Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2011, 09:48   #101
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Ничего особенного не почувствовал, но у меня печень вообще-то не болела, а его эффект на иммунитет или онкозаболевания мне не известен. У артишока есть некоторые противопоказания некоторым людям.
Читайте исследования по фенольным соединениям артишока:14. Miccadei S., Di Venere D., Cardinali A., Romano F. et al. Antioxidative and apoptotic properties of polyphenolic extracts from edible part of artichoke (Cynara scolymus L.) on cultured rat hepatocytes and on human hepatoma cells // Nutr Cancer. 2008; 60: 2: 276–283.
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
soroka-111 (08-06-2011)
Старый 01-06-2011, 09:53   #102
 
Аватар для нюша
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Псков
Сообщений: 147 Поблагодарил: 523
Поблагодарили 839 раз(а) в 144 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Бабетта, я ставлю на вас, а не на вашу болезнь. Ставка высока, так что не подводите! Советую Вам поменьше читать статей типа той, что Вы выложили в своём предыдущем посте. Всё, что вам надо для борьбы с раком, думается, Вы уже узнали, остальное Вам подскажет собственный организм. Главное не надо метаться от одного средства к другому. опыт тех, кто начал борьбу с болезнью и вышел победителем (здесь на форуме есть такие) показывает, что следует дождаться каких-то результатов и только потом либо продолжать, либо отказаться в пользу другого. Как обстоят дела с желанием голодать по Бройсу?
нюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Враг внутри (Паразит). 20 дней deniskab Примеры успешно проведенных голоданий 34 18-02-2012 04:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter