Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2011, 06:31   #61
 
Аватар для Veter
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с удаленной щитовидной железой (14 дней)

Всем привет!
У меня вопрос,влияет ли прием гармонов на весь организм?
Сейчас я принимаю по 200мг.я имею ввиду температуру.может подыматься до 37,2
Veter вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Veter спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (29-01-2014)
Старый 05-10-2014, 05:47   #62
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
выходить или продолжить дальше. Планировал 7 дней.

Голодаю не первый раз на воде. Последний раз 7 дней было 1.5 года назад. Всегда на 3-4 день усиливалась слабость, затем отпускало. Сегодня в очередном голодании 8-й день. Третий день бессонница (сегодня вообще не спал). Работаю потихоньку на огороде с 10 да 15 часов, немного шатает при вставании. Затем приезжаю домой и падаю на кровать с огромной слабостью. Через 2-3 часа отпускает. Последние два дня делал клизму - до сих пор продолжает выходить кал. А сегодня утром сходил по большому без клизмы. Думаю сегодня начать выход. Что посоветуете - выходить или продолжить дальше. Планировал 7 дней.
__________________
Лечебное голодание при ВСД.
losky вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали losky спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (08-10-2014), Гвоздь (22-07-2015), тоша (17-10-2014)
Старый 01-02-2015, 13:02   #63
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание и анализы

Проголодал на воде 4 дня. На 5-й день начал выход, но немного переел в течение дня. Правда только капуста, гречневая каша, яблоки и хлебцы. А вечером ещё стаканчик семечек подсолнечника. В результате сегодня с утра пошла моча с хлопьями. После того как 1 час постоит становится мутной беловатого цвета с таким же осадком.
Думаю, что это из-за переедания, пошёл белок. Хочу опять до завтра посидеть на воде. Посоветуйте как поступить?
__________________
Лечебное голодание при ВСД.
losky вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали losky спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (06-02-2015), piumina (02-02-2015), VOdin (29-05-2020), Гвоздь (22-07-2015), тоша (11-08-2015)
Старый 01-07-2015, 04:31   #64
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: выходить или продолжить дальше. Планировал 7 дней.

Цитата:
Сообщение от losky Посмотреть сообщение
Голодаю не первый раз на воде. Последний раз 7 дней было 1.5 года назад. Всегда на 3-4 день усиливалась слабость, затем отпускало. Сегодня в очередном голодании 8-й день. Третий день бессонница (сегодня вообще не спал). Работаю потихоньку на огороде с 10 да 15 часов, немного шатает при вставании. Затем приезжаю домой и падаю на кровать с огромной слабостью. Через 2-3 часа отпускает. Последние два дня делал клизму - до сих пор продолжает выходить кал. А сегодня утром сходил по большому без клизмы. Думаю сегодня начать выход. Что посоветуете - выходить или продолжить дальше. Планировал 7 дней.
У Столешникова тоже есть неточности - правда, не фатальные, но его методика рассчитана на сравнительно здоровых людей.
Делать надо вот что. Голодайте не на урине и не на талой/родниковой/дист. воде, а сделайте (или купите) приборчик-электроактиватор воды (электролизом). И делайте электролиз с мембраной какой-нибудь мягкой воды.
"Мёртвую" воду (анолит) используйте наружно, для обтираний и т.д., если нет специальных показаний её пить.
А "живую" (католит) пейте примерно по полстакана, сначала в разбавленном виде (где-то 1:1 мягкой водой).
"Живая" вода, кроме того, что слабощелочная и "заряженная", ещё и лёгкое слабительное - перистальтика сразу встанет на место и стул наладится. Клизмы, я думаю, будут не нужны или изредка.

Кроме того, так можно без труда "пробить" почечный криз, когда уменьшается количество мочи и начинает "сыпаться песок" и слизь. Это описано у Столешникова, как "точка невозврата" и сигнал к немедленному выходу. Не совсем так. В тяжёлых случаях "пробить" эту стадию поможет настой шиповника, вначале разбавленный, с мёдом на кончике чайной ложки. А в принципе - и эта "живая" вода делает его не таким острым и вполне проходимым.
Так что, примите на вооружение Удачи!
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-07-2015), Туся (24-07-2015)
Старый 22-07-2015, 12:15   #65
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с удаленной щитовидной железой (14+10+10)

Уважаемый losky !

Ваша последовательность и настойчивость не могут не привести к улучшению!

Мне кажется Вашему организму будет легче, если всё-таки в рационе будет и животный белок. Но не варёный, а натуральный. Я для этого покупаю деревенские яйца и ем только желток. И рыбу типа кета-горбуша размораживаю - тоже лёгкая еда. Достаточно и 2-3 раза в неделю грамм до ста за один приём. А остальное у Вас и так, вроде, по большей части, сыроедное.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 22-07-2015 в 14:46..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
monoed (23-07-2015), тоша (11-08-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восстановление функциии щитовидной железы Francisc Болезни и симптомы 1 29-12-2011 13:27
Кистовидный зоб на щитовидной железе (12 дней) Risha Опыт лечения голоданием различных болезней 51 21-10-2010 15:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter