Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2010, 16:58   #1
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Лампочка Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!! Лимфогранулематоз.

Добрый всем день. Около месяца назад я попала на ваш форум и все это время читала взахлеб и днями, и ночами. Прочитала много дневников в частности полностью М@rgo, Курала, Небо, тему про кордицепс, травки, орех и многие другие.
Хочу сказать огромное спасибо всем создателям и участникам форума. Информация, собранная здесь просто неоценима с практической точки зрения!
Мне очень нужна ваша поддержка и советы. Я считаю, что каждый человек сам несет ответственность за свое здоровье и свое излечение. А мне так не хватает поддержки в моем окружении. Все верят только в официальную медицину. А когда и соглашаются на эксперименты с "неофициальной" то в таком роде :"Ну-ну посмотрим, вряд ли что получится,?" И всеми способами уговаривают меня на доп. обследования, новые консультации и снова лечение химией.
Мой диагноз - лимфогранулематоз (это типа рака лимфосистемы, а другие специалисты вообще не схитают эту болезнь онкологией, а относят ее к системным заболеваниям типа аутоимунных). Лечили традиционно. Химиотерапия, облучение. Четко выполняла все предписания врачей. Говорили, что с такой стадией как у меня 1А (самая начальная без интоксикации) будет фактически почти 100% излечение.
И вот результат. Уже 2 я стадия, болезнь прогрессирует, слава Богу пока медленно. Предлагают или снова химию, или пересадку костного мозга. Я ужасно этого боюсь и не хочу делать.
Поэтому решила лечиться голоданием по Бройсу для начала, а там видно будет, может рискну и на полное, если будет нужно то каскадами.
После срыва ремиссии я лечилась народными методами. Голодание раз в неделю, по 7-10дней раз в 3 месяца, очистки по Малахову, пила орехи на керосине, препарат АСД, еще травы противоопухолевые, помню там в составе омела была. По сути реакции никакой. Ни плохой, ни хорошей. Не пойму, что я делаю не так. Болезнь, как какая-то подлая змея, медленно движется в своем направлении. Ну прям ниче ее не останавливает!!! Должны же быть хоть какие то результаты. Все, что употребляла пила не меньше чем по пол года. Должно же было как то сказаться. Поэтому сделала вывод, что это просто не мои методы. Стала искать дальше.
И поэтому решила лечиться голодом. Или я болячку, или она меня! Не хочу больше мучаться. Она мне полноценно жить не дает!
Столько раньше я делала ошибок. И в голодание входила, как конем на скаку, и выходила так же. А сейчас хочу, с вашей помощью, попытаться сделать это более-менее правильно. Мне уже отступать некуда.
Хотела сразу голодать, но прочитала про травки, орех, кордицепс и решила сначала все это пропить. Пью уже 10 дней. Нуксен и кордицепс от сетевой фирмы NSP. Плюс Аниковский настой травок. Травки начала пить раньше чем остальное. Первые два дня немного помутило, потом все наладилось. А сейчас полный штиль. реакций никаких. Ни лучше, ни хуже. Может и это не плохо.
Вот хочу посоветоваться.
1) Можно ли при голодании по Бройсу пить и дальше травки, кордицепс, орех?
2) Может реакции нет, потому что пью поддельное? Аник не раз писал про качество препаратов, которые продают формы сетевого маркетинга. Я видела в ветке про травы и орех, что кто то тоже покупал и Нуксен, и NSP-шный кордицепс. Отзовитесь, как ваши результаты?
3) Очень хочу заказать кордицепс с Алохи, и настойку Черного ореха по методике Хильды Кларк, толко у меня никого нет в Америке. Может кто может поспособствовать? С деньгами проблем нет, я бесплатно не хочу, заплачу сколько надо + моральную компенсацию за труд, только помогите как то получить эти препараты оттуда, кто может! Буду очень признательна.
Меня очень впечатлил опыт Марго! И очень напугал опыт Курала! Так хочется сделать все правильно. Опыт голоданий небольшой есть. Сила воли вроде тоже, главное чтобы она не завела дальше, чем нужно! Я так хочу вылечиться и быть здоровой, как до болезни! Буду очень благодарна и признательна за любые советы и информацию.
Amina вне форума  
17 пользователей сказали Amina спасибо за это полезное сообщение:
ayu (20-08-2010), DaYana (27-12-2012), Excellence (20-10-2010), Ludmila_ (19-08-2010), Mamba (20-08-2010), matador (20-01-2011), NNN-Туся (06-06-2011), nvotrk (23-04-2011), Stasya (30-07-2012), Алена (19-08-2010), Алёнка (19-08-2010), Гуська (21-08-2010), Леопольдовна (19-08-2010), Любочка (19-08-2010), Репкина (19-09-2010), _as_ (19-08-2010)
Старый 19-08-2010, 17:12   #2
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

Amina, я бы на твоем месте сначала пропила курс травок с орехом (кордицепсом или лучше иммун-ассист по возможности) сначала, а потом уже голодание. Голодание в таком случае пойдет как очистка от того, что поубивают травки... причем курс может быть достаточно динный, но по своему опыту скажу, что возможно лучше пить по две-три недели с перерывами. Смотри также мой ответ в теме про травки и орех.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (27-12-2012), nvotrk (27-05-2011)
Старый 19-08-2010, 17:55   #3
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

Amina, Вам мало химии и
Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
пила орехи на керосине, препарат АСД, еще травы противоопухолевые, помню там в составе омела была
?????? Вы думаете,еще не убили все что нужно и ненужно?Тогда можно и продолжать....Только не забывайте что изменичивость и жизнестойкость микроорганизмов куда больше Вашей,их много - Вы - одна... Травите их - от Вас остается все меньше...Они-то переживут....Не одни,так дургие...
Марго не травами излечилась,а железным упорством.Она еще молодая была,более старшим упорства и времени надо в разы больши!И никакие короткие пути не помогут,только повредят - у Вас нет излишков. "Мы не такие богатые люди что бы покупать дешевые вещи"))) То же самое про "короткие пути"...Они - для крепких и здоровых,желательно еще молодых...
Читайте Василия,у него хороший комплексный подход.
ИМХО,конечно)))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 19-08-2010 в 18:10..
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (27-12-2012), Mamba (20-08-2010), nvotrk (23-04-2011), Гуська (21-08-2010), _as_ (20-08-2010)
Старый 20-08-2010, 08:58   #4
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

Polar Cat, спасибо за участие. именно так я и хочу сделать. Сейчас пью травки, орех, кордицепс. А потом голодание по Бройсу 42 дня, а на воде 42 дня пока страшновато , а короткие сроки, как я понимаю, мне не помогут.
Илья, мне очень интересно ваше мнение. Я действительно употребила много всякой сильнодействующей "химии". А что делать? Болезнь то не добита! То приостановится, то дальше потихоньку двигается. Упорства мне тоже вроде как не занимать. Я просто до сих пор не нашла свой метод, чтоб наглядно увидеть, что стало помогать. Раз всякая химия не помогает, буду голодом долбить болезнь до победного конца, надеюсь моего .Я вроде как еще пока не старая, мне 30. А все, что нас не убивает, делает нас сильнее
Amina вне форума  
Старый 20-08-2010, 09:07   #5
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

Я уже купила овощи для соков, для голодания по Бройсу, но в это время попалась тема про кордицепс, орех и травки. Так не хотелось откладывать, но решила, что разумнее будет все таки подготовить организм к голоданию.
Сейчас уже подходит к концу 2-я неделя пития травок, ореха и кордицепса. Вот я и размышляю на тему, можно ли с голоданием по Бройсу дальше совмещать прием этих препаратов? Как вы считаете? Ведь голодание по Бройсу это как бы не совсем голодание, оно мне больше напоминает лечебную диету что ли. Было бы очень интересно услышать мнение более опытных людей в голодании, как вы считаете, совмещать для усиления эффекта, или все же голодание по Бройсу лучше выполнять наиболее приближенно к оригиналу? А то упорства то у меня хватает, направить некому
Amina вне форума  
Старый 20-08-2010, 09:15   #6
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

http://golodanie.su/forum/showthread...F0%EE%E9%F1%F3 спросите здесь.
РАИСА вне форума  
Старый 20-08-2010, 09:20   #7
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

Болезнь у меня прям какая то заговоренная, ну ниче ее не берет. Травлю ее травлю, а ей хоть бы хны Вот и сейчас, заканчивается 2-я неделя пития травок, ореха и кордицепса. Реакций у моего организма на это фактически никаких. Разве что отвар трав так понравился, что все время себя сдерживаю, чтоб не пить по 2-3 глотка, вместо 1-го. Меня только слегка помутило первые 2 дня, а теперь полный штиль. Так ихочется употребить всего и побольше, чтобы хоть какой то криз произошел, чтобы все как то сдвинулось с мертвой точки. Но Аник писал, что здесь главное не много, а долго и равномерно принимать.
Люди, Аник! Как вы считаете, пить мне еще долго-долго травы с орехом и кордицепсом или можно уже начинать голодание по Бройсу, или совмещать и то, и то. Я понимаю, что решать мне. Я прислушиваюсь к себе. Ну никакой реакции в смысле обострения скрытой какой патологии.
Мое заболевание, которое хочу вылечить, проявляет себя увеличенными лимфоузлами на шее.Так вот они тоже абсолютно без изменений, не болят, не уменьшаются, вроде и не увеличиваются, слава Богу!
Кто что думает по этому поводу, посоветуйте, буду признательна за любое мнение.
Amina вне форума  
Следущий пользователь сказал Amina спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (27-12-2012)
Старый 20-08-2010, 10:04   #8
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
2-я неделя пития травок, ореха и кордицепса.
2 недели это мало при таком диагнозе, знаю, что полгода-год надо пить. Посоветовать ничего не могу, спросите у Аника.
Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
они тоже абсолютно без изменений, не болят
А раньше болели?
РАИСА вне форума  
Следущий пользователь сказал РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (27-12-2012)
Старый 20-08-2010, 13:23   #9
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

РАИСА, да раньше побаливали, особенно в тот момент когда увеличивались, или когда была ангина, или простуда. А сейчас штиль. Не знаю радоваться этому или ждать криза?
Мне бы очень хотелось чтобы в этой ситуации мне что-нибудь посоветовал Аник.Как правильнее поступить?
Amina вне форума  
Старый 20-08-2010, 15:13   #10
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось чтобы в этой ситуации мне что-нибудь посоветовал Аник.Как правильнее поступить?
Задать вопрос Анику можно у него в теме.
РАИСА вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глаукома. Помогите советом, пожалуйста! ardabevris Болезни и симптомы 7 03-04-2019 10:49
Первое 14-дневное голодание, поддержите меня, пожалуйста! Обезьянка Архив 2 18-01-2012 19:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter