Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2014, 15:00   #21
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Нет референдных значений... Хорошие анализы или плохие, как оценяете? Лучше было до или после?
У меня идет плавное увеличение лейкоцитов и лимфоцитов. Последний анализ был 17.06. По сравнению с ним лейкоциты уменьшились на 14,4 ед. При моей болезни каждый десяток роль играет, так что, если предыдущий был сделан хорошо, то улучшение есть.
breganika вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал breganika спасибо за это полезное сообщение:
Milo (05-07-2014)
Старый 05-07-2014, 15:45   #22
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Значит, стоило бы продолжать, только усовершенствовать метод, как советует MikEB..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2014, 16:24   #23
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Значит, стоило бы продолжать, только усовершенствовать метод, как советует MikEB..
Так я и пишу, что дальше надо смотреть. Если еще через пару недель будет уменьшение, то точно действует.
breganika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали breganika спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (05-07-2014), Milo (05-07-2014), Zazaza (05-07-2014)
Старый 05-07-2014, 20:28   #24
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Очень рад за Вас. Это хоть и маленькая, но все же победа. Поздравляю Вас. Лейкоциты ушли на 14 единиц, это хорошо. Есть еще варианты приема MMS. Джим Хамбл об этом пишет. Если сильно тошнит можно уменьшить дозу перорально и ввести разницу ректально, т.е. клизма, наблюдая за микрофлорой кишечника. Так же есть еще вариант -- внутривенное введение. На мой взгляд это должно быть эффективно, так как препарат вводиться прямо в кровь минуя желудочный сок и не принося вреда кишечнику. Я правда так и не испробовал на себе. Сейчас кстати тоже посещают мысли о внутривенном введении болиголова, но пока помогает перорально, то можно повременить.
Так что как видите варианты еще есть.
Желаю Вам оптимизма и успехов.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
breganika (06-07-2014), Ksana777 (07-07-2014)
Старый 08-07-2014, 05:59   #25
 
Аватар для Arin
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: г.Москва
Сообщений: 128 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 153 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Смелая вы. Иммунитет вы свой дрессируете))) . Я нашла несколько полезных сайтов с альтернативными методами лечения. Есть сайт с полным подтвержденным излечением, есть несколько со значительным снижением лейкоцитов. Если будет можно, я дам вам ссылки.
О себе. 55 лет. ХЛЛ с октября 2013. По старым анализам (пропущенными врачом болею с 2011 (возможно, с 2009, если считать лимфоциты 4.9 существенными).
Arin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Arin спасибо за это полезное сообщение:
breganika (08-07-2014)
Старый 08-07-2014, 06:16   #26
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Цитата:
Сообщение от Arin Посмотреть сообщение
Смелая вы. Иммунитет вы свой дрессируете))) . Я нашла несколько полезных сайтов с альтернативными методами лечения. Есть сайт с полным подтвержденным излечением, есть несколько со значительным снижением лейкоцитов. Если будет можно, я дам вам ссылки.
О себе. 55 лет. ХЛЛ с октября 2013. По старым анализам (пропущенными врачом болею с 2011 (возможно, с 2009, если считать лимфоциты 4.9 существенными).
Arin, буду вам только благодарна!
Я еще ни разу не встречала чтобы кто то вылечился, не по тем сайтам, похоже, хожу...
Экспериментирую на свой страх и риск, вы правы.
А сами вы пробуете что то из альтернативных, или из народных?
Кстати, мы ровесники!
breganika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2014, 06:41   #27
 
Аватар для Arin
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: г.Москва
Сообщений: 128 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 153 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Я вас давно на форумах нашла))) Так что, я знаю, что мы ровесники. Я горевала значительно дольше, чем вы. Почти полгода. Только недавно стала оживать. Для себя решила-меня больше не интересуют ПРОГНОЗЫ. Я берегу психику.
Начала "дрессировку" организма не так давно. Что плохого я уже успела сделать? За первые 2 месяца особого горя))) я похудела на 8 кг, испугалась, и поправилась на сегодняшний день на 16!!!. Т.е. прибавила 8 кг к своему нормальному весу. У меня пропала энергия. Но теперь трудно сказать то ли от болезни, то ли от излишнего веса, с которым я начинаю бороться.
Я пару месяцев пила воду по тем рекомендациям, что дают водохлебы. Положительных сдвигов не было.
Всю зиму ела пергу. И пару недель-маточкино молочко. Как минимум, я перенесла зиму без единого заболевания, в то время как дома у меня все ходили простуженными)). Как только появится перга нового урожая-я к ней вернусь.
6 месяцев я пила каждый день по 300 мл гранатового сока. Ну, это для гемоглобина. Сейчас сделала перерыв
С января пила зеленый чай-по 4-6 чашек. С 1-го июля начала пить экстракт. Пока пью 500 мг. Постепенно доведу до тех цифр, при которых проводили КИ.
Я не знаю, можно ли давать ссылки на другие ресурсы (иностранные форумы). Если можно-я дам ссылку, где человек излечился от ХЛЛ. Правда, ему было 28 лет. И могу дать ссылку австралийца, который снизил лейкоциты с 77 до 3!!!
Планы у меня большие-я много накопала информации у иностранцев. Все-таки у них таких больных-160000. А у нас в России-около 15000. Уж не знаю как у вас в Казахстане. Хотя я ,если я правильно вас идентифицировала, помню, что вы-россиянка
Arin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Arin спасибо за это полезное сообщение:
breganika (08-07-2014)
Старый 08-07-2014, 06:59   #28
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Цитата:
Сообщение от Arin Посмотреть сообщение
Я не знаю, можно ли давать ссылки на другие ресурсы (иностранные форумы). Если можно-я дам ссылку, где человек излечился от ХЛЛ. Правда, ему было 28 лет. И могу дать ссылку австралийца, который снизил лейкоциты с 77 до 3!!!
Планы у меня большие-я много накопала информации у иностранцев. Все-таки у них таких больных-160000. А у нас в России-около 15000. Уж не знаю как у вас в Казахстане. Хотя я ,если я правильно вас идентифицировала, помню, что вы-россиянка
По-моему, ссылки давать можно. Я видела, что дают. Мы же здесь все ищем методы лечения.
На худой конец, в личку точно можно написать.
Я, как то, привыкла к этому, даже не считаю за лечение, зря, наверное...
Просто давно это употребляю. Я цветочную пыльцу ем (покупаю и мешаю с медом). Чай пью только зеленый, иногда цикорий пью вместо кофе. Кроме этого экстракт чая в капсулах(дозировку не помню, баночка дома). Пила по одной капсуле, сейчас по две.
Да, у иностранцев больше с ХЛЛ людей. Я россиянка, вы не ошибаетесь.
Уже 9 лет в Казахстане живу. Казахи очень редко болеют ХЛЛ, да и ХМЛ. У них часто низкий гемоглобин или острый лейкоз. Вот все думаю - может что едят такого, что не болеют нашей?
Я иногда вспоминаю про свою болячку, взгрустнется немного, конечно, но жить надо!
Я после химии пошла на танцы и это так бодрит! Настроение повышается!
А в августе доча подарок делает - внук родится! Первый!
Жизнь продолжается!
breganika вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал breganika спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (08-07-2014)
Старый 08-07-2014, 07:17   #29
 
Аватар для Arin
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: г.Москва
Сообщений: 128 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 153 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Тогда даю ссылки всего полезного, что я накопала

Здесь немного мутновато-очень много ссылок на то, где что он покупает. Результат недолговременный. Но почитать стоит

http://www.chrisbeatcancer.com/david...mia-naturally/

Здесь на мой взгляд-самое интересное

http://translate.googleusercontent.c...DmZHEH22D7SCvg

Сейчас я сдала анализ на металлы и прочие токсины (по волосам). Получу ответ-напишу ему

Здесь просто любопытно. Но, как я понимаю, результатов особых нет

http://translate.google.ru/translate...85%26bih%3D548

Здесь-ПОДТВЕРЖДЕННОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ

http://translate.googleusercontent.c...GFsaVxWsE_WsPA

Этот блог-про новые лекарства. Он про официальную медицину, но меня немного успокаивает. Пишет врач, урожденный канадец из США. Перенес ТКМ (он по национальности еврей-ашкенази)

http://translate.google.ru/translate...66%26bih%3D571

Здесь форум поддержки больных ХЛЛ
http://translate.google.ru/translate...75%26bih%3D582
Много полезных альтернатив, типа кальция и Д3. Но на рекомендуемые ими сайты я регистрироваться не пойду-не хочу негатива
http://translate.google.ru/translate...75%26bih%3D582

Еще меня приводят в норму исследования Карла Джуна. Там идут КИ. И тоже идеальная ремиссия)) Но в нашей болезни пока только 50%. Но они работают.
Поздравляю с внучкой. Мои девочки пока не рожают)))
Arin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2014, 07:20   #30
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.

Огромное вам спасибо!
Пошла все изучать!
После химии боялась что то пробовать, наверное и зря!
Нас так запугали, что любая травка может привести к росту лейкоцитов, а хотелось, чтобы ремиссия была подольше.
breganika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Применение альтернативы в лечении онкологии Stasya Онкология 21 07-02-2013 13:14
Поиск здоровья и былых форм. Rumba Архив 47 20-03-2012 11:10
Внимание! Удобный поиск на форуме! Vovec Новости, предложения, замечания 15 27-01-2012 06:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter