Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2017, 14:22   #21
 
Аватар для marimosk
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 44 Поблагодарил: 35,530
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 0
Re: 14 дней без любовных отношений с едой.

AlenaVega, с интересом читаю о Вашем опыте. Очень позитивно, четко и верно излагаете. Успехов Вам дальнейших и мужества в работе над соблазнами
marimosk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали marimosk спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (29-12-2017), piumina (27-12-2017), МИЛУСЯ (29-12-2017)
Старый 27-12-2017, 17:17   #22
 
Аватар для AlenaVega
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней без любовных отношений с едой.

Цитата:
Сообщение от marimosk Посмотреть сообщение
AlenaVega, с интересом читаю о Вашем опыте. Очень позитивно, четко и верно излагаете. Успехов Вам дальнейших и мужества в работе над соблазнами
Спасибо огромное! Очень стараюсь бороться с Жориком
__________________
Солнце внутри
14 дневное голодание декабрь 2017
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21898
AlenaVega вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AlenaVega спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (29-12-2017), marimosk (27-12-2017), piumina (27-12-2017), МИЛУСЯ (29-12-2017)
Старый 27-12-2017, 17:34   #23
 
Аватар для AlenaVega
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
14 дней без любовных отношений с едой.

День 8.
27 декабря.
Вес 56.1 кг (-0.8)
Общий 7.1 кг
Пульс 77


Пффффф, после вчерашнего дикого дня, сегодняшний -
это просто рай))) Появились силы, точнее не так - пропало бессилие и я могу двигаться и не прислоняться к стенке каждые 2 минуты.

Сегодня весь день крутилась как белочка. Встала в 5 утра, дорисовала пряники (последние - аллилуя!) и доделала торт. Провела пол утра за рулем, развозила все это и ни разу голова не стала мутной! Все вспоминала и четко соображала. Это чертоффски приятно! Повеселилась в салоне красоты - перед НГ все наводят красоту и я теперь могу

Познакомилась сегодня с мистером Психо Жориком. Теперь могу познакомить ним общественность Приходит Жорик днем, неожиданно и очень сильно. Начинает уговаривать покушать, выйти раньше времени с голодания, плюнуть на все. Чего он хочет добиться? Полагаю, что Жорик хочет вернуть обратно в зависимую инфантильную жизнь. К бесконтрольному поеданию и убиванию себя. Каждый день реально приходится с ним сражаться, потому что он хитрый, очень хитрый и навязчивый. Каждый момент приходится быть начеку и осознанно подходить к вопросу

Спортом пока что не могу заниматься, сил еще пока не очень много.
Если завтра будет лучше - попробую позаниматься (в основном силовыми - поприседаю), а то голова кружится при вставании.

Вчера начались КД, сегодня весь день потею, как конь. Скорее всего это гормональное. Раздумываю над тем, что по любому придется голодать еще раз и длительный срок. А к этому придется набирать вес... Ибо голодать на маленьком весе это не реально, меня уже сдувает ветром. Я столько мало не весила уже лет 15!
Ну и о сне немного. Сплю я отлично, но мало. Спать люблю, сон уважаю. Если не сплю, то лежу. Но время сна сократилось. Сегодня проснулась в 3 утра... Решила все же полежать и поспала еще пол часа.. И так по пол часа довалялась до 5. А потом все)))


Итог.
Голова чистая, легкая
Силы есть
Мерзну
Прыщи большие
Сонливость
Сухость во рту
__________________
Солнце внутри
14 дневное голодание декабрь 2017
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21898

Последний раз редактировалось AlenaVega; 27-12-2017 в 18:43..
AlenaVega вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали AlenaVega спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (29-12-2017), marimosk (27-12-2017), Panika (28-12-2017), piumina (27-12-2017), МИЛУСЯ (29-12-2017), Репа (29-12-2017)
Старый 28-12-2017, 17:37   #24
 
Аватар для AlenaVega
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
14 дней без любовных отношений с едой.

День 9.
28 декабря
Вес 55.9 кг (-0.2)
Общий -7.3 кг
Пульс 57


Скажу честно, утром хотела жрать, именно жрать дико,
сурово и беспощадно! Хотелось закидывать в себя все! Как же хорошо, что 9 день стимулирует, потому что уже столько отголодала и как-то обидно все бросать на пол пути! И нет, я не верю, что все такие белые и пушистые, что никто жрать не хочет! Просто все прячутся)

К вечеру дико разболелись зубы!!! Сначала верхняя челюсть и зубы, теперь уже подключилась и нижняя! Очень надеюсь, что это все оздоровление и будет завтра-послезавтра лучше, потому что от боли в челюстях и зубах начинает болеть вся голова

Весь день пробегала по магазинам, успела в ТЦ до того как набралось много народу и без очередей прикупила оставшиеся штучки: упаковочную бумагу, примочки с дедами морозами и т.д. Если честно, то я обожаю Новый Год. И не потому, что все суетятся и т.д. А просто для меня это настолько светлый и яркий праздник, даже круче дня рождения! Елка пахнет просто божественно

Сил нормально, к вечеру только устаю и хочется полежать и поспать,
что и случилось - на пол часа вырубилась. Теперь бы ночью уснуть))

Заболело горло, с какой стати - вообще не понимаю Очень надеюсь,
что это не простуда, а только лечение голодом.

Сегодня так же имела разговор с мамой по телефону. Так как встречаем НГ у них, она начала спрашивать, что мне покупать. Она знает, что я вегетарианка. А про голод не знает. И это явно не телефонный разговор.
Поразмыслив над всем этим я решила, что пора вырасти и перестать прятаться и говорить все, как есть и брать ответственность. Она относится ко мне как к ребенку, потому что веду я себя как ребенок (это не всегда так было, началось с замужеством, когда стало слишком много ответственности на моих плечах и я не выдержала, слишком устала тащить троих и развелась. И после развода провалилась в яму, стала отрицать себя и ушла в детство-юность. Отвергла взрослость совсем. Сейчас стараюсь это пролечить и голоданием, и работой с психологом, и своими собственными выводами и снова стать взрослым человеком


Итог.
Болят все зубы и обе челюсти
Болит горло
Сил много, активная
Утром сильно хотела жрать
В животе булькает и поет что-то
На ночь товарищ Эсмарх
__________________
Солнце внутри
14 дневное голодание декабрь 2017
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21898
AlenaVega вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали AlenaVega спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (29-12-2017), marimosk (29-12-2017), Panika (28-12-2017), piumina (28-12-2017), Zazaza (15-01-2018), МилаяМила (28-12-2017), МИЛУСЯ (29-12-2017), Репа (29-12-2017)
Старый 29-12-2017, 12:44   #25
 
Аватар для AlenaVega
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
14 дней без любовных отношений с едой.

Сегодня задумалась, раз уже 10 день надо активно думать про выход. И... Я не знаю, что делать. Планировала я выходить по Столешникову, но, прочитав о том, что при больной поджелудочной нельзя цитрусовые соки, теперь думаю выходить на морковном соке, дабы не навредить. То есть из двух зол - выбирать меньшее. Из всех фруктов при поджелудочной можно одну лишь грушу, может быть попробовать на ней???

У кого какие мнения? При панкреатите хроническом лучше грушу или морковь на выходе???
__________________
Солнце внутри
14 дневное голодание декабрь 2017
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21898

Последний раз редактировалось AlenaVega; 29-12-2017 в 15:58..
AlenaVega вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали AlenaVega спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (29-12-2017), marimosk (29-12-2017), piumina (29-12-2017), МИЛУСЯ (29-12-2017), Репа (29-12-2017)
Старый 29-12-2017, 16:48   #26
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней без любовных отношений с едой.

А я считаю что можете попробовать и цитрусовые. Хотя бы первые 1-2 дня, когда соки идут очень сильно разбавленные водой. Можно вперемешку сразу приёмы и цитрусовых и других фруктовых чередовать. Не факт что на всех у кого панкреатит плохо действуют цитрусовые, все очень по-разному соки переносят. Морковный тоже сладковатый же, если морковка нормальная, как поджелудка среагирует неизвестно.
А груша тем более сладкая, не меньше цитрусовых.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-12-2017), piumina (29-12-2017), МИЛУСЯ (29-12-2017)
Старый 29-12-2017, 18:51   #27
 
Аватар для AlenaVega
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
14 дней без любовных отношений с едой.

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
А я считаю что можете попробовать и цитрусовые. Хотя бы первые 1-2 дня, когда соки идут очень сильно разбавленные водой. Можно вперемешку сразу приёмы и цитрусовых и других фруктовых чередовать. Не факт что на всех у кого панкреатит плохо действуют цитрусовые, все очень по-разному соки переносят. Морковный тоже сладковатый же, если морковка нормальная, как поджелудка среагирует неизвестно.
А груша тем более сладкая, не меньше цитрусовых.
Спасибо за ответ! Я тут не сладости боюсь, а именно кислоты. После моих приступов врачи всегда рекомендовали диету без цитрусовых, но с крахмалистыми (банан, картофель, морковь). Сейчас обдумываю этот момент, рискнуть по Столешникову или не рисковать по Николаеву
__________________
Солнце внутри
14 дневное голодание декабрь 2017
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21898
AlenaVega вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AlenaVega спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-12-2017), piumina (29-12-2017), МИЛУСЯ (29-12-2017)
Старый 29-12-2017, 19:20   #28
 
Аватар для AlenaVega
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
14 дней без любовных отношений с едой.

День 10.
29 декабря.
Вес 55.6 кг (-0.3)
Общий -7.6 кг
Пульс 53


Слов нет, сил тоже. Тот у кого приходи дзен на голоде -
нереально крут! Потому то меня реально все бесит... Сегодня пришлось проехаться в метро и это кошмар, все какие-то злые, дерганные. Может,
конечно, перед праздниками, но мне не очень было комфортно!

Так, жалуюсь После поездки на метро силы мои закончились... Пришла домой легла спать. И потом весь вечер без особых сил была. делала,
потому что надо (с двумя детьми, плюс вещи собирала с собой, плюс квартиру отмывала перед НГ).

Болит нёбо просто отвратительно! Что это? Зубы и челюсти сегодня ноют,
но уже меньше, чем вчера.

Кожа на лице и руках сухая, мелкая сыпь прошла, а вот большие прыщи сидят и никакого развития (ни увеличения, ни уменьшения), просто как красные болючие пятна

Ноет в области печени. Бульки булькают в кишечнике. Вода больше не лезет! Но пью.

Больше всего морально изматывает нехватка сил! Еда уже не является объектом желания безумного, но при этом отсутствие сил просто бесит и раздражает!!! Обычно я за день успеваю сделать гораздо больше дел,
чем сейчас. Мои занятия спортом каждый день тут мне вообще не помогли - не могу делать, потому что потом совсем сил не остается, а мне с двумя детьми и домом управляться надо.


Итог.
Болит в области печени
Болит нёбо
Ноют зубы и челюсти
Не хватает сил на обычную жизненную активность
Вода надоела
Сухость рук и лица
__________________
Солнце внутри
14 дневное голодание декабрь 2017
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21898
AlenaVega вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AlenaVega спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-12-2017), piumina (29-12-2017), Zazaza (15-01-2018), МИЛУСЯ (29-12-2017)
Старый 29-12-2017, 20:54   #29
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,811
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 14 дней без любовных отношений с едой.

AlenaVega,
Цитата:
Сообщение от AlenaVega Посмотреть сообщение
Планировала я выходить по Столешникову, но, прочитав о том, что при больной поджелудочной нельзя цитрусовые соки,
сухоголодаю с января, 2013 г. и всегда выхожу на апельсиновом соке.
первый год выходила после 3-4-х дневного С.Г. на соке- апельсин+лимон+ грейпфрут+ и даже иногда гранат добавляла.
правда в первый день разводила водой.
2-3 день- уже ела эти фрукты, кроме лимона.
потом вообще лимон отменила.
у меня хронический панкреатит.
важно что ты будешь есть после выхода из голода.
т.е.- после соков. если начнешь есть вкусности, жди бомбу.
я стараюсь есть после 3-5-ти дневного С.Г. недели 3 а то и месяц, каши жиденькие, супы овощные на воде, яйцо куриное 1 раз в неделю, мясо куриное, рыбу 1 раз в месяц, масло только растительное.
и поджелудочная тебе скажет спасибо.
удачи.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
AlenaVega (30-12-2017), marimosk (30-12-2017), Zazaza (15-01-2018), МИЛУСЯ (29-12-2017)
Старый 29-12-2017, 23:36   #30
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 14 дней без любовных отношений с едой.

Цитата:
Сообщение от AlenaVega Посмотреть сообщение
Болят все зубы и обе челюсти
такое иногда бывает от холодной воды или воздуха. мне помогает капель 20 валерьянки смешать в ложке воды и подержать во рту минут 15. потом выплюнуть. и успокоишься заодно. у меня тоже проблемы с поджелудочной. я последнее время СГОЛОДАЮ по 36 часов, раньше выходила на морковно- свекольном соке. сейчас начинаю с картофельного, потом капустный, потом морковно- свекольный. это к сожалению все что мне можно, на большинство остальных продуктов у меня аллергия.ты молодец. хорошо идёшь, правильно рассуждаешь, интересно пишешь. удачи тебе и пусть всё получится.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
AlenaVega (30-12-2017), marimosk (30-12-2017), piumina (30-12-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 дней без любовных отношений с едой. AlenaVega Архив 16 29-03-2018 08:39
Решаю проблемы с едой и с головой Kapibarka Обсуждение дневников голодания 68 29-03-2017 18:10
В бой с едой Banderas Архив 10 17-04-2014 15:41
В бой с едой Banderas Архив 21 17-04-2014 15:40
Мамы, не насилуйте дейтей едой! Феникс Питание 50 21-02-2007 07:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter