Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2014, 07:03   #1
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Всем здравствуйте!

Я, все же, создаю свою тему.
Не так давно, в поисках "чуда", вышла на этот форум и меня заинтересовала тема про ХМЛ, т.к. имею похожий по названию диагноз - ХЛЛ.
Из той темы я узнала про альтернативное лечение - MMS. Такого я еще не пробовала и не встречала.
Некоторые сообщения перенесла из темы ХМЛ, чтобы смысл не потерялся.
Буду благодарна всем, кто может что то посоветовать для лечения.

Из предыдущего опыта (до химиотерапии) пробовала много чего - биоэнерготерапию, аконит, тодикамп, АСД, кардицепс и еще разные методы, даже в секту Аят ходила.
Положительную динамику давал АСД, кардицепс, аконит. Но лейкоциты продолжали расти и в 2009 г. делала 6 курсов ХТ, после которых наступила ремиссия. Заболевание неизлечимое на данный момент, лейкоциты пошли в рост в феврале 2013, хотелось бы, хотя бы, сдержать их рост.

Анализ сдала 17.06. Лейкоциты 54,4, лимфоциты 74. Начинаю пить с завтрашнего дня MMS.
Пить стала с четверга. Первая капля пошла хорошо, вторая тоже. Разводила водой, не заедала. Пить нормально было, даже не запивала и не заедала. Я заказывала здесь - http://mms-club.ru/index.php/2014-01-18-19-01-35. MMS и HCL (активатор). Активатор какой то новый (они так говорят), с ним пьется легче и нет необходимости делать CDS.
На третьей капле началась диарея, но решила все же добавить еще, т.к. погрешила на еду. 4 капля шла с трудом... К вечеру диарея усилилась, всю ночь во рту стоял этот мерзкий привкус и тошнота подступала к горлу.
Утром уменьшила дозу аж до двух капель.
Неужели к нему можно привыкнуть? Вот не скажешь, что совсем уж противный, но....
А увеличить по 2000 протоколу надо до 12 капель.
Я пила капсулы экстракта зеленого чая до этого, отменила, т.к. это антиоксидант. Оставила косточки горькие абрикоса.

После этого сообщения MikEBВ мне ответил, что не надо допускать того, чтобы была диарея или тошнота. Иначе не смогу продолжать лечение. Только о мысли об ММС будет плохо. Лучше слезьть на меньшую дозу и ПОСТЕПЕННО наращивать, чем отвернет настолько, что лечение продолжить будет невозможно. Если ММС - основное лечение, то лучше убрать и косточки абрикоса. Дело в том что косточки содержат яд, а ММС призвано нейтрализовать яды в организме. Получается с одной стороны нейтрализуем косточки ММСкой, а с другой тратим ММС на косточки . Исключением может быть только лекарство без которого нельзя обходиться. И еще можно делать компрессы с ММС и димексидом тогда ММС проникает в еще и в лимфу.

24. 06 - Косточки тоже убрала (для чистоты эксперимента).
Вчера пила 3 капли. К вечеру меня просто преследует этот запах. Но диарея прекратилась. Сегодня 4 с утра выпила и минут 10 сидела, все просилось назад.. Читала вчера рекомендации Хамбла, надо какой то сок попробовать вместо воды.
Да, побочный эффект проявился - похудела на 1,5 кг (ем как обычно!). Год мечтаю сбросить 3 кг, а тут незаметно так...
breganika вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали breganika спасибо за это полезное сообщение:
Mar-inna (25-06-2014), MikEB (29-06-2014), Milo (25-06-2014), Pani Valevska (08-07-2014), Zazaza (29-06-2014), ирина66 (26-06-2014), Нюша 5555 (11-07-2014), Харон (26-06-2014)
Старый 25-06-2014, 08:13   #2
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Цитата:
Сообщение от breganika Посмотреть сообщение
Начинаю пить с завтрашнего дня MMS.
Спасибо, breganika! Очень ценный эксперимент! Я получаю рассылку автора ММС. Пишут о чудах! Излечение гепатита, которое не возможно НИЧЕМ излечить! и прочее. Они устраивают постоянные семинары и обучпо всему миру... Давно меня интригует ММС, пробовала сама пить, но я не смогла из-за вкуса, запаха. Поэтому понравилась мне идея MikEB пить в иной форме. Но я не смогла всего достать... Думаю эта форма более приемлема.
Успеха вам! Держу кулачки! Сообщайте регилярно как и что.
Пробуйте не поддаваться!
Все удастся!
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
breganika (25-06-2014), MikEB (29-06-2014)
Старый 26-06-2014, 05:46   #3
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Milo, когда пили, нормально все было? Я заметила, что у меня какая то резь в горле появляется. Гланды у меня удалены давно, может поэтому? Запиваю водой, но минут 5 еще эти ощущения продолжаются.
breganika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали breganika спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (29-06-2014), Milo (26-06-2014)
Старый 26-06-2014, 05:55   #4
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Пила давно... Но рези не было, это наверное ваши рубцы в горле после операции так реагируют..ИМХО. Никогда не слышала о рези в горле.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (29-06-2014)
Старый 26-06-2014, 10:05   #5
Заблокирован
 
Аватар для Харон (Ветеринар)
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 78 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

breganika,

Уважаемая,у Вас как я понял хронический лимфолейкоз,тоесть злокачественные процессы идут в зрелых лимфоцитах, в сравнении с острыми лейкозами ,где кровь наводняется незрелыми бластными клетками и характеризуется быстротой процесса ,ваше заболевание более доброкачественное с возможностью длительных многолетних ремиссий.
Изучая лейкозы ещё много лет назад читал о пересадках костного мозга ,а также других трансплантантах ,которые в ряде случаев давали 100% излечение.
Общее название данного метода называется феномен трансплантанта против лейкоза.
Я Вам напишу в личку почтовый адрес человека который может дать Вам некоторые
советы по гомеопатическому лечению лейкоза (бесплатно).

Маленький вопрос, какая у Вас группа крови и резус.
Харон (Ветеринар) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Харон (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
breganika (26-06-2014), MikEB (29-06-2014), Milo (26-06-2014), Ленчик1988 (26-06-2014)
Старый 26-06-2014, 10:13   #6
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Да, хроническое. Как сказали при озвучивании диагноза - у вас лучшее из худших...
У меня ремиссия была 3 года, знаю женщину, у которой 10 лет ремиссия была первая, а вторая 2 года.
Но, здесь, из тех, кто начал химию со мной вместе, с таким же диагнозом, нас двое осталось из 8, кто из-за осложнений ушел, кто из-за передозы...
Мне первый курс сделали передозу, извинилась врач, сказала, что женщин не было у нее, поэтому не знала как.
За адрес буду вам премного благодарна!
breganika вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали breganika спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (26-06-2014), MikEB (29-06-2014), Milo (27-06-2014), Zazaza (26-06-2014), Харон (26-06-2014)
Старый 27-06-2014, 05:06   #7
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Ничего не понимаю...
Сегодня 6 капель. Стоит выпить - режет в горле, вернее щипит. Проходит, правда, быстро, но поначалу перехватывает. Сегодня пью с соком граната. И, все равно, противно!
breganika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали breganika спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (29-06-2014), Milo (27-06-2014)
Старый 29-06-2014, 07:28   #8
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Кажется поняла, откуда резь в горле. На выходные не делала запаса, т.к. на работу не надо. Резь от того, что сильно охлаждается в холодильнике.
Пью 8 капель. Разбавляю водой, запиваю соком. Пробовала разбавлять соком - не нравится, даже этот осветленный вид уже противен. Самая противная - доза утром, минут 10 сижу после нее, любое движение вызывает мерзкие позывы.
Сейчас интересно получилось. Разбавила водой, выпила, сделала выдох полный, потом запила соком. О чудо! Не почувствовала хлорки!
Заметила - иду по улице и меня преследуют периодически 2 запаха - хлорки (ну это понятно), второй довольно таки странный - я по запаху вычисляю всех собачек под кустами, реагирую на запах фекалий. Такого со мной никогда не было! Никто такого не замечал за собой?
И, все же, противно пить! Сдам анализ, если нет сдвигов, то оставлю только профилактическую дозу, скорее всего.
breganika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали breganika спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (29-06-2014), Milo (29-06-2014), Zazaza (29-06-2014), ирина66 (30-06-2014)
Старый 29-06-2014, 08:44   #9
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Почему бы вам не пить так, как MikEB советует? Тогда не будет этого противного запаха...
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (29-06-2014)
Старый 29-06-2014, 08:59   #10
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Тоже задумываюсь над этим. Времени как то не хватает подробно изучить. Сейчас по врачам мотаюсь - нога болит в паху. Ночью уснуть невозможно.
breganika вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал breganika спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (29-06-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Применение альтернативы в лечении онкологии Stasya Онкология 21 07-02-2013 13:14
Поиск здоровья и былых форм. Rumba Архив 47 20-03-2012 11:10
Внимание! Удобный поиск на форуме! Vovec Новости, предложения, замечания 15 27-01-2012 06:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter