Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2013, 20:07   #11
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Косточки дикой абрикосы. Личный опыт

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
http://treat.narod.ru/o31.html

Статья называется- "целительные свойства перекиси водорода".
прочтите очень внимательно, там есть клинические исследования и относительно рака крови.
Это не то, что ММС и действует абсолютно по другому.
Прочёл статью.
Вот цитата:
Вопрос. Некоторые врачи утверждают, что перекись водорода лечит рак. Действительно ли это так?

Ответ. Перекись водорода не является средством лечения рака, ни при внутривенном введении, ни при приеме внутрь.

Тем не менее она может способствовать лечению рака, поскольку рак — анаэробная опухоль,[61] а перекись обогащает ткани кислородом. Это может затормозить развитие опухоли.

В настоящее время мы исследуем воздействие на раковые опухоли оксидации одновременно с ультрафиолетовым облучением крови. Пока что результаты вполне обнадеживающие......

Химия которую я принимаю меня НЕ ЛЕЧИТ. Она НЕ убивает раковые клетки, просто тормозит ту часть ДНК которая "отвечает" за появление клеток крови. Перекись со слов автора книги тоже НЕ ЛЕЧИТ РАК КРОВИ. Мне же нужно ЛЕЧЕНИЕ. Если такое есть конечно. Я месяцев девять назад был в 30 дневном посте (голод с водой и частично без неё), но я тогда не знал о диагнозе. Есть ли кто-то ещё кроме Маришки, кто вылечил лейкоз?? Или может кто-то делал инъекции внутривенно с ММС. Автор утверждает, что ММС ЛЕЧИТ РАК, в т.ч. РАК КРОВИ. Или всё же и это развод??
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-06-2013), ukr-girl (19-06-2013), Алета (17-06-2013)
Старый 17-06-2013, 20:13   #12
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Косточки дикой абрикосы. Личный опыт

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
А можно по конкретней? Там несколько вариантов.

http://www.cancery.com/blood-cancer/...types-528.html

Вы читаете по английски?
Из той ссылки что Вы прислали вот:
Chronic Myeloid Leukemia

Although this type of cancer has similarities to acute myeloid leukemia it works at a much slower rate. Because of this some of the signs or symptoms are a little different and take more time to manifest themselves. An individual my experience the same symptom of anemia but may also present a slight fever as well as red marks known as petechiae on the skin. There may also be a noticeable pressure on the ribs of the left side due to the spleen being swollen with this blood cancer types.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MikEB спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-07-2014)
Старый 17-06-2013, 20:23   #13
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Косточки дикой абрикосы. Личный опыт

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Прочёл статью.
Вот цитата:
Вопрос. Некоторые врачи утверждают, что перекись водорода лечит рак. Действительно ли это так?

Ответ. Перекись водорода не является средством лечения рака, ни при внутривенном введении, ни при приеме внутрь.

Тем не менее она может способствовать лечению рака, поскольку рак — анаэробная опухоль,[61] а перекись обогащает ткани кислородом. Это может затормозить развитие опухоли.

В настоящее время мы исследуем воздействие на раковые опухоли оксидации одновременно с ультрафиолетовым облучением крови. Пока что результаты вполне обнадеживающие......

Химия которую я принимаю меня НЕ ЛЕЧИТ. Она НЕ убивает раковые клетки, просто тормозит ту часть ДНК которая "отвечает" за появление клеток крови. Перекись со слов автора книги тоже НЕ ЛЕЧИТ РАК КРОВИ. Мне же нужно ЛЕЧЕНИЕ. Если такое есть конечно. Я месяцев девять назад был в 30 дневном посте (голод с водой и частично без неё), но я тогда не знал о диагнозе. Есть ли кто-то ещё кроме Маришки, кто вылечил лейкоз?? Или может кто-то делал инъекции внутривенно с ММС. Автор утверждает, что ММС ЛЕЧИТ РАК, в т.ч. РАК КРОВИ. Или всё же и это развод??
Всетаки лейкоз,это не рак как таковой,это совершенно другая паталогия,это врачи все под одну гребенку гребут,надо ТРАНСФЕр ФАКТОРЫ применять пока,будет по любому улудшение и думать,что дальше.Так сразу трудно сказать,что делать еще,потому,что это не рак ,а другая паталогия!!!Самое главное костный мозг отрегулировать,его понесло кудато не туда,я правильно понимаю?А химия усугубляет,лучше хлорофилл,бетаин,янтарная
Алета вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-07-2014), MikEB (17-06-2013), Sole (11-03-2023), пабло) (17-06-2013)
Старый 17-06-2013, 20:34   #14
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Косточки дикой абрикосы. Личный опыт

MikEB, У Вас нехватка минералов и натуральных витаминов,как бы глупо и банально это не звучало,но это так!!!Это ТОЧНО ЛЕЧИТЬСЯ!!! На 2 метра успеете еще!!!
Алета вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-07-2014), MikEB (17-06-2013), Sole (11-03-2023), ukr-girl (19-06-2013), Валерия57 (18-06-2013), ирина66 (18-06-2013)
Старый 17-06-2013, 20:41   #15
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Косточки дикой абрикосы. Личный опыт

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Всетаки лейкоз,это не рак как таковой,это совершенно другая паталогия,это врачи все под одну гребенку гребут,надо ТРАНСФЕр ФАКТОРЫ применять пока,будет по любому улудшение и думать,что дальше.Так сразу трудно сказать,что делать еще,потому,что это не рак ,а другая паталогия!!!Самое главное костный мозг отрегулировать,его понесло кудато не туда,я правильно понимаю?А химия усугубляет,лучше хлорофилл,бетаин,янтарная
Кое-что пробовал, но пока увы..., только гидреа (химия) сдерживает лейкоциты. У меня даже после 30 дней голода лейкоциты были 196 при норме 6-9. Сейчас с помощью гидреа 10-12. С тромбоцитами тоже проблема без химии растут. А очень бы хотелось с неё спрыгнуть. Анализ делаю каждую неделю. Вот и думаю об ММС внутривенно. Мне особо уже терять нечего:) Но интересно кто имел опыт внутривенного использования ММС?
Вот из писем Джима Хамбла:
Постарайтесь попасть иглой в вену в том месте, где она протыкает кожу. Если протыкать много раз в течение нескольких дней, вены будут заузловываться и замедлять ток крови, даже если игла будет вставляться правильно. Это стандартное действие и надо научиться использовать небольшие количества гепарина и/или прокаина, чтобы сосуды не отвергали MMS. Я слышал от других людей, что они успешно избавились от многих вещей при помощи внутривенного применения MMS. В местной клинике таким образом (лечат) рак. Как сказано в моей книге, мой доктор вылечил от СПИДА 390 пациентов. В протоколе для СПИДа начинали с 6 капель внутривенно в растворе 500 мл в первый день, 12 капель на второй день, 22 в третий и после этого продолжали на уровне 22 капель до выздоровления. 500 мл принималось в течение 4-8 часов. Доза в 22 капли внутривенно - это примерная доза, которая использовалась на протяжении периода 15 лет. Данные находятся в списках в главе 22 моей книги. Кроме реакции герксгеймера в виде тошноты, диареи и озноба, никаких реакций, связанных с применением внутривенного лечения. Причиной, почему мы могли быть успешными в Уганде, были дозы из 6, 12, 22 капель, которые могут рассматриваться, как "встряска" системы. Сейчас протокол в местной клинике и многих других местах - использовать 1 каплю MMS в первый день, а переходить к 2 каплям только тогда, когда нет больше реакции герксгеймера на эту внутривенную дозу, затем нужно продолжать идти к 22 каплям, следя за это реакцией, и переходить к большим дозам только тогда, когда больше нет реакции на текущем уровне. Внутривенное лечение всегда было более эффективным, чем "через рот".
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-07-2014), пабло) (17-06-2013)
Старый 17-06-2013, 20:47   #16
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Косточки дикой абрикосы. Личный опыт

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
MikEB, У Вас нехватка минералов и натуральных витаминов,как бы глупо и банально это не звучало,но это так!!!Это ТОЧНО ЛЕЧИТЬСЯ!!! На 2 метра успеете еще!!!
Спасибо на добром слове А если это не рак то что же?? Проблемы с воротной веной, как Бройс пишет? А каких витаминов и минералов мне не хватает, если не секрет?? Извините за многовопросье, Вы что-то об этом знаете??
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Sole (11-03-2023)
Старый 17-06-2013, 20:48   #17
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Косточки дикой абрикосы. Личный опыт

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Кое-что пробовал, но пока увы..., только гидреа (химия) сдерживает лейкоциты.
Ваша гидреа все подряд убивает,попробуйте вместо нее Корал черный орех из коралового клуба,там полынь,она убивает 10 0000 тыс.раковых или паталогич. клеток и всего одну здоровую,а ваша химия на 10 0000раковых убивает 10 0000 здоровых

Последний раз редактировалось Stefania; 17-06-2013 в 21:02.. Причина: цитата
Алета вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-07-2014), Megan (13-04-2017), Sole (11-03-2023), ukr-girl (19-06-2013)
Старый 17-06-2013, 20:59   #18
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Косточки дикой абрикосы. Личный опыт

Прочитайте в нете книгу Умершие Доктора не лгут,автор Уолок Роберт
Алета вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Sole (11-03-2023), ukr-girl (19-06-2013), Валерия57 (18-06-2013), пабло) (17-06-2013)
Старый 18-06-2013, 01:56   #19
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Геннадий Алексеевич Гарбузов — целитель-травник из Сочи, развивший и дополнивший учение Б. В. Болотова о способах оздоровления человека. Фитотерапевт, хорошо известен по многочисленным публикациям в газетах «Народный доктор», «Целитель», «Вестник надежды». http://jizn.com.ua/content/kak-vylechit-rak
У него можно получить консультацию о применимости его метода в Вашем случае, написав или позвонив:
E mail: vitauct@yandex.ru
тел./факс 8 (8622) 67 09 71,
сотовый 8 928 239 13 64
адрес: г. Сочи – 354002, Курортный пр. 74/1 кв. 26
dushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-06-2013), MikEB (18-06-2013), Алета (18-06-2013)
Старый 18-06-2013, 05:14   #20
 
Аватар для tamuha
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ---
Сообщений: 132 Поблагодарил: 607
Поблагодарили 498 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

На паразитарном форуме и на альтернативе была девушка, с заболеванием крови. Они говорила, что ей помогал ферран. Я уже не помню всех подробностей, но попробуйте покопать про ферран.
__________________
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

Никола Тесла
tamuha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tamuha спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-06-2013), MikEB (18-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагноз - межпозвоночная грыжа SAN11a Болезни и симптомы 43 03-04-2014 11:57
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:38
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:29
Диагноз marcomtv Болезни и симптомы 3 14-01-2011 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter