Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2010, 17:16   #1
 
Аватар для Inesa-7
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 691 Поблагодарил: 994
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 657 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цыганская жизнь.

В этом дневнике я хочу описать свою насышенную жизнь этого лета.
Inesa-7 вне форума  
3 пользователей сказали Inesa-7 спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in Wonderland (19-07-2010), Happie (05-08-2010), Изида (19-07-2010)
Старый 18-07-2010, 17:48   #2
 
Аватар для Inesa-7
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 691 Поблагодарил: 994
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 657 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Цыганская жизнь.

сосновый бор. Поставили военную полатку. Каждое утро просыпаясь я ощущала запах хвои и смолы.Пели птицы. Я выходила из полатки и обливалась холодной водой.Затем отправлялась на прогулку. в 7 утра просыпались наши пчелы и тоже вылетали но не на прогулку , а на работу.После пробежки я готовила завтрак и мы с мужем вкушали чай,салат, яйцо или кашу.Днем мы работали. Тоесть он работал ,а я асистировала.
Так продолжалось две недели . не жизнь ,а сказка.В начале июн я уехала в Усть Каменогорск это алтайские горы.Там я побывала в тайге. купалась в озерах, в Иртыше.По прибытию домой мы переехали на новое место. На донник. Которого я заготовила и для себя на зиму. Мы стояли в осиннике.Мне не очень понравилось потому что верю предрасудкам про дерево осину. Зато донник был так ороматен !я проделывала долгие прогулки по окресностям и не только пешие.Но и на авто. ездила в деревню познакомилась с доярками и покупала у них сметану и молоко. Ах как это было вкусно.По утрам я пила кипяток, затем варила себе каши и сидела на них. Чудесно я Вам скажу. Продолжала обливания утром и вечером и еще в деревню ездила на водоем поплавать.
Так продолжалось еще две недели. И вот 14 июля мы переехали на новое место. Деревня Котовский.Именно в честь героя гр. войны. Леса нет. Но есть ракита и много медоноса под названьем рапс.И еще здесь много водоемов. один 300 метров от нашего стойбища.Я плаваю в нем по пять раз на день и еще вечерочком. Как вы наверно поняли я не могу жить без воды.Работы море. Мед качаем.Я делаю из него маски и просто пью с ним чай.По вечерам когда пчелы в доме. Мы совешаем длительные прогулки. Изучаем местность. Я уже познакомилась с продавщицей местного магазина. Затем мы вместе разгадываем сканворды и читаем кпк вслух и по очереди каждый свое. я читаю Ваши дневники господа голодающие. И особенно дневник Хорошей. Уж очень эта девочка мне по душе. завтра я поголодаю . думаю с недельку. Во вторник мы уезжаем менять компаньона.Всем пока .
Inesa-7 вне форума  
5 пользователей сказали Inesa-7 спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in Wonderland (19-07-2010), Happie (05-08-2010), Horoshaya (11-09-2010), Starry05 (19-07-2010), Изида (19-07-2010)
Старый 19-07-2010, 03:12   #3
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Цыганская жизнь.

Цитата:
Сообщение от Inesa-7 Посмотреть сообщение
Тоесть он работал ,а я асистировала.
А что за работа? Если не секрет
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
3 пользователей сказали Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
Happie (05-08-2010), Inesa-7 (19-07-2010), Изида (19-07-2010)
Старый 19-07-2010, 04:03   #4
 
Аватар для Изида
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 390 Поблагодарил: 3,452
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 684 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Цыганская жизнь.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
А что за работа? Если не секрет
я так понимаю ,чтото связанное с пчеловодством?)))

Inesa-7, рада за Вас... это действительно рай для души...
я вот тоже надумала на Балхаш смотаться)))
__________________
В человеке все должно быть прекрасно... И одежда, и душа, и мысли...
Дневник
Изида вне форума  
Следущий пользователь сказал Изида спасибо за это полезное сообщение:
Happie (05-08-2010)
Старый 19-07-2010, 15:17   #5
 
Аватар для Inesa-7
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 691 Поблагодарил: 994
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 657 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Смех Re: Цыганская жизнь.

Привет Изида. Да мой муж пчеловод с большой буквы. И я всегда мечтала с ним кочевать. В этом году я потеряла работу . Я воспитатель со всеми категориями и даже с наградой. Но с плохим знанием казахского языка. Заведующая сменилась , а новая взяла на мое место родственницу из аула. Кто то бы заплакал ,а я с удовольствием с 15 мая ушла на кочевой образ жизни.Свежий воздух, небо, солнце, вода и главное никакаих нервов.Двадцать пять лет педагогике наверно хватит. Как хорошо быть безработной! Я гоняю на машине, сплю сколько хочу, занимаюсь собой. Осенью с ноября у мужа начнется большой отпуск до мая.Я всегда ему завидовала. Не нужно в мороз идти в гараж открывать тяжелые двери ,греть машину и т. д.Да и эта обязаловка не опоздать, пед советы, планы дома отнимают 3 часа в день.Ждать выходных. Ура! Ура! Ура! Я уже столько книг прочла и фильмов по инету посмотрела , а как мужа кормлю! Вот чем не могу похвастаться никак на голод не сяду. Сегодня гоняла в город и купила барбикюрницу и мяса. Ну надоело смотреть картинки как люди жарят на этой решетке. Хочу попробовать. Завтра на пасеку и буду жарить мясо, помидоры, синенькие.А потом на голод!
Inesa-7 вне форума  
2 пользователей сказали Inesa-7 спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (11-09-2010), Алена (19-07-2010)
Старый 19-07-2010, 15:23   #6
 
Аватар для Inesa-7
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 691 Поблагодарил: 994
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 657 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Цыганская жизнь.

[quote=Вячеслав;362776]Сообщение от Inesa-7


Тоесть он работал ,а я асистировал
Подавала, рамки, или еще что-нибудь. ну чтоб ему не прыгать с телеги на землю. А иногда я тоже с ним на верху до первого укуса, а потом сержусь на пчел и убегаю но возвращаюсь. Очень люблю просто сидеть и наблюдать как они таскают обножку.
Inesa-7 вне форума  
Старый 01-08-2010, 16:09   #7
 
Аватар для Inesa-7
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 691 Поблагодарил: 994
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 657 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Цыганская жизнь.

Продолжается цыганская жизнь. Хотя даже в роду цыган нет. У нас на пасеке как в Австралии. Жара , ветер сухой жужание насекомых. Одно из таких меня в бровь ужалила! Глаз опух на утро. Мы в пятницу уехали домой. Спонтанно собрались и в Боровое поехали! Там нас ждали наши друзья они сняли нам бунгало. Как мы отдахнули. Но с каждым куском мяса и кружкой пива меня мучала совесть перед собой. А какие женщины стройные были на пляже! А ведь я совсем недавно такой была!
А теперь вот плаваю как баржа! Жир не тонет! А еще мы ходили в кабак где поют в живую и танцуют и я так танцевала что ходить не могу сейчас. А как увидела себя на фото и видио ну смех один!а вот когда танцую мне кажется что я худая как молодые девочки которые рядом.Посмотрели сейчас с мужем наше видео. Я конечно себе очень не нравлюсь!И поэтому у меня цель: ПОХУДЕТЬ! Стать красивой и здоровой!
И у меня даже есть идея я хочу похудеть ко дню рождения своего мужчины. Сделать ему подарок. Поэтому завожу новый дневник под названием "День рождения"
Inesa-7 вне форума  
3 пользователей сказали Inesa-7 спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in Wonderland (02-08-2010), Happie (05-08-2010), Horoshaya (11-09-2010)
Старый 05-08-2010, 12:14   #8
 
Аватар для Inesa-7
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 691 Поблагодарил: 994
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 657 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Цыганская жизнь.

Цыганская жизнь продолжается. Мы снова на пасеке в Котовском. Да это не Боровое. Пыль, жара, ракита. степь и котлованы( Яма с водой) В которой я плаваю. Вместе с местным населением. Но вот мы уехали ночью. Так как поля рапса будут травить. Теперь пасека почти возле дома в трех км. Муж уехал на разведку нового места . Сегодня в ночь уезжаем к реке. Ура. Ишим чудесная река. Мы там стояли в прошлом году. Но я работала и редко была на пасеке. А теперь оторвусь. Тоесть наплаваюсь.
Inesa-7 вне форума  
Следущий пользователь сказал Inesa-7 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (05-08-2010)
Старый 06-08-2010, 15:05   #9
 
Аватар для Inesa-7
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 691 Поблагодарил: 994
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 657 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Цыганская жизнь.

Цыганская жизнь продолжается. Прошедшей ночью мы снова переезжали. Очень долго всю ночь до 7 утра. Наш эскорд состоит из четырех огромных платформ трактор, камаз. И три автомобиля шли сопровождая на аварийке. По трассе нас пропускали . Спасибо понимаюшим водитетелям. Не доезжая 20 км до места выстрелил балон у одной платформ.Пришлось ее бросить. Пчелы живые уже расцветало и ждать нельзя. Ехали всю дорогу 30 км в час. Это пытка . И вот наконец долгожданное рапсовое поле, а еще рядом подсолнухи. Это удача!Пчелы дикие нас немного покусали но мы привыкшие.Просто они после переезда всегда в агрессии сутки. Мы позавтракали . И упали спать прямо на траве растиливши одеяла. Пчелы летали над нами и ни одна не тронула. Есть одна особенность если их не трогать и не махать руами они не тронут.Мы часа два поспали и уехали на Ишим это км 10.Там поставили полатку отдохнули наплавались.И уехали домой это км 100.К пчелам никто не подайдет до завтра уж очень они в агрессии. Переезд был хоть и труден но красив!
Inesa-7 вне форума  
Следущий пользователь сказал Inesa-7 спасибо за это полезное сообщение:
Вячеслав (06-08-2010)
Старый 06-08-2010, 15:40   #10
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Цыганская жизнь.

Inesa-7, это все - по Камчатке?
Так вы вместе с пчелами мигрируете, что ли?
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
я выбираю жизнь Роман Русский Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 0 03-08-2013 16:40
Жизнь в джунглях Admin Вегетарианство, сыроедение, малоедение 23 20-06-2010 02:44
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter