Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2012, 10:38   #1
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Третье голодание. Путь к себе (26 дней)

Не смогла третье сразу начать, как планировала.
предыстория.
планировалось удаление всех зубов.
…………..
Стоматолог, дядька очень хороший, отказался рвать все зубы, поэтому удаляли постепенно, долго и нудно.
Я то – герой, конечно же села на голод… но: каждый сеанс по 5 – 7 уколов (а на меньшее я не согласная!!), и перестали заживать ранки.
И паника какая то! Как будто навсегда отнимаю все радости жизни у любимой организмы. Паника – неприятно. И еще тремор.. все внутри и руки трясутся.
Мой мудрый организм, как всегда умнее меня. И я стала кушать.
Вот это мука.
Когда нечем, когда больно. Когда «через тряпочку»….
И я решила, воспользоваться ситуацией и набрать веса, чтобы сбросить. Для этого у меня в арсенале проверенное средство: шоколадное и не только – мороженое! Вот я опять дала себе волю обожраться!
И мой любимый авокадо.
Еще рыбка – форелька на пару, и сама солила.
Вот и весь, собственно – рацион.
Ну че? Набрала 14 кг.
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (06-06-2012), infinity (01-07-2019), Lana12 (10-07-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 06-06-2012, 10:47   #2
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

ИТАК

День 1.
21 мая.

Чувство голода было пару раз, но без паники, как две последних попытки.
Бурлило целый день, наверно вчерашнее «прощальное» мороженое. Водички где – то литр всего.
Вечером чуть не сорвалась опять. Провела беседу с любимой организмой, обещала все, что захочет – только потом, когда будем чистенькими и новенькими. Как раз на выходе будет все свежее, отечественное и фрукты и овощи.. А сейчас что ? так – дрянь всякая.
Вечером взвесилась: 69,1. Споры и уговоры сразу прекратились. Голод убежал, аж пятки сверкали!
Спать…
1-й день – полет нормальный!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (06-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 06-06-2012, 10:48   #3
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 2. 22 мая.

68,4 кг.

Опять еле встала. Лень. Главной целью (вернее одной из) избавление от лени. Пока никак. Прописалась она у меня. Законно не хочет съезжать.
Вчера, почему – то болели мышцы ног, хотя нагрузок физических не было.
Утром глаза отекли, на ночь водичку горяченькую, чтобы не хотелось кушать, может поэтому?
Утром вода.
Вернулось онемение рук. Пальцев не чувствую, типа как отлежала. Наверное где – защемление.

Если я «Магнит», то с утра притягивала недовольство. И толкали в электричке, и споткнулась. Еду в маршрутке и думаю не о себе, а о соседях по транспорту: почему так зашел? Почему не передал? Почему передал? Не мог пройти? Прямо брюзга.
А на работе что – то распаковала, и упаковку – маленький целлофан, выкинула прямо на пол. Как мама. А мы ее за это ругаем. – вот: ЧТО ОСУЖДАЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ. Пусть будет моей первой заповедью. Я давно это заметила. И еще НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! – вторая.
Я зеркало. Нет. Все, что вокруг, и ситуации всякие – зеркало. Тут отражаются все мои проблемы.
Сегодня шестой день ношу фиолетовый браслет. Он символизирует отказ от осуждения, обсуждения, и жалоб. Как только заметишь, что осудил кого – то –перевешиваешь браслет на другую руку, и начинаешь считать заново. У меня шестой день – первый.
Зато ловлю эти мысли – тараканы.
Не скажу, что такая сплетница, оправдываться не хочется. Тем более, что сама сказала, что окружение – зеркало. У нас в кабинете это в порядке вещей. Сижу в наушниках, в маске, и это не помогает.
Бог мой, удержи мой язык от зла, и мои уста от произношения лжи…

16-30 – приступ тремора – трясучки. Руки – ноги трясутся. Пот заливает все тело. И внутри весь ливер трясется.
Дома тошнота и слабость.
Хочу на прогулку. А вот выйти на нее, не дает диван и враг мой – лень.
Сегодня ванна и клизьма. Стало легче. Хотя дыхалка в ванной отказывает.

УРА!! Я умничка и молодец. Второй день – полет нормальный!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (06-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 06-06-2012, 10:48   #4
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 3. 23 мая.
67,24 кг.

Проснулась в 5-30. Встала с трудом в 6-30.
Понимаю, что вместо меня никто не встанет, и не начнет делать зарядку. А у меня нет сил. Или силы – воли?
Вчера после работы и сегодня утром – отеки. Вечером ноги, утром личико.
Пью чуть больше литра. И то, заставляю. Буду сокращать, и пить только тогда, когда хочу.
Справа и слева опять тянет, т.е. я чувствую свои органы.
Уже бонус –запахи.

Третий день, и что я имею:
Тремор, тошнота, отеки, чувствительное обоняние + обаяние беззубой улыбки и сюсюканье, при разговоре. Но это бонус не голода, а моей прошлой жизни. Вот вырастут после голода на выходе фруктовом – так меня в книгу рекордов Гиннеса запишут!
Язык обложило. Кушать захотелось в 15-30. До этого только утром водичка.
Головокружение пришло. Шатает. В глазах темнеет. Это только днем на работе (наверно аллергия уже на работу, пора в отпуск).
А дома – прилив сил. Домоводством занялась. У меня подвис печворк и декупаж . Вот на что душа ляжет, тем и занимаюсь.
Ванна, клизьма. Не знаю, как другим, а мне пока комфортно каждый день. в общем по ощущениям.
Голова вот шумит и побаливает.
Третий день – полет нормальный, Я молодец!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (06-06-2012), Lana12 (10-07-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 06-06-2012, 10:49   #5
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 4. 24 мая.

66,7 кг.

Засыпала под ноющие боли голени. Ревматизм? Я то по врачам не хожу. В прошлом году был плановый мед.осмотр – я годна в отряд космонавтов. Все остальное – мелочи.
Немного бастовал желудок. Но пить не стала, чтобы не было отеков.
Проснулась в 4-45. Что то монотонно стучит за окном. Уснула в 6, когда надо было вставать. И только в 7 поняла, что это у машины аккумулятор сел, и она «орет» как может: Тук…тук-тук…тук-тук-тук. Надеюсь, очень музыкально написала, и всем понятно. Опять проспала и опаздываю на свою электричку!
Язык прямо обильно обложен. У корня желтизна, а так белый – белый.и трещина георгафическая, с годами приобретенная (месяца 4-6 назад).
4 дня браслета без жалоб.
Вчера посмеялась над одной прической в метро, но тут- же окоротила себя – я еще не так чудила

Головокружения и тошноты нет. Тремор пропал. Так что клизма каждый день, это хорошо. Точно.

Желудок квакает в одно и тоже время – 15-30. Водичка.
И еще – два дня икота.
Не постоянная, которая нападает, а иногда, но так неожиданно! И откуда – то из глубин, не объявляя – раз и - Ык. Неприятно че-то.
В ванной сегодня прямо объЫкалась. И во время процедур – тошнит :)

О, мое обоняние. Какие сюрпризы каждый день. Сегодня, например, целый день мочой и бомжами в метро и электричках, даже в маршрутке несло! И старыми мужиками….
А че летом будет? Сегодня не жарко, а даже наоборот.
Браслету 4 дня. Сегодня очень хорошо на все реагирую. Немного расстроилась, что сестра опять не убирает за собой когда, готовит, или убирает (ну типа потом на место не складывает) потом убрала с улыбкой. Сама то я – та еще за… нет! Я аккуратистка!!!!
Просто я человек творческий, и в комнате всегда бедлам. Но только у меня. Типа мастерская. Но в общих комнатах (кухня. Ванна, и т.д.) должен быть порядок. Я как – то не убрирала за ней неделю. И ни гугу. Она рядом ставила. Отодвигала. Но на место не поставила. Теперь убираю молча. И с помощью браслета и стимулирующих резинок – ловлю эти мысли – предатели, гоню от себя.
Заметила, что при беге стала трястись попа. Ой, как стыдно! А гулять не хожу…
Отмазки есть: погода и клещи.
Язык вроде чище стал.
Творю. Сна нет. Взялась реставрировать картонную коробку, из под соковыжималки. Она на балконе в потопе случайно побывала. Чужая соковыжималка, и коробка, соответственно.
Пытаюсь сделать красоту. Увлеклась. Спать пора.
Заметила, что после второй голодовки уменьшились папилломки, висячие родинки у нас их называют. Они меня не беспокоили, т.к. были и у моей прабабушки и у бабушки и у мамы. Но раз уходят – значит лишнее… значит нет наследственных болячек. Есть наследственные мысли, образ жизни, привязки.
В желудке печет. Несколько глоточков водички и спать…
4 день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (06-06-2012), Lana12 (10-07-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 06-06-2012, 10:50   #6
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 5. 25 мая.
65,2 кг.

Проснулась в 5-30, клистир попросился наружу.
Потом тело очень попросило полежать ровненько, солдатиком. Уснула. Еле встала.
Снилась еда. Ела и было стыдно, но я даже во сне придумала себе отмазки и решила, что завтра опять сяду на голод, а сегодня покушаю.
В желудке печет. Водичка. Через 30 минут икота. Опять из глубин. Как отрыжка. Бррр.
10-30 опять печет желудок. Водичка.
Сегодня зубной. Поставили коронки. Икота целый день. но не подряд, а так, из под тишка – НА!!
Желудок бурлит. Толи кушать, то ли пить. В день, где – то литр.
У зубного начался тик левого глаза. С 17-00 до 00-30 еще не проходит.
Взвесилась, 65, 4. ВО за день +200 гр?
Нет утром была голенькая, а сейчас в пижаме. Хотя пижама без меня ничего не весит…
А со мной, так мне +200!
5 день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (06-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 06-06-2012, 11:03   #7
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 6. 26 мая.
64,7 кг.

Утром проснулась рано. Не то, что на работу. Вода выходит с очень неприятным запахом…
Тик не прошел.
Составила план на день! и… уснула.
Снились пирожки с ягодами. Я ела. И печенье очень хотела. Искала, видела даже где стоит, но не нашла.
Проснулась в 16. Тик не прошел. Сегодня еще не пила. Че пить, когда спишь. Чувствую тело слабеет. Знаю, надо гулять и физ. Нагрузки. Какая – то часть меня сопротивляется. Как договориться с ней? Как узнать, почему сопротивляется продвижению вперед? Опять в детстве ответы.
Вес уже 64.3. водички попила. Т.к. С.Г. не моя цель.
Целый день проспала. Стыдно. Тело просится из дома на волю. А какой то тормоз не пускает.
Смотрела Евровидение пол ночи. А че, ввыспалась.
6-ой день – полет нормальный!!!

День 7. 27 мая.
64,1 кг.

Вспомнила мечту детства: съесть таблетку и не кушать совсем. Хочешь таблетка – курица, хочешь клубника. И еще мечтала не есть совсем. Теперь читаю о питании праной. Вот ведь – не утопия мои мечты. Даже можно без таблеток. Питаться Солнцем!
А пока – трудовая терапия за вчерашний день. Уборка, стирка, готовка и пр.
Ванна, клизьма.
Маска. Я молодец!
7-ой день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (06-06-2012), Lana12 (10-07-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012), Пух (06-06-2012)
Старый 06-06-2012, 12:30   #8
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 8. 28 мая.
63,5 кг.

Мой любимый организм всеми силами меня толкает на здоровые подвиги. Опять разбудил в 5 утра.
Я делала лежа «зарядку – улыбку» по Норбекову. Под нее и уснула с блаженной улыбкой на устах.
Подъем в 6-30.
Надо! надо заниматься, а то как же я 40 дней то выдержу?
С работы попала под дождь. И че то жалко себя прямо стало… но быстро прошло. Хотя дома, чуть не сорвалась на своих близких. Еще бы: говорю по несколько раз, меня не понимают! Ужасное смешно!
«те, чмечного? Уфасное шмещно!» - это вспоминали передачу и я ее так озвучиваю. И на работе курьезы: коллега идет на совещание, я ей – «Удаси» - она мне «Как зачем?» и т.п.
Ужин приготовила без соблазнов и не пробуя. Уже второй раз мои говорят, что очень вкусно.
Ванна. Клизьма.
Перед сном сильно опять крутило голень и коленку.
Учусь писать левой рукой. Развиваю свое спящее левое полушарие.
С подругой согрешила. Посплетничали. Теперь браслет перекочевал на другую руку.
А так долго держался….
8-ой день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (06-06-2012), Lana12 (10-07-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 06-06-2012, 12:31   #9
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 9. 29 мая.
63,2 кг.

Я благодарно Господу и Вселенной, за то, что живу, за то, что всегда, когда мне это необходимо, Вселенная дает ответы. Дает помощь. Я благодарна за то, что здорова и не дура.. У меня есть руки, ноги, они работают. Глазки видят. Ушки слышат. Сердце чувствует.

Вода на работе один раз в день. где то уже в 16.
Сегодня типа «запучило» меня - может быть хватит? А потом думаю: стоп, ты кто провокатор? Чего хватит? Еще только все начинается. И ради чего хватит? Еще и чистки не было. и вес не ушел. Да и денег на «хватит» у тебя нет. Уж не знаю, какой из аргументов подействовал, но Я победила!
И сразу знаки:
Запах пота. Его не бывает, если организм чистый.
Герпес опять вышел. На каждом голоде выходит. И плюс к герпесу – красные шрамы от старых герпесов вокруг рта вылезли. Хорошо, хоть под носом нет. А то и так красавица.
Еще мелкие прыщики на лице. Значит началась таки чистка.
Два дня прямо днем засыпаю на ходу. Шатает по улице, прямо штормит, как пьяную.
Начался озноб. Знаю, что от недостатка движения.
Кто кого. Я, или тот, который сидит «в пруду?»

9-ой день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (06-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Zolushka (07-12-2012), Крупинка (18-06-2012)
Старый 06-06-2012, 12:31   #10
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 10. 30 мая.
63,1 кг.

Проснулась в 2 часа ночи. Мочевой. Долго не могла уснуть. Потом резко – БАЦ!!!! Острая, режущая боль в правом подреберье, как будто ножом. Не могла глубоко вздохнуть – и. конечно жеЮ мне надо было глубоко дышать и кашлять скрючившись от боли. Не могла шевелиться. Только в позе «солдатик». Не знаю, сколько это продолжалось, потом уснула.
На работу со страха не пошла. Взяла отгулы на 3 дня. Глова кружится.
Вес встал.
Герпес прошел! Невероятно, за один день? т.е. красные пятна остались, но пузыриков то нет!
Появились красные внутренние прыщи на лице, возле носа.
Во рту не кака, а как то пусто, необычно и ниче приятного.
Забыла написать, где – то на 3 день отходила мокрота. Но тоже как то незаметно: вечером с несильным кашлем и утром. И все.
Сегодня обострение (пардон) молочницы. И это хорошо. Чиста идет. УРА!
Днем занималась декупажем. Вечером начала лоскутное одеяло (пока декупаж сохнет)
Слежу за почерком, лучше стал. И развиваю левое полушарие. Писать то левой – ой как не просто, а красота – заглядение. Среди куриц у меня первое место! Во.
Ночью тянуло теперь левую ногу.

10-ой день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (06-06-2012), Fikra (21-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к себе или Полный вперед!.... (14 дней) Shcinshcila Архив 77 07-10-2012 07:00
Путь к себе Alix Архив 11 05-06-2012 07:38
Путь к себе Alesia Архив 21 19-08-2010 16:22
Саламандра Путь к себе (7,14,21,7 дней) Саламандра Примеры длительных голоданий 1865 16-03-2010 12:19
Путь к себе Marrie Архив 32 06-11-2009 16:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter