себя и постепенно выходить из УГ.
Я твердо намерена выходить по всем правилам, и дальше планирую пересмотреть рацион и питаться хотя бы на 50% сырой пищей для начала. Посмотрите вебинар, у кого есть желание, он легко находится поисковиком по той фразе, которую я вставила.
Dasi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Dasi спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (12-07-2016), Tolstik (12-07-2016), НатальяГ (13-07-2016)
Старый 13-07-2016, 03:57   #17
 
Аватар для Dasi
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 18 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт УГ по Оганян

День 16 (2 день выхода):
Вчера за день выпила 2 раза яблочный сок и в 17 ч. сок из дыни. Вечером замучила изжога (((. В течение дня пила отвар.

Сегодня с утра КЭ, выходили какие-то твердые частицы. Вес 62,2 (-400 г). Сейчас пью ананасовый сок. Соки - это божественно вкусно!!! Почему я их раньше не пила? Надо постепенно менять свои пищевые привычки.

Последний раз редактировалось Dasi; 13-07-2016 в 05:10..
Dasi вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dasi спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-07-2016)
Старый 14-07-2016, 11:20   #18
 
Аватар для Dasi
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 18 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт УГ по Оганян

День 17 (3 день выхода):
Вес 62,0 (-200 г).
Сегодня не смогла встать рано. Вообще, читала у некоторых в дневниках, что они сами просыпаются в 4-5 утра на УГ, у меня такого не наблюдалось ((. Всегда встаю по будильнику и с усилием.
Сегодня съездила на овощной рынок-базу. Там рай ))) Все очень дешево, закупила на 500 руб. полный холодильник фруктов. Пила манговый сок, яблочно-апельсиновый, дынный + отвар. Мне очень нравятся фруктовые соки, это так вкусно! Сладостей, как раньше, совсем не хочется. Но вчера жарила мужу на ужин капусту, чуть не захлебнулась от запаха.
Dasi вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dasi спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (14-07-2016)
Старый 15-07-2016, 08:45   #19
 
Аватар для Dasi
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 18 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт УГ по Оганян

День 18 (4 день выхода):
Вес до КЭ 61,6 (-400 г), после КЭ - 61,2 .
КЭ ставлю через день, столько гадости продолжает выходить...
Болячки мои никуда не уходят, ночью проснулась от обострения экземы.
Внешний вид, конечно, поменялся к лучшему: все отмечают изменение цвета лица, потерю веса, блеск в глазах.
Пью фруктовые соки + отвар. С завтрашнего дня добавлю соки из зелени, сегодня накупила любимого базилика.
Dasi вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dasi спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-07-2016)
Старый 16-07-2016, 15:13   #20
 
Аватар для Dasi
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 18 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт УГ по Оганян

День 19 (5 день выхода):
Вес с утра 61,7 (+100 г). Хотя делаю все по инструкции, без ежедневной КЭ чувствуется бурление в животе, тяжесть, вздутие. По-прежнему пью фруктовые соки + отвар. Сегодня попыталась выжать сок из зелени + добавила морковь, гадость редкостная получилась, выпила, закрыв нос. Завтра попробую делать морковно-яблочный и свекольные соки для начала + можно еще делать смузи блендером.

В плане здоровья изменений никаких. Сегодня были в гостях у бабушки, очень тяжело было удержаться от моих любимых горячих пирожков с капустой. Как у меня это получилось - сама удивляюсь. Вообще тяжело продолжать, когда не видишь никаких улучшений кроме быстрой потери веса, который вернется с возвратом на обычный режим питания. Но продолжать буду.
Dasi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт голодания по Оганян Юлик Сверхнизкокалорийное питание 14 06-11-2015 19:21
Очищение по Оганян первый опыт A_lbina Сверхнизкокалорийное питание 146 07-09-2015 17:55
Первый опыт УГ по Оганян, 21 день Alenya Сверхнизкокалорийное питание 11 21-02-2015 13:12
21 день по Оганян ( первый мой опыт ) demides Сверхнизкокалорийное питание 4 27-09-2013 15:58
Очищение по Оганян. Опыт Плодожорки. Плодожорка Сверхнизкокалорийное питание 1 05-08-2013 17:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter